Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не заплатил на первом свидании за кафе. Стоит ли продолжать?

Всем привет)) Встретилась с парнем с сайта знакомств. Мне 18 лет, ему 20. Долго настаивал на встрече. Пригласил в кафе. Мы пообщались, выпили кофе. Когда принесли счет , я из вежливости предложила заплатить пополам. Он не стал возражать , только обрадовался и я оплатила большую часть счета. У меня такая ситуация впервые, за меня всегда платили мужчины. Стоит ли с ним встречаться еще раз? У Вас были подобные ситуации?

Ответы (71) Ответить
  • Я у многих девушек на сз вижу пункт "пойду в кафе, каждый платит за себя". Если у вас такое было, то о чём речь?

• Реклама

• Продолжать что? Жрать за счет парня?

• Решите сами, нужен ли вам такой

• Ахаха, в 18 лет у нее "все мужчины платили за нее")
    Мужчины и платят, а парнишке всего 20, учится еще наверняка. Если хотите себе щедрого парня - выбирайте лет от 25

• Да вы все уже прогнили и протухли, за чашку кофе удавитесь, каждый оборванец пытается попить каких-то помоев кафешных за чужой счёт. У нас в стране даже такого бреда в голове не возникает, как получается, так и платят. Тролли-нищеброды такие темы заряжают.

• Вы сначала определитесмь, симпатичен он вам или нет? Если да - встречайтесь. Если нет - не надо. А то такое чувство, что вы с ним познакомились, чтобы покушать.

• автор

я из вежливости предложила заплатить пополам

вот и не надо было )

• Ну может он со многими с сз встречается и если каждую в кафе кормить, нужно много денег. А по-моему это нормально что с сз первая встреча 50 на 50, не факт что он вам понравится, не факт что вы ему. Все честно, главное чтобы при удачном исходе так не продолжилось.

• не нравится - не встречайся, или хочется и колется?

• Так, не поняла........А куда это делись комменты? Их здесь только 12 !

• А я уже 43 по счёту пишу это сообщение!

• Бутылка водки в горшке с цветком

Так, не поняла........А куда это делись комменты? Их здесь только 12 !

Значит удалили

• Игорь Веселуха

Да вы все уже прогнили и протухли, за чашку кофе удавитесь, каждый оборванец пытается попить каких-то помоев кафешных за чужой счёт. У нас в стране даже такого бреда в голове не возникает, как получается, так и платят. Тролли-нищеброды такие темы заряжают.

Скоро пойдут нищебродские истории по типу "Я пошла с парнем в поход. В походе разожгли костёр спичками, которые я купила за свой счёт. Парень так и не вернул мне эти две спички, наверное жлоб, я хочу бросить его."

• Faineancy

Аха, автор, побежала, роняя гoвно, модераторам стучать.

Флаг ей в руки

• Если тут будут удалять каждый коммент не по теме - форум будет унылым Г

• ну так ты же сама предложила. в чем проблема? нужно было молчать в тряпочку тогда он бы все оплатил

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь