Гость
Статьи
Подарил раз в полгода …

Подарил раз в полгода цветы и у меня теперь странное чувство!

Чувство что я что то ему должна за эти цветы..(((потом отвез меня в другой город,путь не близкий,помог с сумками с вещами,вроде банальные вещи которые впринципе каждый мужчина должен делать для любимой,но у меня сразу такое чувство возникает что он мне луну с неба достал и что я ему что то должна за это теперь!Что это такое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

низкая самооценка

Гость
#2

Согласна с 1, то же самое хотела сказать.

Иная
#3

Что-что...Теперь вы ему должны цветы подарить и отвезти его в другой город с сумками, чтобы не быть обязанной)))

Автор
#4

а сегодня утром поругались,и от него слова которые еще больше во мне вызвали чувство вины:Я вот старался цветы принес тебе,а не надо было видно...((или еще:Я выходные перенес на твои выходные чтоб совпали,и не угодил тебе...((,начинает такие вещи говорить,и у меня сразу чувство что за цветы я что то ему должна,ведь он подарил!!

Автор
#5
Иная

Что-что...Теперь вы ему должны цветы подарить и отвезти его в другой город с сумками, чтобы не быть обязанной)))

не смешно ни капли...причем мне кажется и он так думает,что вот подарил,вот отвез и привез,вот выходные перенес ради нее....и я сразу чувствую себя какой то плохой,что вот он подарил а я что ему сделала??причем понимаю что он мужчина а я женщина,но все равно как то на душе не очень

Гость
#6

Равноправие полов(

Гость
#7

и что в этом такого автор? это обычный знак внимания не более..

Иная
#8
Автор

не смешно ни капли...причем мне кажется и он так думает,что вот подарил,вот отвез и привез,вот выходные перенес ради нее....и я сразу чувствую себя какой то плохой,что вот он подарил а я что ему сделала??причем понимаю что он мужчина а я женщина,но все равно как то на душе не очень

Девушка, вам сколько лет? Неужели не видите что ваш парень - манипулятор? Самый простой способ манипулировать - это вызвать чувство вины, что он и сделал. Снимите розовые очки или не задавайте дурацких вопросов.

Автор
#9
Гость

и что в этом такого автор? это обычный знак внимания не более..

понимаю,но внутри вот такое чувство!

Гость
#10

Подарил цветы и по вашей реакции понял, что манипулировать вами можно как угодно теперь за эти цветы

Гость
#11
Автор

понимаю,но внутри вот такое чувство!

займитесь срочно самооценкой многие вещи от мужчин надо принимать как так и надо а то иначе реально они будут думать что за веник мы им обязаны чем то

#12

Больше не принимайте от него цветы. Так в следующий раз спокойно и скажите: "Спасибо, но я цветы уже не возьму".

Автор
#13
Игорь Веселуха

Больше не принимайте от него цветы. Так в следующий раз спокойно и скажите: "Спасибо, но я цветы уже не возьму".

да ты что,мало того что я их взяла,так он потом сказал что я была недовольна!хотя я его поцеловала и поблагодарила!

Автор
#14

нет он не считает что я что то должна за все это,у меня просто чувство такое,особенно когда поругаемся и я вспоминаю что он мне дарил цветы и отвозил,сразу чувство ужасное

Гость
#15
Автор

нет он не считает что я что то должна за все это,у меня просто чувство такое,особенно когда поругаемся и я вспоминаю что он мне дарил цветы и отвозил,сразу чувство ужасное

ну не знаю, то вы его манипулятором выставляете, то оказывается, что он вам угодить всячески пытается, ничего не требуя якобы, и это чисто ваши тараканы в голове. Но с самооценкой надо работать, согласна с гостем 11

#16
Автор

да ты что,мало того что я их взяла,так он потом сказал что я была недовольна!хотя я его поцеловала и поблагодарила!

Ну тем более больше не принимайте от него цветы. Какой-то он скотобаза. Хотя это всё с Ваших слов, может точно Вы скривили лицо в недовольстве.

#17
Автор

у меня просто чувство такое

Наверное Вас глючит всё-таки. Определят только телепаты.

#18

А мне кажется, дело не в самооценке. Просто Вы его не любите. Когда женщина влюблена, она психологически отдает всю себя и с радостью принимает от мужчины - потому что его внимание подтверждает её значимость в его жизни, а значит, делает её счастливой. А когда не любишь, то "отдавать" в напряг, поэтому на считаешь себя вправе и брать.

И кстати, букет цветов и междугородняя поездка - это не знак внимания, а ХОРОШИЙ ПОСТУПОК неравнодушного мужчины. Знак внимания - это пальто подать.

Гость
#19

Автор, понимаю Вас)
У самой такая фигня бывает)
При чем не важно, щедрый мужчина или разв полгода цветы принес. Все время кажется, что теперь нужно быть еще милее, еще добрее, еще более ласковой.Капец какой та!

Сашок-слоупок
#20
Иная

Девушка, вам сколько лет? Неужели не видите что ваш парень - манипулятор? Самый простой способ манипулировать - это вызвать чувство вины, что он и сделал. Снимите розовые очки или не задавайте дурацких вопросов.

+1.
Тоже считаю, что чувство вины у вас возникло, потому что он намеренно пытался его вызвать.
Он выбрал вас жертвой. Расставайтесь с ним, ИМХО, вы достойны лучшего и он найдётся.

Гость
#21

это вы автор на столько себя оценили ...вы стоите мешок вещей и букета цветов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: