Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбирать разумом или чувствами?

Мне уже 34 года, хочется семью и детей, поэтому надо делать выбор. На данный момент есть двое мужчин. Одного люблю я, он бизнесмен, обеспеченный, но ко мне относится безразлично, психически неуравновешен, бегает за каждой юбкой и у него уже много лет не было серьезных отношений. Второй ученый, есть квартира и не очень большая зарплата, скромный, добрый, домосед, ко мне относится хорошо, но таких сильных чувств как первый мужчина, он у меня не вызывает. Чем выбирать в данной ситуации: разумом или чувствами?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • если ума нет то чувствами

• Реклама

• Гость

если ума нет то чувствами

если семью и детей хотите - то 2 вариант

• Выбирайте второго мужчину, может сильной любви между вами не будет, но по крайней мере будет стабильность и хорошая крепкая семья.

• Апельсинка

Выбирайте второго мужчину, может сильной любви между вами не будет, но по крайней мере будет стабильность и хорошая крепкая семья.

а то) плюсуюсь тоже

• А с первым тоже нет чувств- он же к вам равнодушен, вы почему решили, что с ним что то выйдет? Берите второго. ))

• В 34 года и за козла пойдешь(с)
    Она еще че-то раздумывает, хватай хоть кого, поезд такой уже ушел.

• Гость

В 34 года и за козла пойдешь(с)
    Она еще че-то раздумывает, хватай хоть кого, поезд такой уже ушел.

она правильно делает. И вообще у нее еще много возможностей,, как и мужчин.. Только вот по поводу первого я бы даже на форум не писала.. Да бабник он, ваши чувства к нему не удивляют.. бабники нравятся всем ))

• Берите деньги! У ученого не сильно большие перспективы.

• Я за второго.первый вас может выставить за дверь и все,с его то характером.или будете ночью плакать где он шляется в 3 ночи,а у вас у ребенка колики и он орет.нафиг такое надо?

• Гость

А с первым тоже нет чувств- он же к вам равнодушен, вы почему решили, что с ним что то выйдет? Берите второго. ))

Я тоже не поняла, как она его в загс потащит, если ему наплевать на неё.

• Выходи за второго - хоть дети будут умными и образованными.

• вв-дед

Выходи за второго - хоть дети будут умными и образованными.

А е...сь с первым

• Вуманские женщины всегда выбирают чувствами. Бизнесмен ваш выбор.

• Я против всех. Быть с человеком, которого не любишь- поломать себе жизнь. Быть с человеком, которому ты не нужна- и того хуже. Мне 37, за плечами два брака, и я одна...
    Лучше будь один, чем вместе с кем попало (С)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь