Гость
Статьи
Любовь живет 22 месяца

Любовь живет 22 месяца

Вы с этим утверждением согласны?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве не три года?))))

Гость
#2
Гость

Разве не три года?))))

это по мнению британских ученых 22 месяца

Гость
#3

У меня родители переплюнули эту теорию на 338 месяцев. Мы с мужем на 44 месяца. Так что она несостоятельна.

Гость
#4
Гость

У меня родители переплюнули эту теорию на 338 месяцев. Мы с мужем на 44 месяца. Так что она несостоятельна.

может она просто в другую форму перетекает? из страсти к мужу в отношение как к родному в привычку? неужели по 15 лет можно безумно любить? или это себя каждый день надо настраивать

Гость
#5

Ну британские ученые вообще великие умы нашего времени.

Гость
#6

Автор путает понятия - любовь и страсть.

Гость
#7
Гость

Автор путает понятия - любовь и страсть.

может ли страсть во что то перерасти тогда?

Гость
#8
Гость

может ли страсть во что то перерасти тогда?

У всех по - разному. У каждой пары своя индивидуальность.
А вообще да, страсть кончается рано или поздно и дальше у кого как.
Если есть любовь, взаимопонимание и уважение, то брак будет долгим и счастливым. И страсть временами будет просыпаться.
Если любви нет, то брак как правило обречен.

Гость
#9

В Британии мания на 2 - кладезь свингеров?

Гость
#10

Если страсть проходит - ничего страшного. А вот если перестаешь чувствовать к человеку нежность и доверие... Это куда страшнее.

Гость
#11
Гость

Если страсть проходит - ничего страшного. А вот если перестаешь чувствовать к человеку нежность и доверие... Это куда страшнее.

думаю еще уважение надо испытывать...жалко конечно что ощущение бабочек в животе проходит

Гость
#12
Гость

думаю еще уважение надо испытывать...жалко конечно что ощущение бабочек в животе проходит

Можно, кстати, периодически влюбляться в своего постоянного партнера, как в первый раз... Думаю, это случается у людей которые работают над отношениями и над самими собой.

Гость
#13
Гость

Можно, кстати, периодически влюбляться в своего постоянного партнера, как в первый раз... Думаю, это случается у людей которые работают над отношениями и над самими собой.

настроить себя можно,я согласна..это еще от людей зависит-муж думаю из таких

Гость
#14
Гость

настроить себя можно,я согласна..это еще от людей зависит-муж думаю из таких

в смысле настроить?

Гость
#15
Гость

в смысле настроить?

думать о хорошем,подогревать себя смс, комплиментами....ведь бытовуха и претензии заедят если не подогревать,столько претензии с годами-недовольств,надо как в поговорке-до свадьбы смотреть во все глаза-после чуть прикрыв)))))

Гость
#16
Гость

Ну британские ученые вообще великие умы нашего времени.

И все друг друг любят.

Гость
#17
Гость

думать о хорошем,подогревать себя смс, комплиментами....ведь бытовуха и претензии заедят если не подогревать,столько претензии с годами-недовольств,надо как в поговорке-до свадьбы смотреть во все глаза-после чуть прикрыв)))))

может лучше не заставлять себя? неужели Вы считаете за трагедию, если страсть сама по себе не чувствуется и поэтому стремитесь ее "подогреть"? может, должны быть в паре периоды "затишья", когда чувствуешь к партнеру только доверие, нежность, уважение - и это приносит счастье... а вновь появившаяся страсть, возможно, появляется периодически сама - неожиданно.

Гость
#18

Моя знакомая лет 15 замужем и до этого года 2 встречалась с будущим мужем.
До сих пор утверждает, что безумно любит супруга)

Гость
#19

Мы женаты 12 лет. И страсть и любовь на месте. Времен охлаждения не помню.

Гость
#20
Гость

может она просто в другую форму перетекает? из страсти к мужу в отношение как к родному в привычку? неужели по 15 лет можно безумно любить? или это себя каждый день надо настраивать

Ну какая это любовь, если себя каждый раз надо настраивать? Я мужа очень сильно люблю и желание тоже не пропало. А у родителей - не знаю, им видней, как это назвать. Просто если папа маме до сих пор цветы просто так таскает, она к его приходу красится и наряжается, они смсками обмениваются и друг без друга никуда вообще не ходят и не ездят -то это наверное все же любовь.

Гость
#21
Гость

может лучше не заставлять себя? неужели Вы считаете за трагедию, если страсть сама по себе не чувствуется и поэтому стремитесь ее "подогреть"? может, должны быть в паре периоды "затишья", когда чувствуешь к партнеру только доверие, нежность, уважение - и это приносит счастье... а вновь появившаяся страсть, возможно, появляется периодически сама - неожиданно.

может...а так хочется именно в своей половинке видеть ТОГО страстного и желанного,вот парадокс за много лет,хоть и периодами по 2 месяца "волшебства" не было,даже в такое затишье изменять не хотела..а подогрев работает и интим лучше обоюдно

Гость
#22
Гость

Ну какая это любовь, если себя каждый раз надо настраивать? Я мужа очень сильно люблю и желание тоже не пропало. А у родителей - не знаю, им видней, как это назвать. Просто если папа маме до сих пор цветы просто так таскает, она к его приходу красится и наряжается, они смсками обмениваются и друг без друга никуда вообще не ходят и не ездят -то это наверное все же любовь.

и что тогда-каждые 5 лет менять партнера)

Гость
#23

бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин
бросайегоонтебянедостоин бросайегоонтебянедостоин

Гость
#24
Гость

неужели по 15 лет можно безумно любить?

ну если совсем мозгов нет, то можно и 15 лет безумно любить.

Гость
#25

Нет, совершенно не согласна.

Бусидо Бусидовна
#26

моя безответная любовь длится 24 месяца уже.

#27

по-моему, любовь живет столько, сколько вы ее поддерживаете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: