Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ревность к прошлому

рушу собственные отношения своей ревностью , дело в том что мой жених старше за меня на 15 лет и у него было много отношений в прошлом , а у меня он первый . мало того ,что он часто вспоминает о бывших в наших разговорах так еще недавно в соц сетях я увидела его давнишнее переписки с девушками , все комплименты которые он говорил им в точности как мне . правда он мне признался в любви ,говорит что я та которою он искал , зовет замуж . глупо наверное такое себе накручивать но я думаю ,что жениться на мне потому ,что возраст поджимает . нормально ли для мужчин говорить одно и тоже разным девушкам??

Ответы (7) Ответить
  • я ревнивая. и для меня это ненормально. я собственница
    а вы сами решайте, терпеть или нет, я бы не смогла испытывать постоянно боль

• Реклама

• Автор, сколько лет Вам и Вашему мужчине?

• Было бы гораздо хуже, если бы в 36 лет Вы были у него первая. Прошлое -это прошлое, оно есть у каждого человека. Это надо просто принять и не думать и накручивать себя.

• Автор

нормально ли для мужчин говорить одно и тоже разным девушкам??

Да , нормально.

• Рассказывать постоянно про бывших ,имея серьезные отношения, не нормально
    по любому, похоже он абсолютный эгоист и тупой к тому же, иначе давно бы
    уже заметил, что вам неприятно слушать про его многочисленные *****.

• Автор

рушу собственные отношения своей ревностью , дело в том что мой жених старше за меня на 15 лет и у него было много отношений в прошлом , а у меня он первый . мало того ,что он часто вспоминает о бывших в наших разговорах так еще недавно в соц сетях я увидела его давнишнее переписки с девушками , все комплименты которые он говорил им в точности как мне . правда он мне признался в любви ,говорит что я та которою он искал , зовет замуж . глупо наверное такое себе накручивать но я думаю ,что жениться на мне потому ,что возраст поджимает . нормально ли для мужчин говорить одно и тоже разным девушкам??

У некоторых с фантазией не густо. Так что - нормально. А вот шибко речистых стоит наоборот избегать... У меня сейчас любовник говорить мне всего несколько одних и тех же комплементов, но с какой интонацией, как голос у него меняется, как глаза сияют... и я прекрасно знаю, что он теми же словами (некоторыми), например, называет своего родного брата, которого очень любит. Я сперва припухла, но потом поняла - дело в том, что чувство у него вызывает в мозгу просто одни и те же положительные ассоциации. И вообще, не слушай слова, смотри на поступки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь