Гость
Статьи
Проверяет, но странной …

Проверяет, но странной проверкой или чего он добивается?

Девочки, по сути: пол-года встречаюсь с мч. Настроен серьезно, говорит о будущем. НО 2 недели назад начал устраивать какие-то "проверки" (смысл их мне неясен), то исчезает, потом объявляется и упрекает меня в холодности, мол, почему не интересуюсь им. То вопросы провокационные задает. То проверяет меня на "жадность"и прочие "пороки".... Я не сторонник всего этого. Живу по принципу "Не усложняй!" И я решила: "Нужна тебе - сам звони." А сейчас сомневаюсь, может зря я молчала и ждала его...может инициативнее надо быть. Как вы с мужскими заскоками справляетесь? Чувства чувствами, но за эти 2 недели устала страшно. и ждать и догадываться, что с ним и зачем всё это. У кого подобное было и как вы реагировали?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Анна, если он Вас тестировал, то Вы провалили видать "экзамен".

#2
Анна

то исчезает, потом объявляется и упрекает меня в холодности, мол, почему не интересуюсь им

А Вы не интересовались? Тогда претензия обоснована.

Гость
#3

Он вам нужен с такими заскоками?

Гость
#4

начитался, небось, какой-нибудь м* у йни на тему "проверок", дурашка )

нда
#5

Анна, подумайте, нужны ли вам такие проверки в будущем.
Ваш молодой человек вместо прямого разговора бегает с подозрениями, трепет вам нервы, а вы должны догадываться, что же милый себе надумал:)

Гость
#6
Игорь Веселуха

А Вы не интересовались? Тогда претензия обоснована.

а если бы начала бегать и интересоваться, сказал бы по-другому - навязчивая.
Значимость он свою проверял для вас, начитавшись про "ближе-дальше" всякие

Гость
#7
Анна

Девочки, по сути: пол-года встречаюсь с мч. Настроен серьезно, говорит о будущем. НО 2 недели назад начал устраивать какие-то "проверки" (смысл их мне неясен), то исчезает, потом объявляется и упрекает меня в холодности, мол, почему не интересуюсь им. То вопросы провокационные задает. То проверяет меня на "жадность"и прочие "пороки".... Я не сторонник всего этого. Живу по принципу "Не усложняй!" И я решила: "Нужна тебе - сам звони." А сейчас сомневаюсь, может зря я молчала и ждала его...может инициативнее надо быть. Как вы с мужскими заскоками справляетесь? Чувства чувствами, но за эти 2 недели устала страшно. и ждать и догадываться, что с ним и зачем всё это. У кого подобное было и как вы реагировали?

У меня такой был...после двух его таких замашок и проверок,я просто пропала раз и навсегда, я в игры не играю...

Гость
#8

Может, это и не проверки, а например, неуверенность в вас?

#9

Раз проверяет, значит, не уверен в Вас.
А раз Вы нервничаете, значит, не уверены, что пройдете проверку.
То есть проверяет он не зря =)))

Гость
#10
Hamilton

Раз проверяет, значит, не уверен в Вас.
А раз Вы нервничаете, значит, не уверены, что пройдете проверку.
То есть проверяет он не зря =)))

а почему все эти проверки не могут быть результатом бешенства его буйной фантазии, вызванным его же тараканами в голове? Всегда ли так девушка виновата, раз её проверяют?

#11
Гость

а почему все эти проверки не могут быть результатом бешенства его буйной фантазии, вызванным его же тараканами в голове?

Запросто. В этом случае девушка успешно проходит проверку. Так ведь?
Если не прошла, значит, то были не тараканы, а интуиция))

Гость
#12
Hamilton

Запросто. В этом случае девушка успешно проходит проверку. Так ведь?
Если не прошла, значит, то были не тараканы, а интуиция))

а может она не прошла из-за того, что не хотела проходить - по своей женской интуиции?))))

#13
Гость

а может она не прошла из-за того, что не хотела проходить - по своей женской интуиции?))))

Ну и глупо. Как не крути, а придётся тут сыграть по его правилам.

Гость
#14
Игорь Веселуха

Ну и глупо. Как не крути, а придётся тут сыграть по его правилам.

Да не, тут уже ничего не будет. Отношения испорчены, даже если останутся вместе, это уже не то.

Гость
#15
Игорь Веселуха

Ну и глупо. Как не крути, а придётся тут сыграть по его правилам.

Девушка, играйте только по своим правилам. А дебилу либо дайте телефон гамильтонши, либо скажите, что вас дураки не возбуждают

Гость
#16

"молодой человек вместо прямого
разговора бегает с подозрениями, трепет вам
нервы, а вы должны догадываться, что же
милый себе надумал:)" - ВУАЛЯ!!!
МЧ решил опробовать на себе роль девушки и ведет себя соотвественно)

Т.е. создал зеркальную ситуацию))
И вот заключение - нафик такой или уже такая нужна!

С ув. Андрей бывалый

Гость
#17

16-й !!!!!!!!!!

Плюсуюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#18
Игорь Веселуха

Анна, если он Вас тестировал, то Вы провалили видать "экзамен".

Не спорю, Игорь! Всё провалено! ) Интересовалась я, когда он исчезал, но ненавязчиво, телефон не обрывала, в офис не ломилась. Отдавала отчет, что он экзаменует меня насколько я в нем заинтересована. Он знает что мне дорог... но к чему весь спектакль...Чел. адекватный..был...а сейчас ощущение, что с какого-то безумного тренинга сбежал...

Анна
#19

"молодой человек вместо прямого
разговора бегает с подозрениями, трепет вам
нервы, а вы должны догадываться, что же
милый себе надумал:)" - ВУАЛЯ!!!
МЧ решил опробовать на себе роль девушки и ведет себя соотвественно

Ну...по знаку он Дева! ))) но здоровый такой! Брутальный!

Андрей, ну Вы попали в точку )) спасибо!

Анна
#20
Гость

HamiltonРаз проверяет, значит, не уверен в Вас.

А раз Вы нервничаете, значит, не уверены, что пройдете проверку.

То есть проверяет он не зря =)))

а почему все эти проверки не могут быть результатом бешенства его буйной фантазии, вызванным его же тараканами в голове? Всегда ли так девушка виновата, раз её проверяют?

Я теперь в нем не уверена, а не в себе. Если до загса такая *****, то потом чего ждать? Я - за ясность в отношениях. Если какое-то временное помутнение, я помогу разобраться, но он на контакт не идет "я типа сам всё знаю". Чего он знает? никакой конкретики, а я не умею мысли читать. Но ни в чем не виновата. Чувство вины на меня не повесить

Анна
#21

Девушка, играйте только по своим правилам. А дебилу либо дайте телефон гамильтонши, либо скажите, что вас дураки не возбуждают

Игорь! спасибо! у меня тоже есть свои внутренние правила, не принципы, а именно правила и если они мне говорят, что теряется доверие к нему и уверенность, то с дистанции надо сходить...Я не борюсь за мужчину

Анна
#22

"а если бы начала бегать и интересоваться, сказал бы по-другому - навязчивая.
Значимость он свою проверял для вас, начитавшись про "ближе-дальше" всякие"

Ну да, а потом явится с кнутом и пряником ). я вот только понять не могу, ну если ты любишь, если тебе нужна женщина, неужели ты будешь ей какие-то тесты устраивать? и диагноз ставить "холодная", "поведение плохое". Откровение для меня всё это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: