Гость
Статьи
Влюбилась без памяти, …

Влюбилась без памяти, а он моложе на 11 лет...Что делать?!

Влюбилась, как школьница. Да и школьницей ТАК не влюблялась! Сон и аппетит потеряла напрочь. А ведь мне стукнуло 40 лет. В конце прошлого года пришла на новую работу. И вот молодой мужчина, сотрудник, сидим в одной комнате. Красивый, как бог, умница, талантливый. Само обаяние...В глазах утонуть можно. Влечет к нему со страшной силой, работать очень тяжело:( Я не замужем. Он не женат, но у него есть девушка. И с его стороны есть интерес ко мне, он смущается со мной, часто смотрит...Были бы ровесники, я бы решительно принялась бы его обольщать, но разница в возрасте велика, я комплексую ужасно. Помогите советом, пожалуйста!

Весна
35 ответов
Последний — Перейти
Бомбовоз
#1

Не думаю, что предприятие сие будет перспективным. Парню 29 а вам 40!!!!!

Гость
#2

тоже не думаю что Вам стоит туда лезть, имхо, это блажь на фоне отсутствия пассии, найдите ровесника

Гость
#3

Усынови его. Как раз по твоему возрасту.

Гость
#4

ну 29 это уже не мальчик. Ничего страшного. Вот мне 30, я мне 18-22 летние нравятся, вот это проблема так проблема.

Гость
#5

Cочувствую Вам, Весна. Завязать отношения с ровесником в нашем возрасте практически невозможно. 40-летние почти все давно и счастливо женаты, а если кто и свободен, то их интересуют исключительно молоденькие девочки. Для серьезных отношений нами могут заинтересоваться только мужчины намного старше.
Все-таки, если Вы хотите чего-то серьезного в жизни, то лучше эту идею с молодым мальчиком оставить. Может быть, Вам работу сменить? Если у Вас с ним что-то и получится, то очень не надолго. Воспользуется, бросит, а Вы будете еще хуже страдать. Тем более у него есть девушка.

Гость
#6

Если не рассчитываете на продолжительные отношения, то что вам мешает с ним закрутить роман?

Гость
#7

Забудьте про него.Вы для него старая. Ищите себе ровесника.

Гость
#8

Автор, ну переспать то вам с ним никто не мешает

ффф
#9

тюююю... бросайтесь в тяжкие, пока живы... ловите момент... это ж и есть бытиеее.....

Гость
#10

а мой меня младше на 16 лет зачем так переживать, жизнь все расставит на свои места, а пока наслаждайтесь .

Гость
#11

Лучше сделать и пожалеть, чем сидеть и думать. Попробуйте, вы ничего не теряете. Только аккуратнее с рабочими отношениями.

Гость
#12

Ну влюбились и влюбились он же совершеннолетний Я тоже влюблялась на 16 лет он меня младше Сильно любила он меня нет.А сейчас в меня влюбился парень на 19 лет меня младше..Секса с ним нет он далеко.И даже нет намека от него на секс просто влюбился по фото))

#13

что делать, что делать, усыновить и проблем то

Гостья
#14

Знакомый встречается с женщиной на 15 лет старше, вместе живут. Со стороны зрелище не очень.)))

Гость
#15

Автор, наслаждайтесь моментом, а потом видно будет.

Гость
#16

У нас 9 лет разница. Два года вместе. Всегда все девушки, женщины смотрят на меня со скисшей рожей, потятно мол старяя для него.

Кэт
#17
Гостья

Знакомый встречается с женщиной на 15 лет старше, вместе живут. Со стороны зрелище не очень.)))

А ещё есть пугачёва-галкин, прохор шаляпин со своей бапкой - много примеров.
Но ведь автор в 40 может быть очень хороша собой и молодо выглядеть, а он старше своего возраста (солиднее) может смотреться. так что внешне 10 лет могут не особо кидаться в глаза.
НО! На работе (тем более новой) лучше не начинать служебных романов. Из практических соображений - вам же там надо закрепиться и работать потом дальше.

Кэт
#18
Гость

Ну влюбились и влюбились он же совершеннолетний Я тоже влюблялась на 16 лет он меня младше Сильно любила он меня нет.А сейчас в меня влюбился парень на 19 лет меня младше..Секса с ним нет он далеко.И даже нет намека от него на секс просто влюбился по фото))

Вы себе льстите, то о чём вы думаете на самом деле не существует. ))

Гость
#19

Автор живем один раз! Ни в чем себе не отказывайте:)

Весна
#20

Спасибо за ответы! Кэт, мы действительно смотримся как ровесники:) Мне обычно дают 30 лет. И про работу Вы правы! Это меня тоже тяготит:(( черт возьми, надо же было так вляпаться!

Весна
#21

Вот сегодня ужас какой то весь день. Нужно срочно сдавать работу, а он ка-а-к полоснул по мне своими глазищами на поллица...и все...Еле заставила себя уйти с головой в дело.

Pretty_Girl
#22

Вот почему сорокалетних теток вечно тянет на молодых?? Ну как бы вы не молодились, возраст то берет свое!!! А еще больше меня волнует вопрос почему молодые парни на вас ведутся??? Автор, одумайтесь! И не разрушайте чужие отношения, все равно в итоге он останется со своей молодой!!! девушкой, вот увидите!!

Гость
#23
Pretty_Girl

Вот почему сорокалетних теток вечно тянет на молодых?? Ну как бы вы не молодились, возраст то берет свое!!! А еще больше меня волнует вопрос почему молодые парни на вас ведутся??? Автор, одумайтесь! И не разрушайте чужие отношения, все равно в итоге он останется со своей молодой!!! девушкой, вот увидите!!

А кто Вам сказал, что в 40 лет - это тётки? Мне 40, у меня нет целлюлита, дряблости и растяжек, ноги у меня от ушей, морщин нигде не найдете. 90-60-90 и я даю фору любой 25-30-летней глупышке. Потому что у меня интеллект, опыт, уверенность. Я умею быть слабой и мне не нужен мужчина-ребенок. Я не ищу молодых мужчин, уж поверьте. Хотелось бы, что бы рядом был ровесник. Но только потому, что социуму так удобно. Мне все равно сколько моему мужчине лет. Я прожила с мужем 12 лет и он моложе меня на 6 лет. Мы расстались по причинам, на которые возраст не влияет. Бывший до сих пор просится обратно и я ЗНАЮ, что он меня любит. А уж он красавчик, поверьте, редкий. Мачо)) У нас с ним дочь и мы продолжаем общаться. Моему нынешнему другу 30. Он разведен, у него была молодая жена и есть ребенок, он состоятелен. Я не хотела этих отношений по разным причинам, из-за разницы в возрасте тоже. Но мы вместе полгода и у нас идиллия, он меня обожает. А Вас, молодую-задорную, никто никогда не бросал? Вы ни с кем не расставались? Это просто жизнь. Кстати мои молодые мужчины для меня поддержка и опора, а не я для них. Это так, к сведению)

Гость
#24

23. Гость | 22.03.2014, 19:00:26[1673705331]


Смените очки, нынешние никуда не годятся- морщин она в сорокет не видит))). Какие тридцатилетние глупышки?! Или вы среди умственно отсталых вращаетесь ?

Гость
#25
Гость

23. Гость | 22.03.2014, 19:00:26[1673705331]


Смените очки, нынешние никуда не годятся- морщин она в сорокет не видит))). Какие тридцатилетние глупышки?! Или вы среди умственно отсталых вращаетесь ?

мне очки не надо снимать, я их не ношу))) А вот у вас, видимо, недостаток секса и явная ненависть как к себе, так и к окружающим))) Видно бросали часто и больно. Но ума это вам не прибавило.

Гость
#26
Гость

23. Гость | 22.03.2014, 19:00:26[1673705331]
Какие тридцатилетние глупышки?!

а такие, которые в свой тридцатник оченно хотят взамуж первый раз сходить наконец
и не понимают, что не всем мужчинам они надо

Гость
#27
Гость

А вот у вас, видимо, недостаток секса и явная ненависть как к себе, так и к окружающим))) Видно бросали часто и больно. Но ума это вам не прибавило.

+100500
ахах, точно 30-летняя дурында пишет, задело ее за живое )))))

Гость
#28

И в чём проблема?Ты свободная женщина. Мы живем на свете один раз,пусть всё будет как будет. Нет разницы кому сколько лет,не школьник же он,не подросток,взрослый мужчина уже. Что комплексовать?Ничего случайного в жизни не происходит,каждая встреча нам дается не просто так,судьба дарит тебе возможность испытывать прекрасные чувства!Не отказывайся от этого! Совершенно не обязательно что всегда всё должно приводить к каким-то серьезным отношениям,свадьбе детям и всему прочему...это же просто стереотипы!Тебе сейчас хорошо,не упускай этого,позволь себе окунуться в эту эйфорию ,может это не продлится долго,может всё закончиться твоими слезами....НО оно будет того стоить,ты будешь знать что в твоей жизни это было...У меня самой был роман с парнем моложе меня на 10 лет.Всё закончилось...моими слезами,но))))я ни о чем не жалею,потому что в этот год я была невероятно счастлива,я понимала что нам не быть вместе серьёзно никогда,но этот парень подарил мне столько счастливых солнечных дней!!!Оно того стоило! Жизнь не закончилась после нашего расставания,это было естественно и нормально я была готова к такому исходу,теперь у каждого из нас свой путь. А я знаю что у меня в жизни было такое счастье,пусть и мимолетное,но яркое,страстное,сказочное!Тот парень,его образ,голос,память прикосновений навсегда останутся в моем сердце!Ради этого стоит жить.

Гость
#29
Гость

И в чём проблема?Ты свободная женщина. Мы живем на свете один раз,пусть всё будет как будет. Нет разницы кому сколько лет,не школьник же он,не подросток,взрослый мужчина уже. Что комплексовать?Ничего случайного в жизни не происходит,каждая встреча нам дается не просто так,судьба дарит тебе возможность испытывать прекрасные чувства!Не отказывайся от этого! Совершенно не обязательно что всегда всё должно приводить к каким-то серьезным отношениям,свадьбе детям и всему прочему...это же просто стереотипы!Тебе сейчас хорошо,не упускай этого,позволь себе окунуться в эту эйфорию ,может это не продлится долго,может всё закончиться твоими слезами....НО оно будет того стоить,ты будешь знать что в твоей жизни это было...У меня самой был роман с парнем моложе меня на 10 лет.Всё закончилось...моими слезами,но))))я ни о чем не жалею,потому что в этот год я была невероятно счастлива,я понимала что нам не быть вместе серьёзно никогда,но этот парень подарил мне столько счастливых солнечных дней!!!Оно того стоило! Жизнь не закончилась после нашего расставания,это было естественно и нормально я была готова к такому исходу,теперь у каждого из нас свой путь. А я знаю что у меня в жизни было такое счастье,пусть и мимолетное,но яркое,страстное,сказочное!Тот парень,его образ,голос,память прикосновений навсегда останутся в моем сердце!Ради этого стоит жить.

Подписываюсь под каждым словом!

Гость
#30
Весна

Спасибо за ответы! Кэт, мы действительно смотримся как ровесники:) Мне обычно дают 30 лет. И про работу Вы правы! Это меня тоже тяготит:(( черт возьми, надо же было так вляпаться!

Чушь пишут! Я переживала очень страшные времена в жизни и еле контролировала себя на работе. На работе молодой веселый мальчишка заметил мое состояние, стали общаться. Я как партнера его не воспринимала, он на 10 лет меня младше. Но после длительного общения я привязалась к нему и стоило ему прикоснуться ко мне все понеслось с бешеной скоростью. Я без ума от этого человека, он можно сказать спас меня выташив из того состояния в котором я была. С ним я ненормальная, веселая и влюбленная. И в самом деле за долгую жизнь впервые и без памяти. Мы вместе уже два года и очень гармонично выглядим. Я моложе он старше, и в целом смущаются только те кто знает возраст. Никого не слушайте!!! Это ваша жизнь! Дано совешить ошибку, совершайте! А если это именно ваш человек?! Вы простите себя за то что упустили это счастье любить и быть любимой?

Мила
#31

У меня такая же проблема, или что это!!! Мне 43, ему 32...вместе 9 мес... Не знаю, что делать!!! Я влюблена до безумия, и он ко мне тянется. А, что дальше то? Чем закончится эта история!? Переживаю очень, тяжело будет пережить разлуку, очень боюсь(((

Гость
#32
Гость

Cочувствую Вам, Весна. Завязать отношения с ровесником в нашем возрасте практически невозможно. 40-летние почти все давно и счастливо женаты, а если кто и свободен, то их интересуют исключительно молоденькие девочки. Для серьезных отношений нами могут заинтересоваться только мужчины намного старше.
Все-таки, если Вы хотите чего-то серьезного в жизни, то лучше эту идею с молодым мальчиком оставить. Может быть, Вам работу сменить? Если у Вас с ним что-то и получится, то очень не надолго. Воспользуется, бросит, а Вы будете еще хуже страдать. Тем более у него есть девушка.

Знаете,легко вот так сказать,когда чувства практически из ушей лезут

Гость
#33

Если есть девушка,категорично нет,не факт,что он не уйдет от Вас потом,меняйте работу,это не любовь,это влюбленность,была такая же ситуация.Табу на занятых.

#34

Если он проевляет интерес почему бы и нет Сколько той жизни дорогая Хоть бы ради секса я бы замутила

Настя
#35

Такая же ситуация, на семь лет младше, и я и он разведены, но разница в возрасте смущает очень. Снится во сне, больше ни.о ком не думаю. Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: