Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой муж меня никуда не пускает из дома

мой муж меня вообще никуда не отпускает! чтобы сходить даже в магазин-это проблематично!-бесконечные звонки..а если пойти гулять с сестрой-скандал!!!-я должна сидеть дома!!!о походах в кино, кафе, просто пройтись по улице не может быть и речи!!при этом сам он со мной вообще никуда не ходит!!!

Ответы (49) Ответить
  • И чО? Нам надо приехать и освободить вас?

• Реклама

• поздравляю вы в тюрьме, можете в онлайн ишры поиграть или книги почитать -все рано больше делать нечего, зато когда вы разжиреете от малоподвижного образа жизни и потускнеете от нехватки кислорода, вы сможете всегда на его претензии тыкнуть ему в ответ что это его вина

• Он вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.
    А вообще мне кажется что такие девушки как вы несколько .. если так можно выразиться.. гордятся что-ли этими запретами, считая, что если ревнует - значит любит.
    Мир не вертится вокруг мужчин )

• Научись уважать себя. И с больными мужьями не связывайся

• Маха

Он вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.
    А вообще мне кажется что такие девушки как вы несколько .. если так можно выразиться.. гордятся что-ли этими запретами, считая, что если ревнует - значит любит.

толкьо хотела написать подобное. Автор и девушки типа автора, это не круто , мы считаем вас воображалами, которые такие вот отношения за любовь считают, ибо слаще морковки ничего не ели

• а он у вас что не работает совсем, что звонит постоянно и перемещения отслеживает, а вообще бежать автор роняя тапки и где была ваша голова

• вы вероятно хвастаетесь такой любовью?!!

• Маха

Он вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.

мой бывший поступал как автор описывает, а я вела себя так как сказала Маха. И получала потом физически.

• И я поздравляю, ты попалась в такое Г,что пока и представить себе не можешь.....мой папа номер 2. и если ты хоть каплей мозга,полагаешь что это нормально,или можно терпеть - ставь крест на своей жизни. больной на голову ревнивец, который тебя и бить потом начнёт за своеволие и борьбу за свободу,да да. Сдесь нет иных вариантов,как развод. И это будет очень не просто.

• matreshka

МахаОн вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.
    мой бывший поступал как автор описывает, а я вела себя так как сказала Маха. И получала потом физически.

Во-во! Идти БЕЗ СПРОСА с подругой гулять и трястись КАК потом вернуться домой, чтобы утром проснуться с двумя глазами и со всеми зубами. Да и вообще проснуться.
    У меня одноклассница с таким удаком пожила на привязи (не в прямом смысле, к батарее не пристёгивал, на привязи морально). Недавно встретилась с ней, а у неё зуба нет, а соседний сломан, а на одном глазу растёкшийся зрачок - глаз практически не видит. Внешне это старая лохматая тётка, толстая с волосатыми ногами, одетая как бабка. Не до чего ей. А знаете какая в школе зажигалка была? Какие у неё глаза красивущие были?
    Развелась, слава Богу.

• если живёте до сих пор, значит вам нравится.

• тут два варианта: либо он больной на голову ревнивец с кучей комплексов, либо судит по себе, т.е. не упустит момента вам изменить.

• Я думаю, что автору по кайфу такая жизнь! Есть такой тип баб, которым удобно или даже нравится быть жертвами,мол: пожалейте меня несчастную- я попала в лапы домашнего цербера!....
    Я думаю, что пока этот закомплексованный куец ещё не был мужем, то он не менее контролировал каждый шаг автора. Такчт - глаза видели, что брали. Никто под дулом ТТ её в ЗАГС не тащил.

• о жительницы гаремов подтянулись!!! :) И от нас вы чего хотите??

• Бело_снежка

Я думаю, что автору по кайфу такая жизнь! Есть такой тип баб, которым удобно или даже нравится быть жертвами,мол: пожалейте меня несчастную- я попала в лапы домашнего цербера!....Я думаю, что пока этот закомплексованный куец ещё не был мужем, то он не менее контролировал каждый шаг автора. Такчт - глаза видели, что брали. Никто под дулом ТТ её в ЗАГС не тащил.

++++ Да-да и не вдомек ей, что жизнью не живет, а проживает

• комментаторы, откуда в вас столько жестокости?
    У меня такой же муж, просто я его очень люблю и не могу бросить.
    Мне все это совсем не в кайф, но я терплю потому что люблю.
    Физически никогда причинял и не причинит мне вреда, но обидится так, что...

• Гость

автор ***

че она ***?потому что хочет жить нормальной жизнью?а муж неуверенный в себе дол.....б?

• гость

комментаторы, откуда в вас столько жестокости? У меня такой же муж, просто я его очень люблю и не могу бросить. Мне все это совсем не в кайф, но я терплю потому что люблю.Физически никогда причинял и не причинит мне вреда, но обидится так, что...

Зато он Вас не любит, а помыкает Вами. Вот Вы его любите и подчиняетесь ему, чтоб не обидеть, а он эгоист, который любит только себя и Вам на уступки идти не собирается потому, что ему ЧИХАТЬ на Ваши желания и мнения. ИМХО.

• Гость

++++ Да-да и не вдомек ей, что жизнью не живет, а проживает

Да пиcтес! Даже кошечек и собачек выгуливают и выпускают на улицу .....
    Я бы не выдержала, чесслово.

• дура eбнутая

• Вспомнилась Наташа Кампуш, её тоже на улицу не выпускали,только сейчас у неё взгляд нормальным человеческим стал, без этого флера стокгольмского синдрома в глазах

• Гость

мусульманка?

нет. просто русская, такая же как большинство

• Тьху..какая-то пиписка висячая будет что-то указывать, разрешать или запрещать. Тряпка Авторица..и мамке ейной по заднице ремнем..потому что не воспитала ЛИЧНОСТЬ..

• Поздравляю связали свою жизнь с неуверенным потенциальным маньяком.А раньше о чем думали.

• всем спасибо за комментарии!в принципе я так и делаю-если решила то пойду куда мне нужно!но каждый раз скандалы!!но до рукоприкладства дело не доходит! а у вас я хотела бы совета попросить как донести до мужа, что это нормально?как сделать так, чтоб он так не реагировал?

• у меня только одно на этот счет мнение-он мне изменяет и поэтому думает, что и я так делаю!!!кроме того, он постоянно под всякими предлогами прячет свой телефон и целым дням говорит, что на работе!!!он встает утром берет в руки свой телефон и сразу убирает его в карман куртки! умывается, и уходит!!приходит всегда вечером сразу ложится спать и телефон кладет рядом с кроватью на тумбочке!

• diana36

у меня только одно на этот счет мнение-он мне изменяет и поэтому думает, что и я так делаю!!!кроме того, он постоянно под всякими предлогами прячет свой телефон и целым дням говорит, что на работе!!!он встает утром берет в руки свой телефон и сразу убирает его в карман куртки! умывается, и уходит!!приходит всегда вечером сразу ложится спать и телефон кладет рядом с кроватью на тумбочке!

ааа, вот где собака порылась (((( И такое тоже возможно, к сожалению. Но не факт.
    А вы работаете?

• И что ты нам жалуешься тряпка?Сиди на своей зоне и не ной.

• diana36

мой муж меня вообще никуда не отпускает! чтобы сходить даже в магазин-это проблематично!-бесконечные звонки..а если пойти гулять с сестрой-скандал!!!-я должна сидеть дома!!!о походах в кино, кафе, просто пройтись по улице не может быть и речи!!при этом сам он со мной вообще никуда не ходит!!!

Да нет, не думаю, что автор хвастается!
    Была и я в подобной ситуации с экс-мужчиной. Понимаю, о чем речь..Он просто не давал ни чем мне заниматься...Все время ходил за мной, пилил, что лучше бы дома сидела, чем куда-то ходила..Не разрешал с подругой встречаться...думая, что там обязательно будут парни ..В маркеты и на рынок со мной ходил...А как-то пошла без него, так он мне такие мерзкие смс писал на мобильный, как-будто я в чем то виновата(( Позже так достал, что я нарочно делала все, что его выводило...это было весело))))...
    Цитата: "Долго хорошей быть не получается, потому что рано или поздно из тебя сделают Плохую!!!!"...

• diana36

все правильно делает...это чтоб вы по ***** не начали прыгать....

• Овен, скорее всего. У меня та же фигня.

• Натка

Овен, скорее всего. У меня та же фигня.

нет, он дева по гороскопу! и как же вы находите компромисс?

• Вот. И у меня овен !!! Жду его по 4 месяца с плавания он моряк , приезжает и все время сидим дома . Подруг моих не признает почти все плохие !!! В кафе нельзя ! В кино только с ним ! Раз в месяц ! А я молодая хочется везде , а он ведет себя как пенсия ! Даже к друзьям пива попить в баньку не хочет , не выгонишь . Устала жду жду его , а для чего???

• Мой меня тоже никуда не пускает!! Точь-в-точь как автор писала. Все лето дома, отпуск-дома, всегда только дома! Уже не помню когда гулять ходили. Сам не ходит и меня не пускает. Только что отпрашивалась в магазин за фруктами. Не пустил. Кто пишет,что нам нравится такая жизнь,глубоко ошибаются. Не нравится. Просто любим мы своих мужей, вот и терпим.

• У меня тоже Овен, из дома не выходим, гуляем у себя во дворе

• diana36

нет, он дева по гороскопу! и как же вы находите компромисс?

У меня тоже дева... И еще хуже поступает, если даже куда то его и вытаскиваю, то у него весь процесс сопровождается недовольством и напиливанием какая я не такая... Недавно вечером забирал меня от матери весь угрюмый и молчаливый, а если и отвечал на мой вопросы "что случилось", то как будто с грязью разговаривал. На следующий день выяснилось, что он по моему номеру телефона выяснял где я была в течении месяца и в отчете увидел незнакомый адрес и звонок с него в 22:00 ... Заявил , что я шляюсь где попало, а потом вспомнил, что в это время я с мамой встречала его из командировки....Извинялся, а я ***** простила, мол с кем не бывает, теперь жалею... Ведь я даже мусор без проса не выношу... Достало.. главное сидит и дуется, если я говорю, что хочу куда то, а если и еду , то караулит под окнами...Ну разве это нормально? как можно хотя бы чай попить, если ты знаешь, что тебя внизу ждут, да ты еще и виновата в этом ...

• Такие глупости девочки пишите ! Чем она хвастается? Она жалуется! Вот у многих такая проблема. У меня на пример. Люди тут совет ищут, а вы лишь бы подвох найти! Я на 7 месяце беременности. Мне 20 лет. У меня такая же проблема. Я с подругой не могу пойти туфли посмотреть. Меня никуда не отпускает муж. До скандалов. Даже в магазин за блеском для губ нельзя! Он говорит давай я с тобой пойду. Давай за вещами поедем вместе. А чего ты со мной не можешь пойти! Он работает и забот у него хватает. Но тем не менее он постоянно контролирует меня. Звонит, проверяет. Или просто как-то чует. Портит настроение что мне вообще не хочется никуда идти. А разводить это вы вообще глупости пишите, причём наверное те, кто сами не замужем. Я люблю его и он хороший человек. Из-за 1 его недостатка разводится? вот уж спасибо. Он чуткий, добрый, очень весёлый и позитивный человек.и что не мало важно не жмотит совсем ничего для меня. Просто вот 1 его недостаток. Он переживает что со мной может что-то случится. Уродов вокруг хватает. Но как донести до него что всё будет нормально если я просто погуляю с подругой я не знаю. Он упрям. И для него очень сложно пустить меня без него куда-то. + у меня сложная беременность я падаю в обмороки постоянно на жаре. Может в этом проблема. Может это моя беременность так влияет. Но я не собака, что бы дома сидеть, а как ему это доказать не знаю. Уже все аргументы закончились, а он не в какую

• я автора прекрасно понимаю у меня такой же ***** ! сам без трусов в чужих штанах домой является - а если я не дай бог возмутилась то еще и по роже отхватить могу . Мол че пристала я с работы ... и ушла бы с удовольствием вот только дочку не отдает .. у него и деньги и связи - а у меня проблемы с жильем . вот и мучаюсь . уже дошел до такого бреда что я музыку слушаю такую как его знакомый - значит я с ним сплю ..

• а вообще я думаю что дело и не в ревностях вовсе и не в переживаниях каких либо . просто человек так самореализуеться что ли . вот он кем то покомандоал и сразу герой весь такой значительный и самодостаточный . ведь в мужчинах это заложено природой - и те мжчины которые не могут себя реализовать в обществе таким способ пытаются компенсировать свое эго .

• diana36

• ой, девочки , мой меня тоже не пускает ни куда с подругами ((( и ударить может что не по его ! Сам гуляет частенько до утра , спалила его что ходит в стрипбар , и с какими то шкурами был замечен ... маленький ребёнок у меня , вот и терплю ... выжидаю время - уйду однозначно ! Думаю как это сделать .. тк он богат и власть в его руках .. грозит что ребёнка не отдаст ...

• Вот мой муж тоже меня не отпускает не куда если только в магазин, когда на работе он звонит или пишет, мы любим друг друга, да и вообще с подругой в кино ходить ***** странно изменяет она мужу, и вообще она не жалуется а хвалится

• Такая же проблема!живём с мужем 14 лет.двое детей!я уже дома сижу 14 лет!в четырёх стенах!я живу в деревне!у меня нет подруг!потому что муж против!муж не пускает на работу! Он поставил камеру наблюдения 2 штуки наружные!если я в огород выхожу летом звонит почему долго в огороде копаешься.проверяет!он работает вахтой на севере.Онлайн режиме наблюдает за мной!Если я пойду свекрови потом звонить ей и спрашивает во сколько я пришла и ушла от неё!моим родителям ехать навещать скандал!если надо ехать за продуктами надо спросить разрешение.к родителям поехать тоже надо спросить разрешение.если соседка зайдет она в пенсионом возрасте видит онлайн и звонит.мол зачем зашла и о чем говорилиПри том меня бьёт.я в синяках хожу. Душит меня ногами душит горло.за волосы таскает

• Гость

ой, девочки , мой меня тоже не пускает ни куда с подругами ((( и ударить может что не по его ! Сам гуляет частенько до утра , спалила его что ходит в стрипбар , и с какими то шкурами был замечен ... маленький ребёнок у меня , вот и терплю ... выжидаю время - уйду однозначно ! Думаю как это сделать .. тк он богат и власть в его руках .. грозит что ребёнка не отдаст ...

здравствуйте! И у меня такая же история, мы ещё и с родителями живем у них целый день могут быть стычки и ор между собой вообщем дурка одним словом, у меня 2е маленьких детей муж приходит с работы нервный срывается на маленьких даже порой лупит! А денег ваще не допросишься. Какая там любовь держусь из последних сил как не прибить его. Коплю на свое жилье и сразу РАЗВОД иначе или в дурку или в тюрьму!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь