Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-друг

Мужчина-друг начал ревновать меня к своим друзьям. Почему? Неужели дружбе конец?

Ответы (18) Ответить
  • А дружба была? или Вы дружили, а он симпатизировал?
    Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной, мужики собственники и охотники по натуре.

• Реклама

• Дружба между мужчиной и женщиной обычно бывает после постели

• гость

Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной

Правильно. Мужики когда слушают своего "друга", периодически думают: "Я бы вдул".

• Гость

Дружба между мужчиной и женщиной обычно бывает после постели

После постели, тем паче дружбы нет, ибо она уже вдутая

• Женщины не умеют дружить , увы
    несколько раз дружил с девушками, как только они полностью осознавали, что неинтересны мне как женщины -сразу исчезали

• Начало-то дружбе было? В какой позе?

• Гость

Наоборот, после постели дружба заканчивается.

• Мелкиймужичонкаввозрасте

Женщины не умеют дружить , увы
    несколько раз дружил с девушками, как только они полностью осознавали, что неинтересны мне как женщины -сразу исчезали

Чё, хотели кофию на халяву в кафешке выпить? Или ваш гамбургер в маке отказались оплачивать? )))))))))))))

• Кэт

Наоборот, после постели дружба заканчивается.

Почему? Теперь как раз самое время дружить

• Гость

Никогда дружба мужчины и женщины не бывает после постели. После постели означает, что и до постели ее не было.

• Что у вас за шалашовки такие, которые после постели "дружат" с вами?

• Ни до постели, ни после, ни вовремя постели не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!

• Гость

Ни до постели, ни после, ни вовремя постели не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!

+100000000 По своему опыту!) Особенно если девушка симпатичная и сексуальная)

• Со стороны мужчины не может, только если приятельские. Если отношения становятся ближе, то это любовь

• все это *****! женщины с мужиками дружить могут, муж с жен нет! природа рано или поздно возьмет свое! печально, но факт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь