Гость
Статьи
Про детей (зайдите )

Про детей (зайдите )

Мне 27 лет , хорошая работа, своя большая квартира (родители помогли,Спасибо им). Живу с мч вместе 5 лет ГБ.(Сразу отвечаю -свадьбу планируем через полтора года) Отношения хорошие , любим друг друга. Он хороший человек. Жизнь плавно течнет, и мне все чаще приходят мысли о детях... Затеяла разговор со своим МЧ что хочется детей..На что она сказал-если так случится то я буду рад,( типа случайно) а так пока не думал планировать.С одной стороны давить не хочу на него , с другой стороны мне уже 27 и не хочется быть не молодой мамой... Так вот задумалась над таким вопросом, девушки а вы все так уж "случайно" забеременнели или все же есть тайны и не так уж все получилось случайно?Я сразу говорю-ребенка хочу для себя, если даже мч уйдет или по каким то причинам разойдемся, это мой ребенок. Так вот девушки как вы относитесь к таким хитростям?С одной стороны это подло ,конечно..С другой строны мне надоело ждать...

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

А сначала жениться не судьба? Вот поженитесь через 1,5 года и делайте детей.

Гость
#2

Весна, ***** проснулись.....

Гость
#3

Весна, о в у л я ш к и проснулись......

Химик
#4

Если ты симпатичная, то тут осеменители есть.

Гость
#5

Не надо так делать. Разговаривайте и обсуждайте.

Андрюха Питерский
#6

Ну так попроси его стать донором, раз "для себя". Или....?)

Гость
#7
Кэт

А сначала жениться не судьба? Вот поженитесь через 1,5 года и делайте детей.

ну...а то "для себя"..для себя кота заведите..а ребенок чуловек

Гость
#8

Хорошо мужик пристроился - живет у бабы, она ему готовит-стирает-убирает.
А он ее только, знай, потрахивает. И никаких забот.
Понятно, что женится на авторе ему и в голову не приходит, любви, видно, ждет, поганец этакий.
Как встретит квартиру побольше - прощай, автор.
Автор, а вы ведь уже одной ногой в старых девах.
Сколько еще мужика, который на вас никогда не женится, привечать будете?

Гость
#10
Мистер-Хуистер

А если не написано "зайдите", тема создаётся просто так?

прикинь написала бы : НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАХОДИТЕ))) во замануха соблазн то был бы)

Гость
#11
Гость

Хорошо мужик пристроился - живет у бабы, она ему готовит-стирает-убирает.
А он ее только, знай, потрахивает. И никаких забот.
Понятно, что женится на авторе ему и в голову не приходит, любви, видно, ждет, поганец этакий.
Как встретит квартиру побольше - прощай, автор.
Автор, а вы ведь уже одной ногой в старых девах.
Сколько еще мужика, который на вас никогда не женится, привечать будете?

зачем говорит женился? и так не отказывала...

Гость
#12
Гость

Хорошо мужик пристроился - живет у бабы, она ему готовит-стирает-убирает.
А он ее только, знай, потрахивает. И никаких забот.
Понятно, что женится на авторе ему и в голову не приходит, любви, видно, ждет, поганец этакий.
Как встретит квартиру побольше - прощай, автор.
Автор, а вы ведь уже одной ногой в старых девах.
Сколько еще мужика, который на вас никогда не женится, привечать будете?

Да вы что, это же женская доля. Кто ее еще возьмет? Мужикам дети не нужны, они не будут переживать что у них детей вообще не будет. Просто будут жить в свое удовольствия попивая пивко и ища служанку, которая им будет готовить/стирать и убирать, а мб она еще и залетит от него и он уйдет искать другую дуру, чтобы его качество жизни не понизилось)

Гость
#13

Как правило, 99% девушек, которые хотят якобы родить ' для себя", надеются, что отец ребенка будет с ними. Начинают звонить, шантажировать ребенком, давить на совесть, и прочее. И очень удивлябтся, почему жто отец ребенка и правда не хочет принимать участие в их судьбе: первоначальный посыл " рожу доя себя" как-то сразу забывается;)

Гость
#14

если "для себя", вам ни все равно, что там ваш мч подумает? Только учтите одну простую истину "для себя" тушь покупают. А дети - это для них самих. Сколько таких детей потом от мамкиной юбки оторваться не могут "свое" ж никто не отдаст!

Гость
#15

Кстати у меня есть хорошенькая приятельница с квартирой хорошей,машиной,шубками итд.. ей под 32,все парни были обхажены,накормлены,спать уложены....Последний 24 лет,живет себе,а она ему еще за салом под водку ходит, в гипермаркет,приятеля же он в гости ждет..служили вместе-дело святое....так и живет...

Андрюха Питерский
#16
Гость

Кстати у меня есть хорошенькая приятельница с квартирой хорошей,машиной,шубками итд.. ей под 32,все парни были обхажены,накормлены,спать уложены....Последний 24 лет,живет себе,а она ему еще за салом под водку ходит, в гипермаркет,приятеля же он в гости ждет..служили вместе-дело святое....так и живет...

Ну действительно, ничего такая деваха.. Удобственная на перекантоваться.

миу миу
#17

А сколько лет мч? Моему 27.
Говорит, через пару лет будет готов к отцовству. Да и просто знакомые парни и молодые люди моих подруг того же возраста хотят детей, хотя никто из них пока не женат. Может, они у вас младше?

Гость
#19
Бухие бухи

Идея для разводчиков. Можно создать тему, назвать НЕ ЗАХОДИТЕ, в теме написать "пошла вон!" и смотреть, сколько народу отложит кирпичей. :))

)))) Год не была тут смотрю многих нет,раньше подруга была-не заходит?

Гость
#20

да он просто понимает, что с рождением ребёнка львиная доля вашего внимания, заботы будет ребёнку. боится этого. боится, возможно, что секс будет хуже итд итп. мужчины они такие мужчины) но я бы никаких хитростей на вашем месте не делала с ним.

Гость
#21
Гость

)))) Год не была тут смотрю многих нет,раньше подруга была-не заходит?

Наоборот, не вылезает. Пишет под ником Вау.
Но вообще интересный народец поразбежался. Скукотень нереальная.

Гость
#22

21, раньше тип прикольный был карыч)

Гость
#23

щас смотрю все как гости почти)))

Андрюха Питерский
#24
Гость

щас смотрю все как гости почти)))

У многих регистрации сгорели, форум шалит, имя каждый раз вводить надо.. Такие дела..

Гость
#26
Андрюха Питерский

У многих регистрации сгорели, форум шалит, имя каждый раз вводить надо.. Такие дела..

ничего себе)

Гость
#27
Мистер-Хуистер

Командую парадом ныне Я!

Что то мне подсказывает,что ты это он)

Андрюха Питерский
#28
Гость

Что то мне подсказывает,что ты это он)

Под два метра, врач, не так давно женат и иже....?)

Гость
#29
Гость

да он просто понимает, что с рождением ребёнка львиная доля вашего внимания, заботы будет ребёнку. боится этого. боится, возможно, что секс будет хуже итд итп. мужчины они такие мужчины) но я бы никаких хитростей на вашем месте не делала с ним.

Да лучше в банк спермы пойти, вероятность что гены будут лучше хотя бы есть, а не от такого рожать.

Бутылка водки в горшке с цветком
#32
Андрюха Питерский

Под два метра, врач, не так давно женат и иже....?)

Не, Мистеру 37 лет, разведен, детей нема)

Андрюха Питерский
#33
Мистер-Хуистер

Под два метра и врач. но я разведён.

Значит не Виль-дон-дон аки Педро.)

Гость
#34
Химик

Если ты симпатичная, то тут осеменители есть.

Это ты что ли, многостаночник?

Гость
#35
Химик

Если ты симпатичная, то тут осеменители есть.

Зачем же такие на голову болезные

автор
#36
миу миу

А сколько лет мч? Моему 27. Говорит, через пару лет будет готов к отцовству. Да и просто знакомые парни и молодые люди моих подруг того же возраста хотят детей, хотя никто из них пока не женат. Может, они у вас младше?

29 ему, уже пора...

Гость
#37
Мистер-Хуистер

я разведён.

Выгнала?

#40

Я сразу говорю-ребенка хочу для себя,


^

либо тухлая разводка, либо автор ТП

Бутылка водки в горшке с цветком
#41
Мистер-Хуистер

Сама ушла. Подозревала меня в изменах.

Таки изменял жОне?

автор
#42

Дорогие формчане! Собственно вопрос даже не во мне! Я специально так делать не собираюсь. А вопрос - в теме в общем!! Как вы думаете все ли дети такие уж "случайные"?Опять же пример- пара живет вместе 3 года, (до этого мч жил с другой 8 лет) Как говорится опыт есть . И детей не было. А тут прожили 3 года и нечайный залет. Объясните как такое может быть

Бутылка водки в горшке с цветком
#43
Мелкиймужичонкаввозрасте

Я сразу говорю-ребенка хочу для себя,


^

либо тухлая разводка, либо автор ТП

А здесь НЕ разводок нет - скукота одна, все темы типичны (

Гость
#45
Мистер-Хуистер

Под два метра и врач. но я разведён.

карыч моложе был)

ну зашла
#46

Автор, а куда вы как ошпаренная несетесь? Вы сперва выйдете замуж, а потом беременейте себе на здоровье. Если вы изначально из жизни устраиваете кавордак, в котором все происходит хаотично и не в свое время, то вся жизнь пройдет черти как. Не удивляйтесь потом.
Как я отношусь к хитростям таким - отрицательно.
Потому что считаю, что крепкий брак на обмане не строят. И дети в браке должны быть желанными не только для матери, но и для отца. Особенно для отца.
Ваша чистоплотность в данных вопросах это показатель вашего отношения к мужчине. Если вы делаете подлость (а иначе не назвать такой обман), значит о любви и уважении к этому мужчине, речи просто нет.
Но что еще хуже, у вас и к ребенку будущему любви в таком случае нет, раз вы заранее готовы сделать его просто своей игрушкой.

Ну зашла
#47
автор

Дорогие формчане! Собственно вопрос даже не во мне! Я специально так делать не собираюсь. А вопрос - в теме в общем!! Как вы думаете все ли дети такие уж "случайные"?Опять же пример- пара живет вместе 3 года, (до этого мч жил с другой 8 лет) Как говорится опыт есть . И детей не было. А тут прожили 3 года и нечайный залет. Объясните как такое может быть

Я в "залеты" после 20 лет не верю:)
Это в 15-16 лет залетают, а после 20 делают мужикам мозг что "случайно залетела".

автор
#48
Ну зашла

Я в "залеты" после 20 лет не верю:)
Это в 15-16 лет залетают, а после 20 делают мужикам мозг что "случайно залетела".

Я сама не собираюсь так делать.Я хочу поговорить со своим мч, что бы он сам сказал когда он планирует детей, и вообще обо всем. Мне было просто интересно знать о таком раскладе , и вообще много ли женщин кто так делал,не жалеют ли они?Т.к и я про то что залеты после 20 а тем более если мч опытен исключены

Гость
#49
Ну зашла

Я в "залеты" после 20 лет не верю:)
Это в 15-16 лет залетают, а после 20 делают мужикам мозг что "случайно залетела".

бывают и после 20-ти залеты, еще как и в 45 бывают залеты, думала что-эт оживот пятый месяц болит, а оно вон оно что

Гость
#50

по теме, Автор, 5 лет ГБ...ну это как-то уже либо сформированная семья идущая по дороге в ЗАГС, либо эпический провал женщины в отношениях с мужчиной, думайте к чему Вы ближе