Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что ему надо от меня?

Очень сильно любила одного человека. Чувства были только с моей стороны, для него это были легкие отношения.Он был моим первым мужчиной. Потом мне это все надоело,устала мучить себя,и послала его,дабы он со мной ничего не хотел.Прошло 5 лет,и вот он стал постоянно лазить на мою страницу.Сначала ничего не писал,потом прислал подарок,поздравил с рождением сына. Я не приняла этот подарок,и написала ему ,что от незнакомых людей подарки не принимаю,разве мы знакомы? Его страница была с левой фоткой.Он написал какое то дурацкое имя,типа меня Дормедон зовут.Я ничего не ответила.Вот не пойму,зачем ему это все?Он знает что у меня семья,ребенок.А он разведен,тоже есть ребенок

Ответы (6) Ответить
  • Серьезные отношения вряд ли нужны - скорее всего в любовники метит..

• Реклама

• вв-дед

Серьезные отношения вряд ли нужны - скорее всего в любовники метит..

сомневаюсь,я никогда не вызывала у него желания

• да не думайте об этом серьезно. ко всем бывшие лезут на страницы, и у меня такой был, с тем вообще 15 лет не виделись, а тут у него ностальгия по молодости, чего-то там вспомнилось, любовь появилась вдруг, какой никогда и не было. в общем, пустяки это все.

• Дарья

Вот не пойму,зачем ему это все?

А надо обязательно понимать? Забейте и всё.

• Игорь Веселуха

Детский сад "Лесная сказка". Может это был точно какой-то Дормедон

нет,я точно знаю что это он

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь