Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"....если мужчина исчезает, значит там маячит другая женщина........без вариантов.

Скопировала этот ответ с другой темы. Просто никогда раньше об этом не думала так всерьёз. А сейчас вдруг задумалась....а может быть действительно именно так и есть,а все другие варианты это для самоутешения?

Ответы (25) Ответить
  • Нет, причины для расставания могут быть самые разные.

• Реклама

• если мужчина изчезает значит вы ему не интересны и не нужны все остальное предлоги

• Скорее всего так и есть. Если странно себя ведет- то активен, то пропадает, то скорее всего есть другая

• Автор

Скопировала этот ответ с другой темы. Просто никогда раньше об этом не думала так всерьёз. А сейчас вдруг задумалась....а может быть действительно именно так и есть,а все другие варианты это для самоутешения?

Подписываюсь под каждым словом!

• Ситуации бывают разные,конечно,но,если у вас только начинается роман и никаких косяков с вашей стороны не было (скандалы, обманы итп), то, да, в подавляющем большинстве случаев есть другая.

• А ежели исчезает женщина, то что там у неё маячить должно? Большой крепкий *****?

• Мелкиймужичонкаввозрасте

что за бред ?
    если исчезает мужчина, значит проблема в телке, от которой он убежал, а не в какой-то другой телке
    ищите проблему в себе

Если исчезает (множественное число), значит и появляется. А зачем ему у плохой телки появляться? Значит у него две хороших и он мечется.

• исчезает, тк в девушке чтото не устраивает

• Нет, это не обязательно, я так считаю. Но по-любому, такой (исчезнувший)мужчина уверен, что без бабы он не останется.

• Гость

если мужчина изчезает значит вы ему не интересны и не нужны все остальное предлоги

Полностью согласна. Бывает в жизни так, что мужчина скорее уйдет в никуда, чем останется с женщиной, которая ему опостылела.

• Лично я исчезаю когда мне женщина очень нравится, но по каким-либо причинам не вижу будущего с ней. Т.е мне просто не нужны ни дружба с женщиной, ни будущее с ней.

• Гость

Полностью согласна. Бывает в жизни так, что мужчина скорее уйдет в никуда, чем останется с женщиной, которая ему опостылела.

Вот за все свои нннн лет жизни, только раз я встречала мужчину ,ушедшего вникуда.Но ему редко нужен был секс, и кстати он всё-таки влюбился в одну девушку, но без взаимности, а со своей быть уже не захотел.К тому же хороший вариант,для того,кто секс не очень любит. И влюблён и не надо этим делом заниматься:))А в остальных случаях всегда была какая-то ещё.Самый цимус от подруги уходит муж, потом хочет вернуться, а подруга узнаёт,что от него уже другая беременна, к которой и уходил Вот такие мужчины.

• Гость

Вот за все свои нннн лет жизни, только раз я встречала мужчину ,ушедшего вникуда.Но ему редко нужен был секс, и кстати он всё-таки влюбился в одну девушку, но без взаимности, а со своей быть уже не захотел.К тому же хороший вариант,для того,кто секс не очень любит. И влюблён и не надо этим делом заниматься:))А в остальных случаях всегда была какая-то ещё.Самый цимус от подруги уходит муж, потом хочет вернуться, а подруга узнаёт,что от него уже другая беременна, к которой и уходил Вот такие мужчины.

Я уходил и не раз, это просто рациональный подход, я свой комфорт ценю выше своих чувств, поэтому готов плюнуть на чувства и просто уйти в никуда. А женщины всегда найдутся...

• если мужик исчезает,он 100% горячо любит оставленную,жизнь его потеряна.Он рыдает и жуёт сопли все оставшиеся вечера.

• влюбится,создаст семью,забудет былую х р е н ь ,на языке вумана -"уйдет в никуда"
    ))))))))))

• Basi

Лично я исчезаю когда мне женщина очень нравится, но по каким-либо причинам не вижу будущего с ней. Т.е мне просто не нужны ни дружба с женщиной, ни будущее с ней.

это как? Нравится очень. но не нужно ничего?

• к примеру, если у женщины разваливаются отношения с её мужчиной, она может вычеркнуть его жизни и какое-то время жить одна, без партнёра. Почему бы не предположить, что и мужчина после разлада какое-то время живёт один, и на его горизонте "никто не маячит"..?

• гость

ну знаете, баба может быть симпатичная, нравится, но она трахалась уже с троими, вот и исчезаешь от такой, когда узнал... так что не обязательно, что какая-то другая появилась...

• просто бабы видят в мужиках, только подкаблучников, которые только и дорожат с ней отношениями, а то что просто не нравится характер или там узнал что-то неприемлемое, им в голову такое даже не приходит, им легче объяснять всё шаблонными ТПшными фразочками типо "мужчина сделает всё, чтобы быть с ней", "мужчина сделает всё, чтобы хоть 5 минут увидеть девушку" и т.п.

• Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• гость

Очень просто: может быть очень хорошо с человеком, но взгляды на жизнь очень разные. Т.е. она бы была неплоха как друг, но дружить с женщиной, которую ты хочешь не реально. А сходиться смысла нет, все равно через некоторое время все противоречия выползут наружу: я буду недоволен, она тоже - это приведет к расставанию, так зачем начинать... Женщин и мужчин много, человека в пару найти всегда можно не только который устроит внешне и общением, но и близкого по духу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь