Гость
Статьи
Парень не пытается …

Парень не пытается вернуть отношения! Что делать?

Моя история такая, познакомилась с парнем 28 лет, мне 25..сразу попили кофе поехали в кино, на след день сидели у моря-романтика, потом на 3й день поцелуй, дальше в течении недели обнимашки и тд, он начал настаивать на что то большее, я конечно может и не против была, но т.к мы постоянно в машине я не хотела) Виделись каждый день, в пятницу перед выходными я знала что в воскресенье он едет на рыбалку...+ему весь вечер звонили друзья они договаривались, ( забыла сказать что в течении этой недели у нас выпало 8 марта, в которое он приехал с букет аж в 10 вечера...объяснил все тем что занят был на даче, помочь надо было(..) так вот в субботу он меня набрал 1 раз, сказал что они будут мариновать мясо и скорее всего мы не увидимся а в воскресенье аж в 11 вечера но я не подняла трубку, ответила в понедельник, высказала все ему что он мог и меня с собой пригласить и тд, или хотябы почаще звонить интересоваться чем я вообще занимаюсь! он извинился долго просил прощения понял ошибку, сказал что стыдыться друзей тк я такая вся растакая а он простой....дальше вторник я ему вечером звоню, днем мы разговаривали он был на даче у себя....отключен телефон...перезвонил уже когда он дома был долго разговаривали спорили о мелочах и всех этих моментах...в среду я днем его спрашиваю о планах он ничего не говорит, я имела в виду приедет он за мной или нет, он вообще не врубается, ну тут я его прямо спрашиваю...на что он отвечает что я не знаю пока! я обиделась и положила трубку. Выходит я опять на второй план выхожу.....темболее когда все только начинается( я отошла чуть чуть через пару часов написала заедет ли он, он ответил что уже договорился у него встреча на 7! я ответила одно слово "ВСЕ".........ну и больше тишина, ни ответа ни привета( скажите я сама виновата или ему это особо не нужно? Парень в принципе не гулящий

окси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама все испортила жуткой навязчиостью и мозгоебством.

#2

окси, ну ты и приставучая, когда не надо. Необоснованно так в начале отношений мозгоклюйством заниматься.

Anastasia69
#3

Да)) так конечно нельзя сразу претензиями закидывать типа почему не позвал, не позвонил ... Парень просто еще до конца не успел может понять что у него появилась девушка, может он еще не считает что все это у вас серьезно и что вы в отношениях) а вы так сразу)) вперед батьки так сказать)) не торопите события и умейте ждать))) спокойно ждать)) удачи вам)))

Анна
#4

гуляющий

#5

Кому нужны истерички? А у вас все задатки для этого есть. Я бы расстался с вами не задумываясь. У человека своя жизнь, свои увлечения, друзья, и тут появляется какая-то фифа требует все перевернуть с ног на голову, и зачем ему такие проблемы. Самодостаточному человеку это просто не нужно. Женщина может занять достойное место в его жизни, быть любимой, получать внимание и заботу, но вы этого не хотите, вы хотите всё..

Гость
#7

Впечатление, как будто это моя сестра пишет. Она также поступает все время. Поэтому в 35 лет до сих пор замужем не была. С чего, вы автор решили, что должны быть на первом месте? Завышенная самооценка? С завышенной самооценкой обычно в старых девах остаются.

Гость
#8

а с заниженной в бывших ))))))))))

Гость
#9

Не гулящий в принципе парень? Тем не менее, он все время где-то гуляет, а высидите дома и закидываете его тупыми нозящими смсками и трезвоните

Гость
#10

Вы заноза!) Я такая же и меня тоже из за этого бросили ***!)

Гость
#11

Есть другая

Loki
#12

Автор, Вы очень навязчивая дама. Как мужчина 33 лет от роду Вам говорю. В начале отношений ЭТО пугает. Если только познакомились и Вы так мозг выносите, то что будет потом???

Я так думаю
#13

Плюсуюсь к большинству высказавшихся - вот вообще не понимаю что за дела у вас такие могут быть что ими необходимо каждые 3 часа интересоваться ........

Для меня к примеру комфортно общаться раз в 2-3 дня - хоть поговорить можно о чем то , какие то события за это время происходят ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: