Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж бежит впереди меня

Девочки, так обидно! Вместе уже пять лет, прежде как-то не придавала значения, а теперь стало так обидно. Как ни выходим куда-то гулять, муж бежит впереди меня, а я плетусь сзади. Куда бы ни пошли - в магазин, на прогулку, по делам, в гости, всегда я шагаю на двадцать метров позади. У меня маленький шаг, сама я неторопливая, и включать спринтерскую скорость не могу. Просила уже много раз - не беги. Он отвечает, что и так идет медленно, а совсем медленно как я он ходить не может (он невысокий, 170, поэтому ноги не как у дяди Степы). Так обидно, просто нет сил! Смотрю, все люди идут на улице парами, спокойно так. Я так им завидую... Иной раз кажется, что муж меня даже не любит, что подсознательно хочет оторваться.

Ответы (39) Ответить
  • просто разный ритм ходьбы у вас.

• Реклама

• Гость

170 это высокий?

вообще то там написано невысокий....грамотеи

• Мармотка

просто разный ритм ходьбы у вас.

Ну может быть. Хотя, у меня с мамой разный ритм ходьбы, она у меня вообще маленькая, идет медленно, а чтоб идти со мной в ногу, ей приходится бежать. Но я же как-то подстраиваюсь.
    Муж подстраиваться не желает.
    Говорит, что любит. Не знаю... Вроде нежный, ласковый, заботится постоянно. Но ходить с ним куда-то гулять - это просто каторга. Или позор...

• ))) Идете как восточная женщина за своим Господином )))

• Догони и схвати под руку. И не отпускай.

• Гость

))) Идете как восточная женщина за своим Господином )))

Кстати - идея))) Паранджу надо намотать))) Попробую потом, приколюсь.
    Он убежал на 100 метров вперед, оглянулся - а там жена в парандже на почтительном расстоянии.

• Гость

Догони и схвати под руку. И не отпускай.

Не всегда получается идти под руку. Хотя, тоже вариант.
    Я вот хочу узнать, есть ли тут еще такие же мужья, или только я стала обладательницей такого экземпляра?

• У меня обратная ситуация. Я чумовая, быстрая, всегда убегаю вперёд. Мне тяжело идти медленно, если даже меня просят (подруги, сестра, мама). А вот муж вообще обижается. Догоняет, берёт мою руку в свою и кладёт её к себе в карман куртки или берёт мою руку себе подруку и так меня держит. Говорит, что если мы идём вдвоём, мы должны идти вдвоём. И начинает как назло плестииииись ещё медленнее.
    Но это же мелочи, не?

• Кэт

И начинает как назло плестииииись ещё медленнее.
    Но это же мелочи, не?

Вот! Это про меня! Я начинаю назло плестись еще медленнее. А он считает, что это мелочи.

• Автор

Я вот хочу узнать, есть ли тут еще такие же мужья, или только я стала обладательницей такого экземпляра?

У меня такой, саму бесит это.Идет и меня вообще не замечает

• автор, а сколько вам лет, что вы не можете ходить быстрее?

• Автор

Ну может быть. Хотя, у меня с мамой разный ритм ходьбы, она у меня вообще маленькая, идет медленно, а чтоб идти со мной в ногу, ей приходится бежать. Но я же как-то подстраиваюсь.
    Муж подстраиваться не желает.
    Говорит, что любит. Не знаю... Вроде нежный, ласковый, заботится постоянно. Но ходить с ним куда-то гулять - это просто каторга. Или позор...

Ого,автор, как вы заморочились из-за ерунды! Конечно не любит :) ,еще и любовница естьк которой он так бежит впереди вас. Короче вывод : бросайте его он вас не достоин! ПыСы это шутка,если чё, а то с вашей фантазией,лучше предупредить:)

• Терпеть не могу людей, которые медленно ходят.
    Тащатся как черепахи. Энергичнее надо двигаться - меньше жира на заднице будет

• подсознание вам правильные подсказки дает

• Гость

Терпеть не могу людей, которые медленно ходят.
    Тащатся как черепахи. Энергичнее надо двигаться - меньше жира на заднице будет

++++++
    реально устаешь когда рядом с такими плестись надо

• у меня мать с отцом всегда так ходили, сколько помню мы с маманей плелись догоняли отца, он впереди успевал газетку почитать пока нас ждал, тоже самое и с мужем, я привыкла и мне нормально, гулять вместе не ходим, он не любит бесцельные шатания, уж если идти то по делу и быстро, когда только амур тужур встречания были то брал за руку и тащил вперед так что за ручку долго не ходили, ничего страшного не вижу в этом, лично я не люблю медлительных мужчин те что смотрят на каждую ветрину и ворон считают

• Гость

автор, а сколько вам лет, что вы не можете ходить быстрее?

Гость

А дело не в возрасте. Я просто не понимаю, зачем бежать вприпрыжку, если мы вышли гулять? Почему я должна бежать, будто опаздываю на автобус? Тем более я на каблуках частенько, а не в кроссовках. Впрочем, если за город едем, картина та же. За городом он впереди - я плетусь сзади. В лесу-то уж куда торопиться? Или в парке?
    Ну ладно, девочки, хоть успокоили. А то я гляжу - все нормальные, только у нас в паре метеор и тормоз. Вот так и ходим....

• У нас в паре я метеор. То есть не метеор, а лунатик. То встану, на что-то засмотрюсь, он вперед уходит, то (особенно в магазинах) зайдем в один отдел, если мне там неинтересно, я ни слова не говоря ухожу в другой. Муж меня теряет, звонит, ругается. Теперь везде таскает под руку или за руку, ему типа так спокойнее

• У нас всегда муж впереди, поглядывает оборачивается на меня, а я в кильватере. )

• У меня родители так же всегда ходят, мама обижается до сих пор, типа вот, вперёд убежал, бросил и т.п. Но тем не менее 43 года как живут вместе и живут хорошо.

• Когда гуляем, то конечно, рядом, иначе как разговаривать, а вот когда в толпе, в магазине, в театре, в ресторане он впереди.

• ар

• автор у меня тоже самое, особенно кто нибудь позвонит он начинает разговаривать и уходит далеко далеко. у меня это вызывает смех и улыбку.

• Ну не знаю.... Я со своим бывшим, когда год-два после свадьбы было, под руку ходила. Он был галантен. А вот после, стал бежать впереди меня. Просто потерял интерес ко мне. Тут же все очевидно.

• Просто он Холерик, а вы флегматик , вы плохо совместимы !

• я 157,муж 180,ноги у него как у дяди степы)))но уже 15лет только за ручку ходим)хотя на его спокойный шаг я обычно бегу)

• Муж меня всегда за руку держит, ну или я его под руку. Мне вообще как-то все равно, а ему это важно, чувствовать меня)))))

• у всех в теме мужья за руку держат, а дети то у вас есть? У нас двое, один в коляске, другой бегает вокруг, вечно ищу его, то еще шило.
    А муж любит впереди бежать. Бесит. Глупости про не любит и неинтересно. Любит и интересно. Говорим много, когда в закрытом пространстве, значит интересно вместе :) Просто ему так нравится - быстро ходить. Когда я в кроссовках, то я тоже могу быстро, а на каблуках бегать, пусть сами бегают на них )))

• Автор

Девочки, так обидно! Вместе уже пять лет, прежде как-то не придавала значения, а теперь стало так обидно. Как ни выходим куда-то гулять, муж бежит впереди меня, а я плетусь сзади. Куда бы ни пошли - в магазин, на прогулку, по делам, в гости, всегда я шагаю на двадцать метров позади. У меня маленький шаг, сама я неторопливая, и включать спринтерскую скорость не могу. Просила уже много раз - не беги. Он отвечает, что и так идет медленно, а совсем медленно как я он ходить не может (он невысокий, 170, поэтому ноги не как у дяди Степы). Так обидно, просто нет сил! Смотрю, все люди идут на улице парами, спокойно так. Я так им завидую... Иной раз кажется, что муж меня даже не любит, что подсознательно хочет оторваться.

Автор, тоже с мужем своим заморачивалась на эту тему))) Но он у меня правда под 2метра))))ахахх)))) я как дочурка рядом с ним)))...Ходит быстро, ноги длинные, как циркуль)))) Ну я ему уши прожужжала как-то, так он меня теперь за ручку водит))) А если вдруг где-то отстану, так он уже глазами ищет...и опять за ручку))) Сейчас смотрю на это с юмором...а несколько лет назад глупенькая была))) Пережитвете, автор...все наладится!!!

• Гость

у всех в теме мужья за руку держат, а дети то у вас есть? У нас двое, один в коляске, другой бегает вокруг, вечно ищу его, то еще шило.
    А муж любит впереди бежать. Бесит. Глупости про не любит и неинтересно. Любит и интересно. Говорим много, когда в закрытом пространстве, значит интересно вместе :) Просто ему так нравится - быстро ходить. Когда я в кроссовках, то я тоже могу быстро, а на каблуках бегать, пусть сами бегают на них )))

У нас детей пока нет..

• муж впереди бежит....а когда муж жене дверь в авто не открывает ?это все...ВОСПИТАНИЕ..

• Гость

Это невнимание, не ходите вместе больше никуда. У самой такая проблема. Учила- учила его двери открывать, вчера входной дверью от подъезда чуть своего ребенка годовалого не ушиб, открыл дверь и пошёл вперёд, я за ним с малышом, дверь захлопыпается, он не держит, хорошо остановилась...не знаю... Как быть, он себя ещё и оправдывает, я устал. Устал от совместной жизни. И так на работе с утра до ночи, говорит мне, что могу выспаться, а у меня бессоница, вообще почти не сплю. Спим на разных кроватях, в разных комнатах. Он пришёл с работы, поел, спать. А я с малышом, жду, пока не уснёт, а после и сон проходит. Через день малышу год, старшему сыну 11, вместе 12 лет...

• Это неприятно, конечно. И для меня уже критично. Пока не высказала, не обращал внимания, хотя просила много раз. Считает это нормой. Кстати, я не черепашка, если что, держу себя в форме, темп жизни достаточно активный. Под руку не хочет, ворчит. Пока из принципа хожу отдельно, это комфортнее, чем как собачонка гнаться за ним. Спорта в жизни и без того хватает. Может мстит, т.к. в делах я быстрее, он часто не успевает за мной..

• Гость

лично я не люблю медлительных мужчин те что смотрят на каждую ветрину и ворон считают

Автора расстраивает не то, что её муж не торчит у каждой витрины.
    Ей неприятно, что он всегда бежит, не учитывая, что рядом есть она.
    Её можно понять. Вышли погулять вместе, а он бежит на некотором расстоянии впереди. Едут в гости - он снова где-то ТАМ, а не ЗДЕСЬ ...

• Мой муж был таким же.
    Приехали всей семьёй в зоопарк. Дети от клетки к клетке ходят, смотрят на животных и хотят поделиться с нами эмоциями. "Мама...!.." Я присела рядом с ними на корточки и вместе обсуждаем увиденное. Муж был рядом. "Папа!.." Со смехом поворачиваются, а папы нет...
    Начинаем озираться по сторонам, ищем папу. А наш папа с отсутствующим взглядом сидит на трубе около другой клетки и говорит: "Ну что, всё? Посмотрели? Поехали домой?"
    И так было всегда и везде. Для него не было детей, семьи, интересов ни наших, ни своих. И хобби не было вообще никакого. Только телевизор.
    То ли воспитание такое у человека, то есть его отсутствие. То ли мысли были заняты чем-то или кем-то другим... Думай что хочешь.
    Муж очень любил меня. И я его, кажется, тоже. Сначала... лет 10... Но таким поведением вызывал отторжение. Пыталась справиться с неприязнью. Но хватило меня только на 20 лет.
    Я не отношу себя к медлительным людям. Но ходить спокойным шагом с родителями, детьми и бабушкой мне не было сложно. Это происходило само собой. Если ты живёшь не только своими интересами, но привык считаться с близкими, это несложно.
    А если человек делает одолжение своим присутствием, то такое поведение (спешка, убегание) выдаёт его истинное отношение. А может это психика такая - внутренняя нервозность прикрывается постоянной спешкой. Это сугубо личное мнение.
    Но, в любом случае, своё поведение человек должен контролировать, если живёт не один и если хочет сохранить хорошие отношения.
    После безуспешных попыток донести это до него, развелась. Не пожалела ещё ни единого раза. Не стало источника раздражения и слава Богу. Раньше надо было, а не гробить 20 лет.
    Разумеется, не он плохой (начитанный был, сильный, отзывчивый), а просто мы не подошли друг другу. Ведь есть женщины, которым и такой мужчина будет нравиться, с таким поведением. Лишь бы был.

• Автор

Есть к сложению (((говорит и так медленно иду, но не успеваю я в его ходовой ритм. По этому иду на шаг позади его. Или вообще разворачиваюсь и домой иду если он не хочет идти со мной рядом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь