Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ не может ответить, хочет ли он со мной быть

После ссоры с парнем я задала ему вопрос: хочет ли он все еще быть со мной. Он не ответил, пытался перевести тему, мы опять не очень хорошо поговорили и перестали общаться на некоторое время. Через 4 дня он написал, что нам нужно поговорить, ему не нравится, что мы молчим, потому что из-за этого молчания я страдаю, и ему от этого плохо, но о наших проблемах он боится со мной разговаривать.
Для меня обидно, что он молчал целых 4 дня (обычно общались каждый день) и что он проигнорировал мой вопрос. Поэтому я сказала - сначала ответь. На что он спросил - почему мы не можем просто поговорить?
Нормально ли это, что парень не может ответить, хочет ли он со мной быть? Но при этом хочет о чем-то еще разговаривать?
Вообще он часто выбирает такую тактику - после ссоры отмалчивается, через некоторое время появляется и начинает разговаривать как ни в чем не бывало, или говорит - давай пока не будем вспоминать о той проблеме (которая послужила причиной ссоры), просто пообщаемся на нейтральные темы. Но проблема-то таким образом никуда не девается, и через некоторое время всплывает вновь.
Мне 23, ему 27, встречаемся 1,5 года, вместе не живем.

Ответы (4) Ответить
  • МЧ какой-то детсадовец, уж простите.
    Если снова появится как ни в чем не бывало и пожелает общения на нейтральный темы -упритесь, не поддавайтесь и попробуйте обсудить все, что Вас волнует.

• Реклама

• 035

МЧ какой-то детсадовец, уж простите.
    Если снова появится как ни в чем не бывало и пожелает общения на нейтральный темы -упритесь, не поддавайтесь и попробуйте обсудить все, что Вас волнует.

ой только не надо про детсад... Это стандартное поведение мужчины в любом возрасте, который до конца не решил для себя какую-то проблему.
    Одно скажу, что вы ему нравитесь и вы ему нужны, раз он до сих пор вас терпит и хочет говорить. Было бы все иначе, он бы молча свалил. Не поднимайте бурю в стакане. Нравится он вам так примите как должное, что свободный адекватный человек не будет с тем, с кем не хочет быть)) И кстати, он вас не понимает! Он ищет с вами встреч, а вы тупите не по детски и спрашиваете а точно ли ты со мной хочешь встречаться???? Повзрослейте вы)

• Автор, скажите, а в чем ваша проблема? Одно дело, если у него другая,допустим, и совсем другое, если он,к примеру,сова, а вы жаворонок. А так непонятно ничего. И,если честно, выглядит так, будто он просто пытается избежать разборок и скандала,а вы выносите ему мозг.

• Мелкий наверное еще, сам не знает чего хочет. Либо же уже настрадался до вас с другими девушками и взвешивает все за и против. Просто уйдите в сторону на время (неделю примерно), если не будет тянуться к вам, то шлите его в пень.
    Я - Дева, парень.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь