Гость
Статьи
мой муж меня никуда не …

мой муж меня никуда не пускает из дома

мой муж меня вообще никуда не отпускает! чтобы сходить даже в магазин-это проблематично!-бесконечные звонки..а если пойти гулять с сестрой-скандал!!!-я должна сидеть дома!!!о походах в кино, кафе, просто пройтись по улице не может быть и речи!!при этом сам он со мной вообще никуда не ходит!!!

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чО? Нам надо приехать и освободить вас?

Гость
#2

он обычный шизофреник у вас

Гость
#3

поздравляю вы в тюрьме, можете в онлайн ишры поиграть или книги почитать -все рано больше делать нечего, зато когда вы разжиреете от малоподвижного образа жизни и потускнеете от нехватки кислорода, вы сможете всегда на его претензии тыкнуть ему в ответ что это его вина

Маха
#4

Он вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.
А вообще мне кажется что такие девушки как вы несколько .. если так можно выразиться.. гордятся что-ли этими запретами, считая, что если ревнует - значит любит.
Мир не вертится вокруг мужчин )

Гость
#5

Научись уважать себя. И с больными мужьями не связывайся

Гость
#6
Маха

Он вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.
А вообще мне кажется что такие девушки как вы несколько .. если так можно выразиться.. гордятся что-ли этими запретами, считая, что если ревнует - значит любит.
Мир не вертится вокруг мужчин )

толкьо хотела написать подобное. Автор и девушки типа автора, это не круто , мы считаем вас воображалами, которые такие вот отношения за любовь считают, ибо слаще морковки ничего не ели

Гость
#7

а он у вас что не работает совсем, что звонит постоянно и перемещения отслеживает, а вообще бежать автор роняя тапки и где была ваша голова

#8

не совсем понял) вечером чтоли не выпускает , когда автор приходит после работы?

Гость
#9

вы вероятно хвастаетесь такой любовью?!!

matreshka
#10
Маха

Он вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.
А вообще мне кажется что такие девушки как вы несколько .. если так можно выразиться.. гордятся что-ли этими запретами, считая, что если ревнует - значит любит.
Мир не вертится вокруг мужчин )

мой бывший поступал как автор описывает, а я вела себя так как сказала Маха. И получала потом физически.

Олеся
#11

И я поздравляю, ты попалась в такое Г,что пока и представить себе не можешь.....мой папа номер 2. и если ты хоть каплей мозга,полагаешь что это нормально,или можно терпеть - ставь крест на своей жизни. больной на голову ревнивец, который тебя и бить потом начнёт за своеволие и борьбу за свободу,да да. Сдесь нет иных вариантов,как развод. И это будет очень не просто.

Кэт
#12
matreshka

МахаОн вас привязывает к батарее? Если нет - договаривайтесь с подругой и идите в кино. Все остальное - его проблемы.

А вообще мне кажется что такие девушки как вы несколько .. если так можно выразиться.. гордятся что-ли этими запретами, считая, что если ревнует - значит любит.

Мир не вертится вокруг мужчин )
мой бывший поступал как автор описывает, а я вела себя так как сказала Маха. И получала потом физически.

Во-во! Идти БЕЗ СПРОСА с подругой гулять и трястись КАК потом вернуться домой, чтобы утром проснуться с двумя глазами и со всеми зубами. Да и вообще проснуться.
У меня одноклассница с таким удаком пожила на привязи (не в прямом смысле, к батарее не пристёгивал, на привязи морально). Недавно встретилась с ней, а у неё зуба нет, а соседний сломан, а на одном глазу растёкшийся зрачок - глаз практически не видит. Внешне это старая лохматая тётка, толстая с волосатыми ногами, одетая как бабка. Не до чего ей. А знаете какая в школе зажигалка была? Какие у неё глаза красивущие были?
Развелась, слава Богу.

Гость
#13

если живёте до сих пор, значит вам нравится.

matreshka
#14

тут два варианта: либо он больной на голову ревнивец с кучей комплексов, либо судит по себе, т.е. не упустит момента вам изменить.

Бело_снежка
#15

Я думаю, что автору по кайфу такая жизнь! Есть такой тип баб, которым удобно или даже нравится быть жертвами,мол: пожалейте меня несчастную- я попала в лапы домашнего цербера!....
Я думаю, что пока этот закомплексованный куец ещё не был мужем, то он не менее контролировал каждый шаг автора. Такчт - глаза видели, что брали. Никто под дулом ТТ её в ЗАГС не тащил.

Гость
#16

автор ***

Гость
#17

о жительницы гаремов подтянулись!!! :) И от нас вы чего хотите??

#18

вот родишь от такого, он и ребенка потом не отдаст...

Гость
#19
Бело_снежка

Я думаю, что автору по кайфу такая жизнь! Есть такой тип баб, которым удобно или даже нравится быть жертвами,мол: пожалейте меня несчастную- я попала в лапы домашнего цербера!....Я думаю, что пока этот закомплексованный куец ещё не был мужем, то он не менее контролировал каждый шаг автора. Такчт - глаза видели, что брали. Никто под дулом ТТ её в ЗАГС не тащил.

++++ Да-да и не вдомек ей, что жизнью не живет, а проживает

гость
#20

комментаторы, откуда в вас столько жестокости?
У меня такой же муж, просто я его очень люблю и не могу бросить.
Мне все это совсем не в кайф, но я терплю потому что люблю.
Физически никогда причинял и не причинит мне вреда, но обидится так, что...

Гость
#21

Муж *****? Тогда понятно...

#22
Гость

автор ***

че она ***?потому что хочет жить нормальной жизнью?а муж неуверенный в себе дол.....б?

Бело_снежка
#23
гость

комментаторы, откуда в вас столько жестокости? У меня такой же муж, просто я его очень люблю и не могу бросить. Мне все это совсем не в кайф, но я терплю потому что люблю.Физически никогда причинял и не причинит мне вреда, но обидится так, что...

Зато он Вас не любит, а помыкает Вами. Вот Вы его любите и подчиняетесь ему, чтоб не обидеть, а он эгоист, который любит только себя и Вам на уступки идти не собирается потому, что ему ЧИХАТЬ на Ваши желания и мнения. ИМХО.

Бело_снежка
#24
Гость

++++ Да-да и не вдомек ей, что жизнью не живет, а проживает

Да пиcтес! Даже кошечек и собачек выгуливают и выпускают на улицу .....
Я бы не выдержала, чесслово.

Гость
#25

дура eбнутая

Гость
#26

мусульманка?

Гость
#27

Вспомнилась Наташа Кампуш, её тоже на улицу не выпускали,только сейчас у неё взгляд нормальным человеческим стал, без этого флера стокгольмского синдрома в глазах

Гость
#28
Гость

мусульманка?

нет. просто русская, такая же как большинство

Бейб
#29

Тьху..какая-то пиписка висячая будет что-то указывать, разрешать или запрещать. Тряпка Авторица..и мамке ейной по заднице ремнем..потому что не воспитала ЛИЧНОСТЬ..

Гость
#30

Поздравляю связали свою жизнь с неуверенным потенциальным маньяком.А раньше о чем думали.

#31

всем спасибо за комментарии!в принципе я так и делаю-если решила то пойду куда мне нужно!но каждый раз скандалы!!но до рукоприкладства дело не доходит! а у вас я хотела бы совета попросить как донести до мужа, что это нормально?как сделать так, чтоб он так не реагировал?

#32

у меня только одно на этот счет мнение-он мне изменяет и поэтому думает, что и я так делаю!!!кроме того, он постоянно под всякими предлогами прячет свой телефон и целым дням говорит, что на работе!!!он встает утром берет в руки свой телефон и сразу убирает его в карман куртки! умывается, и уходит!!приходит всегда вечером сразу ложится спать и телефон кладет рядом с кроватью на тумбочке!

Кэт
#33
diana36

у меня только одно на этот счет мнение-он мне изменяет и поэтому думает, что и я так делаю!!!кроме того, он постоянно под всякими предлогами прячет свой телефон и целым дням говорит, что на работе!!!он встает утром берет в руки свой телефон и сразу убирает его в карман куртки! умывается, и уходит!!приходит всегда вечером сразу ложится спать и телефон кладет рядом с кроватью на тумбочке!

ааа, вот где собака порылась (((( И такое тоже возможно, к сожалению. Но не факт.
А вы работаете?

Гадкая_Я
#34

И что ты нам жалуешься тряпка?Сиди на своей зоне и не ной.

Дерзкая
#35
diana36

мой муж меня вообще никуда не отпускает! чтобы сходить даже в магазин-это проблематично!-бесконечные звонки..а если пойти гулять с сестрой-скандал!!!-я должна сидеть дома!!!о походах в кино, кафе, просто пройтись по улице не может быть и речи!!при этом сам он со мной вообще никуда не ходит!!!

Да нет, не думаю, что автор хвастается!
Была и я в подобной ситуации с экс-мужчиной. Понимаю, о чем речь..Он просто не давал ни чем мне заниматься...Все время ходил за мной, пилил, что лучше бы дома сидела, чем куда-то ходила..Не разрешал с подругой встречаться...думая, что там обязательно будут парни ..В маркеты и на рынок со мной ходил...А как-то пошла без него, так он мне такие мерзкие смс писал на мобильный, как-будто я в чем то виновата(( Позже так достал, что я нарочно делала все, что его выводило...это было весело))))...
Цитата: "Долго хорошей быть не получается, потому что рано или поздно из тебя сделают Плохую!!!!"...

Гость
#36
diana36

мой муж меня вообще никуда не отпускает! чтобы сходить даже в магазин-это проблематично!-бесконечные звонки..а если пойти гулять с сестрой-скандал!!!-я должна сидеть дома!!!о походах в кино, кафе, просто пройтись по улице не может быть и речи!!при этом сам он со мной вообще никуда не ходит!!!

все правильно делает...это чтоб вы по ***** не начали прыгать....

Натка
#37

Овен, скорее всего. У меня та же фигня.

#38
Натка

Овен, скорее всего. У меня та же фигня.

нет, он дева по гороскопу! и как же вы находите компромисс?

Гость
#39

Вот. И у меня овен !!! Жду его по 4 месяца с плавания он моряк , приезжает и все время сидим дома . Подруг моих не признает почти все плохие !!! В кафе нельзя ! В кино только с ним ! Раз в месяц ! А я молодая хочется везде , а он ведет себя как пенсия ! Даже к друзьям пива попить в баньку не хочет , не выгонишь . Устала жду жду его , а для чего???

Лилу
#40

Мой меня тоже никуда не пускает!! Точь-в-точь как автор писала. Все лето дома, отпуск-дома, всегда только дома! Уже не помню когда гулять ходили. Сам не ходит и меня не пускает. Только что отпрашивалась в магазин за фруктами. Не пустил. Кто пишет,что нам нравится такая жизнь,глубоко ошибаются. Не нравится. Просто любим мы своих мужей, вот и терпим.

Рачиха (Жена Овна)
#41

У меня тоже Овен, из дома не выходим, гуляем у себя во дворе

Розовое облачко
#42
diana36

нет, он дева по гороскопу! и как же вы находите компромисс?

У меня тоже дева... И еще хуже поступает, если даже куда то его и вытаскиваю, то у него весь процесс сопровождается недовольством и напиливанием какая я не такая... Недавно вечером забирал меня от матери весь угрюмый и молчаливый, а если и отвечал на мой вопросы "что случилось", то как будто с грязью разговаривал. На следующий день выяснилось, что он по моему номеру телефона выяснял где я была в течении месяца и в отчете увидел незнакомый адрес и звонок с него в 22:00 ... Заявил , что я шляюсь где попало, а потом вспомнил, что в это время я с мамой встречала его из командировки....Извинялся, а я ***** простила, мол с кем не бывает, теперь жалею... Ведь я даже мусор без проса не выношу... Достало.. главное сидит и дуется, если я говорю, что хочу куда то, а если и еду , то караулит под окнами...Ну разве это нормально? как можно хотя бы чай попить, если ты знаешь, что тебя внизу ждут, да ты еще и виновата в этом ...

Настя
#43

Такие глупости девочки пишите ! Чем она хвастается? Она жалуется! Вот у многих такая проблема. У меня на пример. Люди тут совет ищут, а вы лишь бы подвох найти! Я на 7 месяце беременности. Мне 20 лет. У меня такая же проблема. Я с подругой не могу пойти туфли посмотреть. Меня никуда не отпускает муж. До скандалов. Даже в магазин за блеском для губ нельзя! Он говорит давай я с тобой пойду. Давай за вещами поедем вместе. А чего ты со мной не можешь пойти! Он работает и забот у него хватает. Но тем не менее он постоянно контролирует меня. Звонит, проверяет. Или просто как-то чует. Портит настроение что мне вообще не хочется никуда идти. А разводить это вы вообще глупости пишите, причём наверное те, кто сами не замужем. Я люблю его и он хороший человек. Из-за 1 его недостатка разводится? вот уж спасибо. Он чуткий, добрый, очень весёлый и позитивный человек.и что не мало важно не жмотит совсем ничего для меня. Просто вот 1 его недостаток. Он переживает что со мной может что-то случится. Уродов вокруг хватает. Но как донести до него что всё будет нормально если я просто погуляю с подругой я не знаю. Он упрям. И для него очень сложно пустить меня без него куда-то. + у меня сложная беременность я падаю в обмороки постоянно на жаре. Может в этом проблема. Может это моя беременность так влияет. Но я не собака, что бы дома сидеть, а как ему это доказать не знаю. Уже все аргументы закончились, а он не в какую

екатерина
#44

я автора прекрасно понимаю у меня такой же ***** ! сам без трусов в чужих штанах домой является - а если я не дай бог возмутилась то еще и по роже отхватить могу . Мол че пристала я с работы ... и ушла бы с удовольствием вот только дочку не отдает .. у него и деньги и связи - а у меня проблемы с жильем . вот и мучаюсь . уже дошел до такого бреда что я музыку слушаю такую как его знакомый - значит я с ним сплю ..

екатерина
#45

а вообще я думаю что дело и не в ревностях вовсе и не в переживаниях каких либо . просто человек так самореализуеться что ли . вот он кем то покомандоал и сразу герой весь такой значительный и самодостаточный . ведь в мужчинах это заложено природой - и те мжчины которые не могут себя реализовать в обществе таким способ пытаются компенсировать свое эго .

lili
#46
diana36

мой муж меня вообще никуда не отпускает! чтобы сходить даже в магазин-это проблематично!-бесконечные звонки..а если пойти гулять с сестрой-скандал!!!-я должна сидеть дома!!!о походах в кино, кафе, просто пройтись по улице не может быть и речи!!при этом сам он со мной вообще никуда не ходит!!!

Гость
#47

ой, девочки , мой меня тоже не пускает ни куда с подругами ((( и ударить может что не по его ! Сам гуляет частенько до утра , спалила его что ходит в стрипбар , и с какими то шкурами был замечен ... маленький ребёнок у меня , вот и терплю ... выжидаю время - уйду однозначно ! Думаю как это сделать .. тк он богат и власть в его руках .. грозит что ребёнка не отдаст ...

Виктория
#48

Вот мой муж тоже меня не отпускает не куда если только в магазин, когда на работе он звонит или пишет, мы любим друг друга, да и вообще с подругой в кино ходить ***** странно изменяет она мужу, и вообще она не жалуется а хвалится

Анонимно
#49

Такая же проблема!живём с мужем 14 лет.двое детей!я уже дома сижу 14 лет!в четырёх стенах!я живу в деревне!у меня нет подруг!потому что муж против!муж не пускает на работу! Он поставил камеру наблюдения 2 штуки наружные!если я в огород выхожу летом звонит почему долго в огороде копаешься.проверяет!он работает вахтой на севере.Онлайн режиме наблюдает за мной!Если я пойду свекрови потом звонить ей и спрашивает во сколько я пришла и ушла от неё!моим родителям ехать навещать скандал!если надо ехать за продуктами надо спросить разрешение.к родителям поехать тоже надо спросить разрешение.если соседка зайдет она в пенсионом возрасте видит онлайн и звонит.мол зачем зашла и о чем говорилиПри том меня бьёт.я в синяках хожу. Душит меня ногами душит горло.за волосы таскает

Диана
#50
Гость

ой, девочки , мой меня тоже не пускает ни куда с подругами ((( и ударить может что не по его ! Сам гуляет частенько до утра , спалила его что ходит в стрипбар , и с какими то шкурами был замечен ... маленький ребёнок у меня , вот и терплю ... выжидаю время - уйду однозначно ! Думаю как это сделать .. тк он богат и власть в его руках .. грозит что ребёнка не отдаст ...

здравствуйте! И у меня такая же история, мы ещё и с родителями живем у них целый день могут быть стычки и ор между собой вообщем дурка одним словом, у меня 2е маленьких детей муж приходит с работы нервный срывается на маленьких даже порой лупит! А денег ваще не допросишься. Какая там любовь держусь из последних сил как не прибить его. Коплю на свое жилье и сразу РАЗВОД иначе или в дурку или в тюрьму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: