Гость
Статьи
Строить отношения на …

Строить отношения на работе. Стоит ли?

У нас на работе есть парень, очень милый, симпотичный, галантный, интересный. Недавно начал проявлять знаки внимания, приглашать вместе пообедать, подвезти домой и т.п. Вроде он мне и симпатичен, но боюсь строить отношения на работе. Подруги говорят, что это чревато. У кого-нибудь был опыт положительный или отрицательный? Стоит ли?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Если он Вам не начальник и Вы никак от него не зависите, то попробуйте. Но, учтите, что отношения могут не получится, а Вам вместе работать. Сможете потом общаться как ни в чем не бывало, тогда дерзайте.

Хотя я против романов на работе.

вв-дед
#2

Если сразу настроишься, что сможешь спокойно перейти от секса к дружбе в случае неудачи, то стоит попробовать так как вариант хороший.

Гость
#3

На работе не стоит.
Вы потом не сможете иам работать.

#4

Можно начать роман, но потом кому-то придется уйти... Не нужны романы на работе...

#5

"Служебный роман имел место в жизни 41% работников. Более того, фактически каждый пятый из них приводил к браку (18%). Ни много ни мало 21% опрошенных считают офисное пространством хорошим местом для того, чтобы заводить отношения. По их словам, где еще, как не на работе, искать спутника жизни, ведь именно там проводишь чуть ли не большую часть жизни"

Гость
#6

Сколько Вам лет (Вам и ему)? Вы в одинаковых примерно должностях?

Мармотка
#7

а где еще эти отношения строить. как не на

Кактус
#8

Не стоит. Опыт негативный. Хотя у коллега по работе вышла замуж за сотрудника из того же отдела, но ему пришлось уволиться, т.е. опять таки негативный.

Евгения
#10

У меня отрицательный опыт был.. Начала встречаться с коллегой, год встречались, а потом разошлись. Могу сказать одно. Тяжело. Вижу его каждый день и как соль на рану.

Гость
#11

тяжело это, мой потом еще и женился на коллеге... потом хорошо что меня перевели в другой филиал.

Юляша
#12

у меня был роман на работе, он после нашего первого секса, разболтал все коллегам, говорят, даже с подробностями, но у нас дружный коллектив был, все ровесники, нас подкалывали иногда, но по доброму. встречались почти 5 лет, потом устали друг от друга, разошлись. но продолжаем вместе работать, нас до сих пор подкалывают. меня ничего не смущает, хотя, наверное, было бы не очень приятно, если в него на работе новый роман случился.

аап
#13

работаем в разных отделах, встречаемся полтора года, 8 месяцев живем вместе, осенью свадьба)

Гость
#14

Стоит, для любви не должно быть преград(и работа в том числе). Как не будет, все же лучше чем никак. Жить нужно одним днем. И лишь немного задумываться о будущем. Скажу по себе, так как сейчас жалею. А все могло бы получиться(

Гость
#15

У меня знакомые работали в 1 отдели, потом поженились, ребенок родился, счастливы, но он уже уволился, а она в декретном отпуске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: