Гость
Статьи
Не пишет три дня

Не пишет три дня

Конечно глупо, но как быть) первый раз очень понравился мужчина, правда разница 9 лет. Мне 19. Встречались два раза на выходных. До этого мило переписывались полторы недели. Постоянно он писал, я мало писала первой, так получалось. Встретились, на втором свидании с ним серьезно поцеловалась) после звонил на след. день, спрашивал как день провела, все такое и предложил подъехать. Было поздно и я устала, поэтому отказала. Через день я написала ему, поболтали мило ни о чем, как в начале переписки. Вот и все. Теперь тишина. Дает о себе знать только в инстаграме, фотки лайкает))

Детский сад конечно, но больно мне запал он. Он работает с утра до ночи в серьезной фирме, но иногда в вк сидит заходит., можно было и написать. Стоит ли писать первой и если да, то что, чтобы выяснить отношение?

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#2

Хотел переспать, а не получилось

#3

Женат может

Маргарита
#4

Никогда не навязывайтесь мужчине, захочет - сам напишет, нет, значит нет.

Гость
#5

не увидел возможно интереса с твоей стороны

лайкает, а ты молчишь

физик
#6

*** подика

Гость
#7

Ничего не пиши, позвонит, когда время будет навстречу
А так - в контакте переписываваться ни о чем не все любят)

#8
Маргарита

Никогда не навязывайтесь мужчине, захочет - сам напишет, нет, значит нет.

Согласна с мнением

Автор
#9
alinkanur

Женат может

Он точно не женат

Автор
#10
Гость

не увидел возможно интереса с твоей стороны

лайкает, а ты молчишь

Да он большинству подписчиков лайкает) я не избранная в этом плане

Автор
#11
Гость

Ничего не пиши, позвонит, когда время будет навстречу
А так - в контакте переписываваться ни о чем не все любят)

Вот я тоже так думаю, просто смущает что раньше находил минутку написать а сейчас нет

Гость
#12
Автор

ГостьНичего не пиши, позвонит, когда время будет навстречу

А так - в контакте переписываваться ни о чем не все любят)

Вот я тоже так думаю, просто смущает что раньше находил минутку написать а сейчас нет

Причин быть может масса,в голову к человеку не залезешь..Кто знает может он и думает о вас.Они тоже бывают стесняются даже если девушка нравится.
У меня парень в интернете когда просто со мной дружил тоже мало писал, но чаще.просто общались без флирта Если бы сам не написал и не знала бы Написал что в меня влюбился Мы живем далеко,так что в реале не виделись Но после того как влюбился писать почти перестал иногда напишет и мало.Напишу я может не ответить. Больше высылает открытки со словами.Это часто,музыку ролик.Но так же и любит А общения толком нет Не поймешь их.Бывает у некоторых если влюбляются стесняются, любят но им проще не общаться,т к в ступор впадают не могут писать тому кого любят Такое тоже бывает.
Тоже парня любила,а он как мне напишет а я ответить ему не могу руки трусятся от переживания)))
В других случаях если девушка ненужна парень перестает писать и исчезает.

Но раз ваши фото еще лайкает значит не слился,не исчез,еще напишет.
Как показывает моя практика))не всегда лучше первой самой писать могут не ответить,а потом сидишь и переживаешь Захотят напишут.Ждите.

Вот хотите это почитайте.Особенности мужской психики. Почему мужчина иногда отдаляется?

http://dnevniki.ykt.ru/%D0%90_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0/511364

Гость
#13
Гость

Хотел переспать, а не получилось

ПОДПИСЫВАЮСЬ.

черч
#14

Ты ему интересна,пиши,тем более до этого ты не писала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: