Гость
Статьи
К нам приезжает его …

К нам приезжает его сестра. зайдите!!!

Живем с парнем вдвоем (снимаем комнату). Вернее сняла ее я, а он ко мне переехал. (платим 60 на 40, 60% я т.к. зп больше, 40% - он.) Его сестра решила приехать в гости на 3 дня. (приезжает завтра) Меня она никогда не видела, поэтому я думаю, что приезжает она посмотреть с кем ее брат живет и как он живет. Так вот. у нас кровать, ночевать там втроем не удобно. Мой парень согласен что- бы я ушла пожить к подруге на выходные, что бы всем было удобно. Мне кажется что это не правильно... по моему мнению это парень должен найти себе ночлег что бы его сестра и девушка спали в комфорте. Но он даже не говорил о том, что бы он ушел... хотя есть куда (к другу). рассудите...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сестричка то глупая... Ну и бедная, ясное дело.

Гость
#2

В супермаркетах и спортивных матрасы надувные продаются, кажется за 2,5 т.р.

Гость
#3

Он уйти.а вы с ней,неизвестно какой вместе? А не лучше ли парню снять квартиру посуточную или номер как его гостье,приезжающую знакомиться?

Гость
#4

нех делать сестре 3 дня...погостила день, едь до дому. или ночуй в гостинице.

Гость
#5
Автор

Мой парень согласен что- бы я ушла пожить к подруге на выходные, что бы всем было удобно.

прям, сестра это, ага ))

Гость
#6

ощущение, что вас разводят жутко. На шею сел и ножки свесил. Мало того, что вы больше зарабатываете, больше платите, так еще и вас выпроваживают! Автор, вы тряпка что ли? Пусть сестра на полу спит. А вообще для них нормально что брат с сестрой будут спать? Где же вы таких идиотов берете что потом спамите тут такую фигню

гость
#7

пусть на полу он спит. или она квартиру снимает

#8

у сестры ни стыда ни совести

Гость
#9
Гость

В супермаркетах и спортивных матрасы надувные продаются, кажется за 2,5 т.р.

Даже за 1200 нормальный надувной матрас, а за 2 тысячи отличные раскладные кровати.

Анна
#10
Гость

прям, сестра это, ага ))

+100500

Гость
#11

тест

Гость
#12

789

Рыжая Такса
#13

Автор, Вы адекватны?

Полина
#14

Автор, ну и что такого? У вас есть подруга.Вв можете пойти к ней ночевать.К парню приезжает сестра.Всего на 3 дня.Это было бы очень деликатно и благородно с вашей стороны дать им возможность достаточно наобщаться.И вообще-постарайтесь ей понравиться.Чтобы она потом пела ему, какая вы хорошая, а не рассказывала всем, какая вы с.ука.Используйте этот приезд для укрепления отношений!

Гость
#15
Полина

Автор, ну и что такого? У вас есть подруга.Вв можете пойти к ней



А это вы сестра та наглая????





ночевать.К парню приезжает сестра.Всего на 3 дня.Это было бы очень деликатно и благородно с вашей стороны дать им возможность достаточно наобщаться.И вообще-постарайтесь ей понравиться.Чтобы она потом пела ему, какая вы хорошая, а не рассказывала всем, какая вы с.ука.Используйте этот приезд для укрепления отношений!

Автор, вы сошли с ума. Никуда не узрлите.
Еще может и не сестра она вовсе а любовь старая.
А вы уши разве или.

Гость
#16

Я вот тоже своего подозреваю что каждый раз какая-то марамышка звонит да встречается скорее всего с ней а мне говорит сестра то родная через пять мин оказывается двоюродная(может лесом его послать тем более он сейчас на вахту уехал

Джулия
#17

Пусть сестра спит на полу, ничего страшного, даже полезно. Вы ж ее не знаете, не судите заранее плохо, а то еще жалеть будете. Если какое недовльство, то и скажите парню "я не хочу идти к подруге, можешь пойти сам к другу". А вообще, не нервничайте, это все мелочи.

Кэт
#18

Надувной матрас - это раз.
Спальник туристический - это два.
Раскладушка (вообще есть дешёвые) - это три.
По-любому кухня в квартире есть - стелите ей там (если это действительно сестра).
в любом случае, где будет спать ЕГО гостья, это ЕГО проблемы, пусть ОН решает, но не за ваш, а за СВОЙ счёт. Если ему некуда сестру пригласить, то и не фиг её звать на 3 дня. Если это ей необходимо сюда приехать, то пусть решает вопрос сама с учётом гостиниц и съёмных квартир.
Никаких уходов к подруге! Сейчас это ваш дом (это получается гости - в дом, хозяева - скитаться по друзьям?)

Гость
#19
Кэт

Надувной матрас - это раз.
Спальник туристический - это два.
Раскладушка (вообще есть дешёвые) - это три.
По-любому кухня в квартире есть - стелите ей там (если это действительно сестра).
в любом случае, где будет спать ЕГО гостья, это ЕГО проблемы, пусть ОН решает, но не за ваш, а за СВОЙ счёт. Если ему некуда сестру пригласить, то и не фиг её звать на 3 дня. Если это ей необходимо сюда приехать, то пусть решает вопрос сама с учётом гостиниц и съёмных квартир.
Никаких уходов к подруге! Сейчас это ваш дом (это получается гости - в дом, хозяева - скитаться по друзьям?)

+1000000000000000

Гость
#20

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#21

автор не идите на поводу про раскладушку и т.д. вам уже умные люди советовали, а вообще квартира это ваш дом его сестра вам никто как и парень ваш (читай чужие люди), а потом друзья в гости придут, а он вам - пепеночуй где-то, не мешай нам общаться и т.д., и для общения дня хватит с головой (3-х тем более ) , а ночью надо спать

Гадкая_Я
#22

Разводка какая-то .
Или неадекватная гпупейшая авторицы.

#23

автор, а презервативами перед приездом "сестры" ваш парень не затаривается ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: