Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сказала парню, что тоже хочу цветов, как и все. Теперь всегда буду чувствовать, что выпросила их ( как себя вести?

за два года парень ни разу не подарил мне цветы. Я девушка не требовательная и живу на свои деньги. И подарков "просто так" от него я тоже не жду, и не получаю. Но цветы-то...Намеки не помогали, и во время одной ссоры я сказала ему о том, что мне тоже хотелось бы как и большинству девушек. Вроде поговорили, говорит, что понял. Понимаю, что он тупо не задумывался об этом, но знаю, что когда он мне эти цветы таки подарит, я буду осознавать, что это лишь потому, что я с ним поговорила. пытаюсь себя перебороть, но боюсь, что разревусь, увидев их. Как заставить себя забыть о моих намеках, и просто радоваться такому дару?

Ответы (29) Ответить
  • Никогда не понимала - а че хорошего в букете? Ну объясните вы мне, глупой.
    СтОит дорого, стоИт пару дней. Зачем он вам - да еще и выпрошенный - беееееее.
    Глупый символ, который давным-давно не символ)

• Реклама

• Автор, он не подарит ))) Если уж ему в голову это не приходило, он все равно забудет. Я своему тоже говорю раз в пятилетку - ну хоть цветочек, ну хоть в горшке... Голову повесит, повинится, и все ) Ну и пофиг. Мне гораздо важнее, что продукты привозит, чтобы не тяжело носить было, что гардину прибил, что бегает за мной с оксолиновой мазью во время эпидемии гриппа, что море мне показал, что помнит, как я люблю тирамису. Пожертвую цветами ради этого, так и быть.

• Не зацикливайтесь,есть у мужчин более ужасные недостатки.мой тоже недогадливый,но я его обожаю.10 год вместе,раньше драгоценности дарил,а теперь вроде бы все есть,через неделю дрожденье попросила цветы калы,я их обожаю,и никаких комлексов,жду с нетерпеньем праздника,упрощайте жизнь.

• Автор, он же его еще не подарил, а Вы уже переживаете))

• Купите себе цветы сами. Мой после этого стал дарить сам

• Мне любимый тоже почти не дарил живые цветы (на протяжении 3 с хвостиком лет), да и к ним весьма равнодушна. Только на это 8 марта мне захотелось тюльпанов, о чем я и сообщила :) Но он не жадный, он постоянно меня как-нибудь балует - то шмоточка, то мягкая игрушка, то вкусняшка. А в цветах мы просто оба не видим смысла, чтобы дарить их на каждый праздник.

• Почему это выпросили? Мой тоже цветы никогда не дарил, я сразу сказала, что я люблю цветы и пусть только попробует прийти ко мне без цветов на праздник и подарить практичный подарок, типа набор кастрюль или пылесос. Некоторых мужчин нужно четко ориентировать.что нужно. Теперь на праздники я получают большой букет цветов и обязательно ювелирку. И все довольны, мужчина кстати тоже, потому как его подарки я принимаю всегда с довольным лицом и ему не нужно мучиться и придумывать, что купить.

• Гость

Автор, он же его еще не подарил, а Вы уже переживаете))

Хаа, точно! :)
    Автор, если во всем остальном он хорош, то простите вы ему эти цветы. Это типаж такой, ну не помнит он про них. Наверное, его папа маме тоже не дарил цветы, вот и не выработался рефлекс. У меня муж такой же, забыл про 8 марта (мы за границей временно живем, тут не празднуют и напомнить некому). Шутя напомнила ему сама. Поехали в тот день в супермаркет, рядом цветочная лавка, сказал, что потом зайдет мне за букетом.И, естественно, он снова забыл)) Я и не стала напоминать, вернее напомнила уже в машине, дались мне эти цветы.

• Девушки,тут совсем другая ситуация.если вам не дарят цветов,то дарят много других подарков и ухаживают за вами,а тут по ходу вообще жмот первой марки,он не только цветочка не подарил,но и конфеточку шиш подарит)))

• Гость

Никогда не понимала - а че хорошего в букете? Ну объясните вы мне, глупой.

+++++++++++

• Гость

ГостьНикогда не понимала - а че хорошего в букете? Ну объясните вы мне, глупой.
    +++++++++++

Ну, для автора это важно, раз она спрашивает.
    А я вот люблю цветы, а ювелирку не люблю. Вообще не ношу дорогие украшения (они есть). Так что на каждый товар свой купец.
    А по теме - автор, не парьтесь. Просто парень не знал, что вы любите цветы и вам это надо, вы сказали. Все равно, дарить или нет - его осознанный выбор, поэтому цветы не будут выпрошенными.

• Старая кляча

а ювелирку не люблю. Вообще не ношу дорогие украшения (они есть).

Ой, Вы бы хоть не врали. Халявные побрякушки все любят.

• автор это все из за того что вы как я поняла самодостаточная женщина для многих парней это находка они как бы расслабляются и считают что вам ничего не надо у вас и так все есть

• Игорь Веселуха

Ой, Вы бы хоть не врали. Халявные побрякушки все любят.

Мне приятно их получать, потому что человек старался, выбирал и т.д. А носить мне нравится медь, кожу, костяные украшения. Каждому свое.
    Мне кажется более целесообразным потратить эти деньги на поездку или абонемент в спорт/конный клуб. Как-то так.

• Старая кляча

Мне приятно их получать, потому что человек старался, выбирал и т.д.

Ну конечно приятно, их не обязательно носить, можно и перепродать.

• Автор, а что то другое на праздники он вам дарит?

• все он понимает, у него друзья есть, глаза есть, он школу (как минимум) закончил.
    Просто ему жалко денег и лень.

• Гость

все он понимает, у него друзья есть, глаза есть, он школу (как минимум) закончил.
    Просто ему жалко денег и лень.

Тоже так считаю. Дело не в банальном забывании и не в непонимании.

• да просто все, подойдите в любой день, необязательно в праздник, к цветам, ну и укажите пальчиком, что хотите вот прямо сейчас, ну и радуйтесь себе. намеков большинство мужчин не понимает, нечего себя и его изводить, он так устроен.

• Игорь Веселуха

Ну конечно приятно, их не обязательно носить, можно и перепродать.

Ахах, смешно. Я уж не знаю, откуда такое мнение у вас. Мне мужчина подарил украшения - я ношу, когда куда-то с ним идем - и ему приятно, и мне. В повседневной жизни ничего такого надевать не люблю.

• Гость

да просто все, подойдите в любой день, необязательно в праздник, к цветам, ну и укажите пальчиком, что хотите вот прямо сейчас, ну и радуйтесь себе. намеков большинство мужчин не понимает, нечего себя и его изводить, он так устроен.

А прикиньте, она так сделает, скажет- хочу, а он скажет, что у него нет денег на эти цветы

• ну в разумных пределах же.. ну не знаю тогда. я лично так делаю, никакими намеками никогда не пользуюсь, говорю в лоб чего хочу. но хочу всегда реально выполнимых вещей не с заоблачными ценами

• Гость

ну в разумных пределах же.. ну не знаю тогда. я лично так делаю, никакими намеками никогда не пользуюсь, говорю в лоб чего хочу. но хочу всегда реально выполнимых вещей не с заоблачными ценами

А вдруг у него нет денег даже на три обычных розы?

• ну я все же знаю более-менее его финансовое положение )) если сейчас нет, то придет время, когда будет, я подожду )) не горит )) но потом приведу и укажу "хочу цветов"

• я его слепила от того что было а потом что было то и полюбила)
    автор, вы же у него всю жизнь все выпрашивать будете. если сам мч не додумывается до такого и не считает нужным то не меняйте вы его - менять неблагодарное дело.

• Я один раз спросила у мч, почему ты цветы не даришь. Думала, что он просто не догадывается. На что получила ответ : "зачем, я лучше колбасы куплю ". Я колбасу не ела и не ем)))

• Я не особо люблю цветы,однажды,в начале отношений,приехал с цветами красивые розы ,я не ожидала,так смутилась))И ляпнула что-то типа "ооу,что за праздник".В итоге за год встречаний и совместной жиззни ,я цветы увидела 2 раза-8 марта и ДР .Когда ругались-я орала,что он мне даже цветы не дарил,на что он мне возразил *ты ж сказала,что за праздник*.... В общем,мужики не понимают намеков,говори и не парься!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь