Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Личная драма

Случайно обнаружила эл. переписку своего молодого человека с девушкой-коллегой с недвусмысленным содержанием - предложения встретиться, провести романтический ужин и тп Всеэто на протяжении где-то года, закончилась переписка прошлым летом. Ему сказала обо всем, в надежде каких то объяснений, хотя что там объяснять и так все понятно - мы в отношениях уже 5 лет, девушка намного моложе, привлекательней. Он в ответ - сначала сделал вид что не понял о чем я, и далее тишина. Я ужасно подавлена, расстроена, разбита . Как поступить, что делать?

Ответы (24) Ответить
  • Вы в отношениях 5 лет и до сих пор не женаты? Это уже говорит о его отношении к вам.

• Реклама

• Ирина

закончилась переписка прошлым летом

не так закончилась. что еще надо? )

• Бяка

Вы в отношениях 5 лет и до сих пор не женаты? Это уже говорит о его отношении к вам.

И у него и у меня уже был брак, у обоих есть дети. Он не предлагал, да и я не стремилась еще раз в тот же омут

• Гость

И у него и у меня уже был брак, у обоих есть дети. Он не предлагал, да и я не стремилась еще раз в тот же омут

Ну а если у вас такие свободные отношения, что брак для вас это омут, тогда конечно он гулять будет. Он свободен, вы свободны...какие претензии. Времяпрепровождение это, а не любовь.

• Я так поняла, что лучше никогда не читать чужие переписки, как бы Вам этого не хотелось... У меня самой есть подобного рода переписки, но там кроме как стеба ничем и не пахнет. И только двое, кто переписываются, могут понятьсмысл сообщений. Третьему не дано))

• Согласна с Вами, Надько. Обычно не имею такой привычки, для меня в отношениях главное - взаимное уважение и доверие. Вышло как я уже сказала случайно и видимо не просто так - надо же было мне когдато глаза открыть на суровую реальность. Дело в том что у моего мужчины работа связана с постоянными разъездами и командировками. Поэтому без доверия было никак. Они общаются по работе, служебный роман так сказать, который так и не состоялся, как я поняла. Отшила она его, но фак остается фактом. Будут и еще попытки, а может уже и были, и успешные

• Ляля

Ну а если у вас такие свободные отношения, что брак для вас это омут, тогда конечно он гулять будет. Он свободен, вы свободны...какие претензии. Времяпрепровождение это, а не любовь.

Да, только я то была кристально честна. А то что отношения условно свободные - это верно. И я сама их выбрала, так удобней. Получила по заслугам. Знаю, что мая вина есть без сомнения.

• Гость

Они общаются по работе, служебный роман так сказать, который так и не состоялся, как я поняла. Отшила она его, но фак остается фактом. Будут и еще попытки, а может уже и были, и успешные

Я вот честно не понимаю...разве можно по служебным романам переписки вести?! Можно же в обед поговорить! И пофлиртовать тоже на работе! Кажется, ничего тут серьезного...девушка с работы, кажется, это поняла...

• К девушке у меня вообще вопросов никаких нет. Есть только к нему - почему не поступить по-мужски, признаться что все прошло и чувства остыли. Расставайся по-человечески и строй новый бурный роман.

• Меня сейчас волнует дилемма - как поступить в сложившейся ситуации. От него пока тишина. Так все же- расставаться, прощать, делать вид как и он что ничего не произошло?

• Ирина

Ему сказала обо всем, в надежде каких то объяснений, хотя что там объяснять

Ирина

Меня сейчас волнует дилемма - как поступить в сложившейся ситуации. От него пока тишина. Так все же- расставаться, прощать, делать вид как и он что ничего не произошло?

В надежде...прямо подойдите и спросите. Мужчины намеков не понимают...

• Унизительно как то еще и спрашивать. Я же уже сказала, что все знаю. От него должны быть какие то действия. А раз из нет - действительно видно не ценит, не дорожит

• Ирина

Унизительно как то еще и спрашивать. Я же уже сказала, что все знаю. От него должны быть какие то действия. А раз из нет - действительно видно не ценит, не дорожит

Он хоть в курсе, что Вы обиделись, расстроились? Или он думает, что Вы просто поболтали с ним?

• Не знаю ничего уже не знаю.. Он молчит- я молчу..

• Ирина

Не знаю ничего уже не знаю.. Он молчит- я молчу..

Начинайте отвыкать от того, что вы были парой. Ну или мучайтесь и гадайте. Многие люди от этого получают удовольствие.

• Ирина

К девушке у меня вообще вопросов никаких нет. Есть только к нему - почему не поступить по-мужски, признаться что все прошло и чувства остыли. Расставайся по-человечески и строй новый бурный роман.

Согласна с Вами абсолютно! Это мужской поступок.

• Ирина

Унизительно как то еще и спрашивать. Я же уже сказала, что все знаю. От него должны быть какие то действия. А раз из нет - действительно видно не ценит, не дорожит

а может по другому это истолковать? вы ему важней чем та другая, поэтому остался с вами, даже не будучи привязан печатями и прочими условностями??))

• Ирина

Не знаю ничего уже не знаю.. Он молчит- я молчу..

Понимаете, если мужчина не любил бы вас и действительно не флиртанул, а влюбился бы в ту другую, то ничем бы вы его не удержали и не молчал бы он с вами, а свалил бы от вас) чем и хорошо, что вы с ним узами брака не связаны.
    К тому же, у мужчин есть такая особенность, если он не виноват с какой печали ему просить прощение и оправдываться??? Вы не доверяете, вы нашли переписку. Ну писал и что? Вы что, в кровати его застукали? Сами выдумали, сами обиделись а от него извинений ждете?

• Друзья, спасибо всем за поддержку! Действительно, Вы были правы. Он пришел. Мы объяснились. Я услышала слова, которые ожидала. Решила поступить мудро. Но урок конечно же извлекла. Он у меня мужчина-Водолей. А с ними как оказывается (читаю ветку про Водолеев) не так то просто.

• Ирина

Друзья, спасибо всем за поддержку! Действительно, Вы были правы. Он пришел. Мы объяснились. Я услышала слова, которые ожидала. Решила поступить мудро. Но урок конечно же извлекла. Он у меня мужчина-Водолей. А с ними как оказывается (читаю ветку про Водолеев) не так то просто.

если не личное, какие слова услышали?)

• Что любит, ценит, уважает, что никого нет и не было. На мой вопрос , так что же это было (по поводу переписки) сказал - детские игры. Конечно же осажок остался, но зато и в тонус это событие меня ввело.

• Ирина

Что любит, ценит, уважает, что никого нет и не было. На мой вопрос , так что же это было (по поводу переписки) сказал - детские игры. Конечно же осажок остался, но зато и в тонус это событие меня ввело.

))))Я почему-то так и подумала.
    Когда они хотят уйти, то таки они уходят) А когда, смотрит и молчит, то таки вас любит)
    Ну делайте соответствующие выводы, становитесь более интересной и не зависимой и конечно же удачи вам, счастья и любви)

• Бяка

Вы в отношениях 5 лет и до сих пор не женаты? Это уже говорит о его отношении к вам.

5 лет?!ну да женится порабы..хотя моя подруга живет 8 лет с мч есть реб и не женаты,да и таких примеров у меня много

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь