Гость
Статьи
Моя несчастливая …

Моя несчастливая одинокая жизнь

За всю жизнь я никогда не была счастливой, я внешне симпатичная худая девченка
Уже в школе я была изгоем, обзывали скелетом и издевались.
Потом долго не было парня, никто даже не ухаживал, …

Луна
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Луна

За всю жизнь я никогда не была счастливой, я внешне симпатичная худая девченка
Уже в школе я была изгоем, обзывали скелетом и издевались.

Луна

никто даже не ухаживал, лишь только тупо. хотели развести на секс

почитайте психологические книжки - можно расширить кругозор, переосмыслить свою жизнь и выбрать наконец жить более счастливой жизнью

стремление мужчин к сексу с вами не есть плохо само по себе. Но одно дело поиметь секс с бабником который бросит потом вас, другое дело ответить сексом вменяемому ботанику, который за снятие сексуальной блокады останется с вами на всю жизнь. Можно вначале пообщаться с таким, чтобы приглядеться...

Гость
#52

воодушевлять автора это медвежья услуга. Хорошо, автор сама написала, что и 5 лет назад ее так же фальшиво утешали. Если не осознать проблему полностью, то сил решить ее не будет.
По делу: двое мужчин убежали. Может выбирала не таких, может они не любили. Короче, не давала им то, что нужно. По большей части убегают от негативных эмоций. Общаться с негативной дамой это портить себе настроение, как болото. Обычно днпрессивные называют себя добрыми и покладистыми. Нужно стать позитивной и испытывать радость, энергию давать. Это основное. Дальше тоже много деталей.

#53
Гость

воодушевлять автора это медвежья услуга. Хорошо, автор сама написала, что и 5 лет назад ее так же фальшиво утешали. Если не осознать проблему полностью, то сил решить ее не будет.
По делу: двое мужчин убежали. Может выбирала не таких, может они не любили. Короче, не давала им то, что нужно. По большей части убегают от негативных эмоций. Общаться с негативной дамой это портить себе настроение, как болото. Обычно днпрессивные называют себя добрыми и покладистыми. Нужно стать позитивной и испытывать радость, энергию давать. Это основное. Дальше тоже много деталей.

разумно

анна
#54

Девочки, я в жутком кризисе. Ушел мужчина любимый и жизнь кажется полным говном. Хожу к нескольким психологам. Главная проблема - ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Стать интересной самой себе. Восхищаться собой, но только по- настоящему. Как можно больше разнообразить свою жизнь различными хобби и увлечениями. Начинайте делать то, чего раньше не делали , а может и боялись даже. Меняйте внешность, эксперементируйте. И главное - САМОРАЗВИТИЕ. Читайте психологию, сила мысли действительно работает, визуализируйте и максимально точно представляйте себя другой, счастливой. Сходите к психологу , который специализируется на гештальт терапии или работает по методу символ- драмма. Это поможет вытащить из вас комплексы, обиды, разочарования и так называемые негативные якоря, вселяет веру и уверенность. Ходите в церковь и просите Бога о женском счастье. Я с суицидного состояния выкарабкиваюсь так. А , если вам просто плохо и одиноко , без острой боли , как у меня, то вам вероятность эффективности еще больше.

Гость
#55

Для взрослой женщины вы слишком непоследовательны и наивны.Для незамужней в 33 слишком зависимы от чужого мнения.Какая может быть разборчивость и медлительность,если по тексту вам выбирать не из кого?
Очередное сочинение с целью показать как несчастны незамужние.
Все знакомые,которые даже ни с кем не встречались,но рассуждали как вы вышли замуж задолго до 30.

Гость
#56
Гость

воодушевлять автора это медвежья услуга. Хорошо, автор сама написала, что и 5 лет назад ее так же фальшиво утешали. Если не осознать проблему полностью, то сил решить ее не будет.
По делу: двое мужчин убежали. Может выбирала не таких, может они не любили. Короче, не давала им то, что нужно. По большей части убегают от негативных эмоций. Общаться с негативной дамой это портить себе настроение, как болото. Обычно днпрессивные называют себя добрыми и покладистыми. Нужно стать позитивной и испытывать радость, энергию давать. Это основное. Дальше тоже много деталей.

да, вы правы, нужен позитив. И воодушевлять надо для того чтобы он появился, автор нытик - из за этого все

Гость
#57

Полюби себя, наряжайся, следи за телом... общайся больше, посмотри за людьми, которые тебе нравятся, определись для себ, какой тебя хотят видеть окружающие и чтобы тебе не менее комфортно было в своем образе

Гость
#58

Автор, я мужчина, хочу сказать Вам следующее.
1-е: я понимаю, что взаимные требования у мужчин и женщин друг к другу значительно выросли и поэтому найти партнера себе, особенно того, которого хочется стало значительно труднее, причем и мужчинам и женщинам.
Это сложившаяся реальность и с этим надо считаться, даже если не хочется.
2-е: мужчины прежде всего идут к тем женщинам, которым они нужны. Которые готовы мужчинам дать то ,что они хотят. Помните закон клубники? "Если я люблю клубнику и хочу поймать рыбу, которая любит червяка, то наживкой должен быть червяк которого любит рыба, а не клубника, которую люблю я". Этот закон и с мужчинами работает без сбоев.
3-е: рекламируйте себя,- любой товар нуждается в рекламе, даже самый лучший, тогда есть шанс его продать. Надеюсь, вы понимаете ,что мы все находимся на рынке отношений между М и Ж и пытаемся себя продать по-выгоднее?
4-е: Осмотритесь вокург, наверняка увидите, что очень часто с красивым и успешным внешне мужчиной находится женщина-"серая мышка". Уверен, что она себя правильно прорекламировала и дала мужчине то, что ему нужно и он стал её. Это я к тому, что не обязательно быть яркой стервой, как тут советуют. Как мужчина скажу, что стерва интересна мужчине только для секса, но чтобы жить со стервой в семье, для это надо быть законченым мазохистом. По крайней мере я таких мужиков ещё не встречал.
Удачи и по больше позитива к жизни!!!!

Гость
#61
Гость

ДевчЕнка, на стоял, нехочу....думала безграмотная десятилетка строчит, а тут тетя 30 лет отроду с абортами в анамнезе. Видимо, вы просто ограниченная, книг явно не читаете, даже двух слов связать не можете. От вас веет тупизмом, вы уж извините....

А подругу с образованием МГУ муж бросил ради птушницы ,которая нигде не работает И муж вроде не дурак, не в ограниченности дело

Гость
#63

. Как мужчина скажу, что стерва интересна мужчине только для секса, но чтобы жить со стервой в семье, для это надо быть законченым мазохистом. По крайней мере я таких мужиков ещё не встречал.//
Все мои подруг-и стервы, живут с мужчинами,не похожими на мазохистов Все мои бывшие живут с девушками очень стервозными, у одного не стерва, а добрая и хорошая,так он над ней изгаляется Все добрые подруги или не нужны никому, или с алкашами Только одна подруга не стерва замужем за отличным мужиком, но она жёсткая,волевая

Гость
#64
Гость

воодушевлять автора это медвежья услуга. Хорошо, автор сама написала, что и 5 лет назад ее так же фальшиво утешали. Если не осознать проблему полностью, то сил решить ее не будет.
По делу: двое мужчин убежали. Может выбирала не таких, может они не любили. Короче, не давала им то, что нужно. По большей части убегают от негативных эмоций. Общаться с негативной дамой это портить себе настроение, как болото. Обычно днпрессивные называют себя добрыми и покладистыми. Нужно стать позитивной и испытывать радость, энергию давать. Это основное. Дальше тоже много деталей.

да что вы я помню, когда была такая вся позитивная, и на шею ко мне прикрепился депрессивный алкаш(что алкаш правда вскрылось не сразу), я его вдохновляла, верила, не жаловалась, помогала лечить, как только всё в порядке стало,он слинял После этого я стала менее радостной, зато более напористой в своих желаниях, позитива немного, зато научилась давать отпор.Появился очень неплохой мужчина.Но ,как только,где я даю слабинку, сразу что-то ухудшается в отношениях. Моя мама, которая 40 лет в браке считает,что отношения с мужчиной- это борьба за уважение.

)))
#67
Гость

Да если честно я вижу совсем другую картину, экстраверты это те которые немогут быть одни, они постоянно с людьми, вот тем точно с самим собой скучно ну а люди почему то к таким тянутся.
Я сейчас 100% интроверт, я прихожу домой с работыи никого не хочу не видеть не слышать, у меня столь интересных дела находится и я все делаю это одна. Когда накатит одиночество как сегодня, еду или звоню к родителям, сестре.
спасибо что они хоть у меня в жизни есть. Мне этого хватает

Тогда почему вы думаете, что вам нужны семья и ребенок? ИМХО, наоборот будет крыша ехать от полного отсутствия личного пространства и своего времени. Вместо периодических одиноких вечеров будет одна сплошная пытка.

)))
#68
Гость

Гостьвоодушевлять автора это медвежья услуга. Хорошо, автор сама написала, что и 5 лет назад ее так же фальшиво утешали. Если не осознать проблему полностью, то сил решить ее не будет.

По делу: двое мужчин убежали. Может выбирала не таких, может они не любили. Короче, не давала им то, что нужно. По большей части убегают от негативных эмоций. Общаться с негативной дамой это портить себе настроение, как болото. Обычно днпрессивные называют себя добрыми и покладистыми. Нужно стать позитивной и испытывать радость, энергию давать. Это основное. Дальше тоже много деталей.
да что вы я помню, когда была такая вся позитивная, и на шею ко мне прикрепился депрессивный алкаш(что алкаш правда вскрылось не сразу), я его вдохновляла, верила, не жаловалась, помогала лечить, как только всё в порядке стало,он слинял После этого я стала менее радостной, зато более напористой в своих желаниях, позитива немного, зато научилась давать отпор.Появился очень неплохой мужчина.Но ,как только,где я даю слабинку, сразу что-то ухудшается в отношениях. Моя мама, которая 40 лет в браке считает,что отношения с мужчиной- это борьба за уважение.

Зачем нужны такие отношения? Лучше уж одной, чем "в постели с врагом."

Гость
#71
Гость

Вы спрашиваете, что в Вас не так и за что это одиночество? Во-первых, девушка, нечего путаться с женатыми, расплату за эту мерзость долго ждать не придётся. Во-вторых, перестаньте с пренебрежением смотреть на других людей, как минимум, использовать такие словечки как "толстуха", и после этого Вы пишите, что добрая...М-да. Девушка, Вы явно заблуждаетесь по поводу своих положительных качеств: добрые, ласковые и симпатичные НИКОГДА одни не бывают.

еще как бывают, женщина может быть очень хорошей но с комплексами, отсюда застенчивость, но это не значит что она плохой человек. Никогда одни не бывают доступные

Луна
#72
Гость

Все ваши проблемы от распутной жизни, не надо было встречаться с парнями , спать с ними до свадьбы , парни пользуются наивными девушками и бросают их. Вон , мусульманки, сперва выходят замуж , а потом все остальное - секс, дети. У них семьи крепче и вы редко где увидите одинокую пожилую женщину , а среди христианок таких очень много.

Ну если я распутная, то что тогда о других говорить? Те у которых на счету за 20, 40, 50 мужиков вы знаете сколько таких? и ничего все замужем и с детьми.
А у меня всего то 3 мужчин было.

Луна
#73
)))

ГостьДа если честно я вижу совсем другую картину, экстраверты это те которые немогут быть одни, они постоянно с людьми, вот тем точно с самим собой скучно ну а люди почему то к таким тянутся.

Я сейчас 100% интроверт, я прихожу домой с работыи никого не хочу не видеть не слышать, у меня столь интересных дела находится и я все делаю это одна. Когда накатит одиночество как сегодня, еду или звоню к родителям, сестре.

спасибо что они хоть у меня в жизни есть. Мне этого хватает
Тогда почему вы думаете, что вам нужны семья и ребенок? ИМХО, наоборот будет крыша ехать от полного отсутствия личного пространства и своего времени. Вместо периодических одиноких вечеров будет одна сплошная пытка.

вы знаете свое это значит свое, и с никакими подругами, друзьями, семья и ребенок не сравнится...

Гость
#74
Луна

За всю жизнь я никогда не была счастливой, я внешне симпатичная худая девченка
Уже в школе я была изгоем, обзывали скелетом и издевались.
Потом долго не было парня, никто даже не ухаживал, лишь только тупо
хотели развести на секс. Потом появился наконец то в 20 лет парень, я забеременела,
Он на стоял на аборте, я это сделала. Даже родителям не сказала, о чем жалею.
Потом через три года он меня бросил, женился на другой, сейчас у него дочка.
Я очень переживала, долго не могла подпустить себе мужчин, да они и сами не подходили.
Потом все наладилось. Я нашла хорошую работу, стала хорошо зарабатывать. Встречалась
с мужчиной он от меня ушел. Потом опять влюбилась в другого и опять от меня ушел.
Сейчас мне 33, я уже ничего нехочу от мужчин, но такая пустота в жизни, как бы я хотела ребенка, но я сама от него избавилась в юном возрасте. По мне так лучше быть матерью одиночкой, чем совсем одинокой никому ненужной.
Я смотрю на себя со стороны, и не понимаю ну в чем я не такая, я нормальная, в меру добрая, покладистая. Внешне симпатичная. Смотрю вокруг, у всех менее симптичных и то
поклонников хватает. А у меня даже в молодом возрасте никогда небыло.
Может я отрабатываю какую то кармы и мне никогда не быть счастливой, и придетс всю жизнь с этим жить? Ну куда дальше ждать то? Мне ребенка хочется, так даже родить не о кого. Достала эта пустота и одиночество.
Вот за что мне такое?
П. С спасибо всем прочитавшим, обычно я стараюсь не ныть и говорить себе что у меня все ок, но реальность показывает совсе другое, и сегодня опять накатило

Давай познакомимся.....

)))
#75
Луна

)))вы знаете свое это значит свое, и с никакими подругами, друзьями, семья и ребенок не сравнится...

А нужно ли это "свое?" Пишет же человек: интроверт, бОльшую часть времени никто не нужен.

Гость
#78

А вы, автор, в астрологию верите? Закажите у хорошего астролога свою натальную карту. Ведь по карте всё понятно: на каких мужчин вам надо ориентироваться, когда у вас будет брак и дети и будут ли вообще. А может у вас вообще безбрачие на роду написано.
У нас в роду в каждой семье одна женщина оставалась незамужней и бездетной. Я составляла свое генеалогическое древо. Не знаю, правда, по своей инициативе или по стечению обстоятельств. Наверное последнее, так как раньше шли замуж за любого, так принято было. Так что возможно я продолжаю семейную традицию)) В любом случае, я бы не относилась так легкомысленно к таким роковым особенностям рода. Хотя мне всего 28 лет, но за всю жизнь ни одного свидания, ни одного поклонника.
Пыталась натальную карту составлять, там у меня что-то непонятное, но одно очевидно: ничего хорошего мне мужчины не принесут. Если будет партнер, то всё закончится разводом и судебными тяжбами... А оно надо мне? Надо радоваться каждому дню жизни, и ни о чем не жалеть. Почему мы думаем, что мужчина изменит нашу жизнь? Сделает её лучше и приятнее? А может он принесет с собой депрессию и неприятности? Никогда не думали, что судьба от чего-то бережет?
Мне раньше очень хотелось найти любовь, но сейчас уже нет. Разочаровалась в мужчинах. С одним знакомилась - рассказывал о своей безответной любви к другой девушке. С другим знакомилась - тоже не может забыть бывшую. За другими наблюдала, тоже не замечают ничего вокруг, страдают от безответной любви. Надоели эти бывшие, безответные, незабытые отношения...

Гость
#79

А с детьми тоже по-разному бывает. Вон, одна знакомая не могла зачать. Она вымаливала, ездила куда-то, к святыням прикладывалась. Вымолила... Больного, слабоумного, не разговаривает в 5 лет, срётся в штаны. Зачем такое? Некоторым не дано и не надо.

Гость
#80
Гость

Все ваши проблемы от распутной жизни, не надо было встречаться с парнями , спать с ними до свадьбы , парни пользуются наивными девушками и бросают их. Вон , мусульманки, сперва выходят замуж , а потом все остальное - секс, дети. У них семьи крепче и вы редко где увидите одинокую пожилую женщину , а среди христианок таких очень много.

Девственницы в 28+ тоже никому не нужны (личный опыт).

Гость
#81
Гость

Девственницы в 28+ тоже никому не нужны (личный опыт).

бронецелка?

Гость
#82

Автор, вы слишком зациклились на том своем старом аборте. Постарайтесь идти дальше. Все мы не святые, все мы люди и делаем ошибки. Ну да, раз вы интроверт, то тяжелее сходитесь с людьми. Я тоже долгое время была одинока - муж бросил с двумя малышами. Правда, я экстраверт)))) старшая в отца, боюсь, у нее тоже будут проблемы с общением. Станьте интересны СЕБЕ в первую очередь, не корите себя, радуйтесь каждому дню. Уныние - это грех. Все у вас получится, вам ВСЕГО 33. Мне уже скоро 40... когда было 33, была полна радужных надежд... думаю познакомиться с мужчиной из Германии, т.к. в России мы уже "неликвид". Но, думаю, в Европе с этим проще. Я очень трудолюбивая, в/о, зарабатываю ОЧЕНЬ хорошо, думаю, что и в Германии справлюсь с этим, т.е. обузой мужу не буду. Проблема только в языке. Знаю английский, и то "тык-мык". Надо учиться, это никогда не поздно)))) и никакая вы не распутная, наоборот скромная. не слушайте злые языки)))

Гость
#83

это судьба такая.Поверьте дело не в вас, таких много людей одиноких,но в основном больше женщин(((((((

Гость
#84
Гость

Автор, я мужчина, хочу сказать Вам следующее.
1-е: я понимаю, что взаимные требования у мужчин и женщин друг к другу значительно выросли и поэтому найти партнера себе, особенно того, которого хочется стало значительно труднее, причем и мужчинам и женщинам.
Это сложившаяся реальность и с этим надо считаться, даже если не хочется.
2-е: мужчины прежде всего идут к тем женщинам, которым они нужны. Которые готовы мужчинам дать то ,что они хотят. Помните закон клубники? "Если я люблю клубнику и хочу поймать рыбу, которая любит червяка, то наживкой должен быть червяк которого любит рыба, а не клубника, которую люблю я". Этот закон и с мужчинами работает без сбоев.
3-е: рекламируйте себя,- любой товар нуждается в рекламе, даже самый лучший, тогда есть шанс его продать. Надеюсь, вы понимаете ,что мы все находимся на рынке отношений между М и Ж и пытаемся себя продать по-выгоднее?
4-е: Осмотритесь вокург, наверняка увидите, что очень часто с красивым и успешным внешне мужчиной находится женщина-"серая мышка". Уверен, что она себя правильно прорекламировала и дала мужчине то, что ему нужно и он стал её. Это я к тому, что не обязательно быть яркой стервой, как тут советуют. Как мужчина скажу, что стерва интересна мужчине только для секса, но чтобы жить со стервой в семье, для это надо быть законченым мазохистом. По крайней мере я таких мужиков ещё не встречал.
Удачи и по больше позитива к жизни!!!!

+++++++++

Артур
#86

Луна, самый лучший совет, который здесь был это про психолога. Мне мой хороший знакомый-психолог рассказывал про подобные ситуации: "Все, что снаружи, то и внутри" - говорил он. Поменяйте внутренний свой мир, поверьте в него и Вы себя не узнаете. Поменяется многое вокруг Вас, особенно то, что несло негатив Вашу сторону! Знайте, только Вы творец свой жизни и никто не в силах изменить ее пока Вы этого не захотите!

Kaila
#87

У меня та же проблема что и у автора только зеркальная, я НЕ сделала аборт в 20 лет, несмотря на то, что меня заставляли все члены моей "замечательной" и " дружной" семьи и мне пришлось самой зарабатывать на приданое малышу и работать до родов в прямом смысле слова.потом в течении 10 лет слушать от"самых" близких людей матери и бабушки например слушать упреки в том что я родила против их воли...,тянуть мужа работать за двоих вывозить ребенка на отдых, оплачивать репетиторов, так как муж которого я удерживала ради "семьи" оказался тунеядцем и пьяницей, я не жалею что родила дочь, но если бы все вернуть назад я прожила бы жизнь по другому так как ни дня не была счастлива, и теперь я так жалею обо всем ( кроме дочки) что у меня выработался невроз и я живу прошлым тем прошлым где я еще могла что то изменить.

Татьяна
#88

А что, счастья достойны только те, у которых нет тупизма , отличники- грамотеи типа Вас?

Р31
#89
)))

Какая-то вы, автор, зацикленная. То мужчина нужен, то ребенок. Мнение чужое важно. А сама по себе вы кто? Чем живете, что любите, как время свободное проводите? Обычно человек, которому плохо и скучно наедине с собой, не может построить крепких отношений. А если у такого человека есть дети - всю душу из них выпьет и жизнь исковеркает.

Ой, как Вы правы! Вообще не всем можно разрешать рожать. Это право нужно заслужить! А то каждый считает своим долгом родить. А что вы можете дать этим детям? Итак биологического мусора завались, никчемных людей сейчас очень много. Это несчастные люди, которые обречены влачить жалкое существование. Они и не живут, а только существуют...

Ника
#90

Вы бы автор тогда сидели с ребенком,чувствуя себя матерью-одиночкой и никому не нужной, более того вы бы не нашли работу хорошую, поскольку вам бы пришлось сидеть дома с памперсами и какашками, и слушать бесконечный визг ребенка.Ушел ваш мужчина, не потому что вы сделали аборт, и ксати правильное решение, если чувствуете что вам это не надо, то не зачем рожать.Аборт-это всего лишь искусственное прерывание беременности, не более.Печально, когда паре кроме как ребенок ничего не связывает.Это неправильно.Не зацикливайтесь на прошлом и занимайтесь собой,увлечениями , хобби.Но а если так хочется ребенка, какая проблема завести его щас, не обязательно для этого с кем то встречаться или быть замужем)

Гость
#91

у вас хоть секс был. а у меня в силу воспитания и здоровья, вообще секса не было, ни работы нормальной, ни друзей, ни родственников, ни от ношений нормальных с родителями не было: мама меня запанькивала, а папа гулял с моими одноклассницами, которые с меня издевались, и с другими неприятными девушками.

Лена
#92
Майя

Здравствуйте Луна! Я такая же как вы!!! В юности у меня было много мужчин, но они быстро меня бросали, но я этого не понимала т.к. один сменял другого почти всегда очень быстро! До 25 о замужестве не задумывалась, сейчас одинока! Был вялый роман с женатым, но я ему не нужна! Сейчас вообще целыми днями почти дома т.к. работу потеряла! Хожу по собеседованиям - не берут! Обидно, сегодня одна толстуха на мой вопрос "как дела?" написала, что вчера вышла замуж((( Мне очень грустно и одиноко! Я не понимаю, что во мне не так! Я симпатичная, худенькая, добрая, ласковая, но мужчина на долго не задерживаются(( И да, в школе я тоже изгоем была т.к. у меня азиатская внешность(((

Гость
#92
гость 92

Луна!
у вас все ОК.
Вы живы-здоровы, все есть.
просто не хватает родного человека.
1.Вы нужны своим родителям.
2.жалеете точнее до сих пор себя не простили за аборт.сходите в церковь.
3.теперь представьте меня, мужчину который может помочь вам стать мамой.
но ради чего?чтоб вы вырастили непонятно кого...

Ласточки ВСЁ у нас будет " ХоРоШо"!!
"Все буде добре!!
Только когда?
Аборта я не делала, в церковь я хожу, мне 30, с деньгами у меня как то не оч.
В общаге живу, просто хочется плакать!!

Гость
#93

Ласточки Все у нас будет " ХоРоШо!!)
Все буде добре"
Аборта я не делала, в церковь хожу, мне 30
С деньгами как то не оч. живу в общаге с одной мамой, отец бросил нас, когда мне ещё было 5 лет...
Не детей, не мужа, даже нет парня, и работу ещё потеряла ...

джек-воробей
#94

я из неблагополучной семьи. маму убил мой отец, когда мне было 7 лет, его посадили на 12 лет и меня воспитывала бабушка, у которой был алкоголизм
школу я не закончила, и чтобы как-то свести концы с концами, а также оплатить лечение бабушки, занялась проституцией.
в 22 года в меня влюбился богатый клиент, и предложил выйти за него замуж. на свадьбе мой отец по пьяни зарубил топором моего мужа, но не насмерть, а сделал его инвалидом.
теперь я вынуждена заниматься проституцией, чтобы оплатить лечение мужа и бабушки, но я думаю, что скоро моя жизнь наладится, и все будет хорошо!

Гость
#95

какие бабы дуры, страдают из-за всякой ерунды

Гость
#96
Гость

А вы, автор, в астрологию верите? Закажите у хорошего астролога свою натальную карту. Ведь по карте всё понятно: на каких мужчин вам надо ориентироваться, когда у вас будет брак и дети и будут ли вообще. А может у вас вообще безбрачие на роду написано.
У нас в роду в каждой семье одна женщина оставалась незамужней и бездетной. Я составляла свое генеалогическое древо. Не знаю, правда, по своей инициативе или по стечению обстоятельств. Наверное последнее, так как раньше шли замуж за любого, так принято было. Так что возможно я продолжаю семейную традицию)) В любом случае, я бы не относилась так легкомысленно к таким роковым особенностям рода. Хотя мне всего 28 лет, но за всю жизнь ни одного свидания, ни одного поклонника.
Пыталась натальную карту составлять, там у меня что-то непонятное, но одно очевидно: ничего хорошего мне мужчины не принесут. Если будет партнер, то всё закончится разводом и судебными тяжбами... А оно надо мне? Надо радоваться каждому дню жизни, и ни о чем не жалеть. Почему мы думаем, что мужчина изменит нашу жизнь? Сделает её лучше и приятнее? А может он принесет с собой депрессию и неприятности? Никогда не думали, что судьба от чего-то бережет?
Мне раньше очень хотелось найти любовь, но сейчас уже нет. Разочаровалась в мужчинах. С одним знакомилась - рассказывал о своей безответной любви к другой девушке. С другим знакомилась - тоже не может забыть бывшую. За другими наблюдала, тоже не замечают ничего вокруг, страдают от безответной любви. Надоели эти бывшие, безответные, незабытые отношения...

Прям, как у меня,точь в точь

Белла
#84

Здравствуйте всем я приехала в город жила там три года, за эти три года влюбилась два года общались потом я забеременела а он походу не любит бросил меня теперь я одна. Незнаю улучшится моя жизнь или нет я ради него на все была готова....

Гость
#85

Действуйте автор, все в Ваших руках.. Но только не рожайте от банка спермы - это мазохизм... Вам женщинам проще, вы выбираете отца своим детям

#100
Гость

Действуйте автор, все в Ваших руках.. Но только не рожайте от банка спермы - это мазохизм... Вам женщинам проще, вы выбираете отца своим детям

У меня тоже самое, всю жызнь жыву одна в этом Новосибирске, но есть надежда поехать туда где жыла раньше в детстве и эта мечта радует и облегчает мою одинокую жызнь в 37 лет, да и я уже и ни надеюсь и ни жду что мне встретится какой то симпатичный парень в Новосибирске да это и так уже видать и я сама уже это вижу что всю жызнь прожыву в этом Новосибирске одна до старости, и вот поэтому я поставила себе цель что б ни сидеть так до самой глубокой старости в Новосибирске я лучше выбрала поехать в Мошково где жыла раньше 🙂😇👏👏