Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Привычка или изжившие себя отношения

Добрый вечер! мне 26 лет, 4 года назад познакомилась с парнем и начали встречаться. Через полтора года я приняла решение -расстаться. так как ревность молодого человека перешла все границы, хотя поводов для ревности не было! после расставания молодой человек не раз пытался возобновить отношения разными способами, и слезы, угрозы и т.д Иногда наступают моменты затишья т.е мы перестаем общаться, и спустя неделю начинается прям какая то ломка по человеку, хочется услышать , позвонить ему. Головой понимаю что человек не для будущего. С его стороны много обещаний невыполненных, оскорблений.Слишком много было плохого и забыть никак не можем. Уже задумываюсь переехать или снять жилье где-нибудь, может быть ему легче станет, потому что это уже не любовь, а какая-то любовная зависимость. Посоветуйте как поступить в такой ситуации, потому что затягивать на года я не хочу.

Ответы (1) Ответить
  • Поговорите с ним при встрече, все обсудите и расстаньтесь по-хорошему

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь