Гость
Статьи
Не могу его забыть.. …

Не могу его забыть.. полная апатия ко всему

Третий год уже люблю очень сильно одного мужчину. Можно даже сказать, что у нас и не было нормальных отношений, то появлялся в моей жизни то пропадал. Сейчас снова пропал, просто стал холодным, игнорить стал. Три месяца уже не общаемся и я уже и не надеюсь, что вообще увижу его. За все это время я столько ревела из-за его отношения, забросила учебу совсем на последних курсах, апатия появилась уже давно ко всему. Я пытаюсь себя сдерживать, не плакать, так как уже получила гормональный сбой на нервах, но получается ненадолго. Больше всего я боюсь дня, когда он встретит ту самую и женится. Почему меня не отпускает такое долгое время? Проходит ли вообще такая любовь? Остальные мужчины не интересуют. Пробовала общаться, но не то.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Почему меня не отпускает такое долгое время?

А порошок перестать нюхать не пробовали? :))) Навязчивый фанатизм. Это не любовь, а клиника.

Гость
#2

Была такая уже тема.Админы повторюшки-тёти хрюшки.

Гость
#3

У меня так было, тоже дошло до гормонального сбоя и антидепрессантов. Помогла полная изоляция от обьекта любви, со стиранием номеров, занесением его повсюду в игнор, зачисткой от всего, что о нем напоминало. Нашла новую работу, начала другие отношения. Ломало около года, потом стало отпускать, все его возможные попытки выйти со мной на контакт игнорировала. Теперь если вспоминаю о нем, то кроме разочарования и отвращения ничего не испытываю. Что вообще я в нем нашла? Кстати, он через полгода он женился.

Гость
#4

Ну вы же последний день в жизни живёте! Пройдёт время - встретиться лучший!
Боже, да вы ржать сама с себя уже совсем скоро будете.... Вот только времени потраченного на этого нестоящего идиота вам будет жаль ;)

Гость
#5

Автор, ну боритесь свою любовь!

Гость
#6

А к психотерпевту пробовали?
Это у вас не любовь, а страх одиночества и боязнь перемен. Все, что вы к нему чувствуете, тот факт, что общение с другими - "не то", - это ВАШИ МЫСЛИ. Вы запрограммировали себя на то, что все, - жизнь кончена, если он женится!
Вас отпустит, когда наберетесь решимости прекратить быть жертвой (не обижайтесь, но вы в своем сознании именно такую роль для себя и выбрали) и захотите жить счастливой полноценной жизнью без какого-то человека...

Не тяните, ищите психотерапевта, вас выведут из этого болота.
Все впереди: и настоящий мужчина и настоящая любовь к нему!

Гость
#7

Это не апатия

Гость
#8

Если он к Вам плохо относился, как Вы можете дальше продолжать его любить?

Гость
#9

Это не апатия пока. Это пока блажь. Настоящая апатия начнется, когда Вы вбухаете в этот бесперспективняк еще лет дцать, а потом в один момент очнетесь, посмотрите на свою жизнь, а там одни руины и пустота, да самооценка даже до плинтуса не дотягивает. Что Не верите? А что Вы приобрели за эти 3 года, что имело бы смысл? А что потеряли? Ответьте себе честно на эти два вопроса. Я желаю Вам мужества взять себя в руки, заняться устройством своей жизни и удачи во всем! У Вас всё получится. Главное - просто делать и в нужном направлении. Этот мужчина - неверное направление. Бывает. Всё будет хорошо!

Гость
#10

Простой совет,но сделать его сложно,Как только вы вылезете из депрессии,будете веселой,о нем перестанете думать,страдать и ждать его не будете,он сразу появится,вернется. А пока вы в таком состоянии он не вернется,не напсиешт,не позвонит..
на себе проверено не один раз,перестаньте его ждать,ждать от него письма. Стоит человека забыть он вернется.Так что хотите его вернуть начинайте жить,радоваться,не страдая о нем и о нем не думая Да и не ждите когда будет результат Он вернется сразу тогда когда о нем перестанете думать и переживать Это правда.Отпустите его душой.Если хотите дольше мучаться, то думайте о нем и страдайте и он НЕ вернется Хотите вернуть,тогда все о нем не думать радоваться и не ждать когда вернется.

Вот вам Ответ из интернета, на вопрос как вернуть парня.

Ответ

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Гость
#11

не напсиешт--------- не напишет

Гость
#12
Гость

Это не апатия пока. Это пока блажь. Настоящая апатия начнется, когда Вы вбухаете в этот бесперспективняк еще лет дцать, а потом в один момент очнетесь, посмотрите на свою жизнь, а там одни руины и пустота, да самооценка даже до плинтуса не дотягивает. Что Не верите? А что Вы приобрели за эти 3 года, что имело бы смысл? А что потеряли? Ответьте себе честно на эти два вопроса. Я желаю Вам мужества взять себя в руки, заняться устройством своей жизни и удачи во всем! У Вас всё получится. Главное - просто делать и в нужном направлении. Этот мужчина - неверное направление. Бывает. Всё будет хорошо!

+10000000000, я также, как и автор, до сих пор переживаю из-за одного третий год уже, хотя отношений и не было как таковых.На других мужчин абсолютно не тянет и с этим перспектив нет никаких. Просто так вот запал сильно мне. И начинаю осознавать всё, что в этом посте написано. Мдаааа... всё правильно сказали. Жизнь гробится в пустую ни на что (((

Гость
#13
Гость

Простой совет,но сделать его сложно,Как только вы вылезете из депрессии,будете веселой,о нем перестанете думать,страдать и ждать его не будете,он сразу появится,вернется. А пока вы в таком состоянии он не вернется,не напсиешт,не позвонит..
на себе проверено не один раз,перестаньте его ждать,ждать от него письма. Стоит человека забыть он вернется.Так что хотите его вернуть начинайте жить,радоваться,не страдая о нем и о нем не думая Да и не ждите когда будет результат Он вернется сразу тогда когда о нем перестанете думать и переживать Это правда.Отпустите его душой.Если хотите дольше мучаться, то думайте о нем и страдайте и он НЕ вернется Хотите вернуть,тогда все о нем не думать радоваться и не ждать когда вернется.

Вот вам Ответ из интернета, на вопрос как вернуть парня.

Ответ

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

не соглашусь, что надо просто отпустить и плыть по течению, и тогда он вернётся. Да, может наладиться со временем и усилием воли, но без мужчины. За три года если уж не было его, так и не будет. Надо понять, что это только твоя зависимость, тебе с этим и бороться. Главное не замыкаться в себе, в своих переживаниях и двигаться дальше, через не хочу знакомиться и общаться, устраивать свою жизнь. А еще бывает отрезвляет, когда тот мужчина, по которому так страдаешь и ждёшь, уже сменил парочку отношений, женился, ни в чём себе не отказывает, т.е. вполне нормально живет себе без тебя.

Гость
#14
Автор

Почему меня не отпускает такое долгое время? Проходит ли вообще такая любовь? Остальные мужчины не интересуют. Пробовала общаться, но не то.

Автор, это самая натуральная эмоциональная зависимость, вот, почитайте на досуге:
http://evo-lutio.livejournal.com/42282.html

Гость
#15
Гость

Автор, это самая натуральная эмоциональная зависимость, вот, почитайте на досуге:
http://evo-lutio.livejournal.com/42282.html

хорошая статья, спасибо за ссылку!

Гость
#16
Гость

не соглашусь, что надо просто отпустить и плыть по течению, и тогда он вернётся. Да, может наладиться со временем и усилием воли, но без мужчины. За три года если уж не было его, так и не будет. Надо понять, что это только твоя зависимость, тебе с этим и бороться. Главное не замыкаться в себе, в своих переживаниях и двигаться дальше, через не хочу знакомиться и общаться, устраивать свою жизнь. А еще бывает отрезвляет, когда тот мужчина, по которому так страдаешь и ждёшь, уже сменил парочку отношений, женился, ни в чём себе не отказывает, т.е. вполне нормально живет себе без тебя.

А выдумаете если человек не хочет возвращаться вы,будете что то делать и ломиться в "закрытую дверь"если не плыть по течению,а делать,то что то изменится,ломясь туда куда тебя не ждут,тебе не откроют не вернуться.А стоит отойти от этой двери не ломиться,то тебе могут и открыть.
Ответ был не в этом чтобы плыть по течению.Я пишу о том как это работает пока мы чего то ждем,страдаем,хотим, мы этого не получаем А стоит от своей проблемы отвлечься,не думать о ней,мы получаем то что хотим Не я это придумала)))Так действуют законы жизни
Я пока страдала за человеком,его ждала,его и по пол года не было.А стоило мне только принять что ему и без меня хорошо и он счастлив без меня и переставала страдать за ним и больше радоваться жизни как он моментально возвращался.
И так не только в личных делах. Только на проблему забьешь Она сразу разруливается в твою пользу. А пока страдаешь думаешь как ее решить только все хуже.

Гость
#17
Гость

Гость
А выдумаете если человек не хочет возвращаться вы,будете что то делать и ломиться в "закрытую дверь"если не плыть по течению,а делать,то что то изменится,ломясь туда куда тебя не ждут,тебе не откроют не вернуться.А стоит отойти от этой двери не ломиться,то тебе могут и открыть.
Ответ был не в этом чтобы плыть по течению.Я пишу о том как это работает пока мы чего то ждем,страдаем,хотим, мы этого не получаем А стоит от своей проблемы отвлечься,не думать о ней,мы получаем то что хотим Не я это придумала)))Так действуют законы жизни
Я пока страдала за человеком,его ждала,его и по пол года не было.А стоило мне только принять что ему и без меня хорошо и он счастлив без меня и переставала страдать за ним и больше радоваться жизни как он моментально возвращался.
И так не только в личных делах. Только на проблему забьешь Она сразу разруливается в твою пользу. А пока страдаешь думаешь как ее решить только все хуже.

Нет, конечно, надо отпустить проблему, а не вариться в ней и ломиться в закрытые двери, я имела ввиду то, что вакуум надо восполнять чем-то другим, а не сидеть сложа руки. Вот и всё.
Сама отпуская свои проблемы и страдания по поводу мужчины, не разу не замечала, чтобы он так прям сразу опа! и возвращался ко мне. Надо быть готовым и к этому. А не отпустить проблему, чтобы тихо надеяться, что само разрулится, и он придет снова. НЕ ПРИДЁТ, а жить надо дальше. С другими общаться, искать своё. Вот к чему мой пост был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: