Гость
Статьи
я он и его любовь к …

я он и его любовь к другой

живу со своим мч уже пару месяцев ...когда он меня увидел , тут же через пару дней забрал в свой город ..все произошло подозрительно быстро ...он человек общительный ..по началу я спокойно к этому относилась , но заметила , что перед лицом в контакте маячит одна девушка ...как оказалось его бывшая девушка, которая живет в другом городе у нее семья и и тд ..но суть в том , что мы с ней внешне очень похожи ! Он сам занимается изготовлением вещей из кожи и периодически ей высылает подарки ..щас делает сумку для нее .. я вижу , что он ее любит ...по телефону он с ней на вы...трясется и трепещет перед ней .. Я знаю , что и меня он тоже любит .. но зачем мне такой мужчина , который думает о другой ? Я думаю о том , чтобы бросить его ...и пусть живет со своими мечтами ....уже поднимала эту тему он начинал оправдываться , что она в прошлом и тд ..что она ему во многом помогла ..на многое открыла глаза ..но я же вижу , что он ее любит ....и мне очень не приятно от этого ...

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дорогая для него дубликат.
скоро и звать он тебя будет как её!
Собирай сопли и живи своей жизнью!

Гость
#2

наф ига такой мужик?
пусть строчит кожаные подарки замужней той красивый незаменимый женщин.
шлиегодалеко!

#3

Не любит он вас, дорогуша

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

был такой, только он не изделия из кожи делал, а портреты ее рисовал, делал из глины подсвечник.
пришлось расстаться, хотя парень был хороший,.

Гость
#5
Гость

Ты дорогая для него дубликат.
скоро и звать он тебя будет как её!
Собирай сопли и живи своей жизнью!

согласна

#6

Я бы не "поднимала эту тему, а молча без единого слова ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: