Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скажите,что ему от меня надо?парень с сз

Позникомились на лавплэнет,единственный на кого глаз можно было положить.Встретились,на удивление мой типаж.У меня есть незаконченные отношения,честно говоря не вижу со своим мч будущего,ищу параллельно кого получше.С виду адекватен,с деньгами полный порядок,первые три встречи водил по ресторанам,не лез вообще,даже целоваться. Но на четвертую я выпила 3 бокала вина,и сама полезла..он изменился в миг,стал как озабоченный,схватил меня и не отпускал.я сказала секса не будет,он сказал ок.Но я его безумно захотела,на след.день поехали к нему.В сексе подошел идеально,но когда я уснула,залез в мой телефон.на след.день пишет :хочу тебя сейчас.Я пишу не виду смысла,а он написал что знает что я не свободна,что обманула,но хочет быть со мной.и пишет вечно как он меня хочет,в грубой форме.уже неделю.отвечает долго.Когда мужчине надо,он отвечает быстро.Как думаете,зачем я ему,только для одного?но он оч.хорош собой,с деньгами все прекрасно.Может любую поиметь..

Ответы (6) Ответить
  • Он хочет жениться и спать, отвернувшись к стенке. Перед этим чтобы ты покормила борщом.
    Живите МЖМ уже, вам можно.

• Реклама

• катя

Как думаете,зачем я ему,только для одного?

Теперь (как узнал что несвободна) да.

• катя

..он оч.хорош собой,с деньгами все прекрасно.Может любую поиметь..

вот и имеет))

• Поиспользуй его на деньги,получи удовльствие от секса..да и брось потом када надоест.вот и все.

• Happyness_

Поиспользуй его на деньги,получи удовльствие от секса..да и брось потом када надоест.вот и все.

+! Но хочет он теперь секса, после того как Вы сами на него полезли!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь