Гость
Статьи
Парень боится, что я …

Парень боится, что я забеременею обманом

Парень после секса идет со мной в ванную и следит, чтобы я никуда не засунула его сперму. Никогда не позволяет мне остаться в ванной одной. Меня это очень обижает, у меня и в мыслях никогда ничего подобного не было, я учусь, еще очень молодая, мне рано иметь детей. Как поступить в следующий раз?

Юля
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спермослив

Гость
#2

На основании чего его подозрения.?Параноик какой-то дотрагиваться он рад а залета как чумы боится.В сад его

Гость
#3
Гость

На основании чего его подозрения.?Параноик какой-то дотрагиваться он рад а залета как чумы боится.В сад его

Потрахиваться. То есть))))))

Гость
#4

Господи,ну про всяких мудаков уже здесь слыхала,про таких ещё нет)))

Гость
#5

правильно делает.

Гость
#6

Ты его презик туда берёшь или во рту несёшь драгоценный контрабандный товар??

Гость
#7
Гость

Господи,ну про всяких мудаков уже здесь слыхала,про таких ещё нет)))

а про мудачек?

Гость
#8

я так от своего Игнатика забеременела.Просто шприцом из презика влила спрему.Теперь у меня доченька Агаточка.Мне ни капле не стыдно.

Гость
#11

У меня у подруги мужик такой же.богатый сильно,боится видать)

Гость
#12
Гость

я так от своего Игнатика забеременела.Просто шприцом из презика влила спрему.Теперь у меня доченька Агаточка.Мне ни капле не стыдно.

стыд, чувство вины ,совесть-несовместимые с бабой понятия. это не укор. это констатация.

Гость
#13

автор а ты хочешь забеременить та? тогда лучше клизмой вводить.

Гость
#14

Меня это очень обижает, у меня и в мыслях никогда ничего подобного не было, я учусь, еще очень молодая, мне рано иметь детей.
ну дак скажите ему об этом

Гость
#15

а подруга у меня просто презк в влагалище ввела и остаавила на 3 часа.потом пинцетик вытянула.Результат-двойня.

Кэт
#16

Я, наверно, одна тут туплю? Зачем вы носите его сперму в ванную? ))))
Он презерватив сам не может свернуть и выбросить в мусорку? Вам отдаёт? )))
Или вы во рту несёте её в ванную и там под его чутким руководством сплёвываете и тщательно чистите зубы?
Он наследный принц, суперстар, олигарх? Есть смысл мутить с его биоматериалом?
Во сколько вопросов!
(чё-то ржу)))

Гость
#17
Кэт

Я, наверно, одна тут туплю? Зачем вы носите его сперму в ванную? ))))
Он презерватив сам не может свернуть и выбросить в мусорку? Вам отдаёт? )))
Или вы во рту несёте её в ванную и там под его чутким руководством сплёвываете и тщательно чистите зубы?
Он наследный принц, суперстар, олигарх? Есть смысл мутить с его биоматериалом?
Во сколько вопросов!
(чё-то ржу)))

чо ржать та? если био.часы тикают.Пока они решаться на ребетоночка! мы уже не сможем.

Гость
#18

Вы през с собой несёте туда или у вас ппа ?

Гость
#19
Гость

я так от своего Игнатика забеременела.Просто шприцом из презика влила спрему.Теперь у меня доченька Агаточка.Мне ни капле не стыдно.

Жесть. При таких раскладах парень автора вполне адекватен )

Кэт
#20
Гость

Жесть. При таких раскладах парень автора вполне адекватен )

Я думаю, они оба неадекватны. Один, потому что следит, а другая - потому что участвует в этом цирке!

Кэт
#21
Гость

Вы през с собой несёте туда или у вас ппа ?

Ну если порассуждать, то ППА как-то в "тряпочке" окажется, её же хрен выжмешь для получения потомства ))

Гость
#22
Гость

Меня это очень обижает, у меня и в мыслях никогда ничего подобного не было, я учусь, еще очень молодая, мне рано иметь детей.
ну дак скажите ему об этом

так все так говорят. но много народа вумен читают. и это плохо.

Гость
#23
Кэт

Ну если порассуждать, то ППА как-то в "тряпочке" окажется, её же хрен выжмешь для получения потомства ))

и тряпочки в звезду упаковывали.

Гость
#24

а ещё можно заморозить и потом воспользоваться в хорошие дни))))) в сериале видела))))))))

Гость
#25
Гость

Просто шприцом из презика влила спрему.Мне ни капле не стыдно.

Если порасуждать на эту тему, то и шпиц не нужен. Пока парень в душе, можно вылить в себя содержимое презерватива и приподнять попу выше головы. А дальше сила притяжения сама доставит спермики к цели.

Три
#26
Гость

я так от своего Игнатика забеременела.Просто шприцом из презика влила спрему.Теперь у меня доченька Агаточка.Мне ни капле не стыдно.

Агата Игнатовна? Кошмарное сочетание....

Гость
#27

Скажи ему что от такого как он детей не хочешь.он испорттит тебе генфонд и ты не такая дура..и т.д.

Гость
#28
Гость

На основании чего его подозрения.?Параноик какой-то дотрагиваться он рад а залета как чумы боится.В сад его

Автор по ходу нищебродка,вот и опасения.А вообще прав паренек,бабы в 90% своей массы это расчетливые *****,жди от них чего хочешь...

Гость
#29
Гость

а ещё можно заморозить и потом воспользоваться в хорошие дни))))) в сериале видела))))))))

не читайте перед обедом советских газет!(с)

ЧелЛов_★ ★ ★
#30
Юля

Парень после секса идет со мной в ванную и следит, чтобы я никуда не засунула его сперму. Никогда не позволяет мне остаться в ванной одной. Меня это очень обижает, у меня и в мыслях никогда ничего подобного не было, я учусь, еще очень молодая, мне рано иметь детей. Как поступить в следующий раз?

Правильно делает, от вас от всех теток всего можно ожидать.

_

Гость
#31
Гость

На основании чего его подозрения.?Параноик какой-то дотрагиваться он рад а залета как чумы боится.В сад его

А что в этом плохого? Я тоже залёта как чумы боюсь. Но я то женщина и если вдруг осечка побегу аборт делать, мужчине сложнее.

Гость
#32

все способы залета давно в общем доступе. вумен помог.

Гость
#33

По-моему у них просто полноценный ПА, после чего она идёт в ванную вымывать всю сперму из влагалища, а он следит, чтоб она её не оставила внутри.. так что ль? Почему бы тогда не пользоваться контрацепцией? Странные люди :с

ЧелЛoв_★ ★ ★
#34
Гость

По-моему у них просто полноценный ПА, после чего она идёт в ванную вымывать всю сперму из влагалища, а он следит, чтоб она её не оставила внутри.. так что ль? Почему бы тогда не пользоваться контрацепцией? Странные люди :с

А может им так не нравится.

_

Гость
#35

Да не ахайся с ним, да и все. Так точно не забеременеешь от него. И он спокоен будет и тебе не обидно.

Гость
#36

А в чем вы несете его сперму в ванну? В презике? А зачем? А мой муж, так как я больше не хочу детей, носит презик в ванну сам.

Гость
#37
Гость

а подруга у меня просто презк в влагалище ввела и остаавила на 3 часа.потом пинцетик вытянула.Результат-двойня.

А у меня, я вначале думала, что вообще"ветром надуло" какая может быть беременность если 3 месяца с мужчиной не была? А когда была, то он презерватив с собой уносил.
Оказывается, когда у нас отключали горячую воду, а у меня электрический водогрей мощный, моя соседка, хорошая знакомая попросилась помыться. Сначала она помылась, потом ее сын, мальчику 13 лет. Ну а потом я и сама решила. Когда разделась, мне подруга по телефону позвонила и я с ней около часа разговаривала. Я еще когда на пуфик кожанный села, подумала; шампунь что ли на него пролился? Вот теперь в апреле рожать буду)))

Гость
#38
Гость

А у меня, я вначале думала, что вообще"ветром надуло" какая может быть беременность если 3 месяца с мужчиной не была? А когда была, то он презерватив с собой уносил.
Оказывается, когда у нас отключали горячую воду, а у меня электрический водогрей мощный, моя соседка, хорошая знакомая попросилась помыться. Сначала она помылась, потом ее сын, мальчику 13 лет. Ну а потом я и сама решила. Когда разделась, мне подруга по телефону позвонила и я с ней около часа разговаривала. Я еще когда на пуфик кожанный села, подумала; шампунь что ли на него пролился? Вот теперь в апреле рожать буду)))

ооо

Кэт
#39
Гость

А в чем вы несете его сперму в ванну? В презике? А зачем? А мой муж, так как я больше не хочу детей, носит презик в ванну сам.

Да зачем его вообще в ванную то носить??? Моете его там что ли??))))

Кэт
#40
Гость

А у меня, я вначале думала, что вообще"ветром надуло" какая может быть беременность если 3 месяца с мужчиной не была? А когда была, то он презерватив с собой уносил.
Оказывается, когда у нас отключали горячую воду, а у меня электрический водогрей мощный, моя соседка, хорошая знакомая попросилась помыться. Сначала она помылась, потом ее сын, мальчику 13 лет. Ну а потом я и сама решила. Когда разделась, мне подруга по телефону позвонила и я с ней около часа разговаривала. Я еще когда на пуфик кожанный села, подумала; шампунь что ли на него пролился? Вот теперь в апреле рожать буду)))

Чегооо??? ))) А можно подробнее? ТО есть отец вашего ребёнка 13-летний мальчик?? А зачем он вам на пуфик вздрочнул? Он даун? ))
(а вообще, не верю в такое)

Гость
#41
Кэт

Чегооо??? ))) А можно подробнее? ТО есть отец вашего ребёнка 13-летний мальчик?? А зачем он вам на пуфик вздрочнул? Он даун? ))
(а вообще, не верю в такое)

Ну об этом никто никогда не узнает, кто отец ребенка, у меня достаточно средств для его воспитания. Донорской смермой воспользоваться мне совсем не хотелось, т.к возможно в жизни я бы к этому мужчине и близко бы не подошла.
Мальчик не даун, наоборот очень красивый и умненький, и пуфик он мне обрызгал явно не специально. С подругой разговаривала, вернее она мне рассказывала, как у нее великолепно прошел первый секс с ее новым мужчиной, а я соответственно и потекла. В то, что получилось сама не верила, но других вариантов, кроме как ветром надуло нет.

Гость
#42

Еще добавлю, мальчик всегда на меня смотрел как на женщину, у меня, к тому же грудь большая, вероятно думал, что я это не замечаю. Ну и пофантазировал, я полагаю немного.

Кэт
#43
Гость

Еще добавлю, мальчик всегда на меня смотрел как на женщину, у меня, к тому же грудь большая, вероятно думал, что я это не замечаю. Ну и пофантазировал, я полагаю немного.

Гость, а сколько вам лет?

Гость
#44
Кэт

Гость, а сколько вам лет?

34.

Гость
#45

Кэт, а Вы бы как поступили на моем месте? Мальчик не курит, не пьет, хронических болезней у него нет, по характеру милый и добрый. Очень хочется его отблагодарить по настоящему, может быть не сейчас, сейчас он слишком мал, но ума не приложу, как это сделать даже в будущем.

Кэт
#46
Гость

Кэт, а Вы бы как поступили на моем месте? Мальчик не курит, не пьет, хронических болезней у него нет, по характеру милый и добрый. Очень хочется его отблагодарить по настоящему, может быть не сейчас, сейчас он слишком мал, но ума не приложу, как это сделать даже в будущем.

Если всё действительно так случилось, как вы пишете, то конечно, сейчас у вас малыш в животе - вам и ему удачных родов! )
Но история эта очень противная на самом деле. Фу. Вот малыш подрастёт, спросит - где папа? Кто он? И что ему рассказать?
Чужой мальчик д-рочит у вас в ванной, да так, что оставляет следы на пуфике и вы голой попой на всё это го-внище садитесь... Ну это же мерзость.
И в результате - ребёнок от ребёнка.
Неужели вы молодая и с красивой большой грудью достойны ТАКОГО отца вашего ребёнка? ваши родители наверняка не в курсе? Его мать тоже не в курсе (вот ей шок будет). сложная ситуация - непорочное зачатие прям!
Ну раз ребёнок уже всё равно родится, то говорить никому ничего не нужно, иначе вопросов будет много - вы женщина взрослая и маленький мальчик КАК??? Не будете же всем про "шампунь" на пуфике рассказывать. Пусть теперь всё будет как будет. Пусть папка растёт, и малыш ваш растёт.
Мне вас жаль. И родителей ваших жаль - придётся их обманывать. ((( Это какая-то гримаса судьбы! Но может быть после рождения ребёнка вы встретите своего настоящего мужчину и вы будете по-женски счастливы. (надеюсь, реального контакта у вас с мальчиком всё-таки не было).
Удачи!!!!

Кэт
#47

И благодарить пацана за что??? Неужели вы настолько одиноки, что в 34 поставили на себе крест? 34 - это много для 13-летнего ребёнка. А по жизни - вы ещё молодая женщина.

Гость
#48

Кэт, официально я "воспользовалась" услугами ЭКО клиники, донорской спермой. Тем самым все вопросы сняты. Замужем я была 7 лет 19-26 лет. Больше не хочу. В качестве опоры, защиты и т.д. муж мне не нужен. Он меня только ограничивал, при нем была вещью. Я вполне самостоятельна и самодостаточна и зависеть хочу исключительно только от себя самой и своего будущего ребенка, будет девочка.

Maror
#49

Что-то тут нечисто. Что, прям так и говорит? Типа, пришёл смотреть, чтоб не засунула сперму никуда?

Имхо, ситуёвина полностью противоположная. Человеку нравится смотреть, как девушка моется - вполне нормальное явление. А авторша замышляет какую-то пакость - и пытается скрыться от него.

Гость
#50

Кэт, кстати, я когда замужем была, залетала мгновенно. Первый раз, единственный раз ППА попробовали, а второй, презерватив порвался, но я тогда детей не хотела, даже боялась их. Аборты делала. А теперь, если бы не забеременела, еще бы немного и точно с ума бы сошла.