Гость
Статьи
Какие у вас секреты от …

Какие у вас секреты от супруга?

Вот говорят, что мужу нельзя рассказывать абсолютно все. А сказать, что именно нельзя рассказывать - не могут. Вот мне и с тало интересно, может и нет никаких секретов у людей, а просто все хотят …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

ладно, расскажу)) мой муж не в курсе, что он у меня первый и это он лишил меня невинности. дело в том, что я была такая красотка с имиджем "везде побывала, всё повидала"-работала и барменшей, и крупье-короче, ночные работы, было очень много поклонников. но с ними я не спала, вообще ничего не умела. муж (будущий) когда увидел кровь сказал-у тебя что-месячные-и я такая-да)) очень почему то стыдно было признаться, что мой образ "секси"-наигранный. до сих пор (а вместе мы уже скоро 10 лет)-он не в курсе, что он первый и единственный у меня.а ведь это ценил бы, наверное

прикольно)
а сейчас он наверно уже и не поверит, подумает что шутите)
я бы наверно не смогла так долго держать это в секрете)

Гость
#52
птичка_

прикольно)
а сейчас он наверно уже и не поверит, подумает что шутите)
я бы наверно не смогла так долго держать это в секрете)

скорее всего не поверит. да я уже не скажу ему скорее всего.

Гость
#53

скрываю то, что когда мы с ним расстались, я начала встречаться с другим и был секс. А через пару месяцев вернула его себе обратно, он спрашивал, но я все отрицаю до сих пор.

Гость
#54
Гость

ладно, расскажу)) мой муж не в курсе, что он у меня первый и это он лишил меня невинности. дело в том, что я была такая красотка с имиджем "везде побывала, всё повидала"-работала и барменшей, и крупье-короче, ночные работы, было очень много поклонников. но с ними я не спала, вообще ничего не умела. муж (будущий) когда увидел кровь сказал-у тебя что-месячные-и я такая-да)) очень почему то стыдно было признаться, что мой образ "секси"-наигранный. до сих пор (а вместе мы уже скоро 10 лет)-он не в курсе, что он первый и единственный у меня.а ведь это ценил бы, наверное

Им пофиг на это. Пленка не прибавляет какой-то особенной ценности.
Вообще странно, что он сам не понял, если это правда.

Ви-Ви
#55
Софья

В основном ценники уменьшаю, просто чтобы не травмировать, он конечно не спрашивает особо, но обычно делю на 2, вчера купила сумку за 60 тыс, сказала 20, в принципе ему по фиг...

а, зачем тогда так говорите если ему пофиг????

Гость
#56
Гость

Им пофиг на это. Пленка не прибавляет какой-то особенной ценности.
Вообще странно, что он сам не понял, если это правда.

я тоже удивилась, что он не понял. я то у него точно не первая была, хотя тоже не особо опытный. знаю мужчин, которым очень важна "плёнка", мой муж не из таких.

Гость
#57
Ви-Ви

а, зачем тогда так говорите если ему пофиг????

Родительские установки деньгинадоэкономить сыграли злую шутку с Софьей.(

Жасмин
#58

Девочки, у меня секрет от мужа, что я его люблю. Он думает, что я его ненавижу. Меня выдали за него замуж родители, видела его до свадьбы 1 раз. Я всю жизнь хотела встретить свою настоящую любовь, мечтала о принце, а тут все мои мечты были разрушены и я посчитала причиной всего этого моего новоиспеченного мужа. Вобщем на свадьбе сказала ему что ненавижу и сделаю все, чтобы испортить ему жизнь. Так и делала все это время,что только не делала, дома у нас как на войне. А недавно когда у меня опять был припадок и я сказала ему что не успокоюсь пока он меня не вернет обратно к родителям, он сказал, что никогда меня не вернет только если я ночью ему не перережу горло. Вот с тех пор не знаю что со мной, не хочется больше разводится и гадости делать тоже не хочется. Смотрю на мужа и думаю какой же он хороший у меня, святой человек, а он наверно замечает это и говорит, что продумываешь план убийства? Вот и не знаю как же ему теперь сказать, что вроде как люблю его, как то глупо получается

Гость
#59
Жасмин

Девочки, у меня секрет от мужа, что я его люблю. Он думает, что я его ненавижу. Меня выдали за него замуж родители, видела его до свадьбы 1 раз. Я всю жизнь хотела встретить свою настоящую любовь, мечтала о принце, а тут все мои мечты были разрушены и я посчитала причиной всего этого моего новоиспеченного мужа. Вобщем на свадьбе сказала ему что ненавижу и сделаю все, чтобы испортить ему жизнь. Так и делала все это время,что только не делала, дома у нас как на войне. А недавно когда у меня опять был припадок и я сказала ему что не успокоюсь пока он меня не вернет обратно к родителям, он сказал, что никогда меня не вернет только если я ночью ему не перережу горло. Вот с тех пор не знаю что со мной, не хочется больше разводится и гадости делать тоже не хочется. Смотрю на мужа и думаю какой же он хороший у меня, святой человек, а он наверно замечает это и говорит, что продумываешь план убийства? Вот и не знаю как же ему теперь сказать, что вроде как люблю его, как то глупо получается

Вы мне нравитесь, такая трогательная история)

Дерзкая
#60
Жасмин

Девочки, у меня секрет от мужа, что я его люблю. Он думает, что я его ненавижу. Меня выдали за него замуж родители, видела его до свадьбы 1 раз. Я всю жизнь хотела встретить свою настоящую любовь, мечтала о принце, а тут все мои мечты были разрушены и я посчитала причиной всего этого моего новоиспеченного мужа. Вобщем на свадьбе сказала ему что ненавижу и сделаю все, чтобы испортить ему жизнь. Так и делала все это время,что только не делала, дома у нас как на войне. А недавно когда у меня опять был припадок и я сказала ему что не успокоюсь пока он меня не вернет обратно к родителям, он сказал, что никогда меня не вернет только если я ночью ему не перережу горло. Вот с тех пор не знаю что со мной, не хочется больше разводится и гадости делать тоже не хочется. Смотрю на мужа и думаю какой же он хороший у меня, святой человек, а он наверно замечает это и говорит, что продумываешь план убийства? Вот и не знаю как же ему теперь сказать, что вроде как люблю его, как то глупо получается

Нет, не глупо!!! Значит он смог поменять о себе мнение в лучшую сторону))) Это же здорово, что теперь у вас взаимно!)))
Жасмин, плохо когда наоборот у людей....женишься, а через месяц-два или больше понимаешь, что это не любовь была...а страсть или симпатия(...
Кстати, можете не говорить мужу, но начать проявлять нежность...массажик делайте, за ручку чаще берите...мужчинам нравится проявление женственности))

Гость
#61
Жасмин

А недавно когда у меня опять был припадок

после этой фразы вообще занавес))))))))
ваш муж давно понял, что нужен вам и просто терпит ваши припадки, любит вас, такую строптивую непослушаку)

Дерзкая
#62

Я вот мужу не говорила, что не рассталась с бышим....он считает, что у нас все давно в прошлом...А на самом деле, экс мужчина пытается меня вернуть...часто нежности в трубку шепчет...хочет чтоб жить осталась у него....детей мечтает от меня?!))....Я конечно это присекаю, люблю мужа....он мне дорогим стал....хоть и думала раньше, что никогда больше не полюблю...А оказалось-полюбила)) Так плохо без мужа, как поссоримся, просто вся душа наизнанку...А бывший тут как тут...

Вий
#63
Жасмин

Девочки, у меня секрет от мужа, что я его люблю. Он думает, что я его ненавижу. Меня выдали за него замуж родители, видела его до свадьбы 1 раз. Я всю жизнь хотела встретить свою настоящую любовь, мечтала о принце, а тут все мои мечты были разрушены и я посчитала причиной всего этого моего новоиспеченного мужа. Вобщем на свадьбе сказала ему что ненавижу и сделаю все, чтобы испортить ему жизнь. Так и делала все это время,что только не делала, дома у нас как на войне. А недавно когда у меня опять был припадок и я сказала ему что не успокоюсь пока он меня не вернет обратно к родителям, он сказал, что никогда меня не вернет только если я ночью ему не перережу горло. Вот с тех пор не знаю что со мной, не хочется больше разводится и гадости делать тоже не хочется. Смотрю на мужа и думаю какой же он хороший у меня, святой человек, а он наверно замечает это и говорит, что продумываешь план убийства? Вот и не знаю как же ему теперь сказать, что вроде как люблю его, как то глупо получается

Скажите о любви искренне, с душой, глупая!
Зачем нервы обоим трепать? Я не понимаю.... Жизнь одна, надо наоборот друг дружку поддерживать! Наслаждаться друг другом, дарить счастье и заботу!
Потеряешь его, останешься одна. Локти кусать будешь. Не факт, что лучше встретишь...
Не глупи...

Гость
#64
Дерзкая

Я вот мужу не говорила, что не рассталась с бышим....он считает, что у нас все давно в прошлом...А на самом деле, экс мужчина пытается меня вернуть...часто нежности в трубку шепчет...хочет чтоб жить осталась у него....детей мечтает от меня?!))....Я конечно это присекаю, люблю мужа....он мне дорогим стал....хоть и думала раньше, что никогда больше не полюблю...А оказалось-полюбила)) Так плохо без мужа, как поссоримся, просто вся душа наизнанку...А бывший тут как тут...

Бывший вам хочет все порушить.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#65

точное кол-во партнеров скрывала.
говорила, что было 4 (зачем ляпнула - хз), ну 4 это с кем были длительные отношения, больше года с кем встречалась.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#66

еще говорила, что никогда не было АС

Жасмин
#67

Спасибо девочки, за советы. Я и сама хочу сказать, но даже не знаю как, мне кажется он мне не поверит. Он уже боится почему я притихла. Я не умею выражать свои чувства, может написать ему смс, мне так легче

Апрель
#68

Глобальных нет. А по мелочи много разных.

Гость
#69
Гость

птичка_
поверим поверим)
ладно, расскажу)) мой муж не в курсе, что он у меня первый и это он лишил меня невинности. дело в том, что я была такая красотка с имиджем "везде побывала, всё повидала"-работала и барменшей, и крупье-короче, ночные работы, было очень много поклонников. но с ними я не спала, вообще ничего не умела. муж (будущий) когда увидел кровь сказал-у тебя что-месячные-и я такая-да)) очень почему то стыдно было признаться, что мой образ "секси"-наигранный. до сих пор (а вместе мы уже скоро 10 лет)-он не в курсе, что он первый и единственный у меня.а ведь это ценил бы, наверное

муж уже не поверит, лучше когда на пенсии будете оба, тогда расскажете, а на вопрос: почему ты мне раньше не сказала? ответите, мол, думала, что ты итак все понял, ты же был опыный. и всё! он не будет вас допытывать, т.к. не захочет подвергать сомнению свою былую опытность.
а вообще, очень на мою ситуацию похоже)) только муж был второй, даже полуторный))))) т.к. первый раз был с другим мч скорее ради любопытства, нежели какой-то там любви. и это даже нормальным разом назвать нельзя, так... "на пол-шишечки"))) даже не порвал, опыта этот первый раз, конечно, не прибавил, а второй секс был уже с законным мужем.
тоже было стыдно потом ему признаться, ну и ладно, все у нас и так хорошо, если че на пенсии расскажу))))))

Апрель
#70
Жасмин

Спасибо девочки, за советы. Я и сама хочу сказать, но даже не знаю как, мне кажется он мне не поверит. Он уже боится почему я притихла. Я не умею выражать свои чувства, может написать ему смс, мне так легче

И я не умею. Пока мужу собираюсь сказать, что люблю или как я рада, что он у меня есть, что хорошо с ним, то мы уже поссоримся и думаю, хорошо, что не сказала.
Но это уже не актуально.

Гость
#71
Гость

Гостьптичка_

поверим поверим)

ладно, расскажу)) мой муж не в курсе, что он у меня первый и это он лишил меня невинности. дело в том, что я была такая красотка с имиджем "везде побывала, всё повидала"-работала и барменшей, и крупье-короче, ночные работы, было очень много поклонников. но с ними я не спала, вообще ничего не умела. муж (будущий) когда увидел кровь сказал-у тебя что-месячные-и я такая-да)) очень почему то стыдно было признаться, что мой образ "секси"-наигранный. до сих пор (а вместе мы уже скоро 10 лет)-он не в курсе, что он первый и единственный у меня.а ведь это ценил бы, наверное
муж уже не поверит, лучше когда на пенсии будете оба, тогда расскажете, а на вопрос: почему ты мне раньше не сказала? ответите, мол, думала, что ты итак все понял, ты же был опыный. и всё! он не будет вас допытывать, т.к. не захочет подвергать сомнению свою былую опытность.
а вообще, очень на мою ситуацию похоже)) только муж был второй, даже полуторный))))) т.к. первый раз был с другим мч скорее ради любопытства, нежели какой-то там любви. и это даже нормальным разом назвать нельзя, так... "на пол-шишечки"))) даже не порвал, опыта этот первый раз, конечно, не прибавил, а второй секс был уже с законным мужем.
тоже было стыдно потом ему признаться, ну и ладно, все у нас и так хорошо, если че на пенсии расскажу))))))

офигеть, значит я не одна такая! я потом ещё дня три его к себе не допускала, делала вид, что у меня месячные. в сексе ещё вообще ничего не умела, что то там пыталась изобразить, особо не получалось. минет не умела делать, поза сверху итп. первое время он думал, что я "бревно"

Габриэлла Дрыгайченко
#72
Гость

Тот факт, что у меня когда-то много лет назад и очень недолго были отношения с моим другом, с которым мы дружим с тех пор без всяких намеков. Мой муж с ним тоже прекрасно общается.

Может он с ним тоже тайно дружит, а при вас делает вид, что спокойно общается?

Гость
#73
Гость

не говорю сколько реально стоит парикмахерская,то что в салоны хожу на массажи,педекюры-маникюры,маски не рассказываю вовсе.
могу весь день проваляться,а он приходит создаю вид бурной деятельности.
разыгрываю оргазм частенько.
новая вещь у меня очень часто с нереальных распродаж)),или сестра подарила,или мама купила.
зачем я это делаю?

Ну, и зачем? Может с головой не порядок? Надо маску сделать.

Гость
#74
Гость

. об одном даже здесь не напишу-всё равнор никто не поверит

А мне напиши - обещаю, что поверю!

Гость
#75
Гость

А мне напиши - обещаю, что поверю!

так уже написала))

Гость
#76

Гость 3, очень прикольно))))
Потом понравилась очень история гостя, которая скрывает, что девст. была))) никогда бы не поверила, что в жизни такое бывает)) очень трогательно!))
И история Жасмин, прям сюжет индийского фильма))) супер!)) Извините, а вы откуда то с Востока или Кавказа?)

Я что-то к сожалению, ничего не скрываю. Призадумалась, что зря. А то как просчитанная книга))

50+
#77

Я всегда собираясь купить что нибудь дорогостоящее объявляю: видела сапоги, сумку, кольцо, духи и называю цену в два раза дороже, чем приглядела. Потом покупаю и говорю что нибудь вроде: " Пожадничала, купила сумку за 15000, а не за 30000р. В итоге, я всегда разумная и экономная хозяйка и советую ему при покупке всякой фигни( лодки, спиннинги,удочки) руководствоваться моими принципами. Получается хорошо.

Жасмин
#78

Да, я с Узбекистана

миражи
#79
Вий

Скажите о любви искренне, с душой, глупая!
Зачем нервы обоим трепать? Я не понимаю.... Жизнь одна, надо наоборот друг дружку поддерживать! Наслаждаться друг другом, дарить счастье и заботу!
Потеряешь его, останешься одна. Локти кусать будешь. Не факт, что лучше встретишь...
Не глупи...

скажите мужу , что любите его )
он этого заслужил, и ваша совместная жизнь заиграет новыми красками )
скажите )

миражи
#80
Гость

птичка_прикольно)

а сейчас он наверно уже и не поверит, подумает что шутите)

я бы наверно не смогла так долго держать это в секрете)
скорее всего не поверит. да я уже не скажу ему скорее всего.

скажите )
ему приятно будет )

Гость
#81
Гость

Когда мои родители уезжают отдыхать, я беру на работе пару дней отпуска, встаю утром, как будто на работу, а сама еду к ним домой: сплю до обеда, потом долго-долго принимаю ванну, чищу перерышки, читаю., смотрю семейные альбомы. Дома так спокойно посидеть наедине с собой не дадут... Это моя маленькая ТАЙНА :-)))
А еще по молодости я несколько лет училась заграницей, в Европе, там я сначала дружила, а потом пару месяцев встречалась с мальчиком из Армении. С мужем будущим тогда даже знакома не была. Думаю, объяснить моему мужу было бу нереально, т.к. в России совершенно другое отношение к армянам. Когда живешь в Европе, учишься в интернациональном универе, понятия национальности и шовинизма просто не существует. Мы были сокурсниками и клево проводили время, прекрасно понимая, что дома у каждого из нас другая жизнь. Все фотки на всякий случай выкинула :-) Оставила только общие :-)

Вечером приедеш домой,будет тебе разговор дорогая.....

Рыжая Такса
#82

Ни он, ни я не знает о том, сколько у нас друг до друга было сексуальных партнеров и отношений - не интересно.
Не скрываю, но и не афиширую свои покупки одежды и обуви - могу купить, а надеть спустя месяца 2, и подарки маме и сестре.

Гость
#83

Когда муж на вахте я гуляю по клубам с двумя парнями с которыми познакомилась до замужества,что встречалась 3года с женатым мужчиной на 20 лет старше меня и сто иногда мы переписываемся(об этом вообще никто не знает:)),что сама первая задираюсь на работе на парней,а своему жалуюсь что они первые меня обижают тоже никогда ему не скажу и сколько я зарабатываю он тоже не в курсе:):):)

Рыжая Такса
#84

"А недавно когда у меня опять был припадок, и я сказала ему что не успокоюсь пока он меня не вернет обратно к родителям, он сказал, что никогда меня не вернет, только если я ночью ему не перережу горло. Вот с тех пор не знаю, что со мной, не хочется больше разводится и гадости делать тоже не хочется. Смотрю на мужа и думаю какой же он хороший у меня, святой человек, а он наверно замечает это и говорит, что продумываешь план убийства? Вот и не знаю как же ему теперь сказать, что вроде как люблю его, как то глупо получается."
Жасмин, как трогательно. Ничего не говорите, просто будьте с ним нежной и все -начните с "обнимашек" перед сном.

Гость
#85

Мой муж не знает сколько у меня было мужиков до него. Ещё я один раз изменила ему со своим бывшим. Это пошло на пользу, я тогда по-настоящему оценила своего мужа и поняла, что он самый лучший. Видимо пословица, что левак-укрепляет брак не зря придумана.
А всё остальное по мелочи, как у всех- не говорю реальные цены своих прихотей.

Гость
#86
Гость

так уже написала))

Да, спасибо, я уже заметила и прочитала.

Гость
#87
Гость

Мой муж не знает сколько у меня было мужиков до него. Ещё я один раз изменила ему со своим бывшим. Это пошло на пользу, я тогда по-настоящему оценила своего мужа и поняла, что он самый лучший. Видимо пословица, что левак-укрепляет брак не зря придумана.
А всё остальное по мелочи, как у всех- не говорю реальные цены своих прихотей.

Фу, сколько бл,дей земля носит! А вот мне ещё интересно: вам, б"лядям, самим от себя не противно? И ещё: вам не противно быть рядом с рогатым мужем? Вы можете его вообще хоть как-то, поглядывая на его рога, уважать как мужчину? Или вам ,после всего ,уже море по колено?

Гость
#88
50+

Я всегда собираясь купить что нибудь дорогостоящее объявляю: видела сапоги, сумку, кольцо, духи и называю цену в два раза дороже, чем приглядела. Потом покупаю и говорю что нибудь вроде: " Пожадничала, купила сумку за 15000, а не за 30000р. В итоге, я всегда разумная и экономная хозяйка и советую ему при покупке всякой фигни( лодки, спиннинги,удочки) руководствоваться моими принципами. Получается хорошо.

Хаха! Вот же дура! Сумка, она, что за 15, что за 30 тысяч одна и таже. А лодку если купил, то на всю жизнь. А купишь авно - через месяц она развалится и новую покупать надо. И так до бесконечности. Где тут экономия??? Где вы все таких глупых мужей набираете?

Гость
#89
Гость

Я что-то к сожалению, ничего не скрываю. Призадумалась, что зря. А то как просчитанная книга))

Почему зря? Наоборот: это говорит о том, что у вас спокойные, доверительные отношения. Радуйтесь этому! Вам повезло! Как видите по рассказам на этой ветке - это явление не само собой разумеющееся.

Гость
#90
Ирина-краса

Мой муж знает обо мне ровно столько, сколько я позволяю ему о себе знать. У мужчин нежная психика, чуть что-инфаркт, их беречь надо.

Которые копейки считают или что-то в этом вроде,то конечно.

Гость
#91

А у меня вообще секретов от мужа нет. Я ему даже не могу наврать про стоимость вещей, хотя иногда хочется. Самое забавное он считает, что у меня от него секреты есть.

Гость
#92
Гость

Вот говорят, что мужу нельзя рассказывать абсолютно все. А сказать, что именно нельзя рассказывать - не могут. Вот мне и с тало интересно, может и нет никаких секретов у людей, а просто все хотят казаться такими загадочными))) Напишите, что вы не рассказываете своей половинке, форум-то анонимный)))

skazala chto on u menea vtoroi ,sdelala abort o kotorom on ne znaet,uj ocheni ne hociu vtorogo rebeonka,po meloceam esti mnogo,toje stoimosti pokupok preumenishaiu.

Дерзкая
#93
Гость

Бывший вам хочет все порушить.

Была такая мысль уже...Он раньше звонил как то редко и рано утром, когда муж спал...Я аж вздрагивала(( А теперь звонит, когда хочет...даже поздно вечером смс от него приходят....Я вся просто краской заливаюсь...Мужу говорю, что это связь плохо работает...что Друг мне смс еще днем прислал...
Кстати не давно видела экс мужчину, и сказала ему, что хочу прекратить общение...что он хороший, но все не может так быть...Что когда он мне нужен был, то не спешил семью создавать, а теперь, когда я замужем и муж почти пылинки сдувает с меня...то вдруг захотел обратно?!
Он мне обещал с три короба, просил не прекращать общаться, вел себя как ребенок, даже извинялся за прошлое...за всю боль, что я несла от него(( У меня к нему только воспоминания...не больше...будущего с ним не вижу...и не хочу!!!
Пока меня не трогает, надеюсь все понял....вообще подумываю переехать по-дальше!

Гость
#94
Дерзкая

Гость
Бывший вам хочет все порушить.
Была такая мысль уже...Он раньше звонил как то редко и рано утром, когда муж спал...Я аж вздрагивала(( А теперь звонит, когда хочет...даже поздно вечером смс от него приходят....Я вся просто краской заливаюсь...Мужу говорю, что это связь плохо работает...что Друг мне смс еще днем прислал...Кстати не давно видела экс мужчину, и сказала ему, что хочу прекратить общение...что он хороший, но все не может так быть...Что когда он мне нужен был, то не спешил семью создавать, а теперь, когда я замужем и муж почти пылинки сдувает с меня...то вдруг захотел обратно?!Он мне обещал с три короба, просил не прекращать общаться, вел себя как ребенок, даже извинялся за прошлое...за всю боль, что я несла от него(( У меня к нему только воспоминания...не больше...будущего с ним не вижу...и не хочу!!! Пока меня не трогает, надеюсь все понял....вообще подумываю переехать по-дальше!

нельзя таким говорить ты хороший и ляля, обрубайте этот канат, если он правда для вас прошлое и вы любите мужа, выключайте телефон на ночь, скажите этому бывшему, чтоб не звонил по ночам и вообще не звонил.
хотя... вы его еще любите и вам кажется, что он за вами пусть и с опозданием, но бегает, вы наслаждаетесь этим процессом и врете себе и тут, что муж вам так сильно дорог. но поступаете вы как тот бывший - эмоции на два фронта.
он ведь бывший? вам он больше не нужен? мужа потерять и разрушить семью боитесь? значит прекращайте эту игру в потеху своего самолюбия, муж просечет рано или поздно, бросит, но и бывшему вы не нужны, он вас повторно кинет в знак наказания и мести.
берегите семью.

Довакин
#95

Не рассказывала, что в институте курила, и что однажды был секс с девушкой.

Гость
#96
Гость

ДерзкаяГость

Бывший вам хочет все порушить.

Купите другую симку и расскажите номер только близким людям, а старую выкиньте, скажите, что сломалась

Была такая мысль уже...Он раньше звонил как то редко и рано утром, когда муж спал...Я аж вздрагивала(( А теперь звонит, когда хочет...даже поздно вечером смс от него приходят....Я вся просто краской заливаюсь...Мужу говорю, что это связь плохо работает...что Друг мне смс еще днем прислал...Кстати не давно видела экс мужчину, и сказала ему, что хочу прекратить общение...что он хороший, но все не может так быть...Что когда он мне нужен был, то не спешил семью создавать, а теперь, когда я замужем и муж почти пылинки сдувает с меня...то вдруг захотел обратно?!Он мне обещал с три короба, просил не прекращать общаться, вел себя как ребенок, даже извинялся за прошлое...за всю боль, что я несла от него(( У меня к нему только воспоминания...не больше...будущего с ним не вижу...и не хочу!!! Пока меня не трогает, надеюсь все понял....вообще подумываю переехать по-дальше!
нельзя таким говорить ты хороший и ляля, обрубайте этот канат, если он правда для вас прошлое и вы любите мужа, выключайте телефон на ночь, скажите этому бывшему, чтоб не звонил по ночам и вообще не звонил.
хотя... вы его еще любите и вам кажется, что он за вами пусть и с опозданием, но бегает, вы наслаждаетесь этим процессом и врете себе и тут, что муж вам так сильно дорог. но поступаете вы как тот бывший - эмоции на два фронта.
он ведь бывший? вам он больше не нужен? мужа потерять и разрушить семью боитесь? значит прекращайте эту игру в потеху своего самолюбия, муж просечет рано или поздно, бросит, но и бывшему вы не нужны, он вас повторно кинет в знак наказания и мести.
берегите семью.

Гость
#97

Размер моей зарплаты, дата выдачи зарплаты. Узнает ведь перестанет мне вообще что-то покупать.

Гость
#98

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#99

Скрываю, что общаюсь на работе с мужчинами - мой очень ревнивый и вообще запрещает с лицами мужского пола общаться. С недавних пор стала скрывать, что у меня отложены деньги, так как он нашёл мою заначку как-то и почти всю её вытащил потихоньку на всякую ерунду. Я зарабатываю меньше, чем он, так он свои деньги успевает проср..ать все, а потом ещё и на мои рот открывает. С бывшим и шубу мне купили и телефон дорогой, а с этим скоро по миру пойду.

Гостья
#100

Мой главный секрет от мужа это моя истинная зарплата. Все то, о чем он ни знает, у меня тратится на помощь родителям (они на пенсии, я им оплачиваю коммуналку и отправляю переводом деньги), помощь младшей сестре (она в декретном, я ей одежду покупаю). трачу на себя (маникюр педикюр еженедельно, маска+ массаж в салоне, да всякие другие процедуры).
А так больше секретов нет.