Гость
Статьи
Семья или что то …

Семья или что то новенькое

Добрый день! У меня сложная ситуация. Мне 26 лет. Я замужем почти 6 лет. У нас двое детей (4 и 2 года). В последнее время (около года или даже больше) отношения у нас с мужем скажем так, не очень! Секса почти не бывает. Я его не хочу. Причин для этого много. С моей стороны много претензий. ( и по внешности , и по отношению ко мне, и по жизненной позиции, и по отношению к детям........).

Часто разговариваем с ним, обсуждаем наши проблемы. На все мои претензии всегда один ответ "Не устраиваю, разводись". Недавно сказал " Я не хочу с тобой разводиться, я буду пытаться измениться" . И он действительно старается, я это вижу. Но моё отношение к нему почему то не меняется. Недели две назад по дороге на работу стала замечать внимание другого мужчины. Очень приятно. Общаемся. Порой даже не соблюдая дистанции.... От этого мои чувства к мужу ещё холоднее становятся. Новый мой знакомый знает что замужем. Про детей наверное не знает.

Боюсь ему говорить, потому что я ему стану неинтересна. Возраста примерно моего. И мне с ним комфортно, хорошо. Иногда ловлю себя на мысли что хочу его увидеть, что скучаю. Развода боюсь из за детей. Для них это будет травмой. Мужа жалко. Он очень очень ревнив. (говорит убью и тебя и его ,если узнает что я с кем то). Чего хочу я сама не понимаю. То ли новых отношений (в надежде что всё будет лучше , чем здесь) то ли семью сохранить. Запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Общаемся. Порой даже не соблюдая дистанции...."
Вы уж поаккуратней... Намечается тенденция: 4 года старшему, 2 младшему, а Вы дистанцию перестали соблюдать...
С тремя искать мужчин - шансов меньше)))

Гость
#2

Автор,думайте не о муже(он бы в вашей ситуции удрал не задумываясь) а как детям и Вам лучше будет...какбы не вышло что с двумя детьми Вы одна не остались

Гость
#3

Ну что Вам сказать Автор? История стара как мир. Вы в двух шагах от измены.
Вам сейчас надо не о новых отношениях думать, а о том, как разобраться в своей семье. Тем более, что муж ревнив. Узнает про Ваши похождения, семье точно конец.
Со стороны Вам никто ничего не подскажет. Выбор у Вас невелик. Либо выкинуть из головы все мечты о новых отношениях и попытаться наладить отношения в семье. Тем более что муж идет навстречу и делает над собой усилия. Ветвистых рогов он не заслужил. Либо честно сказать мужу, что он Вам неприятен и разводиться.
Проблема то в Вас, Автор. Покопайтесь в себе и делайте выбор.
Здесь Вам никто не поможет.

Гость
#4

Зайдите на антивумен, почитайте их истории, там конечно много негатива, я и не оправдываю мужской шовинизм,но много и примеров, как тетки семьи рушат из за мимолетной страсти, а потом столько судеб поломанных из за этого, и себе и мужу и детям счастливую жизнь ломают.

Кэт
#5

А чего сложного в ситуации? Наоборот, всё просто и понятно. В замуж ушла совсем молодой и понеслось, то беременная, то кормящая, то опять беременная, то опять кормящая. Быт надоел, кашки-какашки надоели, муж надоел. А тут весна, солнышко, гормоны молодые активизировались (поди на работу из декрета недавно только вышла). И всё! Романтизьм, фантазии, мечты, ощущения себя молодой-красивой-желанной, сердце стучит чаще, в животе щекочет. Приходишь домой, а там-таки всё тот же муж, бегающие дети, щи-борщи, стирка, разбросанные носки (ну это для примера).
Автор, ну помечтайте маленько, мечтать не вредно. Но на этом и заканчивайте. Дети подрастут, всё наладится. А если что, то малыши ваши чужому дядьке разве будут нужны?
И представьте, если сейчас вдруг на горизонте ваше мужа появится вдруг коллега-подружка-одноклассница. Сразу захочется взять его за член и привязать к своей кровати, ибо нефик, такая корова нужна самому. Не люблю, когда шарятся по чужим телефонам, но вам в качестве лекарства - попробуйте пошерстить телефон-комп мужа. Вдруг он тоже кому-то нужен, вдруг он тоже о ком-то мечтает (пока только мечтает). И сразу поймёте - нужен он вам или нет.
(хотя, бесполезно, вы сейчас в облаках, не до чего вам. )

Гость
#6

Да кому ты нужна с двумя детьми? Сиди уже тихо и молись, чтобы муж не бросил.

Гость
#7
Кэт

А чего сложного в ситуации? Наоборот, всё просто и понятно. В замуж ушла совсем молодой и понеслось, то беременная, то кормящая, то опять беременная, то опять кормящая. Быт надоел, кашки-какашки надоели, муж надоел. А тут весна, солнышко, гормоны молодые активизировались (поди на работу из декрета недавно только вышла). И всё! Романтизьм, фантазии, мечты, ощущения себя молодой-красивой-желанной, сердце стучит чаще, в животе щекочет. Приходишь домой, а там-таки всё тот же муж, бегающие дети, щи-борщи, стирка, разбросанные носки (ну это для примера).
Автор, ну помечтайте маленько, мечтать не вредно. Но на этом и заканчивайте. Дети подрастут, всё наладится. А если что, то малыши ваши чужому дядьке разве будут нужны?
И представьте, если сейчас вдруг на горизонте ваше мужа появится вдруг коллега-подружка-одноклассница. Сразу захочется взять его за член и привязать к своей кровати, ибо нефик, такая корова нужна самому. Не люблю, когда шарятся по чужим телефонам, но вам в качестве лекарства - попробуйте пошерстить телефон-комп мужа. Вдруг он тоже кому-то нужен, вдруг он тоже о ком-то мечтает (пока только мечтает). И сразу поймёте - нужен он вам или нет.
(хотя, бесполезно, вы сейчас в облаках, не до чего вам. )

+ 1000000000,лучше и не скажешь!

вв-дед
#8
Татьяна

Он очень очень ревнив. (говорит убью и тебя и его ,если узнает что я с кем то).

Знал мужей которые так и сделали - кстати "вышли по половинке".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: