Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пишет три дня

Конечно глупо, но как быть) первый раз очень понравился мужчина, правда разница 9 лет. Мне 19. Встречались два раза на выходных. До этого мило переписывались полторы недели. Постоянно он писал, я мало писала первой, так получалось. Встретились, на втором свидании с ним серьезно поцеловалась) после звонил на след. день, спрашивал как день провела, все такое и предложил подъехать. Было поздно и я устала, поэтому отказала. Через день я написала ему, поболтали мило ни о чем, как в начале переписки. Вот и все. Теперь тишина. Дает о себе знать только в инстаграме, фотки лайкает))

Детский сад конечно, но больно мне запал он. Он работает с утра до ночи в серьезной фирме, но иногда в вк сидит заходит., можно было и написать. Стоит ли писать первой и если да, то что, чтобы выяснить отношение?

Ответы (14) Ответить
  • Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
    Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
    http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

• Реклама

• Хотел переспать, а не получилось

• Никогда не навязывайтесь мужчине, захочет - сам напишет, нет, значит нет.

• не увидел возможно интереса с твоей стороны
    лайкает, а ты молчишь

• Ничего не пиши, позвонит, когда время будет навстречу
    А так - в контакте переписываваться ни о чем не все любят)

• Маргарита

Никогда не навязывайтесь мужчине, захочет - сам напишет, нет, значит нет.

Согласна с мнением

• alinkanur

Женат может

Он точно не женат

• Гость

не увидел возможно интереса с твоей стороны
    лайкает, а ты молчишь

Да он большинству подписчиков лайкает) я не избранная в этом плане

• Гость

Ничего не пиши, позвонит, когда время будет навстречу

Вот я тоже так думаю, просто смущает что раньше находил минутку написать а сейчас нет

• Автор

ГостьНичего не пиши, позвонит, когда время будет навстречу
    Вот я тоже так думаю, просто смущает что раньше находил минутку написать а сейчас нет

Причин быть может масса,в голову к человеку не залезешь..Кто знает может он и думает о вас.Они тоже бывают стесняются даже если девушка нравится.
    У меня парень в интернете когда просто со мной дружил тоже мало писал, но чаще.просто общались без флирта Если бы сам не написал и не знала бы Написал что в меня влюбился Мы живем далеко,так что в реале не виделись Но после того как влюбился писать почти перестал иногда напишет и мало.Напишу я может не ответить. Больше высылает открытки со словами.Это часто,музыку ролик.Но так же и любит А общения толком нет Не поймешь их.Бывает у некоторых если влюбляются стесняются, любят но им проще не общаться,т к в ступор впадают не могут писать тому кого любят Такое тоже бывает.
    Тоже парня любила,а он как мне напишет а я ответить ему не могу руки трусятся от переживания)))
    В других случаях если девушка ненужна парень перестает писать и исчезает.
    Но раз ваши фото еще лайкает значит не слился,не исчез,еще напишет.
    Как показывает моя практика))не всегда лучше первой самой писать могут не ответить,а потом сидишь и переживаешь Захотят напишут.Ждите.
    Вот хотите это почитайте.Особенности мужской психики. Почему мужчина иногда отдаляется?
    http://dnevniki.ykt.ru/%D0%90_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0/511364

• Гость

Хотел переспать, а не получилось

ПОДПИСЫВАЮСЬ.

• Ты ему интересна,пиши,тем более до этого ты не писала)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь