Гость
Статьи
можно ли извиняться …

можно ли извиняться перед парнем?

бывает парень накосячит, я сильно обижаюсь и выссказываю ему за это, он просит прощения всегда, признает свою вину, такой мягкий и ласковый, не повышает голос и боится мне сделать больно, но я если разозлюсь то это надолго, характер такой, сидеть букой. Могу наехать на него в неочень мягкой форме, но позже становится стыдно, ведь он со мной в таком тоне не разговаривает. Хочется извиниться, но не знаю, не пропадет ли у него уважение ко мне от этого и не станет манипулятором?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ёлки-иголки
#1

умение признавать свои ошибки это сила, а не слабость. и наоборот. Вы еще морально незрелы, но.. пора взрослеть

#2

парень подкаблучник

Гость
#4

дура)

Гость
#5

Извиняться не можно, а нужно. Отношения этим не испортишь, скорее, наоборот.

Кэт
#6

Чтобы не извиняться, не нужно наезжать и косячить.
Если часто наезжать и косячить, а потом так же часто извиняться, смысл извинений потеряется вовсе.

Гость
#7

он косячит, я ему выссказываю недовольства, он извиняется, а не я

БИФИ С Райдкала
#8

ПРОФУРСЕТКА Б,ЛЕАТЬ

Химик
#9

Будешь извиняться, подложи под коленки подушечку - будет удобнее.

Гость
#10

хах. извинения сильная вещь. но деиствительно наглеть не надо.

#11

Я думаю, что нужно серьезно извиниться, объяснить причину, почему что-то не понравилось, что сподвигло на грубость. Лишь бы не сюсюкать...

Гость
#12

*** неразвитое автор и парень.

Гость
#13
Гость

*** неразвитое автор и парень.

люди что ж вы все злые то такие? или весеннее обострение? вот вы сами как раз и являетесь быдлом

Гость
#14

люди у вас весеннее обострение? что вы злые то такие? сами то как раз себя и ведете как ***

Гость
#15
Гость

люди у вас весеннее обострение? что вы злые то такие? сами то как раз себя и ведете как ***

Слова "накосячит" "наехать" как в теме- только у интеллектуально пустых, ограниченных людей...

Гость
#16
Гость

Слова "накосячит" "наехать" как в теме- только у интеллектуально пустых, ограниченных людей...

а грубить незнакомым людям и оскорблять их без повода, только у высокоразвитых интелигентных людей, с тонкой душевной организацией....

вв-дед
#17

Со временем "твоя кожа загрубеет" и на его косяки перестанешь обращать внимание, так что не извиняйся -пусть идет как идет.

Гость
#18

Можно, только не переусердствуй. Ни в одном мужчине нет достаточного благородства, чтобы адекватно принимать хорошее к себе отношение. Сядет на голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: