Гость
Статьи
Муж не отпускает на …

Муж не отпускает на мероприятие, что это вообще?

Всегда везде отпускал, хотя я хожу с подругами только в рестораны, раньше и в клубы ходила. Никогда не ревновал, если ухожу , не звонит, дает мне время отдохнуть от дома, ребенка . Сегодня у нас в городе открытие автосалона, захотела сходить( там знакомый работает ), говорю мужу. Он встал в позу и все. Прям нет и все!типа там пафосное место, что ты туда пойдешь, что за знакомый тебя пригласил(хотя он приглашает всех кто хочет, а не лично меня). Спрашиваю почему нет-он говорит что просто нет и все, я говорю причина-молчит. Говорю -ревнуешь-отвечает что нет. Первый раз такое.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

и в чем вопрос?

#2

Ну ребята, ну хватит уже шаблонные басни клепать в одном стиле, заметно сильно.

#3

это что вообще --- это олень начал осознавать, что он олень и захотел стать мужчиной)

Гость
#4

присмотритесь к мужу и поймете, что это не ему уже ревновать надо, а вам) Рыльце у него в пушку... знает, где можно барышень снимать..

ёлки-иголки
#5

идите на мероприятие с мужем

Химик
#7
Автор

Сегодня у нас в городе открытие автосалона, захотела сходить

Права хоть успела купить? Только категории В?

Автор
#8
ёлки-иголки

идите на мероприятие с мужем

Он не пойдет. Не любит такие мероприятия.

Автор
#9

Получается что он ревнует,? Не доверяет? Или что такого в этом мероприятии?я ни разу не ходила на такие. Там что разврат чтоли , что он так встревожился

Гость
#10

Ну сказал свое мужское слово по каким то атм причинам, может, просто настроение плохое, решил на Вас душу отвезти. Но если обычно он очень даже покладистый и добрый, но один то раз согласитесь с ним, сделайте ему приятное)

Гость
#11

Конечно у всех разные понятия, но ИМХО хождение с подругами по клубам и ресторанам плохо кореллируется со статусом замужней женщины.

Автор
#12
Гость

Конечно у всех разные понятия, но ИМХО хождение с подругами по клубам и ресторанам плохо кореллируется со статусом замужней женщины.

А че сидеть дома, да еще паранджу одеть? Я молодая красивая, полная жизненной энергии . Я итак сижу уже 3года в декрете , выхожу раз в неделю куда то, а то и раз в 2недели

Атвор
#13

Или "замужем"-то все крест ставить?)

#14
Автор

Я молодая красивая

Все так про себя говорят. Ты лучше фото покажи.

Атвор
#15
Игорь Веселуха

Все так про себя говорят. Ты лучше фото покажи.

Давай почту)

#16
Атвор

Или "замужем"-то все крест ставить?)

Замужество - это само по себе уже крест :)

Гость
#17
Автор

А че сидеть дома, да еще паранджу одеть? Я молодая красивая, полная жизненной энергии . Я итак сижу уже 3года в декрете , выхожу раз в неделю куда то, а то и раз в 2недели

Ваша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.
Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?

Автор
#18

Ну какой же это крест))

Автор
#19
Гость

Ваша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.
Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?

Вопрос, -ревнует муж?или что с ним вдруг случилось, сам он молчит

#20
Атвор

Давай почту)

Сюда кидай vk.com/id16781137 , почты нет надёжной.

Arizona
#21
Автор

А че сидеть дома, да еще паранджу одеть? Я молодая красивая, полная жизненной энергии . Я итак сижу уже 3года в декрете , выхожу раз в неделю куда то, а то и раз в 2недели

И правильно, как будто "статус замужней женщины" - это конец. Надо вдоволь отдыхать, развлекаться, пока молодая.

Arizona
#22

Спросите мужа, что будет, если Вы сходите в автосалон? Мир перевернётся или что?
Ещё вариант - берите мужа с собой.

#23
Arizona

Надо вдоволь отдыхать, развлекаться, пока молодая.

Молодость ты должна для мужа держать, а если тебя по кабакам тянет, то не надо было замуж переться :)

вау паразитка
#24
Автор

Получается что он ревнует,? Не доверяет? Или что такого в этом мероприятии?я ни разу не ходила на такие. Там что разврат чтоли , что он так встревожился

Может с тобой время хотел провести.

#25

Автор, ну чё, закинула фото с красотой своей неписаной? :)

Автор
#26
Игорь Веселуха

Автор, ну чё, закинула фото с красотой своей неписаной? :)

У тебя там у самого фоток нет) подозрительный)

Автор
#27
Игорь Веселуха

Молодость ты должна для мужа держать, а если тебя по кабакам тянет, то не надо было замуж переться :)

Такой бред))мы де не в мусульманской стране живем) мужа я везде отпускают )

#28
Автор

У тебя там у самого фоток нет) подозрительный)

Это дежурный аккаунт для администрирования шняги. Если кому надо так, то фото высылаю при личной переписке. Но сейчас зацениваем тебя

#29
Автор

Такой бред))мы де не в мусульманской стране живем) мужа я везде отпускают )

:))) Да ладно, я протроллил немного, а то со скуки сдохнет тема.

Гость
#30
Автор

ГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.

Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?
Вопрос, -ревнует муж?или что с ним вдруг случилось, сам он молчит

Может и не ревнует, но Ваши походы по ресторанам с подругами ему не нравятся. Редкий мужчина смотрел бы на такое спокойно. Видимо просто он деликатный человек и не хочет устраивать скандала.

Автор
#31
Гость

АвторГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.



Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?

Вопрос, -ревнует муж?или что с ним вдруг случилось, сам он молчит
Может и не ревнует, но Ваши походы по ресторанам с подругами ему не нравятся. Редкий мужчина смотрел бы на такое спокойно. Видимо просто он деликатный человек и не хочет устраивать скандала.

Да нет же! Он наоборот сам меня отправляет, чтобы я сходила развеялась

035
#32

Люди, поясните - чего с подругами делать в ресторанах-клубах-саунах? Кайф-то в чем?

Гость
#33
Автор

ГостьАвторГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.
Ну тогда вызовите его на откровенный разговор. Должна же быть какая - то причина.






Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?



Вопрос, -ревнует муж?или что с ним вдруг случилось, сам он молчит

Может и не ревнует, но Ваши походы по ресторанам с подругами ему не нравятся. Редкий мужчина смотрел бы на такое спокойно. Видимо просто он деликатный человек и не хочет устраивать скандала.
Да нет же! Он наоборот сам меня отправляет, чтобы я сходила развеялась

Автор
#34
035

Люди, поясните - чего с подругами делать в ресторанах-клубах-саунах? Кайф-то в чем?

А в чем кайф мужикам с мужиками ходить?)

035
#35
Автор

А в чем кайф мужикам с мужиками ходить?)

А я не знаю, у нас компания только парами собирается, поэтому и спрашиваю.

Автор
#36
035

А я не знаю, у нас компания только парами собирается, поэтому и спрашиваю.

У нас не собирается парами, поэтому хожу с подругами, муд с ребенком, т.к оставить его не скем

035
#37
Автор

У нас не собирается парами, поэтому хожу с подругами, муд с ребенком, т.к оставить его не скем

А муж куда-нибудь ходит кроме работы?

Автор
#38
035

А муж куда-нибудь ходит кроме работы?

Да, вчера только ходил

Автор
#39

А так 4раза в неделю у него спорт и тренажерка

035
#40

Тогда странно. Может, и впрямь приревновал, а может, не хочет, чтобы Вы на этом открытии кого-то встретили.

Автор
#41
035

Тогда странно. Может, и впрямь приревновал, а может, не хочет, чтобы Вы на этом открытии кого-то встретили.

Может он думает что там будет много мужиков всяких? Но ведь он мне доверяет

Гость
#42
Автор

Может он думает что там будет много мужиков всяких? Но ведь он мне доверяет

Спросили бы у него сами. Мы же не знаем что у него в голове. Вызовите на доверительный разговор. Думаю что все он Вам скажет.

#43

Автор Автор ты где, я жду? :)

Автор
#44

Долго его мучила, в итоге сказал, что мне там нечего делать, потому что я машину там покупать не буду, а девки туда ходят чтобы мужиков богатых искать , а мужики телок)))ну что за логика)

Автор
#45
Игорь Веселуха

Автор Автор ты где, я жду? :)

А вдруг ты потом с моей фоткой что то нехорошее сделаешь)

Гость
#46

Боится, что вы там будете в нижнем белье машины мыть)))

Автор
#47
Гость

Боится, что вы там будете в нижнем белье машины мыть)))

Я конечно дама непредсказуемая, но в этом плане я строгая моралистка))

#48
Автор

А вдруг ты потом с моей фоткой что то нехорошее сделаешь)

Опять та же песня. Вы тут на Вумане все трусихи такие, ваще... Поэтому и сидят все одинокие до 40 лет. Ну надо же когда-то личико открыть. А с Вами, мадам, мы просто договорились по деловому заценить красоту Вашу неписаную, не надо бояться, я серьёзный пёс).

Гость
#49
Автор

ГостьВаша позиция понятна. Как понятно и то, что большинство не приемлет такой образ жизни. Видимо и Вашему мужу это надоело.

Непонятно другое - от форума Вы что хотите? В чем Ваш вопрос?
Вопрос, -ревнует муж?или что с ним вдруг случилось, сам он молчит

он вам уже с такой дурой как вы, которой тоже дома не сидится давно изменяет)))))))

Гость
#50
Автор

Долго его мучила, в итоге сказал, что мне там нечего делать, потому что я машину там покупать не буду, а девки туда ходят чтобы мужиков богатых искать , а мужики телок)))ну что за логика)

а я вам еще выше сказала))) он вам изменяет и знает где таких снимать легкодоступных ,а вы "ревнует" ревнует, да кому вы нужна со своим приплодом?))))))