Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не пытается вернуть отношения! Что делать?

Моя история такая, познакомилась с парнем 28 лет, мне 25..сразу попили кофе поехали в кино, на след день сидели у моря-романтика, потом на 3й день поцелуй, дальше в течении недели обнимашки и тд, он начал настаивать на что то большее, я конечно может и не против была, но т.к мы постоянно в машине я не хотела) Виделись каждый день, в пятницу перед выходными я знала что в воскресенье он едет на рыбалку...+ему весь вечер звонили друзья они договаривались, ( забыла сказать что в течении этой недели у нас выпало 8 марта, в которое он приехал с букет аж в 10 вечера...объяснил все тем что занят был на даче, помочь надо было(..) так вот в субботу он меня набрал 1 раз, сказал что они будут мариновать мясо и скорее всего мы не увидимся а в воскресенье аж в 11 вечера но я не подняла трубку, ответила в понедельник, высказала все ему что он мог и меня с собой пригласить и тд, или хотябы почаще звонить интересоваться чем я вообще занимаюсь! он извинился долго просил прощения понял ошибку, сказал что стыдыться друзей тк я такая вся растакая а он простой....дальше вторник я ему вечером звоню, днем мы разговаривали он был на даче у себя....отключен телефон...перезвонил уже когда он дома был долго разговаривали спорили о мелочах и всех этих моментах...в среду я днем его спрашиваю о планах он ничего не говорит, я имела в виду приедет он за мной или нет, он вообще не врубается, ну тут я его прямо спрашиваю...на что он отвечает что я не знаю пока! я обиделась и положила трубку. Выходит я опять на второй план выхожу.....темболее когда все только начинается( я отошла чуть чуть через пару часов написала заедет ли он, он ответил что уже договорился у него встреча на 7! я ответила одно слово "ВСЕ".........ну и больше тишина, ни ответа ни привета( скажите я сама виновата или ему это особо не нужно? Парень в принципе не гулящий

Ответы (13) Ответить
  • Сама все испортила жуткой навязчиостью и мозгоебством.

• Реклама

• окси, ну ты и приставучая, когда не надо. Необоснованно так в начале отношений мозгоклюйством заниматься.

• Да)) так конечно нельзя сразу претензиями закидывать типа почему не позвал, не позвонил ... Парень просто еще до конца не успел может понять что у него появилась девушка, может он еще не считает что все это у вас серьезно и что вы в отношениях) а вы так сразу)) вперед батьки так сказать)) не торопите события и умейте ждать))) спокойно ждать)) удачи вам)))

• Кому нужны истерички? А у вас все задатки для этого есть. Я бы расстался с вами не задумываясь. У человека своя жизнь, свои увлечения, друзья, и тут появляется какая-то фифа требует все перевернуть с ног на голову, и зачем ему такие проблемы. Самодостаточному человеку это просто не нужно. Женщина может занять достойное место в его жизни, быть любимой, получать внимание и заботу, но вы этого не хотите, вы хотите всё..

• Впечатление, как будто это моя сестра пишет. Она также поступает все время. Поэтому в 35 лет до сих пор замужем не была. С чего, вы автор решили, что должны быть на первом месте? Завышенная самооценка? С завышенной самооценкой обычно в старых девах остаются.

• а с заниженной в бывших ))))))))))

• Не гулящий в принципе парень? Тем не менее, он все время где-то гуляет, а высидите дома и закидываете его тупыми нозящими смсками и трезвоните

• Вы заноза!) Я такая же и меня тоже из за этого бросили ***!)

• Автор, Вы очень навязчивая дама. Как мужчина 33 лет от роду Вам говорю. В начале отношений ЭТО пугает. Если только познакомились и Вы так мозг выносите, то что будет потом???

• Плюсуюсь к большинству высказавшихся - вот вообще не понимаю что за дела у вас такие могут быть что ими необходимо каждые 3 часа интересоваться ........
    Для меня к примеру комфортно общаться раз в 2-3 дня - хоть поговорить можно о чем то , какие то события за это время происходят ......

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь