Гость
Статьи
Не можем прекратить …

Не можем прекратить отношения друг с другом

Всем добрый день! У меня следующая проблема. Уже три года меня связывают отношения с мужчиной. Ну как отношения... Сплошная нервотрепка. За эти 3 года мы расходились раз 20, не меньше, то по его, то по моей инициативе. И по-плохому расходились, со скандалом, и по-хорошему, после серьезного разговора. И все равно, проходит месяц-два-три, он опять объявляется. При чем каждый раз после расставания мы даем себе слово, что это в последний раз, но потом все равно миримся. И эти первые дни после примирения самые лучшие в моей жизни, он кажется мне идеальным. Весь такой покладистый, влюбленный, и я тоже. Но проходит неделя-две и опять ругань из-за несхожести характеров и интересов. Я не знаю, сто делать. Уже перечитала миллион статей, сто раз себя убеждала, что все, конец, а все равно потом беру с радостью трубку, когда он звонит. Уже и номер меняла, и в соцсетях блокировала, но все равно выходит на меня через знакомых. Что мне делать с этим наказанием?( прекрасно понимаю, что это не мой человек, а сделать ничего не могу( может в кого-то была похожая ситуация? Помогите, плиз.

Вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говоря медицинским языком - это "хроника" с периодами обострения и затишья. Прогноз неблагоприятный. Медикаментозному лечению не подлежит. Только оперативное вмешательство, желательно в вашу голову.

Гость
#2

капеец.словно про меня написано. та же фигня, 3 года. сейчас вот опять разошлись. думаю, последний раз. надо с этим заканчивать, но трудно очень сейчас, но так будет лучше, а то мне уже стыдно

Гость
#3

Это Ваши низкая самооценка и ограниченность кругозора. Прекратите считать, что кроме этого дядьки Вы никому не нужны, прекратите ждать его звонков и радоваться вашей у него востребованности. Это Пиррова победа и Вы это знаете. Попросите подруг познакомить Вас с кем-то или поезжайте путешествовать. Мужчин много и один из них точно Ваш. Удачи.

гость
#4
Гость

Это Ваши низкая самооценка и ограниченность кругозора. Прекратите считать, что кроме этого дядьки Вы никому не нужны, прекратите ждать его звонков и радоваться вашей у него востребованности. Это Пиррова победа и Вы это знаете. Попросите подруг познакомить Вас с кем-то или поезжайте путешествовать. Мужчин много и один из них точно Ваш. Удачи.

++

Гость
#5

Просто Вы наверное с ним расходитесь, но в душе Вы эту связь не обрываете.. у самой такое было... а потом поняла, что я и сама не хочу расставания... представила свое будущее с ним... описала во всех гадких подробностях.. потом мне себя стало жалко и я решила что это конец.. попросила не звонить и не писать.. он мне звонил и писал.. я сказала ищи себе другую, это не любовь.. и мне твоя такая любовь не нужна.. я молодая, красивая полюблю по настоящему и буду любима, но ты не являешься принцом моего романа, пожелала удачи, сказала спасибо за все.. и попросила не держать на меня зла.. и что он обязательно когда-то будет благодарен моему решению.. и что мы будем счастливы с другими половинками... и! он дальше конечно наяривал, но мне было пофиг... и потом мне понравился другой, конечно не мой идеал.. но все ровно от той зависимости я избавилась! Почитайте книгу "Успехология любви"! Промыла мозг сразу... Вы не любите, у вас болезнь как наркотики.. и только Вы можете решить свою судьбу, быть счастливой.. или и дальше страдать до конца жизни, а потом быть несчастной женщиной(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: