Гость
Статьи
Про детей (зайдите )

Про детей (зайдите )

Мне 27 лет , хорошая работа, своя большая квартира (родители помогли,Спасибо им). Живу с мч вместе 5 лет ГБ.(Сразу отвечаю -свадьбу планируем через полтора года) Отношения хорошие , любим друг друга. …

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну зашлаЯ в "залеты" после 20 лет не верю:)

Это в 15-16 лет залетают, а после 20 делают мужикам мозг что "случайно залетела".

бывают и после 20-ти залеты, еще как и в 45 бывают залеты, думала что-эт оживот пятый месяц болит, а оно вон оно что

В период климакса, еще могу поверить, а в 45 - нет.
Конечно у женщины 5 месяцев живот растет, токсикоз, а она как девочка не видит и не понимает:)
В любом случае, сейчас контрацептивов полно. И если реально не хочешь ребенка, то его не будет. Я знаю случаи когда женщинам по мед показаниям просто нельзя больше беременеть и что то никаких залетов у них.
Чаще всего, в этом мире случаются залеты в двух случаях:
- когда кавалер не торопится в Загс
- когда кавалер не бедный

да уж
#52

Я вот не могу понять такие комент.-выйди замуж потом рожай. Девушки,неужели вы еще не поняли что "замуж" -это еще не дает никаких гарантий. Я встречалась с мч чуть не с детства, в 22 разошлись и что?И все ок,у каждого своя жизнь. А есди б мы сразу свадьбу ,дети и т.д ну и все...Так что замуж это еще ничего не значит. Я например пока сама замуж не хочу, для меня это равно сильно поводку. Живем и живем вместе, что-то не нравится досвидос

Молодость
#53
автор

Мне 27 лет , хорошая работа, своя большая квартира (родители помогли,Спасибо им). Живу с мч вместе 5 лет ГБ.(Сразу отвечаю -свадьбу планируем через полтора года) Отношения хорошие , любим друг друга. Он хороший человек. Жизнь плавно течнет, и мне все чаще приходят мысли о детях... Затеяла разговор со своим МЧ что хочется детей..На что она сказал-если так случится то я буду рад,( типа случайно) а так пока не думал планировать.С одной стороны давить не хочу на него , с другой стороны мне уже 27 и не хочется быть не молодой мамой... Так вот задумалась над таким вопросом, девушки а вы все так уж "случайно" забеременнели или все же есть тайны и не так уж все получилось случайно?Я сразу говорю-ребенка хочу для себя, если даже мч уйдет или по каким то причинам разойдемся, это мой ребенок. Так вот девушки как вы относитесь к таким хитростям?С одной стороны это подло ,конечно..С другой строны мне надоело ждать...

Природа на твоей стороне.С социальной стороны тебя осудят с любом случае.Остался вопрос-насколько ты уверена в своем мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: