Гость
Статьи
Новый парень подмечает …

Новый парень подмечает недостатки... бесит

встречаемся месяц он из тех людей что вижу то и говорю. у меня есть шрам смотрин на него, а что у тебя шрам говорю да. потом обнимал говорит у тебя складки на попе, девочки я вешу 52 кг) или чуть блеск для губ размазался он что у тебя на губах такое...блин выбесил честно. что делать с таким? Кто сталкивался?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

встречаемся месяц он из тех людей что вижу то и говорю. у меня есть шрам смотрин на него, а что у тебя шрам говорю да. потом обнимал говорит у тебя складки на попе, девочки я вешу 52 кг) или чуть блеск для губ размазался он что у тебя на губах такое...блин выбесил честно. что делать с таким? Кто сталкивался?

потрогаыте его тозхе - аx, какоь у тебя мален;киь

Гулька
#2

да придурок какой-то. обычно мужчины мелочей даже и не замечают

Гость
#3
Гулька

да придурок какой-то. обычно мужчины мелочей даже и не замечают

а этот внимательный, только недостатки горазд замечать. А вы, автор, это всё молча проглатываете или мямлите в оправдание что-то? Я б терпеть не смогла такого постоянно, перечислила бы в итоге все его недостатки и послала бы куда подальше.

Гость
#4

Ой, автор. Я такая же как ваш парень, у всех всё замечаю, но так как я человек тактичный -- молчу) Это такой склад характера, во всем находить недостатки, поэтому ничего вы с этим не поделаете.Он постоянно будет ко всему придираться и если вы перестанете следить за своей внешностью, то он от вас уйдет!!!

Гость
#5

Такого дебила не исправить, лучше сразу послать, только нервы потратите

#6

Может, он хочет, чтобы вы стали лучше, работали над собой, были аккуратнее? Вот и намекает, хоть немного и неуклюже.

Гость
#7

Какой-то придурок. Наверное придирчивый Дева или мерзотненький Козер. А может Близняк, они тоже бывают беспардонными.

Гость
#8
Theer

Может, он хочет, чтобы вы стали лучше, работали над собой, были аккуратнее? Вот и намекает, хоть немного и неуклюже.

а сам просто идеален видимо )))

Гость
#9

уж про блеск на губах - это АЩЕЕЕЕЕ... работайте, автор, чтобы не растекался )))

Anastasia
#10

На твоем месте вела бы себя так же, вечно говорила ему что у него не так ! И пусть ему будет не приятно, что ты ему постоянно на недостатки указываешь ! И потом объясни что тебе так же не приятно как и ему ) ну надеюсь что ему все таки это будет не приятно))) а то план проводиться)))))

Инна
#11

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#12

вот так на улице тушь потечёт или румяна и ни один *дак не подскажет, пропрёшься 3мя транспортами 4 часа, запаришься на работе что в зеркальце не взглянуть и ни одна бурлачина не подскажет.
вообще, когда про шрам спрашивают это нормально, мож он синеет и со стороны видее, или опухает и пора лечить. аналогично с ж*пой - может по ней уже 2 блистера бисептола плачут.
может у него и есть неосмотренная часть тела с дефектом, ну там коронка на восьмёрке, ноготь на ноге отсутствует, из уха нечто подтекает, поэтому его осозанный выбор пал именно так.
была интенсивно знакомая пара - у неё шрам от забора почки, и у него шрам от штык-ножа почти там же; живут, родили, счастливы до уср*чки.

Гость
#13
Гость

уж про блеск на губах - это АЩЕЕЕЕЕ... работайте, автор, чтобы не растекался )))

Правильно, пусть работает над собой. Он ей намекает, что она должна натренировать губы, чтобы они закатывали растёкшийся блеск назад, за периметр.

Гость
#14
автор

встречаемся месяц он из тех людей что вижу то и говорю. у меня есть шрам смотрин на него, а что у тебя шрам говорю да. потом обнимал говорит у тебя складки на попе, девочки я вешу 52 кг) или чуть блеск для губ размазался он что у тебя на губах такое...блин выбесил честно. что делать с таким? Кто сталкивался?

А теперь представь его в совместной жизни. Если он УЖЕ тебя запилил.

Гость
#15
Гость

Правильно, пусть работает над собой. Он ей намекает, что она должна натренировать губы, чтобы они закатывали растёкшийся блеск назад, за периметр.

ахахахаха )))

Гость
#17

Автору уже пора уходить на покой. Оставьте парней молодым девушкам! Ваше время прошло! ))))

М
#18

выскажи ему это. Многие парни не понимают намеков

#19

А тебе ему ответить нечего ?

Николь Кидман
#20

Я уже писала в другой теме, но мне не лень, напишу ещё раз.

Вы вместе живёте? Если да, уходите от него, а перед этим сходите по большому и не слейте. Можете ещё использованную прокладку ему в куртку в карман запихнуть.

Хованский
#21

на.ебни ему с вертухи в щи

#22
Николь Кидман

Я уже писала в другой теме, но мне не лень, напишу ещё раз.

Вы вместе живёте? Если да, уходите от него, а перед этим сходите по большому и не слейте. Можете ещё использованную прокладку ему в куртку в карман запихнуть.

Фуууууу, за такое надо мордой в унитаз

Гость
#23

Не стоит с ним продолжат отношения,рви пока не сильно привыкла ,а то потом будет сложнее,и внешность твоя здесь совершенно ни при чём,поверь,это он такой,такой вот человек и ничего здесь не попишешь,дальше только хуже будет,разовьет в тебе комплексы ненужные,от таких людей надо избавляться.Общайся и встречайся с теми людьми,которые тебе приносят радость ,счастье,приятные эмоции-ты имеешь право выбирать!

Air
#24

Он так самоутверждается и к вам никакой любви не испытывает.

Ведьмочка
#25

Это хорошо что у тебя парень есть. Как ты, дура свое счастье не понимаешь?!

Кэт
#26

ну про блеск для губ ладно. наоборот лучше вовремя всё поправить чем ходить как петрушка. Но всё остальное да ещё когда отношениям месяц... Зачем он вам? сейчас же у вас самые эмоции должны быть, а вы про складки на попе думаете /кстати даже представить не могу - как это?/

Гость
#27
Гость

Правильно, пусть работает над собой. Он ей намекает, что она должна натренировать губы, чтобы они закатывали растёкшийся блеск назад, за периметр.

Ага. А шрам тоже должен сам исчезнуть (типа натренировать его надо :-), а то ишь, со шрамом ходит ...
А какие складки на попе могут быть в 52 кг???? При таком весе даже на животе никаких складок не бывает.

#28
Кэт

а вы про складки на попе думаете

Это самое важное. Нажрут *** в 200 кг и думают хахали без ума будут.

Гость
#29
автор

встречаемся месяц он из тех людей что вижу то и говорю. у меня есть шрам смотрин на него, а что у тебя шрам говорю да. потом обнимал говорит у тебя складки на попе, девочки я вешу 52 кг) или чуть блеск для губ размазался он что у тебя на губах такое...блин выбесил честно. что делать с таким? Кто сталкивался?

тонко подмечает , острО , молодчик!

Кэт
#30
Игорь Веселуха

Это самое важное. Нажрут *** в 200 кг и думают хахали без ума будут.

так автор утверждает что она вместе с ж опой всего 52 кг весит))

Гость
#31

смотря что дальше)
вот мой муж может такое выдать - "у тебя седые волоски, радость моя." - (я в шоке! у меня мелирование свежее, так что пара волосков в глаза не бросается точно), а он продолжает - "надеюсь, это не не я виноват" - и целует.
И тоже все замечает, только это его никак не раздражает. Поначалу я вообще в ступор впадала, а через какое то время я наоборот стала себя спокойнее чувствовать, раз меня реальную он любит)

Гость
#32
Гость

Автору уже пора уходить на покой. Оставьте парней молодым девушкам! Ваше время прошло! ))))

Видимо 8 летние на пятки жмут

Гость
#33

а я однажды своему сказала в шутк, что у него писька как у кота (хотя с размерами там все ок) он обиделся, решил что и правда как у кота((

Буратино
#34

Значит, позволяете ему так с собой разговаривать.

Гость
#35

Ой, знала одного такого сказочного придурка. Всё что видел, то и говорил. Это начинает раздражать под конец. А постоянно беситься-плохо для здоровья. Поэтому послала к чёрту.

Алина
#36

По моему личному опыту общения с таким парнем, 100% могу сказать, что у парня собственных комплексов выше крыши. Может даже не осознавать это, но вот такими мелочными придирками понижает вашу уверенность в себе... потому что сам в себе неуверен.

Автор, трудно вам будет с таким. Будете говорить ему в ответ правду о его недостатках или даже то, что я вам сейчас сказала, - он начнёт демонстративно на вас обижаться. Типа сама во всём виновата.

Долго вы с ним не провстречаетесь, точно вам говорю. Только если у вас совсем нет самолюбия и вы готовы без конца терпеть его придирки, молча их проглатывая. Короче, он продавит вас, а вы с этим согласитесь, - тогда будет такая парочка "вампир-жертва". Если вас это устраивает.

Гость
#37

Я так понимаю ваш парень Аполлон, с кубиками пресса и без грамма лишнего веса? Тогда да, неудивительно что замечает что-то.

Лисятка
#38

и ведь такие паразиты выбирают мягких, скромных...

Гость
#39
Гость

смотря что дальше)
вот мой муж может такое выдать - "у тебя седые волоски, радость моя." - (я в шоке! у меня мелирование свежее, так что пара волосков в глаза не бросается точно), а он продолжает - "надеюсь, это не не я виноват" - и целует.
И тоже все замечает, только это его никак не раздражает. Поначалу я вообще в ступор впадала, а через какое то время я наоборот стала себя спокойнее чувствовать, раз меня реальную он любит)

Трогательно так)

Гость
#40
Ведьмочка

Это хорошо что у тебя парень есть. Как ты, дура свое счастье не понимаешь?!

+++++
Мне 28 почти и никого, хотя худая, симпатичная.

дуська
#41

В далекое пешее такого)

Опытная
#42
Ведьмочка

Это хорошо что у тебя парень есть. Как ты, дура свое счастье не понимаешь?!

мдя, хоть моральный урод, хоть подонок - лишь бы был? Сама дура ты!

Злюка
#43

Мой такой же. Я стюардесса, фотомодель, а для него недостаточно красива. Вечные придирки, то вес лишний (48 кг и кубики на прессе, форма 42 рус ушивается в ателье, на медкомиссии пишут недостаток массы тела), то волосы, то еще что. Да, у него комплексы, выяснилось что в 30 живет с мамой в одной комнате, зарабатывает 3 копейки, клянчит подарки которые сам купить не может, сам жиром зарос от лени. И никак не отлипнет от меня, мне такое *** не нужно. Высянилось что мне в еду пытался мышьяк подсыпать чтобы я похудела.

afra
#44

встречалась с одним таким по молодости по глупости. Каких он только гадостей о моей внешности не говорил. Уж потом поняла-у человека хренова туча комплексов, он и мне их надеялся привить, чтобы поняла, что кроме него на меня никто не глянет. Ему так спокойней.

Гость
#45
автор

встречаемся месяц он из тех людей что вижу то и говорю. у меня есть шрам смотрин на него, а что у тебя шрам говорю да. потом обнимал говорит у тебя складки на попе, девочки я вешу 52 кг) или чуть блеск для губ размазался он что у тебя на губах такое...блин выбесил честно. что делать с таким? Кто сталкивался?

Автор тролль...такие "неудобные" вопросы обычно девушки любят задавать парням....

Лика
#46
Гость

Автор тролль...такие "неудобные" вопросы обычно девушки любят задавать парням....

Да какой тролль, у меня был точно такой же, так что это всё из жизни!)). И тоже было что плохое сразу подмечает и говорит. Если минусов не находил вдруг - молчал, то есть хорошего не говорил, заметит плохое обязательно скажет: ссутулилась, опечатка в тексте, тебе не идёт этот цвет, этот фасон, я люблю стрижки у девушек ( у меня длинные волосы), какие ужасные серьги и т.д. И я старалась долго быть лучше, угодить - бесполезно))

инна
#47

лучше не говорите ничего, тем более если Вам характер не позволяет. Просто убейте его.

КЕТ
#48

Или ему не о чем с вами разговаривать, или он ТАК проявляет внимание, по другому видимо не умеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: