Гость
Статьи
Ненормальный бывший

Ненормальный бывший

Расстались два года назад, инициатором была я. Все эти два года он был явно ко мне неравнодушен. Несколько раз предлагал начать все сначала, но я отказывала, т.к. все это уже проходила. Но на днях у меня был свободный денек, хорошая погода и я решила позвать его в кино (тем более мне казалось, что в последнее время мы вполне нормально общались). Он сначала офигел и сразу полез смотреть сеансы и мы договорились на опред.время. Но тут, за полчаса до начала фильма он пишет "я на этот фильм не хочу" я пишу "ну ок", он "ты пойдешь на что-нибудь другое" я пишу "ну пошли" И тут понеслась "а ты с какой целью меня позвала?" "не ты скажи" "чего ты хочешь?" "если просто составить тебе компанию- я идти не хочу" я ему пишу "я всего лишь позвала тебя в кино, фильм посмотреть" он опять "ты не правильно общаешься, по другому общаться надо" "общаться как друзья- не вариант" "ТЫ МНЕ СКАЖИ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ" я пишу "ой все, я раздеваюсь, я так поняла мы не идем никуда" он пишет "раздевайся" я "хорошо" а он опять "если бы сказала, чего хочешь - мы бы пошли" я вообще сижу в шоке. пишу ему "хотела дать тебе третий шанс, но как видно зря" и тут он взорвался "а я тебя о нем просил?" "не надо давать мне шансов" "если бы я хотел- я бы тебе сам написал" "если ты чего- то хочешь, еще не значит что другим это надо" ну я пишу "ну ок, значит мы друг друга не поняли, я думала тебе это надо" и тут он пишет "давай встретимся завтра. если ты хочешь" Я в шоке. Он больной? Я просто фильм посмотреть хотела!!! Не хочешь- не иди, хочешь- иди. Что это за концерт??

А еще, после всего этого диалога (ничем хорошим он не закончился), он мне в 2 ночи пишет "чего не спишь?"
Если я ему настолько ненужна, как он это писал, что вообще надо-то от меня?? Какая разница ему что я не сплю? Пообщаться с кем больше?
Почему человек себя так ведет? Мне кажется, это вялотекущая шизофрения....

11 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

это же я

Гость
#2

Вы психиатр?

Гость
#3

он неуравновешенный псих

Гость
#4

а почему вы себя так ведете? у вас вялотекущая шизофрения?

matreshka
#5

ок, он расценил твое приглашение как желание встретиться, он не думал, что берешь ты его в кино в качестве бесплатного приложения от скуки. сама ему говоришь, что ХОТЕЛА ДАТЬ ШАНС, а потом удивляешься чего это он тебе написывает. а судя по фразе "если ты чего- то хочешь, еще не значит что другим это надо" ты ему нормально нервы потрепала. он ожидает от тебя большего, а ты канифолишь мозги, вместо того чтобы просто сказать, что ОБЩАЕМСЯ КАК ДРУЗЬЯ, НЕ БОЛЬШЕ. а вообще вы стоите друг друга... сколько лет Вам, автор?

Гость
#6

Автор, вы оба шизоиды - хотите быть вместе - будьте!Не хотите - так прекращайте общаться и уж тем более звать друг друга на свиданки. Нефиг мозги друг другу канифолить.

Гость
#7

автор вы дура

Психолог.
#8

Ой.автор, не юлите... Вы просто игрунья, видимо догадываетесь, что он к вам еще не до конца остыл, вот и играетесь им вызывая его на эмоции, выставляя притом его шизиком. Да и видимо сами в глубине души еще не остыли к нему.

Кэт
#9
Гость

автор вы дура

++++++++
Взяла, расковыряла у него в сердце зажившую ранку и ещё она ему видите ли ШАНС хотела дать.. *****, в сад таких давальщиц. Или не лезь к нему вообще. Или нормально уже общайся без всяких шансов. А так - это не он ненормальный, это авторша мозг ему трахает! А он, бедный, даже ночью не спит, потому что в непонятках.

Гость
#10

автор вы реально дура....вам правильно написали....вы блин с ним расстались 2 года назад ....всячески его посылали потом вдруг зовете в кино....естественно парень офигел и хотел расставить все точки над и ...вы думали реально остаться друзьями с бывшими? вы толи наивная толи бестолковая...парень может любит вас и пытается забыть поэтому в качестве " просто посмотреть кино" ему вы ***** не нужны. зачем ковырять раны?!

Гость
#11

хотите посмотреть фильм идите с подругой зачем звать бывшего парня да еще и который вас любит? бредятина не сваливайте свою шизу на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: