Гость
Статьи
Если парень влюблен...

Если парень влюблен...

Если парень влюблен он всегда будет добиваться предмет своей влюбленности или нет?

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда. Есть очень скромные парни, которые несмотря на сильную влюбленность, так и не признаются в ней.

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#2

Если парень влюблён, у него писка стоит.
Вот и всё.

Гость
#3

заставь делать себе куни

Гость
#4

если у парня толстый член и кошелек, он ими щедро разбрасывается направо и налево, в противном случае ты просто неликвид ахаха )))))))))))

Гость
#5

а если флирт каждый день но никаких серьезных предложений с его стороны?

Гость
#6

Нет не всегда.

Гость
#7
Гость

а если флирт каждый день но никаких серьезных предложений с его стороны?

значит, козёл

#8

мужчина никогда не будет добиваться

слабенький пиздастрадалец -- да

Гость
#9

а что может останавливать деньги? страх отказа?

Гость
#10

может самой блин как то подкатить но так чтоб незаметно..

Натали
#11

У мужиков больше тараконов в голове, чем у нас. Он может так развлекаться просто, может стесняться, а может вам просто показалось

Гость
#12

Не всегда. Везде есть исключения

Гость
#13
Натали

У мужиков больше тараконов в голове, чем у нас. Он может так развлекаться просто, может стесняться, а может вам просто показалось

что значит показалось он каждый день приходит в кабинет и цепляет меня
подкалывает с другими так себя не ведет вопросики типа надо рожать или поедем ко мне в город вроде в шутку фиг его поймешь

#14

Так сделайте шаг навстречу. Если влюблен - тут же перехватит инициативу.

ваше имя
#15

а расскажите случаи ,когда был влюблен ,но ничего не делал?

Близнец(м)
#16

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.

© Агата Кристи

Гость
#17
Близнец(м)

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.

© Агата Кристи

а как это на овцу смотрит и блеет?)

Близнец(м)
#18
Гость

Близнец(м)Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.


сам голову ломаю.


© Агата Кристиа как это на овцу смотрит и блеет?)

Гость
#19
Hamilton

Так сделайте шаг навстречу. Если влюблен - тут же перехватит инициативу.

я делала но пару раз намекнула на его денежную несостоятельность может его это вспугнуло?

Гость
#20

а общественное мнение может повлиять интересно например если коллеги узнают или их подколы?

Лень
#21

Очень часто влюбленности ни во что не перетекают. Чтобы по-настоящему влюбленный добился своего объекта нужно слишком много уметь, терпеливо просчитывать и поджидать. Редко кто способен на такое. Сейчас в моде вообще не понятная психология: претендующий на любовь просто предлагает встретиться, а после отказа оскорбляется и старается "забыть". В этой связи можно почти утверждать, что если вас пригласили, то вероятно очень сильно выделили, переборов все свои комплексы в жутких, кровопролитный сражениях. ))

А есть другая крайность: самый что ни на есть ***** по жизни вдруг отчаивается и начинает лихо знакомиться. В этот момент любую вежливость он воспринимает как дар свыше, знак (!) и теперь уже не может отлипнуть, боясь потерять такую удачу, как заговорившая с ним живая баба. Финал трагичен и здесь.

Те, кто умеют добиваться обычно вообще не обращают на себя внимания никак. Вы просто в какой-то момент понимаете, что вы полностью в его власти и хотите этого сами! Это и есть виртуозы. Однако настоящую влюбленность, если её не придумали, то и зафиксировать пока не смогли. Милая автор - ни одно из действий не расскажет вам ничего и не даст ни на что гарантий. Вы сами должны знать чего хотите - других вам вычислить пока не удастся, слишком мало опыта! )

#22
Гость

я делала но пару раз намекнула на его денежную несостоятельность может его это вспугнуло?

Ну, если бы Вам намекнули на то, что Вы несексуальны, Вас бы это спугнуло? =))

Лень
#23

ахаха, вуман теперь слово л.о.ох звездочками сам закрашивает - умора ))

Гость
#24
Hamilton

Ну, если бы Вам намекнули на то, что Вы несексуальны, Вас бы это спугнуло? =))

да конечно было б неприятно безусловно но флирт то продолжается только как то все не по теме а еще ужас он сегодня подал заявление об увольнении как то я ему сказала что ты сидишь здесь на копейках надо расти так вот он мне сегодня так и сказал ты как ванга все предсказала короче сама дура его подтолкнула к этому теперь сижу кукую

#25
гость

Если парень влюблен он всегда будет добиваться предмет своей влюбленности или нет?

Не всегда, зависит от разных причин.

Гость
#26
Игорь Веселуха

Не всегда, зависит от разных причин.

от чего если ты каждый день видишь человека и это твой коллега мы все взрослые чего стесняться?

Гость
#27

Нет, если надо добиваться, то чувства не взаимны, любящие люди не будут терзать друг друга.

Лень
#28
Гость

от чего если ты каждый день видишь человека и это твой коллега мы все взрослые чего стесняться?

похоже это вы его добиваетесь, причем уже и давно. Рассказывайте каких глупостей натворили )))

если вы видитесь каждый день, а он не приближается к вам - вы не вызвали пока интереса, чтобы пытаться с вами дружить.

Лень
#29

чую и тут автор решил всех на..э.бать. Мол, спрошу одно, а ситуация конечно совсем другая, но никто же не догадается, что я сохну по своему калеке год, не знаю че делать, а он не эрегиру... не реагирует. Просто спрошу, что будет делать влюбленный мушчина! авось прокатит! да, автор? )) бгыгы

#30
Лень

чую и тут автор решил всех на..э.бать. Мол, спрошу одно, а ситуация конечно совсем другая, но никто же не догадается, что я сохну по своему калеке год, не знаю че делать, а он не эрегиру... не реагирует. Просто спрошу, что будет делать влюбленный мушчина! авось прокатит! да, автор? )) бгыгы

Да, объегорила автор. Я думал вопрос с одним умыслом, а оказывается с её личным м л я и ситуация совсем другая. Шарады тока гадай...

#31
Лень

он каждый день приходит в кабинет и цепляет меня
подкалывает с другими так себя не ведет вопросики типа надо рожать или поедем ко мне в город вроде в шутку фиг его поймешь

Да трахнуть он Вас хочет.

Гость
#32
Лень

Гостьот чего если ты каждый день видишь человека и это твой коллега мы все взрослые чего стесняться?


похоже это вы его добиваетесь, причем уже и давно. Рассказывайте каких глупостей натворили )))

если вы видитесь каждый день, а он не приближается к вам - вы не вызвали пока интереса, чтобы пытаться с вами дружить.

ну глупость №1 рассказала что мне подарили сумку за дорого сама не знаю зачем(( теперь он меня пеняет каждый раз как я его прошу мне помочь в чем то иди к папикам
рассматривала часы с брюлями он заглянул в комп это 2
три что он для меня бедноват
четыре что нет жилья и тд
ужас да?

Гость
#33
Игорь Веселуха

Леньон каждый день приходит в кабинет и цепляет меня

подкалывает с другими так себя не ведет вопросики типа надо рожать или поедем ко мне в город вроде в шутку фиг его поймешьДа трахнуть он Вас хочет.

да уж предложил бы быстрее хотя про тест драйв говорил))

Гость
#34

Он вам про "тест-драйв" задвинул, вы ему на свою "цену" намекнули. Он поразмыслил, что не потянет и решил, видимо, что устроить в другом месте "тест-драйв" подешевле выйдет, как раз по его возможностям )))

Гость
#35
Гость

Он вам про "тест-драйв" задвинул, вы ему на свою "цену" намекнули. Он поразмыслил, что не потянет и решил, видимо, что устроить в другом месте "тест-драйв" подешевле выйдет, как раз по его возможностям )))

))))

Гость
#36

так он увольняется через неделю че делать то?

#37
Гость

да уж предложил бы быстрее хотя про тест драйв говорил))

Так а Вам что от него нужно? Если тоже трахнуться, то надо было откликаться на флирт.

Гость
#38
Игорь Веселуха

Так а Вам что от него нужно? Если тоже трахнуться, то надо было откликаться на флирт.

мне отношений охота

#39
Гость

мне отношений охота

У Вас было полно времени, но Вы всё профукали. С кукушкой надо дружить.

#40
Гость

так он увольняется через неделю че делать то?

Да нафиг он Вам нужен? А ему нужны Вы?
Если не западло навязываться, то возьмите у него номер телефона, объяснив, что не хотели бы терять с ним связь на всякий случай.

Лень
#41
Гость

так он увольняется через неделю че делать то?

ни-че-го. Ничего не делать. Ситуация у вас ничего не стоит. Никаких серьезный чувств ни с одной, ни с другой стороны нет. Нет даже элементарного уважения. Пусть катится с миром, а вы, пострадав от безделья, найдете себе новы объект для страданий.

Гость
#42

После ухода с работы если появится в твоей жизни значит влюблён, не
может без тебя, а нет - так нет.

Эсмеральда
#43

Авторшу мужик пытается развести на первый шаг. Не надо, автор, это будет ужасно выглядеть))) Он мужик вот и пусть сам шевелится в отношениях. Мужичок походу закомплексованный и боится что ему откажут, а если дама первая инициативу проявит то он вроде как по-любому на коне.

Гость
#44
Эсмеральда

Он мужик вот и пусть сам шевелится в отношениях.

се - былое и думы, прежде рех вам, ныне нетути
кому больше надо тот и к счастью движется

Гость
#45
Гость

се - былое и думы, прежде рех вам, ныне нетути
кому больше надо тот и к счастью движется

То есть предлагаете женщине взвалить на себя ответственность за отношения? Это смешно. Меня лично не будет возбуждать мужчина который всё томится и вздыхает и ничего не делает.

Ольга
#46
Гость

так он увольняется через неделю че делать то?

НИ-ЧЁ. максимум: в последний момент перед его уходом, обязательно при людях, глядя ему призывно в глаза скажите "как-бы-типа" в шутку - так что мы больше не увидимся? ВСЁ. если у него есть к Вам интерес, обязательно объявится.

Гость
#47
Гость

Гостьсе - былое и думы, прежде рех вам, ныне нетути

кому больше надо тот и к счастью движется
То есть предлагаете женщине взвалить на себя ответственность за отношения? Это смешно. Меня лично не будет возбуждать мужчина который всё томится и вздыхает и ничего не делает.

так сейчас очень часто выходит, женщина сама больше инициативы проявляет, пока не дашь понять, что тебе это всё очень надо, он и шевелиться дальше не станет. Если бы все сидели и ждали своих мужчин с гордым видом, больше половины одни бы сидели и продолжали вздыхать. А тут автор сама к тому же прощёлкала нужный момент, теперь если ей это действительно надо, ей и разруливать ситуацию. А не надо, значит, до свидания.

Гость
#48
Ольга

НИ-ЧЁ. максимум: в последний момент перед его уходом, обязательно при людях, глядя ему призывно в глаза скажите "как-бы-типа" в шутку - так что мы больше не увидимся? ВСЁ. если у него есть к Вам интерес, обязательно объявится.

у на коллектив маленький все сразу догадаются там все а всеми секут а как он объявится если уезжает в др город? и вот честно если б было что то разве он не поговорил перед увольнением со мной?

Гость
#49
Игорь Веселуха

Да нафиг он Вам нужен? А ему нужны Вы?
Если не западло навязываться, то возьмите у него номер телефона, объяснив, что не хотели бы терять с ним связь на всякий случай.

хочу так сделать но только просто сказать не пропадай мол хоть сообщи как устроился и тд нормуль будет?

#50
Гость

хочу так сделать но только просто сказать не пропадай мол хоть сообщи как устроился и тд нормуль будет?

нормуль, только гарантий нет, что сообщит