Гость
Статьи
Девочки, рано вышедшие …

Девочки, рано вышедшие замуж(в 18-22) за первого мужчину,

вы завидуете тем, кто выходит замуж после 30 и успела нагуляться до этого времени и при том муж успешен? Не жалеете, что так рано вышли замуж и в принципе то мужчин не познали, да и отношения лет …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Oil
#51

автор, мне 30 и я толко выхозху замузх. я против ранних браков так как считаю что замузх рано выходят из-за комплексов и ето отчаянная попытка взвалит' на музха свои проблемы. дат' ему заботу и детеи что бы потом мозхно было сказат " ты мне долзхен..ты долзхен о нас заботит'ся.." озхидат' от него много чего. но он то не зхелезныи! он тозхе человек! я считаю что зхеншина ето личност' она долзхна быт' гармоничнои и с музхем и без. мне очен' повезло в зхизни я встретила человека которыи разделяет мои взгляды. поетому я считаю что бол'шии процент осознаых браков (не 100%) заключаются именно в сознател'ном возрасте...

Гость
#52

а я вот иногда жалею, что не успела нагуляться до замужества. Мой муж 2 мужчина в моей жизни. девственность потеряла в 20 лет, но не от того, что невостребованная была, а наоборот достали меня со своим домагательствами с подросткого возраста. так вот у меня как в анекдоте
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
такие красавцы переспать предлагали, так вот сижу и жалею О КАЖДОМ)
хотя муж у меня прекрасный, таких проблем как у вас нет, вышла замуж я удачно и с материальной точки зрения, и с моральной, но на лево тянет, иногда, особенно когда с мужем долго секса нет (недели 2). так вот так, идеального ничего не бывает)

Гость
#53

Автор, я вышла замуж в 22 года, на 6 курсе (муж старше на 6 лет). Закончила вуз, ординатуру, т.е. без образования и работы не осталась. В 26 родила ребенка. В четырех стенах мы не сидим - и путешествуем, и развлекаемся. Жизнь кипит. Завидовать тем, кто вышел замуж позже даже мыслей не было. Единого рецепта счастья нет, а своей жизнью и браком я довольна.

Гость
#54

Автор, вы по себе судите? Я вышла замуж в 18 лет, родила дочь в 20. Сделала неплохую карьеру и ничуть не жалею, что не нагулялась.

Гость
#55
Автор

Гость4. Автор



не верю ни единому слову



с гигантской долей вероятности ты как раз тетка лет 30 + , бомбящая из-за того, что осталась перестарком, в то время как другие девушки вышли замуж)



либо тема вообще разводка
Ваше право, не разводка и я да, вышла замуж рано, давно замужем, отношения уже слегка приелись и вообще какая-то тоска и грусть, да и муж особо не поднялся за эти годы, хотя потенциал изначально был, а подруги и знакомые сейчас выскакивают за гораздо более успешных мужчин, много путешествуют и тд и тп

Так Вы подругам завидуете? Не нравится муж, разводитесь и может вам повезет и вы найдете себе более успешного, но не факт, что и с новым мужем отношения будут долгими. В любой семье должны быть какие-то общие интересы и тогда отношения не наскучат.

Гость
#56

Нет, конечно! Когда в жизни тебе выпадает шанс, надо пользоваться этим. Потому что это может оказаться именно ТВОЙ случай, именно Твой шанс. Мы можем как угодно строить планы и расписывать свою жизнь по пунктам до самой пенсии. Только давно известно, что человек предполагает, а Бог располагает.
Если у меня с моим МЧ кроме нежной любви были одинаковый социальный статус, одинаковое жизненное восприятие, одинаковые жизненные ценности, то наш очень ранний брак (ему 19, мне 18 лет) оказался крепким союзом, которому в апреле будет 36 лет.

Гость
#57

Я жалею. Вышла замуж на следующий день после того, как мне исполнился 21 год. Муж замечательный, но я его НЕ ВЫБИРАЛА, он мой первый мужчина. Притираемся, можно сказать, до сих пор, хотя муж замечательный, но спустя время поняла - первые отношения для получения опыта, первая любовь для того, чтобы осталась в памяти как первая и чудесная, но совсем не для построения семьи, глупость это. У мужа я тоже первая, гулял первые годы, хорошо хоть ума хватило скрывать, узнала спустя время пост-фактум, как говорится. И его понять ведь можно... Хотя вроде бы и любит, и ценит, но вот так вот...

Гость
#58

В любой ситуации есть свои плюсы и минусы, я вышла замуж в 19 лет, согласна, что может не успела так погулять как другие - зато проблем "мне 26 лет, а парня нет" у меня не было, и "как быстрей забеременеть, мне скоро 30". Сейчас мне 30 лет, ребенку 10, нормальная разница, а не в 40 лет первоклашку в школу вести.

Гость
#59
Гость

В любой ситуации есть свои плюсы и минусы, я вышла замуж в 19 лет, согласна, что может не успела так погулять как другие - зато проблем "мне 26 лет, а парня нет" у меня не было, и "как быстрей забеременеть, мне скоро 30". Сейчас мне 30 лет, ребенку 10, нормальная разница, а не в 40 лет первоклашку в школу вести.

в ваши сорок у вашего ребенка уже будет своя жизнь и надо быть весьма самодостаточной ,чтобы в сорок найти чем себя занять ,когда дети выпорхают из гнезда

Дульцинея
#60
Автор

вы завидуете тем, кто выходит замуж после 30 и успела нагуляться до этого времени и при том муж успешен? Не жалеете, что так рано вышли замуж и в принципе то мужчин не познали, да и отношения лет через 10 брака обычно уже не те, что в первый год....бывает и склоки и ругань, а девушки вышедшие замуж после 30 и нагулялись и муж комплименты говорит и сама самостоятельна и самодостаточна, а кто вышла замуж рано обычно домохозяйки и ничего из себя не представляют, вам не обидно, что карьеру не построили да и муж уже не особо уважает?

Вы не добавили один важный нюанс. Вопрос должен быть адресован тем, кто замужем хотя бы лет 10. А 3-5 лет это не срок, рано ещё делать выводы.

Дульцинея
#61
Гость

Я жалею. Вышла замуж на следующий день после того, как мне исполнился 21 год. Муж замечательный, но я его НЕ ВЫБИРАЛА, он мой первый мужчина. Притираемся, можно сказать, до сих пор, хотя муж замечательный, но спустя время поняла - первые отношения для получения опыта, первая любовь для того, чтобы осталась в памяти как первая и чудесная, но совсем не для построения семьи, глупость это. У мужа я тоже первая, гулял первые годы, хорошо хоть ума хватило скрывать, узнала спустя время пост-фактум, как говорится. И его понять ведь можно... Хотя вроде бы и любит, и ценит, но вот так вот...

Вот о том и речь. Просто в 20 лет нет жизненного опыта, выскакивают по любви, а на глазах розовые очки. Ранний брак это лотерея.

Марго
#62

Я вышла замуж в 18 лет, в 20 родила. в 26 развелась. Итог: Молодая, красивая, большой ребенок. Совершенно не жалею, сейчас выхожу замуж второй раз.

Гость
#63

я вышла за первого мужчину, но он симпатяга. его бы увели - я этого не могла допустить.

Вишня в цвету
#64

Вышла замуж в 20 лет, ни капли не жалею, сейчас мне 26. Никогда не считала, что перед замужеством надо "нагуляться". Когда фильмы американские смотрю, удивляюсь их девишникам с пьянкой и стриптизерами

Габриэлла Дрыгайченко
#65
Ева

Мне вот 32, выгляжу на 23,

Ева

семью планирую после 35-ти. .

Ева

, все мужчины от 20 до 50 - мои. но я замуж не спешу, слишком молода ещё, свободу терять пока не готова, .

Ева

Нагулялась и напутешествовалась, , и очень удачно , мужиков 50 было. .

Это само собой! Даже уточнять не нужно было



Ну, планировать никому не запрещается. Другое дело, что не все мечты сбываются... ровно в 35.



Ну, это тоже само собой. Если тётку в нормальном брачном возрасте замуж не позвали, то она, как правило, замуж "просто сама не хочет", а мужчины все - от памперсного до памперсного возраста - наоборот "только её и желают", а она "всё выбирает и свободу потерять боится". Старо, как мир!



Насчёт 50 не скажу, но ТОЧНО знаю, что муж в путешествиях не только не помеха, а даже наоборот: 1. никто не пристаёт и не думает, что именно он понял, почему я одна путешествую, 2. есть возможность поделиться радостью и впечатлениями от увиденного и пережитого с самым родным и близким человеком.

Гость
#66

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении детенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#67

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Теперь опытная
#68

Тема про меня, с 16 лет встречалась со своим мужем, вышла за него в 18, до него никого не имела. Долгие годы в браке он был у меня одним единственным и я очень об этом жалею! Развелась в 38 лет и тут началась активная жизнь. С другими мужчинами поняла что есть такое нормальный секс и полное удовлетворение. Жалею что не гуляла от мужа, жалею что рано замуж выскочила, жалею что долго не разводилась. Но теперь наверстываю упущенное, хорошо хоть так, а то бы могла до седин в браке просидеть зря.

Теперь опытная
#69
Гость

нормальные мужчины ищут юных и молодых девственниц

нет, мое мнение девственниц ищут сексуально слабые мужчины, потому что боятся опытную партнёршу, знают что сравнения не в их пользу будут.

Теперь опытная
#70
Гость

так вот у меня как в анекдоте
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!

такие красавцы переспать предлагали, так вот сижу и жалею О КАЖДОМ)

КАК ВЕРНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71
Гость

4. Автор

не верю ни единому слову

с гигантской долей вероятности ты как раз тетка лет 30 + , бомбящая из-за того, что осталась перестарком, в то время как другие девушки вышли замуж)

либо тема вообще разводка

Хорош тупить. Тема очень разумная, я всегда говорю. что это большье несчастье для девушки - встретить хорошего, милого парня в 15 лет и выйти за него.
У моей подружки сестрёнка так вляпалась. Скромница-красавица из хорошей семьи, её приглядел ещё лет в 13 соседский паренёк и к её 15 годам стал ухаживать. Он лет на 6 старше, т.е. ей 15, ему 21. Но он такой маленький. худенький, безобидный, интеллигентный, что её родители даже не против были. Он её баловал по мере возможности, любил и любит очень сильно. А скромнйо девчонке в 15 лет трудно ил голову вскружить. Ну, и предки довольны, парень-то неплохой и серьёзный весьма. Вот продружили они 8 лет и поженились, когда ей было 23. Сейчас ей 30, ему 36. Она из скромной красотки превратилась в белого лебедя, умница, работает, дома по хозяйству шуршит и т.д. ну а он что - всё такой же маленький, худенький, в очках...уже с лысиной, ниже её ростом...и хороший он, конечно, родной такой, привычный, но, как подружка рассказывала, сестрёнка раз после пары рюмок вина ей плакалась, что словно не хватает ей чего-то. Ведь с 15 лет и до 30 один и тот же мужчина рядом. Это ж он птенчика неоперившегося схватил и унёс, она и жизни толком не видела.
И мужчина-то, как она в глубине души понимает, средненький. Сейчас у него ещё и характер хуже стал, ревнует к каждому столбу, боится что уведут красотку. Понимает, что не дотягивает до неё. А ей хочется чего-то остренького, наверняка вздыхает, глядя на красивые, видные парочки. Свой-то так, вахлачок. И бросить жалко, и нести надоело.

Гость
#72
Теперь опытная

Тема про меня, с 16 лет встречалась со своим мужем, вышла за него в 18, до него никого не имела. Долгие годы в браке он был у меня одним единственным и я очень об этом жалею! Развелась в 38 лет и тут началась активная жизнь. С другими мужчинами поняла что есть такое нормальный секс и полное удовлетворение. Жалею что не гуляла от мужа, жалею что рано замуж выскочила, жалею что долго не разводилась. Но теперь наверстываю упущенное, хорошо хоть так, а то бы могла до седин в браке просидеть зря.

Вот точно как эта моя знакомая. Да не будем ханжами, ей наверняка хочется просто тупо сексу с другими мужчинами попробовать! А тут даже просто пофлиртовать, поулыбаться соседу по столу на банкете нельзя - муж глаз не спускает. Как в золотой клетке девчонка сидит. Но муж ведь в целом хороший, короче, такая ситуация - ни туда ни сюда.

Гость
#73
Теперь опытная

Гость

нормальные мужчины ищут юных и молодых девственницнет, мое мнение девственниц ищут сексуально слабые мужчины, потому что боятся опытную партнёршу, знают что сравнения не в их пользу будут.

ага, особенно смешно читать мужиков, рассуждающих с умным видом про то, что именно юная девственница им может много здоровых детей нарожать. Хоооспидя, да вы хоть одного-то нормально обеспечьте, олигархи фуевы. Куда ни кинь - брошенные дети, женщины растят их одни без отцов. А эти всё девственниц ищут.

Юла
#74

Читаю и ужасаюсь! Как же я рада что живу не в СНГ!
(Австрия)
30 лет - это старая дева? И уже никогда не найдет мужа? Это действительно реальность стран СНГ?
Тут только после 30 все (ну большинство, особенно если они австрийцы, а не турки) начинают подумывать о свадьбе....молодые мамы 35+.

А тут пишут что все 30 это старая дева!
Как можно в 20 выйти замуж? Мне 21 и мы еще по сути дети. Только школу в 18-20 заканчиваешь. Какая свадьба. А потом универ да и погулять хочется (не в с мысли трахать всех подряд, но и просто вечеринки , путешествия, снимать квартиру с друзьями). Мне кажется выходить замуж так рано точно нельзя.

Я просто даже не могу представить своих знакомых в этом возрасте замужем/женатыми....как я и сказала мы еще себя подростками чувствуем. Семья Это же огромная ответственность. И вы себя в этом возрасте толком еще не знаете. Через 5-7 лет уже более повзраслеете и совершенно будут нравиться другие люди и будут другие ценности, и как потом быть? Развод?

Габриэлла Дрыгайченко
#75
Юла

Тут только после 30 все (ну большинство, ) начинают подумывать о свадьбе....молодые мамы 35+.

А тут пишут что все 30 это старая дева!
Как можно в 20 выйти замуж? Мне 21 и мы еще по сути дети. Какая свадьба. А погулять путешествия, снимать квартиру с друзьями. Мне кажется выходить замуж так рано точно нельзя.

Ой, только не врите, а! У нас и закраницей, а так же повсюду, граждане не только выбрасывают битую посуду, а так же и выходят замуж и женятся ТОГДА, когда встретили своего человека, а не ровно в 35! То есть, я не говорю, что в 35 никто не женится, но не надо закатывать картинно глазки и тупить: " Это Штооо СНГ?". Может в 21 и рановато, но в 23-25 - самое то. Для парня, соответственно : 25-30.
Чем же , позвольте полюбопытствовать, вам муж помешал бы путешествовать? И в чём кайф снимать квартиру с друзьями? Чтоб груповуху по пьяному делу устраивать? Ну, знаете: не для всех это "свобода"! А 40-летние тётеньки с грудными детЯми выглядят, по меньшей мере, жалко. Я старше вас и НИОДНОЙ не знаю, которая бы родила в под 40 по собственной воле. То есть, рожают, конечно, но не потому что продвинутые, а потому ,что раньше не от кого было.
Я так понимаю: вас замуж не зовут и кандидата даже теоретически нету. Так что сидите и помалкивайте. Тема вроде о том, пожалели ли вы о раннем браке, а не о браках в Австрии вообще.

Гость
#76

заГраницей

Гость
#77

Я вышла замуж в 19 лет. По большой любви. Карьеру сделала, сына вырастили. Гуляли-отдыхали тоже вместе. Мы вообще как единое целое были. По мужикам скакать никакого желания не было ни в 18, ни сейчас. Развелись, прожив вместе 15 лет, но до сих пор считаем друг друга родными.

Гость
#78

да, все кто вышел замуж рано до 22 лет все очень неудачно..потом очень жалели. но и те кто за 30 выходят тоже как-то неудачно, это уже тоже перебор. самый идеальный возраст в наше время для замужества это 25-28, ну максимум до 30. после 30 уже как правило нечего ловить и берешь то что есть...да и какая уже это невеста в 33 года скажем. это уже дама взрослая.

Гость
#80
Габриэлла Дрыгайченко

Ой, только не врите, а! У нас и закраницей, а так же повсюду, граждане не только выбрасывают битую посуду, а так же и выходят замуж и женятся ТОГДА, когда встретили своего человека, а не ровно в 35! То есть, я не говорю, что в 35 никто не женится, но не надо закатывать картинно глазки и тупить: " Это Штооо СНГ?". Может в 21 и рановато, но в 23-25 - самое то. Для парня, соответственно : 25-30.
Чем же , позвольте полюбопытствовать, вам муж помешал бы путешествовать? И в чём кайф снимать квартиру с друзьями? Чтоб груповуху по пьяному делу устраивать? Ну, знаете: не для всех это "свобода"! А 40-летние тётеньки с грудными детЯми выглядят, по меньшей мере, жалко. Я старше вас и НИОДНОЙ не знаю, которая бы родила в под 40 по собственной воле. То есть, рожают, конечно, но не потому что продвинутые, а потому ,что раньше не от кого было.
Я так понимаю: вас замуж не зовут и кандидата даже теоретически нету. Так что сидите и помалкивайте. Тема вроде о том, пожалели ли вы о раннем браке, а не о браках в Австрии вообще.

Да права она, права...я 16 лет живу в Европе (ФРГ) и подтверждаю, что в 22-25 тут только какие-нибудь баптисты женятся или турки. В 22 немецкая молодёжь только гимназию заканчивает, куда жениться?! Лет в 26-27 заканчивают университет, а ведь надо ещё год-два поработать. Так что 28-29 ещё даже считается рано.
Рожают в 22, а иногда даже удостаиваются чести побывать в ЗАГСе всякие представители низшего сословия. Немецкое ***. Ну у них и жизнь складывается соответственно. Годам к 35 сидит потом такая фрау под 150 кг на токшоу, 7 детей от разных мужиков, и плачется, что её новый фроёнд Мемед её забижает и изменяет ей.
Но мы вообще-то не про всякую гопоту тут речь ведём, надеюсь

Габриэлла Дрыгайченко
#81
Гость

Да права она, права...я 16 лет живу в Европе (ФРГ) и подтверждаю, что в 22 немецкая молодёжь только гимназию заканчивает, куда жениться?! Лет в 26-27 заканчивают университет, а ведь надо ещё год-два поработать. Так что 28-29 ещё даже считается рано.

Не знаю, где ВЫ живёте, но гимназию немцы заканчивают (теперь уже в 18). То есть, на целых 4 года раньше, чем вы. Дальше, конечно, университет. Он в среднем - 5 лет. То есть, по окончанию онного, нашим героям по 23, ну, может кому, 25, но никак не 35 лет! Чувствуете разницу? Дальше - работа. Она-то почему несовместима с браком? Тем более, что я писала, что считаю бракоудобным возраст 23-25 для женщин и 25-30 для мужчин. То есть, если девушка выходит в 25 не поработав, то она в любом случае может рассчитывать на уже более или мение состоявшегося мужа. Да, повторяю, выходят и в 35 и в 55, но не массово, как вы утверждаете. Особенно женщины! Большинство, всё же, ДО 30. И можете мне поверить.

Габриэлла Дрыгайченко
#82
Гость

Да права она, права...я 16 лет живу в Европе (ФРГ) и подтверждаю,

Кстати, Германия не делится на ГДР и ФРГ уже скоро как 25 лет. А вы ТОЛЬКО 16 лет назад в ФРГ перехали? То есть, ровно 9 лет после того , как ее отменили? Странно, однако, что вы ещё и берётесь утверждать.

Гость
#83

Вышла замуж в 18, мне 21. Счастливы) до мужа были половые партнеры, я не помню сколько

Ой ну знаете
#84
Габриэлла Дрыгайченко

Не знаю, где ВЫ живёте, но гимназию немцы заканчивают (теперь уже в 18). То есть, на целых 4 года раньше, чем вы. Дальше, конечно, университет. Он в среднем - 5 лет. То есть, по окончанию онного, нашим героям по 23, ну, может кому, 25, но никак не 35 лет! Чувствуете разницу? Дальше - работа. Она-то почему несовместима с браком? Тем более, что я писала, что считаю бракоудобным возраст 23-25 для женщин и 25-30 для мужчин. То есть, если девушка выходит в 25 не поработав, то она в любом случае может рассчитывать на уже более или мение состоявшегося мужа. Да, повторяю, выходят и в 35 и в 55, но не массово, как вы утверждаете. Особенно женщины! Большинство, всё же, ДО 30. И можете мне поверить.

Ну даже если в 18. потом многие делают FSJ или Auslandsjahr. чтобы в совершенстве выучить английский, французский или испанский (самые популярные языки, ну китайский в моду входит). Потому что учеба в универе в Германии это не шаляй-валяй, и диплом тут не купишь. И если есть желание и необходимость бегло говорить на иностранном языке, школьной программы мало!!! Кто может себе позволить - все далеют года заграницей. Т.е. где-то к 20 годам чел начинает учёбу. потом 5 лет университет, многие ещё бакалавра или доктора делают. По-любому учёба ДО 25-27 лет.
И эту долгую и трудную учёбу народ не спешить сунуть себе, извиняюсь в попу, тут же родив ребёнка. Женщин касается в основном, хотя есть и папы, которые в отпуск по уходу за дитём уходят.
Образованные немцы женятся лет в 28, а чаще в 30-35. Да что вы тут гражданам россиянам заливаете! Вы залезьте к любому фотографу на страницу в интернете, там свадебные фотки поголовно все с лысыми женихами и не первой свежести невестами.

Ой ну знаете
#85

Теперь про ФРГ. Что вас так удивялет? меня иногда пытаются так "круто" подколоть, что ФРГ, мол, уже давно нетути. Скажу вам большую новость - ФРГ всё ещё живёт и здравствует. Я, а также якобы вы, живём в федеративной республике Германии. а так как ФРГ это только три буквы, а Германия - 8, я и пишу ФРГ.

В общем, ещё раз - хорош заливать. В ФРГ (злорадный смайл) в 22-25 лет женятся только турки, баптисты и ещё изредка - русские переселенцы родом из колхозы, которым кажется, что в 22 пора замуж. Да-да, про них-то я забыла. Но они - это не Германия и не европейцы, так что не в счёт...

Ой ну знаете
#86

Кстати, отчего работа в ФРГ трудносовместима с браком. Потому что работу народ ищет по всей стране. Найдут в Баварии - едут в Баварию. Найдут в Берлине - туда и едут. И глупо выходить замуж, если ты ещё толкьо ищешь работу после учёбы. Потом жених в Гамбурге устроится, а невеста в Штутгарте. Свадебку можно по такому случаю во Франкфурте -на-Майне забацать, а чо. Чтоб как раз чтоб посередине. А потом там же и видеться раз в месяц в отеле Маритим возле вокзала. Удобно, ага.

Гость
#87
Ой ну знаете

Теперь про ФРГ. Что вас так удивялет? меня иногда пытаются так "круто" подколоть, что ФРГ, мол, уже давно нетути. Скажу вам большую новость - ФРГ всё ещё живёт и здравствует. Я, а также якобы вы, живём в федеративной республике Германии. а так как ФРГ это только три буквы, а Германия - 8, я и пишу ФРГ.

В общем, ещё раз - хорош заливать. В ФРГ (злорадный смайл) в 22-25 лет женятся только турки, баптисты и ещё изредка - русские переселенцы родом из колхозы, которым кажется, что в 22 пора замуж. Да-да, про них-то я забыла. Но они - это не Германия и не европейцы, так что не в счёт...

Значит я - колхоз? Я в 21 вышла.

ранняя
#88

Я вышла замуж в 17 лет, брали разрешение на брак. Было это в 97 году. Живем счастливо и с каждым годом любим друг друга сильнее. Секс 3-4 раза в неделю. Ни одного кризиса за эти годы, ни разу друг другу не сказали дура- сам дурак. Муж был первым и последним. Счастлива очень и никогда не горевала над так называемым" не погуляла" и о мужчинах других не мечтала. Выходила за студента, пережили времена когда жетончика на метро не на что купить было. Сейчас оба хорошо зарабатываем квартира машины и отдых два раза в год. Так что можно и рано выйти замуж удачно. Я до сих пор таю от нежности когда к нему прижимаюсь, люблю и не представляю себе жизни без него. Он тоже любую минуту проводит с семьей.

Гость
#89

Ранняя как про меня написали!

Гость
#90
Гость

Ой ну знаетеТеперь про ФРГ. Что вас так удивялет? меня иногда пытаются так "круто" подколоть, что ФРГ, мол, уже давно нетути. Скажу вам большую новость - ФРГ всё ещё живёт и здравствует. Я, а также якобы вы, живём в федеративной республике Германии. а так как ФРГ это только три буквы, а Германия - 8, я и пишу ФРГ.



В общем, ещё раз - хорош заливать. В ФРГ (злорадный смайл) в 22-25 лет женятся только турки, баптисты и ещё изредка - русские переселенцы родом из колхозы, которым кажется, что в 22 пора замуж. Да-да, про них-то я забыла. Но они - это не Германия и не европейцы, так что не в счёт...
Значит я - колхоз? Я в 21 вышла.

Вы живётк в Германии, то ест ьв ФРГ? Вряд ли вы здесь в университете отучились.

Гость
#91
ранняя

Я вышла замуж в 17 лет, брали разрешение на брак. Было это в 97 году. Живем счастливо и с каждым годом любим друг друга сильнее. Секс 3-4 раза в неделю. Ни одного кризиса за эти годы, ни разу друг другу не сказали дура- сам дурак. Муж был первым и последним. Счастлива очень и никогда не горевала над так называемым" не погуляла" и о мужчинах других не мечтала. Выходила за студента, пережили времена когда жетончика на метро не на что купить было. Сейчас оба хорошо зарабатываем квартира машины и отдых два раза в год. Так что можно и рано выйти замуж удачно. Я до сих пор таю от нежности когда к нему прижимаюсь, люблю и не представляю себе жизни без него. Он тоже любую минуту проводит с семьей.

Очень рада за вас! Вот серьёзно. В наши дни это редкость. Все, кто вышел замуж/женился рано, уже давно развелись. А вы живёте счастливо уже 17 лет.
Но у вас тоже ещё всякое может быть. не буду каркать, но 34 года это ещё не тот возраст, когда можно оглянуться назад и сказать: я прожила всю жизнь душа в душу с одним и тем же мужчиной. Осебенно мужикам после 40 часто башню сносит(((

Не обижайтесь на меня, пожалуйста. просто я уже тоже не 20-летняя девочка и давно убедилась, что в жизни всякое бывает. Сейчас прохожу все круги ада с подругой, тоже кстати рано вышла замуж и 20 лет была очень счастлива. Пока мужу бес в ребро не вломил со всей дури

Габриэлла Дрыгайченко
#92
Ой ну знаете

Теперь про ФРГ. Что вас так удивялет?...

Нет, не удивляет. Я подумала, что вы мне хотели сообщить, что живёте не в ГДР, а именно в ФРГ, по этому и спросила. Как оказалось: вы сами не понятно выразились.
2. Про себя я нигде не писла - не довирайте, пожалуйста, отсебятины.
3. Я писла ( читайте внимательно), что НЕ правда, что в Европе и в частности в Германии ВСЕ выходят замуж и женятся после 35. Я писала, что женятся и выходят тогда , когда встретили своего человека: хоть в 25, хоть в 35 или в 64
4. Немцы не испытывают комплекса неполноценности от отсутствия университетского диплома, в отличии от нашего брата. У них число акадеимков в десятки раз ниже, чем в России. Даже после гимназии не все поступают в университеты. А не все же заканчивают и гимназии. То есть, нету массово ,упомянотого вами , перпятствя для семьи и брака.
5. Несмотря на вашу теорию вероятности про поздние и очень поздние браки, на улицах, детских площадках, садах и школах можна всё же встретить, в перважном большинстве, родителей соответствующего возраста. То есть, не наблюдается чрезмерное скопленние 50-летних женщин с грудными младенцами.
6. Я не писала про брак 18-20 лет. А написала, что считаю оптимальным возраст вступления в брак для девушки 23-25 лет и для парня - 28-30. Так вот, поверьте, и в Европе полно НЕ бомжей и НЕ турков , которые женятся и выходят замуж в этом возрасте. Как ни крути, а 35-летняя тётечка в фате вызывает по меньшей мере улыбку. Это даже и у них понимают.
6. Вы даже очевидцам не можете поверить, что бывают ранние и счастливые браки и приводите в противовес пример своей подруги. То есть, одним случаем вы собираетесь доказать истину. Я правильно понимаю, что именно по такому примеру вы судите и про всю страну, в которой проживаете ТОЛЬКО 16 лет?
7. Вы сами, надо полагать, свободны от брачных уз? Или это я себе додумала?

Таню$а
#93

Ну откуда вообще этот глупый стереотип, что та, кто выходит замуж в зрелом возрасте обязательно гуляла и меняла мужиков как перчатки??? Я вышла в 29, муж в половом плане второй мужчина.

Гость
#94

В Европе не выходят замуж в 20б 21б 22. И в 25 мало кто выходит. Кто, как выше утверждается, "встретил своего человека", живет с ним хоть 10 или 15 лет или просто встречается. А не бежит сразу законный брак регистрировать. Такое редко бывает, чтобы ах! мой человек! побежали расписываться! Очень редко! Исключения только подтверждают правило. В Европе ритм жизни другой, там в 30 лет женщина девушка ещё, у нас же - перестарок. А 20 лет в Европе это еще дети! согласна с №84.

Ula
#95
Габриэлла Дрыгайченко

Юла


Ой, только не врите, а! УМожет в 21 и рановато, но в 23-25 - самое то. Для парня, соответственно : 25-30.
Чем же , позвольте полюбопытствовать, вам муж помешал бы путешествовать? И в чём кайф снимать квартиру с друзьями? Чтоб груповуху по пьяному делу устраивать? Ну, знаете: не для всех это "свобода"! А 40-летние тётеньки с грудными детЯми выглядят, по меньшей мере, жалко. Я старше вас и НИОДНОЙ не знаю, которая бы родила в под 40 по собственной воле. То есть, рожают, конечно, но не потому что продвинутые, а потому ,что раньше не от кого было.
.

Слава богу что у мена в 21 нет кандидата в музия....потому как ето полни бред.
Возмозно ви в 21 себа чуствовали теткои готовои дла семи я себа чуствуу на 17 и ответственност и серезние отноwения...или етноwения в принципе мне до сих пор не нузни. В лубом виде они мена таготат.

Я еwе и не понала то зачем замуз впринципе надо виходит. Длас вас замус и семия единствинни смисл зизни?


Мозет ви в УСА зивете?
Там реално намного ранwе многие виходат.

И вообwе не надо так все буквално воспринимат. Где я написала что ровно в 35? Это приблезетилние цифри. И смотра с кем ви обwаетес. Эсли с русскоговораwими то там все конечно ранwе так как установка на зизн зависит от воспитания....У мена ест знакомие русские и итд он и хотат в 25 замуз....а австрики не хотат представлаете. Знау толко одну девуwлку Австрику которая в 26 замузем.

Обяснау смисл зизни с друзиями - ето весело, зит с лудми у которих у теба много обwего. Вместе учитес, путеwествуете, развлекаетес - ходите куда нибуд. И главное преимуwество перед музем - я им ничего не долзна. Их не надо трахат, не надо тусит с их родителами и они не виносат мозг.

Эсли дла вас зизн с друзиями ето оргии, сеx и бухалво....ну ето ваwи интереси тогда и друзия у вас еwе те!

В цем узас 40 с ребенком?

Ula
#96
Гость

В Европе не выходят замуж в 20б 21б 22. И в 25 мало кто выходит. Кто, как выше утверждается, "встретил своего человека", живет с ним хоть 10 или 15 лет или просто встречается. А не бежит сразу законный брак регистрировать. Такое редко бывает, чтобы ах! мой человек! побежали расписываться! Очень редко! Исключения только подтверждают правило. В Европе ритм жизни другой, там в 30 лет женщина девушка ещё, у нас же - перестарок. А 20 лет в Европе это еще дети! согласна с №84.

polnostiu soglasna

Габриэлла Дрыгайченко
#97
Гость

В Европе не выходят замуж в 20б 21б 22. И в 25 мало кто выходит. Кто, как выше утверждается, "встретил своего человека", живет с ним хоть 10 или 15 лет или просто встречается. А не бежит сразу законный брак регистрировать. Такое редко бывает, чтобы ах! мой человек! побежали расписываться! Очень редко! Исключения только подтверждают правило. В Европе ритм жизни другой, там в 30 лет женщина девушка ещё, у нас же - перестарок. А 20 лет в Европе это еще дети! согласна с №84.

А вот и неправда! То есть, бывает, конечно, так , как вы пишете, но сожительство - тенденция 80-х - в последние лет 10 очень спала. А если брать Германию, в которой сожительство приравняли к браку, то тут молодые люди всё меньше сожительствуют (я не беру как пример отдельно некоторых ваших знакомых, а говорю вообще ). Если не уверен - то уже и не путаются с кем попало! А то , не ровен час, наживёшь себе гемморой в виде делёжки имущества после расставания. И в 30 лет в Европе женщина - женщина, а не мужчина и не девочка - не надо утрировать! И ДАЖЕ в Европе первые роды после 35 считаются фактором риска - и об этом не нужно привирать.
Ещёраз повторяю: я не писала, про 20 лет, но и в 35 там массово замуж не выходят. Многие определяются ЗАДОЛГО до этого возраста! А кого не берут, тем ничего и не остаётся, как искать дальше. По этой причине можно везде встретить незамужних дам и в 30, и 40, и в 52.

Габриэлла Дрыгайченко
#98
Ula

К сожалению, из вашего поста я мало что поняла. Но, догадываюсь, что вы не в курсе вопроса и рассуждаете по субъективным примерам ваших отдельных знакомых. К тому же, вы вбили себе в голову образ какой-то нереальной австрийки, кторому вы, во что бы то ни стало, пытаетесь подражать. А это уже опять отклонение и не может обсуждаться, как факт.

Гость
#99

Выскочила замуж в 18 лет.
О-о-о-очень завидую тем,кто создает семью после 30-ти!
Молодцы,девушки!Умницы.

Гость
#100
Габриэлла Дрыгайченко

А вот и неправда! То есть, бывает, конечно, так , как вы пишете, но сожительство - тенденция 80-х - в последние лет 10 очень спала. А если брать Германию, в которой сожительство приравняли к браку, то тут молодые люди всё меньше сожительствуют (я не беру как пример отдельно некоторых ваших знакомых, а говорю вообще ). Если не уверен - то уже и не путаются с кем попало! А то , не ровен час, наживёшь себе гемморой в виде делёжки имущества после расставания. И в 30 лет в Европе женщина - женщина, а не мужчина и не девочка - не надо утрировать! И ДАЖЕ в Европе первые роды после 35 считаются фактором риска - и об этом не нужно привирать.
Ещёраз повторяю: я не писала, про 20 лет, но и в 35 там массово замуж не выходят. Многие определяются ЗАДОЛГО до этого возраста! А кого не берут, тем ничего и не остаётся, как искать дальше. По этой причине можно везде встретить незамужних дам и в 30, и 40, и в 52.

Ну и бред. В Германии сожительствуют все,кто может. И мода на это никогда уже не пройдет. Вы Германию думаю только по телевизору видели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: