Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь живет 22 месяца

Вы с этим утверждением согласны?

Ответы (27) Ответить
  • Разве не три года?))))

• Реклама

• Гость

Разве не три года?))))

это по мнению британских ученых 22 месяца

• У меня родители переплюнули эту теорию на 338 месяцев. Мы с мужем на 44 месяца. Так что она несостоятельна.

• Гость

У меня родители переплюнули эту теорию на 338 месяцев. Мы с мужем на 44 месяца. Так что она несостоятельна.

может она просто в другую форму перетекает? из страсти к мужу в отношение как к родному в привычку? неужели по 15 лет можно безумно любить? или это себя каждый день надо настраивать

• Ну британские ученые вообще великие умы нашего времени.

• Автор путает понятия - любовь и страсть.

• Гость

Автор путает понятия - любовь и страсть.

может ли страсть во что то перерасти тогда?

• Гость

может ли страсть во что то перерасти тогда?

У всех по - разному. У каждой пары своя индивидуальность.
    А вообще да, страсть кончается рано или поздно и дальше у кого как.
    Если есть любовь, взаимопонимание и уважение, то брак будет долгим и счастливым. И страсть временами будет просыпаться.
    Если любви нет, то брак как правило обречен.

• В Британии мания на 2 - кладезь свингеров?

• Если страсть проходит - ничего страшного. А вот если перестаешь чувствовать к человеку нежность и доверие... Это куда страшнее.

• Гость

Если страсть проходит - ничего страшного. А вот если перестаешь чувствовать к человеку нежность и доверие... Это куда страшнее.

думаю еще уважение надо испытывать...жалко конечно что ощущение бабочек в животе проходит

• Гость

думаю еще уважение надо испытывать...жалко конечно что ощущение бабочек в животе проходит

Можно, кстати, периодически влюбляться в своего постоянного партнера, как в первый раз... Думаю, это случается у людей которые работают над отношениями и над самими собой.

• Гость

Можно, кстати, периодически влюбляться в своего постоянного партнера, как в первый раз... Думаю, это случается у людей которые работают над отношениями и над самими собой.

настроить себя можно,я согласна..это еще от людей зависит-муж думаю из таких

• Гость

настроить себя можно,я согласна..это еще от людей зависит-муж думаю из таких

в смысле настроить?

• Гость

в смысле настроить?

думать о хорошем,подогревать себя смс, комплиментами....ведь бытовуха и претензии заедят если не подогревать,столько претензии с годами-недовольств,надо как в поговорке-до свадьбы смотреть во все глаза-после чуть прикрыв)))))

• Гость

Ну британские ученые вообще великие умы нашего времени.

И все друг друг любят.

• Гость

думать о хорошем,подогревать себя смс, комплиментами....ведь бытовуха и претензии заедят если не подогревать,столько претензии с годами-недовольств,надо как в поговорке-до свадьбы смотреть во все глаза-после чуть прикрыв)))))

может лучше не заставлять себя? неужели Вы считаете за трагедию, если страсть сама по себе не чувствуется и поэтому стремитесь ее "подогреть"? может, должны быть в паре периоды "затишья", когда чувствуешь к партнеру только доверие, нежность, уважение - и это приносит счастье... а вновь появившаяся страсть, возможно, появляется периодически сама - неожиданно.

• Моя знакомая лет 15 замужем и до этого года 2 встречалась с будущим мужем.
    До сих пор утверждает, что безумно любит супруга)

• Мы женаты 12 лет. И страсть и любовь на месте. Времен охлаждения не помню.

• Гость

может она просто в другую форму перетекает? из страсти к мужу в отношение как к родному в привычку? неужели по 15 лет можно безумно любить? или это себя каждый день надо настраивать

Ну какая это любовь, если себя каждый раз надо настраивать? Я мужа очень сильно люблю и желание тоже не пропало. А у родителей - не знаю, им видней, как это назвать. Просто если папа маме до сих пор цветы просто так таскает, она к его приходу красится и наряжается, они смсками обмениваются и друг без друга никуда вообще не ходят и не ездят -то это наверное все же любовь.

• Гость

может лучше не заставлять себя? неужели Вы считаете за трагедию, если страсть сама по себе не чувствуется и поэтому стремитесь ее "подогреть"? может, должны быть в паре периоды "затишья", когда чувствуешь к партнеру только доверие, нежность, уважение - и это приносит счастье... а вновь появившаяся страсть, возможно, появляется периодически сама - неожиданно.

может...а так хочется именно в своей половинке видеть ТОГО страстного и желанного,вот парадокс за много лет,хоть и периодами по 2 месяца "волшебства" не было,даже в такое затишье изменять не хотела..а подогрев работает и интим лучше обоюдно

• Гость

Ну какая это любовь, если себя каждый раз надо настраивать? Я мужа очень сильно люблю и желание тоже не пропало. А у родителей - не знаю, им видней, как это назвать. Просто если папа маме до сих пор цветы просто так таскает, она к его приходу красится и наряжается, они смсками обмениваются и друг без друга никуда вообще не ходят и не ездят -то это наверное все же любовь.

и что тогда-каждые 5 лет менять партнера)

• бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
    бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин

• Гость

неужели по 15 лет можно безумно любить?

ну если совсем мозгов нет, то можно и 15 лет безумно любить.

• Нет, совершенно не согласна.

• моя безответная любовь длится 24 месяца уже.

• по-моему, любовь живет столько, сколько вы ее поддерживаете..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь