Гость
Статьи
мне 30 и я впала в …

мне 30 и я впала в детский сад какой то

В общем история эта длиться уже больше года... Есть один мужчина с незабываемыми зелёными глазами. Живёт в районе, где я работаю, и его брат живёт со мной в одном доме. В общем видимся с ним очень часто, практический каждый день. Он буквально ест меня глазами, а его его. Почему не подойдёт не понимаю. Прошлым летом я стала улыбаться ему, кажется моё выражение лица уже КРИЧАЛО "Ну подойди же ко мне!" Вроде стал улыбаться в ответ, но блин зараза не подходит! В общем по сей день продолжаются гляделки. Только теперь крышу мне сносит окончательно. Постоянно о нём думаю. Если встретимся где то в магазине на кассе или на остановке, я слышу в ушах только сильный стук своего сердца, меня бьёт мелкая дрожь, и я как полная дура даже привет ему не могу сказать. Вот такой вот детский сад. Как же мне с ним познакомится?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Кэт
#2

Больше года... Если вам не по 15-19 лет, то наверняка у него есть семья или женщина. Не может же он вас есть глазами больше года, оставаясь совсем один и тайно вас любя.
Как вариант. Попробуйте найти его в соцсетях. Вы же знаете его брата, вот от этого и пляшите.
PS Весна что с сердцами творит )))

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#4

легко

Гость
#5
Гость

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

фу, суши я не ем(

Гость
#6
Кэт

Больше года... Если вам не по 15-19 лет, то наверняка у него есть семья или женщина. Не может же он вас есть глазами больше года, оставаясь совсем один и тайно вас любя.
Как вариант. Попробуйте найти его в соцсетях. Вы же знаете его брата, вот от этого и пляшите.
PS Весна что с сердцами творит )))

Он не женатый, это точно. В соц. сетях его нет. Есть его брат и племянники но его нет.

Гость
#7

Берите быка за рога! Или всю жизнь будите сожалеть, что не сделали первый шаг когда увидите его с какой-нибудь девушкой, которая оказалась попроворнее.

Гость
#8

Автор, ну я, честно говоря, вообще против таких вариантов и Вам бы советовала активно всеми способами отвлечься от этого человека. Может, он необщительный, может, Вы его не интересуете, может еще какие тараканы в голове. А Вам потом все время его тянуть на веревочке, по каждому поводу (это чисто гипотетически, если даже наладите общение). Потом сами же будете не рады, что мужчина неактивен, все решаете Вы и т.д. и т.п. Конечно, всякий может влюбиться и имеет право на счастье, но я считаю, что наиболее гармоничные отношения складываются, если оба человека достаточно открыты для знакомств и активны в этом плане (в хорошем смысле слова).

БИФИ С Райдкала
#9

Позови его на чашечку ***

Гость
#10
Гость

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Какой смысл встречаться, если никто никого не знает и даже чуть-чуть не узнал на форуме, т.к. форум анонимный. Ну есть пара людей, которые всегда с одним ником, но в основном здесь одни гости.

Гость
#11

подойдите первой.Ну в чем проблема? Почему все ждут когlа гора пойдет к Магомеду?

мотя
#12

автор у меня тоже были такие переглядки и не раз, вообщем из своего опыты могу сказать если эти переглядки длятся более 3-4 то то скорее на этом все и закончится, хотя жизнь не предсказуема))

Гость
#13

трахните уже автора кто нибудь

Маша из Бибирево)
#14
Гость

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Жди я приду! Меня Маша зовут ,мне 40 вес 86 кг. суши для меня маловато, и я люблю выпить, но только за компанию! Буду в синем платюшке в цветочек ;)

Гость
#15

Автор, Вам нужен план!

Ви-Ви
#16

если он не женат, то очень все странно….
Мне очень нравился сосед по подъезду, тоже были такие гляделки, но не вульгарные, не похотливые, с какой то странной заинтересованностью, то в лифте спросит как дела, то конфету достанет из кармана мне и себе, то, поболтает с моим ребенком, я так от него тащилась, стать, стиль, ухоженность, интеллект, юмор, ну все при нем, чуть с ума не сошла, а потом встретила я его с супругой, блин, она такая красивая женщина (мне было лет 29, а им где-то 42-44), они так смотрелись вместе, одета стильно со вкусом и по возрасту, мила до невозможности, ухожена, ну все при ней. Так, он и пялился на меня, пока не переехал, года 2, а я все как-то чаще встречала их вместе, и так любовалась их парой, как же они смотрелись гармонично вместе, чувствовалось на расстоянии их любовь, забота!!!!!! Я даже завидовала им, сама была разведена, но т.к. дом новый, то никто ничего друг о друге не знал. Мне, кажется, я ему нравилась, но это была какая то симпатия, ну как к ребенку, все как-то по доброму, мило……

Гость
#17

Я наверное лишена всяких условностей , но мне непонятно , что мешает ПОЗНАКОМИТЬСЯ , а там уж как пойдет. Неужели трудно найти повод что-то спросить, попросить помочь, подвезти, донести.... Я бы вообще подошла и заявила: а давайте познакомимся, а?не вижу проблемы.

Кэт
#18
Гость

Автор, Вам нужен план!

Думаете, курнёт и отпустит? ))

#19

:))))) шо творится с форумом? ну ржачь же на каждой ветке)))

Лень
#20

Каждый день видитесь уже год и он даже не перекинул мостик в виде привет?! это настолько странно, что пожалуй ему это не надо и его, как вам кажется, интерес, скорее вам только кажется. Мужики всегда сами начинают, их даже подгонять не надо. Первые здороваются, хотят "помочь", бросят комплимент невзначай. В общем дела ваши плохи, раз он не улыбнулся за это время и не попытался про погоду что-то сказать. Даже не знаю, что посоветовать, ведь вы настолько примелькались, что если сами сейчас еще ближе двинетесь будете выглядеть совсем неприлично. (
Я бы на вашем месте скорее сделала бы несколько шагов назад и пропала из поля зрения на время.

Гость
#21
Гость

ГостьВнимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!

Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"

http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h
фу, суши я не ем(

Там глистов полно.

Гость
#22

Автор, по взгляду у большинства мало что можно определить. Да даже если бабе нравится мужчина и он подойдет, то большинство баб выберут повышение ЧСВ и отошьют его, а потом будут ныть в форумах - ах какая я загадочная. Не отшивают бабы только если жизнь прижмет - тридцатник стукнул, разведенка с довеском, обвешана кредитами, либо за сорокет когда ЧСВ повышать уже не надо.
Вот тебе стукнул тридцатник и ты вся такая открытая к общению, а до этого тебе ыло пофиг.
Поэтому, мужчины подкатывают в хамском стиле, либо ничего не делают, либо культурно подходят говорят ни о чем и отваливают.
Точно так же и ты - ну подкатит он, ну ляпнешь ты фигню и больше гляделок не будет.

0_о
#23
Гость

Как же мне с ним познакомится?

Оставьте его в покое. Зачем мужчине взрослая женщина, которая не может сделать шаг к тому, что хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: