Гость
Статьи
Мой любовник 20 лет в …

Мой любовник 20 лет в браке, у него двое прекрасных деток

Мне 30 лет. Образована, нравлюсь мужчинам. Была чуть меньше 10 лет замужем, детей нет, недавно развелась, не сошлись характерами. А может разлюбила. А может из-за отсутствия секса без объективных на …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дубинушка

Странная логика. Я считала, кто больше информирован у того преимущество.
А-а-а, вы имеете ввиду тот факт, что ее чувства он бережет, а со мной цинично-прозаично. Вы поняли какого человека мы делим, одну он обманывает, а вторую унижает. Действительно, это существо достойно того, чтобы мы тут волосы друг другу рвали.

Вы не информированы, а вымазаны больше в д..ме. Существо думает только о себе, о своих плотских удовольствиях. Он и жену оскорбляет, и вашу жизнь заедает.

Дубинушка
#52
Гость

Лично я вам никакие волосы рвать не собираюсь. Просто не могу понять, в чем ваше превосходство. Вы пока что внятно объяснить не можете. У вас получается все наоборот. Жена получается вся в шоколаде. а вас используют для сексуальных утех

Похоже то что для вас ценность, для меня мусор, от которого бы избавиться.

Дубинушка
#53
Гость

Никто не претендовал на мою свободу

Ну значит вам повезло сразу несколько раз. А мне несколько раз не повезло.

Гость
#54
Гость

Чем вы лично отличаетесь от его жены? Объясните поподробнее, пожалуйста. По мне так вы обе одинаковы. Вас использует один и тот же мужчина в нужных ему целях. жену он точно также, простите, имеет, как и вас

Похоже, что жена ни о чем не ведает.

Дубинушка
#55
Гость

Существо думает только о себе, о своих плотских удовольствиях.

Как и я. Можно сказать я чувствую себя не такой грязной, если сплю с грязным животным.

Гость
#56
Дубинушка

Гость

Смешно, правда мир перевернулся. Вы заранее соглашаетесь сексуально обслуживать мужчину, зная, что у него есть жена и он не собирается разводиться. Опять спрашиваю - в чем превосходство над женой? Она может никогда не узнать о вашем существовании. Причем здесь падать?

Я соглашаюсь вступить в желанную половую связь с мужчиной на предпочтительных для меня условиях - без обязательств, в виде дальнейшей регистрации отношений, исполнения функций матери его ребенка, хозяйственно-бытового обеспечения.
Мое преимущество - я знаю истинный смысл слов.

Глупости не говорите. Можно с такими же условиями встречаться со свободным мужчиной \\без обязательств, в виде дальнейшей регистрации отношений, исполнения функций матери его ребенка, хозяйственно-бытового обеспечения.
\\

. Почему вам нужен именно женатик? И не говорите, пожалуйста, что все мужчины, с которыми у вас был секс непременно хотят вступить с вами в брак и нарожать кучу детей, а тем более жить вместе) Или я мужчин не знаю?

Гость
#57

а что, Бог только праведников любит?))[/quote]
Ага, там вообще, если поизучать, такие глубины откроются интересные. Утонул мужик на рыбалке, тело не нашли. Все, тела нет- и отпевать нельзя, грешник типа. У-у, да много чего еще. Чтобы Бог тебя любил- замаешься соблюдать все правила. Главное, помирай/погибай таким образом, чтобы тело твое нашли потом (кстати, пригодится заодно и при назначении пенсии по утрате кормильца, а там тоже- нет тела, так еще побегай, доказывай что ты не верблюд))) )

Гость
#58
Дубинушка

Гость
Существо думает только о себе, о своих плотских удовольствиях.

Как и я. Можно сказать я чувствую себя не такой грязной, если сплю с грязным животным.

Странная логика

гость
#59
Гость

а мы не просто трахаемся, как ты выразилась. У нас после траха очень даже теплое и дружеское общение, разговоры, общие интересы... Если б не стали спать, значит дружили бы

А какие у вас общие интересы?

Дубинушка
#60
Гость

Почему вам нужен именно женатик? И не говорите, пожалуйста, что все мужчины, с которыми у вас был секс непременно хотят вступить с вами в брак и нарожать кучу детей, а тем более жить вместе) Или я мужчин не знаю?

1. Брак и дети исключены по объективным причинам (в смысле есть отмазка).
2. Все друг друга обманывают и не скрывают это за иллюзией полноценных отношений, что часто происходит в официальной (брачной) паре. Больше честности.
3. Им можно манипулировать.
4. Когда тебе нужен только секс, чувствуешь себя виноватой, поскольку больше ничего не можешь дать. А данных отношениях вины не испытываешь.
5. Острые ощущения.

вв-дед
#61
Гость

Все задаюсь вопросом - я совсем какашка, или все-таки Бог меня простит?

Откуда люди могут знать о решении Бога ? :)
С точки зрения учения о Боге это конечно грех , но все мы грешные в чем то.

гость
#62
Светлана

Не люблю красавцев, честно)) но он чертовски обаятелен

Ессстно, пусть хоть образиной будет, лишь бы бабло водилось. Ведь так, автор?

Кэт
#63
Дубинушка

Ой, не говорите фигни, нож в спину получают все и с кармой и без.

К сожалению да. Вот у жены карма наверно тоже никудышная, раз и ей предательство и измена прилетела от родного мужа.
Поди она думает, что он в командировке, с детьми вошкается, а он загорелый с морей возвращается с любовницей, хотя эти денежки мог бы потратить на неё любимую.

#64
Гость

Что делать? Бросить? и остаться в одиночестве и тоске? или продолжать эти странные недоотношения? Все задаюсь вопросом - я совсем какашка, или все-таки Бог меня простит?

У меня очень похожая история была, и на сайт я этот пришла, что узнать ответы на эти вопросы. Мы очень долго не могли расстаться, а теперь наказаны очень жестко. Сама жизнь распорядилась так, что мы не будем вместе. И теперь я виню себя за то, что отвергала любовь. Не нам решать, что правильно а что нет. Если все нравится, живите сегодняшним днем и никого не слушайте, завтра может и не быть.

Гость
#65

не парься! если уводить не хочешь, а телом отдохнуть- это нормально. Сама замужем, но с женатиками для тела и души зажигала по молодости. Мне 35. Лучше пусть он тебе квартиру купит, если богат

Гость
#66

24 Дубинушка |
Почему вот мне не попадаются женатики, с которыми можно трахаться без обязательств? Я бы вообще вопросами не задавалась, трахалась бы и трахалась. Как же я хочу просто eбаться без разговоров, чувств и перспектив. Автор, походу Бога нет, либо он такой шалун, что никогда не дает то, что тебе нужно, хоть это и такая мелочь, а мы чем хуже? Давайте тоже пошалим. На жену наплюй, не так уж хорошо, если он тебе присовывает. Я, например, не знаю святых и непогрешимых женщин, а вы знаете?

Такую дубинушку и женщиной-то назвать язык не поворачивается, просто какая-то особь женского пола, организм, пустое безмозглое устройство для секса.

Гость
#67

...........

Гость
#68
Дубинушка

Ой, не говорите фигни, нож в спину получают все и с кармой и без.

у вас даже не хватает ума понять. что такое карма. это - не возмездие. это - притягивание своим внутренним закономерностей и опр. типажа.

Гость
#69

Автор, не терзайтесь! Плюньте на все злобные комментарии, - живите и радуетсь жизни. Хорошо Вам с ним? Отлично! Общайтесь и наслаждайтесь этими мгновениями. Уверяю Вас - таких мгновений в жизни бывает не так уж и много, да и то не у всех!

Светлана
#70
гость

А какие у вас общие интересы?

Музыка, спорт, искусство, с интересом все это обсуждаем, ходим на концерты, выставки... просто за жизнь поговорить. Печалями делимся, радостями, подбадриваем друг друга.

Гость
#71
гость

Ессстно, пусть хоть образиной будет, лишь бы бабло водилось. Ведь так, автор?

По-моему, я писала, что подарки от него не трясу, сама себя обеспечиваю. Вы, наверное, удивитесь, но кому то нравятся стройные мужчины, а я их считаю "дохлыми". Кому то не нравятся "перекачки", а я их называю "коренастые". Объективно, он не красавец, но мне, как женщине нравится. Кстати, о его финансовом и общественном положении я ничего не знала, когда увидела его в первый раз, в джинсах и футболке. ))

Светлана
#72
Гость

не парься! если уводить не хочешь, а телом отдохнуть- это нормально. Сама замужем, но с женатиками для тела и души зажигала по молодости. Мне 35. Лучше пусть он тебе квартиру купит, если богат

Предлагал квартиру )) отказалась, сама на нее заработаю.

Светлана
#73
Гость

Автор, не терзайтесь! Плюньте на все злобные комментарии, - живите и радуетсь жизни. Хорошо Вам с ним? Отлично! Общайтесь и наслаждайтесь этими мгновениями. Уверяю Вас - таких мгновений в жизни бывает не так уж и много, да и то не у всех!

Спасибо! ))

Гость
#74
Дейенерис

А ещё он с женой не спит. Я угадала, автор?

Спит, спит. Только раз в месяц и с неохотой, как и все мужья после10- 20 лет брака.
Иначе любовниц бы и не было.

Бейб
#75
Гость

24 Дубинушка |
Почему вот мне не попадаются женатики, с которыми можно трахаться без обязательств? Я бы вообще вопросами не задавалась, трахалась бы и трахалась. Как же я хочу просто eбаться без разговоров, чувств и перспектив. Автор, походу Бога нет, либо он такой шалун, что никогда не дает то, что тебе нужно, хоть это и такая мелочь, а мы чем хуже? Давайте тоже пошалим. На жену наплюй, не так уж хорошо, если он тебе присовывает. Я, например, не знаю святых и непогрешимых женщин, а вы знаете?

Такую дубинушку и женщиной-то назвать язык не поворачивается, просто какая-то особь женского пола, организм, пустое безмозглое устройство для секса.

А почему пустое? Может, она классный специалист, самостоятельная и независимая женщина, грамотная и начитанная? Или не пустые только жОны-хУзяйки, обличающие неугодных товарок в распущенности?)) Любовь к сексу не мешает читать, учиться, развивать свои способности..вы не знали/? А уж партнер для секса, прежде всего, должен быть желанным, а уж после законным или тем, кто будет вкладываться матерЬЯльно)

Гость
#76
Гость

У меня было похоже, я взяла себя в руки и попрощалась. Совесть, блин, замучила. Кстати, вскоре встретила своего будущего мужа.

молодец! Волевая женщина:)))

Гость
#77

ЗРЯ ВЫ СЮДА НАПИСАЛИ!!!
сейчас налитят вороны, заклюют!!! Тут все правильные не изменяют и мужья у них тоже верные!!!

Светлана
#78
Гость

ЗРЯ ВЫ СЮДА НАПИСАЛИ!!!
сейчас налитят вороны, заклюют!!! Тут все правильные не изменяют и мужья у них тоже верные!!!

Если честно, то мне отчасти хочется, чтобы меня не оправдали, а написала женщина, вроде той, которой изменяет мой любовник. Словно я поговрю с его женой, объяснюсь и нажду для себя достаточно причин, чтобы испытать к этому человеку достаточно отвращения, чтобы очистить от него свою жизнь. Потому что пока он не сделал еще ни одного "промаха", и делает мне только хорошо. Не дай бог влюблюсь и обманусь, не хочу больше боли.

Бейб
#79
Светлана

ГостьЗРЯ ВЫ СЮДА НАПИСАЛИ!!!

сейчас налитят вороны, заклюют!!! Тут все правильные не изменяют и мужья у них тоже верные!!!
Если честно, то мне отчасти хочется, чтобы меня не оправдали, а написала женщина, вроде той, которой изменяет мой любовник. Словно я поговрю с его женой, объяснюсь и нажду для себя достаточно причин, чтобы испытать к этому человеку достаточно отвращения, чтобы очистить от него свою жизнь. Потому что пока он не сделал еще ни одного "промаха", и делает мне только хорошо. Не дай бог влюблюсь и обманусь, не хочу больше боли.

Чего вы херне*й, простите, страдаете?? Вы что, уверены, что жена вашего любовника чиста аки слеза? Да, может, она сама после 20 лет брака на мужа как на родственника смотрит..и крутит романы периодически, тихо и без всякого надрыва совести)) А ежели ей это уже вовсе не нужно..так тем более..ей не до того - другие интересы в жизни. Жизнь такая, ничего не поделаешь - многолетний брак - это жизнь двух родных людей - родственников, повязанных детьми. И это очень большая сила - родственность..но кому-то этого достаточно..а кто-то хочет в душе цветов, любви и страстей..Чего вы терзаетесь-то так??

Светлана
#80
Бейб

Если честно, то мне отчасти хочется, чтобы меня не оправдали, а написала женщина, вроде той, которой изменяет мой любовник. Словно я поговрю с его женой, объяснюсь и нажду для себя достаточно причин, чтобы испытать к этому человеку достаточно отвращения, чтобы очистить от него свою жизнь. Потому что пока он не сделал еще ни одного "промаха", и делает мне только хорошо. Не дай бог влюблюсь и обманусь, не хочу больше боли.

Чего вы херне*й, простите, страдаете?? Вы что, уверены, что жена вашего любовника чиста аки слеза? Да, может, она сама после 20 лет брака на мужа как на родственника смотрит..и крутит романы периодически, тихо и без всякого надрыва совести)) А ежели ей это уже вовсе не нужно..так тем более..ей не до того - другие интересы в жизни. Жизнь такая, ничего не поделаешь - многолетний брак - это жизнь двух родных людей - родственников, повязанных детьми. И это очень большая сила - родственность..но кому-то этого достаточно..а кто-то хочет в душе цветов, любви и страстей..Чего вы терзаетесь-то так??

Наверное, просто хочу рассмотреть эту ситуацию с разных углов зрения. И понять - а оно мне надо вообще? Хахалей вокруг пруд пруди, а мне этот один нужен, другие не были интересны ни до него, ни сейчас. Может раз я такая узко-направленная, то мне нужен тогда конкретный человек, раз я даже с мужем рассталась, потому что не мое. И мой любовник тоже должен пойти лесом, не смотря на всю эту рамантику и родственность душ, которй мы с ним сейчас так поражаемся?

Бейб
#81
Светлана

Бейб







Если честно, то мне отчасти хочется, чтобы меня не оправдали, а написала женщина, вроде той, которой изменяет мой любовник. Словно я поговрю с его женой, объяснюсь и нажду для себя достаточно причин, чтобы испытать к этому человеку достаточно отвращения, чтобы очистить от него свою жизнь. Потому что пока он не сделал еще ни одного "промаха", и делает мне только хорошо. Не дай бог влюблюсь и обманусь, не хочу больше боли.



Чего вы херне*й, простите, страдаете?? Вы что, уверены, что жена вашего любовника чиста аки слеза? Да, может, она сама после 20 лет брака на мужа как на родственника смотрит..и крутит романы периодически, тихо и без всякого надрыва совести)) А ежели ей это уже вовсе не нужно..так тем более..ей не до того - другие интересы в жизни. Жизнь такая, ничего не поделаешь - многолетний брак - это жизнь двух родных людей - родственников, повязанных детьми. И это очень большая сила - родственность..но кому-то этого достаточно..а кто-то хочет в душе цветов, любви и страстей..Чего вы терзаетесь-то так??
Наверное, просто хочу рассмотреть эту ситуацию с разных углов зрения. И понять - а оно мне надо вообще? Хахалей вокруг пруд пруди, а мне этот один нужен, другие не были интересны ни до него, ни сейчас. Может раз я такая узко-направленная, то мне нужен тогда конкретный человек, раз я даже с мужем рассталась, потому что не мое. И мой любовник тоже должен пойти лесом, не смотря на всю эту рамантику и родственность душ, которй мы с ним сейчас так поражаемся?

Я ж не думаю, что вы снова в брак хотите?)) Нравится, удовольствие от общения получаете? Встречайтесь...Можно всю жизнь прожить порядоШной жОнкой с не особо любимым мужем ради куска хлеба с икрой и новых сапог, а к старости понять..что жизнь (вроде как правильная, семейная ж!) просрана**..Не было цветов в душе..не было сладости от объятий желанного мужчины..

Светлана
#84
Бейб

СветланаБейб

А зачем вообще ждать перспектив?? Нужно жить..здесь и сейчас..я это уже отлично усвоила..Так жить, чтобы душа была приятно неспокойной, чтобы хотелось жить и творить..что-то делать..А не доживать свой век так, как нужно (обществу или еще кому), а не так, как хочется. Второй ведь жизни не будет..тем более вы в браке уже были..а кто там был, прекрасно может сравнить и для себя определить, где и как лучше, комфортнее, спокойнее)

И снова в точку! За эти месяцы, пока в разводе и с любовником опять стала рисовать, как не рисовала до этого, писать стихи, добиваться результатов в работе и развитии. Просто скачок мощный сделала, сама от себя не ожидала. И никакой грусти пока и сожалений нет. Елс бы не любовник, может быть и вернулась бы к мужу, он ведь долго не отставал, писал, звонил, плакал... из жалости может быть и вернулась бы. А тут - спасательный круг... И действительно, калейдоскоп эмоций от любви, переживаний, творчества и свободы просто неописуем.

Бейб
#85
Светлана

БейбСветланаБейб



А зачем вообще ждать перспектив?? Нужно жить..здесь и сейчас..я это уже отлично усвоила..Так жить, чтобы душа была приятно неспокойной, чтобы хотелось жить и творить..что-то делать..А не доживать свой век так, как нужно (обществу или еще кому), а не так, как хочется. Второй ведь жизни не будет..тем более вы в браке уже были..а кто там был, прекрасно может сравнить и для себя определить, где и как лучше, комфортнее, спокойнее)

И снова в точку! За эти месяцы, пока в разводе и с любовником опять стала рисовать, как не рисовала до этого, писать стихи, добиваться результатов в работе и развитии. Просто скачок мощный сделала, сама от себя не ожидала. И никакой грусти пока и сожалений нет. Елс бы не любовник, может быть и вернулась бы к мужу, он ведь долго не отставал, писал, звонил, плакал... из жалости может быть и вернулась бы. А тут - спасательный круг... И действительно, калейдоскоп эмоций от любви, переживаний, творчества и свободы просто неописуем.

Значит, на данный момент эти отношения идут вам на пользу..А потому о них точно жалеть не стоит..

Гость
#86

Автор, не обманываьте себя. Секс с зхенатым музхчиноь - всегда грэ, невазхно, какого размера были искры мезхду вами. Нел'зя немнозхко изменят' зхене, нел'зя быт' слегка беременноь.

Гость
#87
Гость

Автор, не обманываьте себя. Секс с зхенатым музхчиноь - всегда грэ, невазхно, какого размера были искры мезхду вами. Нел'зя немнозхко изменят' зхене, нел'зя быт' слегка беременноь.

Я и не обманываю, знаю, что грех. Все мы грешим то там, то тут, то вольно, то невольно. Но порой, не согрешив не поймешь разницу между тем, что такое хоршо и что такое плохо.

#88
Гость

"Что делать? Бросить? и остаться в одиночестве и тоске? или продолжать эти странные недоотношения?"
Ничего странного, вы стали любовницей в классическом варианте. Пока вроде даже нравственный дискомфорт испытываете, но уже боитесь остаться "в одиночестве и тоске", потом циничнее будете к этому относиться, втянетесь, о той женщине и детях и думать перестанете. Тешите себя его влюбленностью, приятно, конечно, осознавать
"искру с первого взгляда". На самом деле богатенький мужичок-кобелек нашел новую пассию, ему пока интересно, удобно, выгодно и удобно вам - ну и пошло дело. И не надо говорить о Боге и совести, дорогуша. Вы же не думаете о Боге, когда вас трахает человек, обманывающий своих родных людей. У него "ломка", когда вас не слышит? Представляю лицемера и лжеца, умеет запудрить мозги! Точно так же пудрит и жене, и перед детьми - папаша чистый, честный, любящий... какая низость, однако.. А вы еще о Боге говорите..

+10000000000000000000!!! Прелюбодеяние это грех!! Бросайте это дело!! Лучше просите у Бога свободного, честного и достойного вас мужчину!! Не рушьте семью!! Ваша любовь пройдет!! А разбитое сердце жены и детей на всю жизнь!!

#89
Бейб

Гость24 Дубинушка |

Почему вот мне не попадаются женатики, с которыми можно трахаться без обязательств? Я бы вообще вопросами не задавалась, трахалась бы и трахалась. Как же я хочу просто eбаться без разговоров, чувств и перспектив. Автор, походу Бога нет, либо он такой шалун, что никогда не дает то, что тебе нужно, хоть это и такая мелочь, а мы чем хуже? Давайте тоже пошалим. На жену наплюй, не так уж хорошо, если он тебе присовывает. Я, например, не знаю святых и непогрешимых женщин, а вы знаете?



Такую дубинушку и женщиной-то назвать язык не поворачивается, просто какая-то особь женского пола, организм, пустое безмозглое устройство для секса.

А почему пустое? Может, она классный специалист, самостоятельная и независимая женщина, грамотная и начитанная? Или не пустые только жОны-хУзяйки, обличающие неугодных товарок в распущенности?)) Любовь к сексу не мешает читать, учиться, развивать свои способности..вы не знали/? А уж партнер для секса, прежде всего, должен быть желанным, а уж после законным или тем, кто будет вкладываться матерЬЯльно)

вхахахахах!!! Классный специалист??? В чем?? В проституции может?)))

#90
Бейб

СветланаГостьЗРЯ ВЫ СЮДА НАПИСАЛИ!!!



сейчас налитят вороны, заклюют!!! Тут все правильные не изменяют и мужья у них тоже верные!!!

Если честно, то мне отчасти хочется, чтобы меня не оправдали, а написала женщина, вроде той, которой изменяет мой любовник. Словно я поговрю с его женой, объяснюсь и нажду для себя достаточно причин, чтобы испытать к этому человеку достаточно отвращения, чтобы очистить от него свою жизнь. Потому что пока он не сделал еще ни одного "промаха", и делает мне только хорошо. Не дай бог влюблюсь и обманусь, не хочу больше боли.

Чего вы херне*й, простите, страдаете?? Вы что, уверены, что жена вашего любовника чиста аки слеза? Да, может, она сама после 20 лет брака на мужа как на родственника смотрит..и крутит романы периодически, тихо и без всякого надрыва совести)) А ежели ей это уже вовсе не нужно..так тем более..ей не до того - другие интересы в жизни. Жизнь такая, ничего не поделаешь - многолетний брак - это жизнь двух родных людей - родственников, повязанных детьми. И это очень большая сила - родственность..но кому-то этого достаточно..а кто-то хочет в душе цветов, любви и страстей..Чего вы терзаетесь-то так??

Вы как будто его жену знаете!!! А может она знает и страдает?? Вы так не думали?? Такое ощущение, что вы одинокая женщина с кучей комплексов! И Вас никогда не любили и вы довольствуетесь, тем, что вас время от времени кто-то использует ради своего удовольствия и это счастье ваше!

pure_poison
#91
моня

Вот вам ответы. 1. Она не догадывается, она знает. Никогда такое чудо из лап не выпустит, не парьтесь. 2. Любовь и страсть ваша пройдет. Нормально он будет засыпать. Год два и будет дрыхнуть как бревно без вас. А жена покажется очень даже интернсной. 3. Не думайте о боге. Он всегда прощает. В отличие от людей

+100))страсть у них прошла и у вас пройдет))

Гость
#92
Дейенерис

А ещё он с женой не спит. Я угадала, автор?

Да-да, не спит, а бросить не может - жалко потому что больная, бедная, без него умрет, немощная и т.д. (нужное подчеркнуть)))

Катерина V
#94

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахахахаа

Гость
#95

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

frank raymond
#96

Меня зовут г-н откровенным Раймонд . Я буду любить поделиться своим свидетельством для всех людей в этом форуме потому что я никогда не думал, я буду иметь мою подругу обратно , и она так много значит для меня .. Девушка я хочу получить жениться оставил мне 4 недель до нашей свадьбы для другого человека. , когда я позвонил ей, что она никогда не отвечал на мои звонки , она удаляется меня на ее ***.when я пошел на свое место работы она сказала своему боссу , и все в ее офисе , что она никогда не хочет видеть меня .. я потерял свою работу в результате этого , потому что я не мог заставить себя больше , моя жизнь была с ног на голову , и все не шли гладко с моей жизнью ... Я попробовал все, что я мог сделать, чтобы иметь ее обратно , но все ничего не вышло , пока я не встретил человека, когда я еду в Африку, чтобы выполнить некоторые хозяйственные операции , разрабатываем несколько лет назад .. Я сказал ему, моя проблема , и все прошли через в получении ее обратно и , как я потерял свою работу .. . он сказал мне, он собирается помочь мне ... я не считаю, что в первую очередь , но он поклялся, что он поможет мне , и он рассказал мне , почему моя подруга оставила меня , а также рассказал мне некоторые скрытые тайны . я был поражен , когда я услышал , что от него . он сказал, что заклинание для меня , и я буду видеть результаты в ближайшие пару дней .. Затем я поеду назад в США на следующий день, я позвонил ему, когда я возвратился домой, и он сказал, что он занят этих заклинаний , и он купил все материалы, необходимые для заклинаний , он сказал утра собираюсь увидеть положительные результаты в течение ближайших 2-х дней , что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: