Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жить за счет мужа!

Девушки,расскажите...кто из вас живет за счет своего мужа. Интересуют те девушки,которые беременны,либо воспитывают ребенка,и нет возможности работать. Расскажите где работают ваши мужья и сколько они получают? Хватает ли вам?( Москва)

Ответы (129) Ответить
  • 45 тысяч на троих. Хватает на все на что надо, не занимали ни разу. В кредит тоже никогда ничего не брали. Иногда ему премию дают еще. И наши родители деньги иногда дарят.

• Реклама

• А может даже те кто и не замужем А просто живет с молодым человеком в ГБ.

• Гость

45 тысяч на троих. Хватает на все на что надо, не занимали ни разу. В кредит тоже никогда ничего не брали. Иногда ему премию дают еще. И наши родители деньги иногда дарят.

у вас есть дети?

• 27,без шика хватает) Детей пока нет НЕ Москва,но и не деревня. Не алкаши и не деграданты-простые красивые спортивные люди,как большинство молодых пар. А что такого? Естественно по моему,святое дело замужней девушке вести дом и заниматься собой.

• Сложно решиться на ухудшение уровня жизни.
    30 и 100 - не так много, если дама сама зарабатывает примерно в этом диапазоне, ее финансовый статус не ухудшится сильно.
    Вот если же мужчина ворочает миллионами, женщине трудно будет уйти, сложно отказаться от шуб, бриллиантов и островов.
    Также сложно будет женщине, если она не работает или получает гроши, после расставания придется скатиться из среднего класса в нищету.

• Был период когда зарплата была 36...вообще икру ели и шиковали.

• Пайпер Боул

Сложно решиться на ухудшение уровня жизни.
    30 и 100 - не так много, если дама сама зарабатывает примерно в этом диапазоне, ее финансовый статус не ухудшится сильно.
    Вот если же мужчина ворочает миллионами, женщине трудно будет уйти, сложно отказаться от шуб, бриллиантов и островов.
    Также сложно будет женщине, если она не работает или получает гроши, после расставания придется скатиться из среднего класса в нищету.

Прошу прощения, пост не в эту тему, ошиблась

• Красавица

27,без шика хватает) Детей пока нет НЕ Москва,но и не деревня. Не алкаши и не деграданты-простые красивые спортивные люди,как большинство молодых пар. А что такого? Естественно по моему,святое дело замужней девушке вести дом и заниматься собой.

Конечно,главное все успевать) И не запускать ни себя,не домашнее хоз-во)

• Я живу за счет мужа. Начал меня полностью содержать месяца через три после нашего знакомства. Еще задолго до замужества.
    Тогда зарабатывал в мес тыс 370+ бонус в виде 12 зп в конце года.
    Сейчас чуть больше вроде. Еще параллельно какие-то отчеты делает, но я уж даже не знаю, сколько за них получает.
    Нефте-газовая отрасль

• Гость

Вот вот. У нас таких зарплат нет-по 50 тысяч,просто нет)

• Гость

у вас есть дети?

Ну да. Нас трое в квартире - я, муж и дочка. Хватает на все. На еду, одежду нам всем, подгузники, игрушки развивающие, книжки в огромном количестве. И в кино мы с мужем ходим раз в 2-3 недели. Правда, мы не курим и не пьем, так что на это деньги не тратятся. И отдыхаем мы не заграницей, а на даче. Но с маленьким ребенком как раз на даче удобнее всего отдыхать.

• Мой рабочий человек,я до брака менеджером в сфере продаж была

• Гость

Я живу за счет мужа. Начал меня полностью содержать месяца через три после нашего знакомства. Еще задолго до замужества.
    Тогда зарабатывал в мес тыс 370+ бонус в виде 12 зп в конце года.
    Сейчас чуть больше вроде. Еще параллельно какие-то отчеты делает, но я уж даже не знаю, сколько за них получает.
    Нефте-газовая отрасль

Тогда вам очень повезло с таким мужем) А если еще и взаимоотношение хорошее это наверное самое золотое

• Гость

Ну да. Нас трое в квартире - я, муж и дочка. Хватает на все. На еду, одежду нам всем, подгузники, игрушки развивающие, книжки в огромном количестве. И в кино мы с мужем ходим раз в 2-3 недели. Правда, мы не курим и не пьем, так что на это деньги не тратятся. И отдыхаем мы не заграницей, а на даче. Но с маленьким ребенком как раз на даче удобнее всего отдыхать.

У вас своя квартира да? Машина есть у вашей семьи? Если есть,много уходит на ее содержание?

• Красавица, я не поняла - вы живете вдвоем на 27 тысяч? Но это же впритык. Лишний раз в кафе не сходишь, лишнюю тряпочку не купишь. Да и какую-то сумму нужно откладывать ежемесячно на всякий случай.

• Гость

У вас своя квартира да? Машина есть у вашей семьи? Если есть,много уходит на ее содержание?

Квартира и машина есть. Сколько денег на машину уходит, я не знаю. Этим муж занимается, а не я.

• я правда без детей, муж где-то 90-100 тыс р получает, программист

• Мистер-***

Будет-ли Липницкая жить за счёт Путина?

Как-то не уместно

• Я не работаю.
    Муж зарабатывает много. Мой вклад в семейный бюджет будет слишком мал, чтобы я тратила 8 часов каждый день на работу.

• Кэти

Я не работаю.
    Муж зарабатывает много. Мой вклад в семейный бюджет будет слишком мал, чтобы я тратила 8 часов каждый день на работу.

а где работает ваш муж,если не секрет.

• Кэти

Я не работаю.

А если бросит через пяток лет, то ты ведь останешься без опыта работы, с огромным перерывом и после этого только в уборщицы или кассирши в пятерочку возьмут.

• живем за счет мужа втроем. зарабатывает по-разному бывает 60, а бывает 300, в среднем тыс. 150-180. сфера редкая, имеет отношение к космосу

• ёлки-иголки

живем за счет мужа втроем. зарабатывает по-разному бывает 60, а бывает 300, в среднем тыс. 150-180. сфера редкая, имеет отношение к космосу

НЛО на фотках подрисовывает?)))))))

• Гость

КэтиЯ не работаю.
    А если бросит через пяток лет, то ты ведь останешься без опыта работы, с огромным перерывом и после этого только в уборщицы или кассирши в пятерочку возьмут.

Да не переживай ты за меня))) Не бросит.
    Не всем же так не повезло как тебе.

• ёлки-иголки

живем за счет мужа втроем. зарабатывает по-разному бывает 60, а бывает 300, в среднем тыс. 150-180. сфера редкая, имеет отношение к космосу

Это из-за твоего педераста ракета Протон упала?

• Гость

КэтиЯ не работаю.
    Не секрет. В энергетике.
    а где работает ваш муж,если не секрет.

• Гость

Квартира и машина есть. Сколько денег на машину уходит, я не знаю. Этим муж занимается, а не я.

Откуда тогда квартира? мама-папа подарили?))

• Мисте-***

Это из-за твоего педераста ракета Протон упала?

нее, из-за другого))

• Кэти

Не всем же так не повезло как тебе.

Мне повело - у меня профессия хорошая. А почему ты уверена, что не бросит?

• Гость

Боже...научите экономить!!! Я серьезно! Вы из Москвы?

• Мистер-***

Ясн. Но твой тоже педераст?

да кто его знает, за руку не ловила

• Гость

Красавица, я не поняла - вы живете вдвоем на 27 тысяч? Но это же впритык. Лишний раз в кафе не сходишь, лишнюю тряпочку не купишь. Да и какую-то сумму нужно откладывать ежемесячно на всякий случай.

Мы копим) Еще представьте с них и откладываем)

• Гость

НЛО на фотках подрисовывает?)))))))

типа того)) приемными комплексами занимается

• Гость

чего ей успевать-то без детей? )

• Гость

Откуда тогда квартира? мама-папа подарили?))

Эта квартира давно у родителей была, да.

• Гость

Эта квартира давно у родителей была, да.

Тогда вы не только на шее мужа, но и родителей)) хорошо так жить

• Мистер-***

Ясн. Но твой тоже педераст?

да

• Гость

чего ей успевать-то без детей? )

Я еще в учебные правда студии-на маникюр-педикюр, в магазины по распродажам,и на тренировки по иоге успеваю,кроме уборки-готовки. С детьми конечно вместо всего остального бы пришлось

• Мой работает в гос. службе. Но зп очень ммаленькая 29.000... не знаю как жить с такой зп на 3 человек.

• Гость

Тогда вы не только на шее мужа, но и родителей)) хорошо так жить

Согласна.

• Гость

да

откуда знаешь? участник процесса?

• А если вам надо куда сходить... в салон, на мникур или еще-куда нибудь. Спокойно просите деньги у мужа?

• Гость

А если вам надо куда сходить... в салон, на мникур или еще-куда нибудь. Спокойно просите деньги у мужа?

"салооон, маникуууур" - вот это все ваши куриные потребности? Ну чисто животные домашние.

• Гость

А если вам надо куда сходить... в салон, на мникур или еще-куда нибудь. Спокойно просите деньги у мужа?

Мне раз в месяц дают сумму икс на мои нужды. Продукты, бензин, телефоны, интернеты и прочее сюда не входят. Эти деньги только мне.
    Шеллаком можно с ног до головы мумифицироваться)

• Гость

Согласна.

Да и дачка подозреваю родительская))

• Гость

Кэти
    Не всем же так не повезло как тебе.Мне повело - у меня профессия хорошая. А почему ты уверена, что не бросит?

Потому что у меня тоже хорошее образование, с которым не проблема найти работу.
    А уверена, потому что не у всех случается беда в виде разводов, обидно, что на этом сайте многие через это прошли. В моей жизни такого не было ни у кого из знакомых. Мы ценим и уважаем с мужем друг друга, много работаем над сохранением отношений. Да и вообще знаю своего мужа, какой он человек.

• Гость

"салооон, маникуууур" - вот это все ваши куриные потребности? Ну чисто животные домашние.

А ты, не животное, ходишь с облезшими когтями и зеленого цвета мордой?
    Молодца! Или все же удовлетворяешь те же потребности без салона, а "народными средствами"?)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь