Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не верю ему, как себя вести?

с парнем полтора года, из них полгода живем вместе. Осенью была ситуация, я приревновала его к коллеге, она писала ему поздно смс, звонила, ходили вместе обедать. В итоге он пообещал, что больше такого не повторится, будут общаться исключительно по работе, обедать вместе не будут. Я ему поверила, все было хорошо. Сегодня случайно пошли в столовую в другое время, там он с этой девушкой и еще одна их коллега. Как мне теперь себя вести, что ему сказать? Уверена, что он бы мне не сказал, что они ходили. Да и где гарантия, что это был единственный раз?
Причем она периодически продолжает ему звонить вне рабочего времени..
Хотя я знаю, что у нее есть мужчина, с которым она иногда встречается.. Что мне делать, как себя вести? Понятно, что изолировать их друг от друга нельзя - коллеги, да и зачем? От всех не изолируешь..

Ответы (4) Ответить
  • Вроде это я уже читала)

• Реклама

• Поговори с парнем, только не устраивай истерики и скандалы, а нормально поговори и объясни, что тебе это не нравится. Если ему не все равно, он примет к сведению твои слова и такого больше не будет. Да и может просто коллега слишком навязчивая, то звонит, то зовет пообедать, а ему может неловко отказывать.

• Порви ее мандятину на британский флаг,тогда точно она его как женщина не заинтересует

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь