Гость
Статьи
Если за вами мужчина …

Если за вами мужчина не ухаживает в начале отношения то что?

Сейчас думаю о своем мч,он вообще за мной не ухаживал в начале отношения,приезжал,и мы сидели в машине,цветы всего лишь два раза на день рождение мое и на восьмое марта,никуда не водил,вообще нигде с ним не бывали,сидели в машине его,многие говорили уходи от него,но я не могла,а сейчас привязалась сильно уже,подруга спрашивает:За что же ты его полюбила?Чем он тебя привлек?)а что я должна была его полюбить за то что он водит по ресторанам чтоли? И может он просто не хотел именно для меня стараться,может чувствовал что я на большее и не рассчитываю..??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он с низкими запросами и просто не допонимает?

#2
Автор

может чувствовал что я на большее и не рассчитываю..??

Судя по почерку, я бы тоже так подумала =))

Гость
#3

для чего тут то написала? сейчас налетят кучи гулящих женщин, меняющих секс на кафешки и киношки

Автор
#4
Hamilton

Судя по почерку, я бы тоже так подумала =))

а что собственно не так?

Гость
#5
Гость

для чего тут то написала? сейчас налетят кучи гулящих женщин, меняющих секс на кафешки и киношки

или мужики начнут, что правильно делал, нечего баловать, пока не получил ничего от неё

Гость
#6
Гость

для чего тут то написала? сейчас налетят кучи гулящих женщин, меняющих секс на кафешки и киношки

Для зверюшек нет ничего святее секса...)))))0

Гость
#7

Я думаю, что он либо жадный в принципе, либо у вас не было общих интересов. У всех свои представления об ухаживаниях...

секси
#8
Автор

а что собственно не так?

ну например Моё день рождение. МОЙ день рождения, потому что день - это ОН.

Агутин
#9
секси

ну например Моё день рождение. МОЙ день рождения, потому что день - это ОН.

Ник нужно поменять на "секси энд клевер". В кафешку сходим вместе?:)

#10

"сидели в машине"... - "романтика в самолете, романтика в автомобиле..."
влюбленный мужчина ухаживает! чем же еще он покорит девушку? (см.брачные завлекаловки самцов дикой природы)

Гость
#11

я бы так и спросила почему никуда не ходим? а может он ждет инициативу от вас? есть и мтакие мужчины...может он женатый не хочет палиться? или реально жаль денег

Гость
#12

То есть сам по себе человек привлечь не может?
Пусть завидуют,что вам встретился такой,который может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: