Гость
Статьи
Мужчина долго решается …

Мужчина долго решается знакомить с сыном

Здравствуйте,
Я год встречаюсь с мужчиной ему 39 лет мне почти 35. Я не была замужем, а он 2 раза был женат. От 1-го брака есть сын, который живет с ним, от 2-го брака есть дочка.
Он живет с мамой и с сыном от первого брака, мы часто встречаемся после работы, но 1-2 раза в месяц ночуем вместе. Я его люблю, он очень ответственный, аккуратный, не пьет, старается больше зарабатывать, чтоб мама и сын не нуждались ни в чем, но характер строгий. О дочке переживает, хочет с ней встретиться, но родители бывшей супруги ему не разрешают (у них разные веры и национальности).
Проблема в том, что он долго не решается познакомить меня с сыном и с мамой (хотя его мама уже давно догадывается,что есть подружка). Не говорит будем ли мы вместе, жениться ли он на мне? Говорит «Все будет хорошо», а когда будет хорошо не говорил. Он строит дом это его основной план, но если он сказал бы поженимся, когда дом дострою, я была бы уверена и ждала бы. Я не знаю что делать ждать его или нет. Как Вы думаете, почему он не торопиться знакомить с сыном и с мамой. Я сама не конфликтная, не стерва, хорошо зарабатываю.

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

Не знакомит, потому как не планирует ничего с Вами...Всё будет хорошо у него - это да...Был у меня один такой - так же говорил, в результате у него всё хорошо, после меня у него хорошо было уже с тремя. И! - не связывайтесь с мужчинами дважды бывши женатым - от хорошего мужчины женщины не уходят с детьми!

Гость
#2

Не ангел - +1000 к каждому Вашему слову!!
Почему распались предыдущие браки, раз он весь такой классный? За хороших мужей бабы руками и ногами держатся, а тут 2 избавились, да ещё дочку не дают видеть. Автор, Вы наивная и глупая.

Гость
#3
Не ангел

Не знакомит, потому как не планирует ничего с Вами...Всё будет хорошо у него - это да...Был у меня один такой - так же говорил, в результате у него всё хорошо, после меня у него хорошо было уже с тремя. И! - не связывайтесь с мужчинами дважды бывши женатым - от хорошего мужчины женщины не уходят с детьми!

У меня тоже был такой!Любил говорить-все будет хорошо и не х.рена...

Гость
#4

автор, у него нет на вас никаких серьезных планов, вот и не знакомит. два раза был женат, оступился, больше оступаться не хочет, так-как считает- упадёт.

знак вопроса
#5

любовники женятся на своих любовницах когда ..жена выздоровит или дети подрастут или эти дети поступят или закончат вуз..или когда дом достроят или когда побогаче будут или ..или когда маме лучше станет....т.е никогда ....ЗАЧЕМ ВАМ ПРОБЛЕМНЫЙ МУЖИК С 2 БЫВШИМИ ЖЕНАМИ И КУПОЙ ДЕТЕЙ И МАТ.ПРОБЛЕМАМИ И ТОЛЬКО 2 РАЗА СЕКС В МЕС ... С НЕЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ??? это надо же себя не уважать ... дура что ли ? тебе 35 и этот *** у тебя год украл ...а ты в облаках летаешь ...

Гость
#6

так как он мусульманин, он НИКОГДА вас не познакомит ни с матерью ни с блзикими друзьями. Это исключено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: