Гость
Статьи
"....если мужчина …

"....если мужчина исчезает, значит там маячит другая женщина........без вариантов.

Скопировала этот ответ с другой темы. Просто никогда раньше об этом не думала так всерьёз. А сейчас вдруг задумалась....а может быть действительно именно так и есть,а все другие варианты это для самоутешения?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, причины для расставания могут быть самые разные.

Гость
#3

если мужчина изчезает значит вы ему не интересны и не нужны все остальное предлоги

Гость
#4

Скорее всего так и есть. Если странно себя ведет- то активен, то пропадает, то скорее всего есть другая

#5
Автор

Скопировала этот ответ с другой темы. Просто никогда раньше об этом не думала так всерьёз. А сейчас вдруг задумалась....а может быть действительно именно так и есть,а все другие варианты это для самоутешения?

Подписываюсь под каждым словом!

Гость
#6

Ситуации бывают разные,конечно,но,если у вас только начинается роман и никаких косяков с вашей стороны не было (скандалы, обманы итп), то, да, в подавляющем большинстве случаев есть другая.

Анон
#7

А ежели исчезает женщина, то что там у неё маячить должно? Большой крепкий *****?

#8

что за бред ?

если исчезает мужчина, значит проблема в телке, от которой он убежал, а не в какой-то другой телке

ищите проблему в себе

Гость
#9
Мелкиймужичонкаввозрасте

что за бред ?

если исчезает мужчина, значит проблема в телке, от которой он убежал, а не в какой-то другой телке

ищите проблему в себе

Если исчезает (множественное число), значит и появляется. А зачем ему у плохой телки появляться? Значит у него две хороших и он мечется.

#10

А может в монастырь ушёл . Тоже вариант .

Гость
#11

исчезает, тк в девушке чтото не устраивает

Гость
#12

Или там маячит дота 2!

Лимпопо
#13

Нет, это не обязательно, я так считаю. Но по-любому, такой (исчезнувший)мужчина уверен, что без бабы он не останется.

Гость
#14
Гость

если мужчина изчезает значит вы ему не интересны и не нужны все остальное предлоги

Полностью согласна. Бывает в жизни так, что мужчина скорее уйдет в никуда, чем останется с женщиной, которая ему опостылела.

#15

Лично я исчезаю когда мне женщина очень нравится, но по каким-либо причинам не вижу будущего с ней. Т.е мне просто не нужны ни дружба с женщиной, ни будущее с ней.

Гость
#16
Гость

Полностью согласна. Бывает в жизни так, что мужчина скорее уйдет в никуда, чем останется с женщиной, которая ему опостылела.

Вот за все свои нннн лет жизни, только раз я встречала мужчину ,ушедшего вникуда.Но ему редко нужен был секс, и кстати он всё-таки влюбился в одну девушку, но без взаимности, а со своей быть уже не захотел.К тому же хороший вариант,для того,кто секс не очень любит. И влюблён и не надо этим делом заниматься:))А в остальных случаях всегда была какая-то ещё.Самый цимус от подруги уходит муж, потом хочет вернуться, а подруга узнаёт,что от него уже другая беременна, к которой и уходил Вот такие мужчины.

#17
Гость

Вот за все свои нннн лет жизни, только раз я встречала мужчину ,ушедшего вникуда.Но ему редко нужен был секс, и кстати он всё-таки влюбился в одну девушку, но без взаимности, а со своей быть уже не захотел.К тому же хороший вариант,для того,кто секс не очень любит. И влюблён и не надо этим делом заниматься:))А в остальных случаях всегда была какая-то ещё.Самый цимус от подруги уходит муж, потом хочет вернуться, а подруга узнаёт,что от него уже другая беременна, к которой и уходил Вот такие мужчины.

Я уходил и не раз, это просто рациональный подход, я свой комфорт ценю выше своих чувств, поэтому готов плюнуть на чувства и просто уйти в никуда. А женщины всегда найдутся...

Гость
#18

если мужик исчезает,он 100% горячо любит оставленную,жизнь его потеряна.Он рыдает и жуёт сопли все оставшиеся вечера.

Гость
#19

влюбится,создаст семью,забудет былую х р е н ь ,на языке вумана -"уйдет в никуда"
))))))))))

гость
#20
Basi

Лично я исчезаю когда мне женщина очень нравится, но по каким-либо причинам не вижу будущего с ней. Т.е мне просто не нужны ни дружба с женщиной, ни будущее с ней.

это как? Нравится очень. но не нужно ничего?

Гость
#21

к примеру, если у женщины разваливаются отношения с её мужчиной, она может вычеркнуть его жизни и какое-то время жить одна, без партнёра. Почему бы не предположить, что и мужчина после разлада какое-то время живёт один, и на его горизонте "никто не маячит"..?

Лал
#22
гость

это как? Нравится очень. но не нужно ничего?

ну знаете, баба может быть симпатичная, нравится, но она трахалась уже с троими, вот и исчезаешь от такой, когда узнал... так что не обязательно, что какая-то другая появилась...

Лал
#23

просто бабы видят в мужиках, только подкаблучников, которые только и дорожат с ней отношениями, а то что просто не нравится характер или там узнал что-то неприемлемое, им в голову такое даже не приходит, им легче объяснять всё шаблонными ТПшными фразочками типо "мужчина сделает всё, чтобы быть с ней", "мужчина сделает всё, чтобы хоть 5 минут увидеть девушку" и т.п.

Гость
#24

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

#25
гость

это как? Нравится очень. но не нужно ничего?

Очень просто: может быть очень хорошо с человеком, но взгляды на жизнь очень разные. Т.е. она бы была неплоха как друг, но дружить с женщиной, которую ты хочешь не реально. А сходиться смысла нет, все равно через некоторое время все противоречия выползут наружу: я буду недоволен, она тоже - это приведет к расставанию, так зачем начинать... Женщин и мужчин много, человека в пару найти всегда можно не только который устроит внешне и общением, но и близкого по духу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: