Гость
Статьи
слишком часто говорит …

слишком часто говорит о чувствах

Привет, девочки) хотела бы посоветоваться, может быть некоторым причина моего волнения покажется как минимум глупой, но всё же хочу попросить совета. Дело в том, что мы с парнем вместе уже почти год, всё у нас просто замечательно (тьфу-тьфу) понимаем друг друга с полуслова, не было ни разу жёстких скандалов, просто встретились и сложились как пазл что ли) Он очень внимательный, ласковый, добрый, но беспокоит только один момент, очень часто мы говорим друг другу "я тебя люблю", причем инициатива исходит от него, ну а я разумеется не могу же ответить молчанием на это вот и выходит, что буквально за один десятиминутный разговор горим друг другу эти слова раза два-три, уже молчу сколько раз это происходит за весь день. Я очень переживаю, что эта фраза перейдет у нас во что-то обыденное, как доброе утро например, когда говоришь это на автомате. Попыталась с ним тактично поговорить и объяснить, но не он не понял. Говорит, что такого не произойдет и так далее, просто я сама уже замечаю что я отвечаю ему на автомате порой! Подскажите, может какими-то другими способами ему донести это, просто мне кажется, что эти заветные слова гораздо приятнее слышать не так часто или же в определенные моменты, когда глубина их наиболее яркая.. Как-то так...

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы вместо ста раз "Я тебя люблю" услышать один раз "Давай поженимся", да, Автор?)

лютик-зло
#2

попробуй разнообразить. вместо «я тебя люблю» говори «и я обожаю тебя», «я безумно рада, что у меня есть ты» итд. итп. возможно, он хочет ласки и поэтому достает тебя со своими люблюшками)

Гость
#3

он тебя зомбирует

Гость
#4

Я не утверждаю. что у вас также, но у меня была такая ситуация с бывшим МЧ. Тоже постоянно про любовь, смсочки всякие я тебя лю, мой котеночек и т.п. Обижался, когда ему я не отвечала также. Потом он мне изменил и также писал и говорил про любовь. А когда мы расстались (из-за измены я решила уйти) я вдруг поняла. что слов было много. а действий мало. Наверное у него была потребность быть любимым, поэтому он как бы выбивал из меня подтверждение каждый раз, что он мне нужен. И не конкретно я ему нужна была, а просто любящая женщина рядом.Но вообще мужики обычно много говорят красивых слов, когда надо запудрить мозг женщине, а ответственность брать не охота. Просто природа такая, тут и обижаться не на что. Просто не нужно поддаваться легко на эти песни. а думать головой. Я правда поздно это поняла. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что у Вас тоже самое. просто делюсь своей историей, может она вам чем-то поможет

Гость
#5

раздражают такие люди,вокруг столько интересного же

Гость
#6
Инга

девочки) хотела бы посоветоваться, . Дело в том, что мы с парнем вместе уже почти год, , не было жёстких скандалов, просто встретились и сложились ) очень , очень часто мы говорим друг другу "я тебя люблю", говоришь это на автомате. Попыталась с ним тактично поговорить , но не он не понял на автомате ! Подскажите, может какими-то другими способами ему донести это,

Бросай его! Фу, какой, фу!! Бросай его немедленно и ни о чём не жалей! Это ж додуматься говорить "ятибялюблю" на автомате! Вокруг полно нормальных парней, говорящих с чувством "пошланахуй и отъебисьсука", а этот прям какой-то ненормальный! Хорошо, что ты вовремя на форум за советом обратилась. Умничка!

Гость
#7
Гость

Бросай его! Фу, какой, фу!! Бросай его немедленно и ни о чём не жалей! Это ж додуматься говорить "ятибялюблю" на автомате! Вокруг полно нормальных парней, говорящих с чувством "пошланахуй и отъебисьсука", а этот прям какой-то ненормальный! Хорошо, что ты вовремя на форум за советом обратилась. Умничка!

хаха) я так и думала, что без язвительных комментариев не обойдется. Я вообще-то и сама понимаю, что это и за проблему особо принимать нельзя, но по-моему форум для того и создан, чтоб попросить совет, если что-то беспокоит.

Гость
#8
Гость

хаха) я так и думала, что без язвительных комментариев не обойдется. Я вообще-то и сама понимаю, что это и за проблему особо принимать нельзя, но по-моему форум для того и создан, чтоб попросить совет, если что-то беспокоит.

Не кого не слушай,это зависть!)А что он тебе это говорит это нормально,мы 7 лет друг от друга это слышим и тьфу-тьфу-тьфу,ссоры мелкие так себе даже я бы сказала смешные,все мы люди но наша ссора длится 10 минут...Так что всё у тебя хорошо 👍 Будьте счастливы и продолжайте говорить друг другу приятные слова,а счастье любит тишину 🤫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема