Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли извиняться перед парнем?

бывает парень накосячит, я сильно обижаюсь и выссказываю ему за это, он просит прощения всегда, признает свою вину, такой мягкий и ласковый, не повышает голос и боится мне сделать больно, но я если разозлюсь то это надолго, характер такой, сидеть букой. Могу наехать на него в неочень мягкой форме, но позже становится стыдно, ведь он со мной в таком тоне не разговаривает. Хочется извиниться, но не знаю, не пропадет ли у него уважение ко мне от этого и не станет манипулятором?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • умение признавать свои ошибки это сила, а не слабость. и наоборот. Вы еще морально незрелы, но.. пора взрослеть

• Реклама

• Извиняться не можно, а нужно. Отношения этим не испортишь, скорее, наоборот.

• Чтобы не извиняться, не нужно наезжать и косячить.
    Если часто наезжать и косячить, а потом так же часто извиняться, смысл извинений потеряется вовсе.

• он косячит, я ему выссказываю недовольства, он извиняется, а не я

• ПРОФУРСЕТКА Б,ЛЕАТЬ

• Будешь извиняться, подложи под коленки подушечку - будет удобнее.

• хах. извинения сильная вещь. но деиствительно наглеть не надо.

• Я думаю, что нужно серьезно извиниться, объяснить причину, почему что-то не понравилось, что сподвигло на грубость. Лишь бы не сюсюкать...

• *** неразвитое автор и парень.

• Гость

*** неразвитое автор и парень.

люди что ж вы все злые то такие? или весеннее обострение? вот вы сами как раз и являетесь быдлом

• люди у вас весеннее обострение? что вы злые то такие? сами то как раз себя и ведете как ***

• Гость

люди у вас весеннее обострение? что вы злые то такие? сами то как раз себя и ведете как ***

Слова "накосячит" "наехать" как в теме- только у интеллектуально пустых, ограниченных людей...

• Гость

Слова "накосячит" "наехать" как в теме- только у интеллектуально пустых, ограниченных людей...

а грубить незнакомым людям и оскорблять их без повода, только у высокоразвитых интелигентных людей, с тонкой душевной организацией....

• Со временем "твоя кожа загрубеет" и на его косяки перестанешь обращать внимание, так что не извиняйся -пусть идет как идет.

• Можно, только не переусердствуй. Ни в одном мужчине нет достаточного благородства, чтобы адекватно принимать хорошее к себе отношение. Сядет на голову.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь