Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

публичный человек ))

Год назад познакомилась с публичным человеком в соц сетях. Он не говорил мне много о себе. Но я его узнала. Мне понравилась его скромность.Через несколько месяцев сам сознался мол кто он и что..... В течении года зовет периодически зовет меня на свидание. НО....... к себе ДоМоЙ! Что делать?

Ответы (11) Ответить
  • Что за публичный человек?

• Реклама

• потеряшка

Год назад познакомилась с публичным человеком в соц сетях. Он не говорил мне много о себе. Но я его узнала. Мне понравилась его скромность.Через несколько месяцев сам сознался мол кто он и что..... В течении года зовет периодически зовет меня на свидание. НО....... к себе ДоМоЙ! Что делать?

Да лаааадно! Путин?

• потеряшка

Мне понравилась его скромность.
    В течении года зовет периодически зовет меня на свидание. НО....... к себе ДоМоЙ!

Ну ооочень скромный, однако!
    пусть сделает свою фотку с листом бумаги, где будет написано "ПОТЕРЯШКА приходи в гости"...а то развод какой-то...

• Игорь Веселуха

Кстати, меня Джессика Альба тоже зовёт к себе домой, так что я афффтару верю.

Не ходи, ей от тебя только одно нужно!

• потеряшка

НО....... к себе ДоМоЙ! Что делать?

Идти конечно. И покажите себя с лучшей стороны. Ведите себя естественно.

• Кэт

Да лаааадно! Путин?

или Жириновский...

• актер ? спортсмен?) если сразу домой боюсь для траха(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь