Гость
Статьи
Разошлись. Вернулся в …

Разошлись. Вернулся в первую семью. Через 2 года сказал, что еще меня любит....

Я вторая жена. Первый его брак распался из-за меня. Прожили они 17 лет. Есть уже взрослый сын. Первой жене сейчас 40, мне 30. Уходил от первой почти год. Решился. У нас родилась девочка, и у меня от первого брака тоже есть дочь. Семьей мы были идеальной) И быт, и интересы, и поддержка, забота.... Но я трудоголик, бывало мало уделяла внимания. Часто и зарабатывала больше. Через 3 года судьба распорядилась так, что мы по работе разъехались в разные города. Через 3 месяца расстались. Он подвел к этому. Сказал, что ему лучше быть одному. Через год он опять расписался с первой женой. Она переехала и живет с ним, чего не сделала я (первый муж не отпустил бы ребенка жить и учиться в районный центр). Мы общались все это время сдержанно. Он гулял с ребенком наедине, не хотел гулять со мной. Иногда ссорились сильно... Вот прошло полтора года. Начал звонить каждый день. Интересоваться моими делами. Ребенка даже к телефону не зовет. Приехал и устроил мне разборки по моей личной жизни. Перерыл все соцсети, все фото... Приехал ночью, говорили обо всем, как раньше... всячески намекал, что любит. Говорит, что не может делить свою (т.е. меня) любимую женщину с кем-то... Говорит -Мне легче тебя убить, чем терпеть это... Потом был сумасшедший секс... Утром опять приехал. Поехали гулять с детьми в парк....Короче, провели 3 дня, как семья, хоть приехал в город с первой женой.... Звонки продолжаются....Люблю его, хоть и душу в себе чувства и ревность....

12 ответов
Последний — Перейти
Совет
#1

Да уж, не будьте подстилкой! А то, как тряпка ведете себя и *** бесплатная. Он это понимает)) Уважайте себя.

Инна
#2

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Кенгуру
#3

Ну вы обе себя, похоже, на помойке нашли, так что боритесь теперь за это мудозвона до конца дней своих.

Кэт
#4

Всё вернулось на круги своя - она опять жена, вы опять любовница. Это унизительно. для обеих!

Гость
#5

Может вам первого мужа позвать, может тоже понравится?

Гость
#6

ужас. мужик не может определиться, мечется. а страдают обе женщины.

Гость
#7

Вы 2,5 года ждали, пока у него будет второе пришествие?

Гость
#8
Гость

ужас. мужик не может определиться, мечется. а страдают обе женщины.

в каком месте они страдают? Им очень даже нравится. Страдали бы -он давно бы получил пинка как от одной, так и от другой.

Гость
#9

ужас. очень вам сочувствую.

Гость
#10

Пока не научитесь сами решать как вам жить, так и будете сопли мотать на кулак.

afra
#11

ну что за что боролись, на то и напоролись. Щас он вас отчеплыжит по полной, а потом опять к жене вернется. Но при этом будет поддерживать в вас надежду, отпугивать других мужчин и гордиться тем, как ловко водит за нос двух баб.

Гость
#12
afra

ну что за что боролись, на то и напоролись. Щас он вас отчеплыжит по полной, а потом опять к жене вернется. Но при этом будет поддерживать в вас надежду, отпугивать других мужчин и гордиться тем, как ловко водит за нос двух баб.

+1000!!! мужик нормально устроился)))) полюбите СЕБЯ. стройте СВОЮ жизнь. и, значит, не так уж там все плохо было в первой семье, и были чувства, не менее сильные, чем к вам, видимо, даже более сильные. мужик хочет иметь две семьи. вот и весь сказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: