Гость
Статьи
Сошла с ума по весне!

Сошла с ума по весне!

Я бы сама посмеялась над своим вопросом, но сейчас просто обезумела от страсти. В моей жизни есть мужчина, который очень обо мне заботится, купил мне квартиру, машину, хорошо обеспечивает, у нас регулярный секс и все такое. Словом, как муж, только у него есть жена. Недавно я была в другом городе, и у меня случилась интрижка с парнем младше меня, и спросил влюбилась. Он живет в другом городе и зовет в гости, но оплатить билеты не предлагает. Не думаю, что он распологает деньгами. Я безумного его хочу! Но ехать за свой счет, тем более за деньги другого мужчины, мне кажется ненормальным и непорядочным по отношению к последнему. А вы как считаете? Думаете, стоит перетерпеть и не мотаться по стране за сексом? Или все же поехать к нему? Вдруг, это Он? Хотя о чем это я...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыыыы

Гость
#2

можно с местным бичом- дешево и сердито

Хованский
#3

Приезжай ко мне и я насажу тебя на свой Хован джуниор

Гость
#4
Хованский

Приезжай ко мне и я насажу тебя на свой Хован джуниор

Ты ей оплатишь? Суть то вопроса в том, что она не согласна ехать на потрахушки за счет папика.

Вася Какашкин
#5

Кто платит тот и заказывает музыку. Пока вас покупают сидите и не рыпайтесь. Ну или выходите в свободное плавание и летите к новому мужчине, не факт конечно что не потеряете всё что до этого имели.

Гость
#6

перехочется!))пусть тот, кто оплачивает вас и ......, а если честно, если очень хочется, то съезди к этому молодому!!думаю одного раза хватит.....

Гость
#7

Интрижку на стороне завести - это нормально, а ехать за счет денег папика - стыдно. Да ладно уж, порядочная автор, вы давно продались, так и скажите, боитесь, что папик узнает и перестанет содержать, а с молодого взять нечего - не выгодно так рисковать. Сидите уж правда и не рыпайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: