Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень не ценит меня.

В последний месяц перестал звонить,писать,но постоянно говорит,что бросать не хочет и вообще,я ему дорога,он обо мне помнит.Я,честно говоря не понимаю его поведения.Просто он не тот человек,чтобы врать,но зачем вот так поступать-уму непостижимо.Я волнуюсь,не нахожу себе места,а он может без всяких угрызений совести не писать день,два,три,неделю,ссылаясь на различные обстоятельства,но коронная его фраза:"Прекрати,ты же знаешь что ты мне небезразлична,зайка",да еще и с таким убеждением,что я реально в замешательстве,где ложь,а где правда.Как понять его?Что делать?ОН мне дорог.

Ответы (27) Ответить
  • C другим идти гулять без всяких угрызений совести)))

• Реклама

• Гость

C другим идти гулять без всяких угрызений совести)))

так он с подругой недавно гулял,также,без угрызений совети,даже не написал,что пришел с прогулки.

• Гость

C другим идти гулять без всяких угрызений совести)))

Согласна! А позвонит, скажите : "Ты мне дорог, Зайка" )

• Вот я сегодня своего МЧ колупала,в итоге он мне сказал что умной стала блин,я в шоке с ним разговаривать не буду,первый раз меня так оскорбили,что дальше делать не знаю простить или бросить его?

• "Небезразлична" - не значит "выходи за меня замуж".

• Мелкиймужичонкаввозрасте

а сама ему писать не пробовала?)

Я писала,и не раз,интересовалась им,в отличии от него.

• щас по второму казаченко в образе ротарв,я теку

• Мелкиймужичонкаввозрасте

замуж в наше время зовут только дураки)

Ага.)Умные (хи-хи) мужичонки выходят замуж.

• Гость

Вот я сегодня своего МЧ колупала,в итоге он мне сказал что умной стала блин,я в шоке с ним разговаривать не буду,первый раз меня так оскорбили,что дальше делать не знаю простить или бросить его?

лучше б дурой назвал! конечно бросай!

• Гость

"Небезразлична" - не значит "выходи за меня замуж".

Мой сначала сказал "Ты мне небезразлична", через неделю "Выходи за меня замуж!". Так что........все значит.

• Катерина

В последний месяц перестал звонить,писать,но постоянно говорит,что бросать не хочет и вообще,я ему дорога,он обо мне помнит.Я,честно говоря не понимаю его поведения.Просто он не тот человек,чтобы врать,но зачем вот так поступать-уму непостижимо.Я волнуюсь,не нахожу себе места,а он может без всяких угрызений совести не писать день,два,три,неделю,ссылаясь на различные обстоятельства,но коронная его фраза:"Прекрати,ты же знаешь что ты мне небезразлична,зайка",да еще и с таким убеждением,что я реально в замешательстве,где ложь,а где правда.Как понять его?Что делать?ОН мне дорог.

Это проходили уже неоднократно... Знаю, будет трудно, но это начало конца (прошу прощения за каламбур)

• Olga

Это проходили уже неоднократно... Знаю, будет трудно, но это начало конца (прошу прощения за каламбур)

Да, это так. Лучше автор, теперь затаись и не пиши-не звони, как бы не хотелось. И посмотри, через сколько он появится на горизонте (если появится). Если появится, сразу не отвечай. А потом кинь смску - позвоню завтра, целую. А завтра не звони. Пусть подождёт. Если забеспокоится - хорошо. Только он по ходу сам хочет спрыгнуть с этих качелей, поэтому перезвонить может только через месяц или никогда уже.

• Автор, я бы тоже неуважал девку, которая выбивает из меня признания.
    Захочу сказать что люблю, тогда скажу. Нафига доставать тупыми вопросами.

• Гость

Автор, я бы тоже неуважал девку, которая выбивает из меня признания.
    Захочу сказать что люблю, тогда скажу. Нафига доставать тупыми вопросами.

не с глаголами научитесь правильно писать

• Кэт

Да, это так. Лучше автор, теперь затаись и не пиши-не звони, как бы не хотелось. И посмотри, через сколько он появится на горизонте (если появится). Если появится, сразу не отвечай. А потом кинь смску - позвоню завтра, целую. А завтра не звони. Пусть подождёт. Если забеспокоится - хорошо. Только он по ходу сам хочет спрыгнуть с этих качелей, поэтому перезвонить может только через месяц или никогда уже.

Мне один товарищ через 8(!) лет перезвонил с вопросом "куда же ты от меня сбежала" )))

• Кэт

Да я уже итак ему не пишу,не звоню,он мне тоже,но вот недавно перешла через Я и решила спросить как дела,ну и что вы думаете?Я думала,что он поймет,что мне не безразлично и я волнуюсь,а ему и сейчас по-барабану,затаился и не пишет,не звонит

• Увы, автор, но скорее всего он вас держит как запасной аэродром... Видать, у него появился кто-то более интереснее, чем вы. Хотя не отрицаю, что у него сейчас просто тяжёлый период в жизни. Всё может быть...

• А вы не хотите поговорить с ним ? Ну только не размусоливать о чувствах, эмоциях и тд. А спокойно высказать ему, что вас не устраивает такое отношение. Если он хочет быть с вами, так пусть будет так добр быть, и не по смскам, а в живую. А если не хочет, то скатертью дорога.
    Конечно, рискованно, но хоть увидите, что ему важно

• Гость

А вы не хотите поговорить с ним ? Ну только не размусоливать о чувствах, эмоциях и тд. А спокойно высказать ему, что вас не устраивает такое отношение. Если он хочет быть с вами, так пусть будет так добр быть, и не по смскам, а в живую. А если не хочет, то скатертью дорога.
    Конечно, рискованно, но хоть увидите, что ему важно

Так не хочет он с ней разговаривать!
    Права Кэт, не стОит его доставать звонками и СМСками. Названивая и выясняя отношения она только хуже сделает!

• одно понятно-он не боится потерять вас

• Гость

Да я уже итак ему не пишу,не звоню,он мне тоже,но вот недавно перешла через Я и решила спросить как дела,ну и что вы думаете?Я думала,что он поймет,что мне не безразлично и я волнуюсь,а ему и сейчас по-барабану,затаился и не пишет,не звонит

автор, прочтите книгу "вы просто ему не нравитесь" или посмотрите фильм "обещать - не значит жениться" и всё станет вам понятно

• Автор, забивайте на него большой болт,ибо он на вас уже явно забил и по всей видимости там другая дама. Надо раз и навсегда уже запомнить - если мужчина не хочет встречаться в реале, не выходит на связь подолгу - значит не хочет и вы ему не нужны. Нужна станете - сам объявится, так как знает о ваших чувствах, а нет - так скатертью дорога. Цените себя в самом деле, а не какого-то мудилу.

• Катерина

Катя, он манипулирует вами!!!! Был у меня такой мч..все время занят был..говорил работы много, что очень скучает и только и думает как нам увидеться! Короче юная я тогда была-верила)) Со временем поняла, что тупо на скамье запасных была...да да...у него хватало и без меня таких вот глупышек...а он всем красиво "имел мозг"))) вы поняли о чем я ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь