Гость
Статьи
Выбирать разумом или …

Выбирать разумом или чувствами?

Мне уже 34 года, хочется семью и детей, поэтому надо делать выбор. На данный момент есть двое мужчин. Одного люблю я, он бизнесмен, обеспеченный, но ко мне относится безразлично, психически неуравновешен, бегает за каждой юбкой и у него уже много лет не было серьезных отношений. Второй ученый, есть квартира и не очень большая зарплата, скромный, добрый, домосед, ко мне относится хорошо, но таких сильных чувств как первый мужчина, он у меня не вызывает. Чем выбирать в данной ситуации: разумом или чувствами?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ума нет то чувствами

Гость
#2

в 34 пора умом )

Катя
#3
Гость

если ума нет то чувствами

если семью и детей хотите - то 2 вариант

Апельсинка
#4

Выбирайте второго мужчину, может сильной любви между вами не будет, но по крайней мере будет стабильность и хорошая крепкая семья.

Гость
#5
Апельсинка

Выбирайте второго мужчину, может сильной любви между вами не будет, но по крайней мере будет стабильность и хорошая крепкая семья.

а то) плюсуюсь тоже

Гость
#6

А с первым тоже нет чувств- он же к вам равнодушен, вы почему решили, что с ним что то выйдет? Берите второго. ))

Гость
#7

В 34 года и за козла пойдешь(с)
Она еще че-то раздумывает, хватай хоть кого, поезд такой уже ушел.

Гость
#8
Гость

В 34 года и за козла пойдешь(с)
Она еще че-то раздумывает, хватай хоть кого, поезд такой уже ушел.

она правильно делает. И вообще у нее еще много возможностей,, как и мужчин.. Только вот по поводу первого я бы даже на форум не писала.. Да бабник он, ваши чувства к нему не удивляют.. бабники нравятся всем ))

ирина
#9

Берите деньги! У ученого не сильно большие перспективы.

Гость
#10

Я за второго.первый вас может выставить за дверь и все,с его то характером.или будете ночью плакать где он шляется в 3 ночи,а у вас у ребенка колики и он орет.нафиг такое надо?

#11
Гость

А с первым тоже нет чувств- он же к вам равнодушен, вы почему решили, что с ним что то выйдет? Берите второго. ))

Я тоже не поняла, как она его в загс потащит, если ему наплевать на неё.

вв-дед
#12

Выходи за второго - хоть дети будут умными и образованными.

Гость
#13
вв-дед

Выходи за второго - хоть дети будут умными и образованными.

А е...сь с первым

Гость
#14

Вуманские женщины всегда выбирают чувствами. Бизнесмен ваш выбор.

#15

в 34 года пора лет как 10 уже замужем быть)

Olga
#16

Я против всех. Быть с человеком, которого не любишь- поломать себе жизнь. Быть с человеком, которому ты не нужна- и того хуже. Мне 37, за плечами два брака, и я одна...
Лучше будь один, чем вместе с кем попало (С)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: