Гость
Статьи
Жадный будущий.

Жадный будущий.

Всем привет)
хочу поделиться со своей "проблемой"
мне 20 лет, МЧ старше на год. знаю-знаю, мы ещё молодые и т.д
он влюблен, и я вроде как готова к отношениям... но есть один минус. ОН ЖАДНЫЙ. Я не знаю точно его материального положения, но одевается он в недешевых бутиках. Но вот страсть у него - считает деньги всех и вся. Если видит что кто то покупает КОФЕ ВСЕМ то негодует. на подарки на 8 марта одногруппницам скидывался скребя душой и сердцем (моя подруга его одногруппница). он вроде не плохой, и всё в нем так. кроме этого.
нет, я не меркантильная особа, которая думает о мальчиках на бмв и тд.
просто странно, что он пришел ко мне на ДР АБСОЛЮТНО С ПУСТЫМИ РУКАМИ. зато в новой рубашке за тысяч и в пиджаке.
Прошу совета у мудрых женщин. И кто правильно понял мою позицию.

Niko
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ряд ли ты его сможешь изменить. Натура хомяк. Все до себе

аааа
#2

а еще за секс платить не надо будет :)

#3

на др с пустыми руками эт реально перебор)

скряга какой-то)

Яйценосцы в ауте
#4

Фу, какой он мерзкий

Гость
#5

У меня был такой сотрудник. Молодой красивый обеспеченный мальчик. Любил поесть за чужой счет, не отмечал ДР, экономил. Зато два раза в год ездил за границу.

#6

Ходи к нему на др тоже без подарка, никогда ничего ему не дари! А если он вдруг покажет что ему обидно, выскажи ему что отзеркалила его поведение. И если он не изменится то у него всегда будет дуэт: он+его деньги!))))

Иная
#7

Если вы с ним встречаетесь, то значит вас устраивает его скупость и вы готовы ему это прощать. Нет людей без недостатков, и похоже ,что жадность для вас не порок. Но бы с таким на одно поле ***** не села. Скупердяи только хуже с годами становятся. Представляю, как он при совместной жизни будет вас отчитывать за каждую лишнюю каплю воды которую вы израсходуете)))

Нина
#8

Он такой всегда будет жмот. Эгоист. Любит чтобы было только ему. Не дари ему ничего.

Гость
#9

По мне так я терпеть не могу жадных мужчин и никогда с этим не смирилась. Мужчина должен быть щедрым . Кстати я сама тоже щедрая и делаю дорогие подарки на дни рожденья и пр.

.
#10

У меня МЧ такой, вместе уже 3 года. С одной стороны вроде он щедрый и подарки дорогие делает и если нужно то и деньги даст, а с другой сторы ОЧЕНЬ жадный. Цветы не дарит потому что они быстро вянут, типа смысл в них какой. Подарки только по случаю, просто так, удавится лучше чем подарит. Я уже привыкла, я очень люблю его, поэтому и не обращаю внимания.

.
#11

У меня МЧ такой, вместе уже 3 года. С одной стороны вроде он щедрый и подарки дорогие делает и если нужно то и деньги даст, а с другой сторы ОЧЕНЬ жадный. Цветы не дарит потому что они быстро вянут, типа смысл в них какой. Подарки только по случаю, просто так, удавится лучше чем подарит. Я уже привыкла, я очень люблю его, поэтому и не обращаю внимания.

.
#12

У меня МЧ такой, вместе уже 3 года. С одной стороны вроде он щедрый и подарки дорогие делает и если нужно то и деньги даст, а с другой сторы ОЧЕНЬ жадный. Цветы не дарит потому что они быстро вянут, типа смысл в них какой. Подарки только по случаю, просто так, удавится лучше чем подарит. Я уже привыкла, я очень люблю его, поэтому и не обращаю внимания.

.
#13

У меня МЧ такой, вместе уже 3 года. С одной стороны вроде он щедрый и подарки дорогие делает и если нужно то и деньги даст, а с другой сторы ОЧЕНЬ жадный. Цветы не дарит потому что они быстро вянут, типа смысл в них какой. Подарки только по случаю, просто так, удавится лучше чем подарит. Я уже привыкла, я очень люблю его, поэтому и не обращаю внимания.

.
#14

ой, сеть плохо работает ))))

Мария
#15

У меня был жадный.в начале ничего так,не замечала в начале отношений,а когда отношениям уж был год. мы пошла в кафе ,и каждый расплатился сам за себя...я была в шоке,мне было так стыдно передв семи ,кто был в кафе

Мария
#16
.

У меня МЧ такой, вместе уже 3 года. С одной стороны вроде он щедрый и подарки дорогие делает и если нужно то и деньги даст, а с другой сторы ОЧЕНЬ жадный. Цветы не дарит потому что они быстро вянут, типа смысл в них какой. Подарки только по случаю, просто так, удавится лучше чем подарит. Я уже привыкла, я очень люблю его, поэтому и не обращаю внимания.

Да, мой бывший так рассуждал про цветы...хотя яему сказала свое мнение процветы,что хоть раз в год,но он не прислушивался

WomanItch
#17

ну, значит может себе позволить, если бы я к девушке пришёл без подарка, то я думаю меня бы выставили за дверь)) В принципе, молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: