Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с парнем

Добрый день!
Прошу совета, встречаюсь с молодым человеком три месяца, он признается в любви, предложил выйти за него замуж, очень хочет чтобы у нас родился ребенок.
Но при этом сидит на сайте знакомств постоянно, в одноклассниках переписывается с девушками. На днях стала замечать что ему кто-то постоянно звонит, он прячется с телефоном то в ванную, то еще куда.
Сегодня утром пришла смс от девушки я сидела рядом и увидела что она пишет ему что его любит скучает что очень хочет чтобы они были вместе. Как он объяснил- это его бывшая жена от него отстать не хочет, хочет чтобы он к ней вернулся, развод у них был год назад.
Вообщем я впервые не выдержала, сказала что так дело не пойдет, что раз он хочет со мной семью то наверное надо как-то прекращать общения с другими девушками ну и что мне это неприятно. Вообще он на меня накричал- сказал что я его не понимаю, что выношу ему мозг, что у меня *** ревность, что она ему просто пишет, он с ней не встречается.
Я не знаю что делать, на лето запланирована свадьба. Просто боюсь что если так уже происходит то что дальше будет.

Ответы (2) Ответить
  • Пригласи БЖ на свадьбу, иначе она обидится.

• Реклама

• Не позволяйте ему проявлять такую бурную реакцию, обчно так ведут себя эгоисты и виновные люди. Игнорируйте его наезжающе-обиженный тон, и дайте понять, что есть вариант что вы идете пожизне без него, а он остается с поклонницам и флиртом по телефону. Ни одной женщине его поведение не понравится, и вы не исключение.
    Попробуйте сказать, что на этом все, если он счтает нужным ублажать десятки чужих баб на сайте и по телефоу, то вам не попути!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь