Гость
Статьи
начало …

начало отношений...видимся редко из за его работы

за месяц виделись 3 раза. .. не знаю что делать, у него сейчас завал на работе... понимаю что это очень мало в начале отношений. но он всегда первый звонит и пишет, за месяц не было дня когда бы не общались, говорит что очень скучает... но мне откровенно мало такого общения, но он мне стал дорог за этот месяц... не знаю терпеть или бросать... кто был в такой ситуации, что вы делали? и вообще что вы думаете?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А у вас бывают такие завалы что вы не можете увидеться изза них с тем,кто не безразличен?я так год прообщалась-звонил и писал много и часто.Оставьте его-живите своей жизнью-исчезните,не отвечайте,потеряйтесь-и если дорожит вами-найдет!как говорится ваше от вас не уйдет!и никогда не бойтесь и делайте выводы!удачи!!

Гость
#2

я была в такой ситуации и нахожусь сейчас пока еще видимся с ним только на выходные меня правда такой расклад устраивает главное чтобы встречи эти редкие были яркими и запоминающими

Гость
#3

Я тоже только начала встречаться и всё точно также.. Общаемся по телефону или в сети. Вживую ему не вырваться на встречу. У меня уже начались смутные сомнения и терзания, что у него таких как я сотня, либо женат, либо я ему не особо интересна. Чувствую, не выдержу, перегорю.

#4

Ничего себе вы зажрались! А дело себе найти не хотите? Начать нормально работать, тогда раз в неделю в самый раз будет.

Гость
#5

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Лика
#6

У меня точно такая же ситуация.Мой работает 2ой месяц.За 1месяц виделись 2раза...а за этот 1раз виделись. Мы встречаемся 1год 2мес. Сегодня опять поругались что мне внимания мало.Понимаю что завал у него.Работал даже 9суток подряд...Не прошу у него много...только лишь что бы почаще говорил что любит комплименты и т.д. хоть как то получать это внимание. Говорю ему что мне не хватает его слов теплых. Утром он не выспавшийся..днем у него завал..вечером перед сном 5 теплых слов...и всё.спать. И я жду каждый день этой минуты. Сегодня он написал что ему надаело. Что расстаемся. А мне нужно то было...(( хочется ему ответить гадостью.руки чешутся.но подумала что может поймет.Подскажите пожалуйста

Гость
#7

У меня похожая ситуация, начали встречаться, виделись раза 3 за 2 недели, потом он уехал по работе заграницу на 10 дней вот завтра возвращается, посмотрю каким приедет. Вроде и переписываемся каждый день, но все равно не то, мало знаем друг друга. И отношения жалко терять, и вроде мужчина достойный, а тоже чувствую что я перегорю или он остынет(( что делать тоже не знаю...

Гость
#8

У меня точно такая ситуация - хочу уходить но не могу , он мне слишком нравится !как поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: